РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: шкурный вопрос

Общество, 1 сентября 2023 11:18, источник: Собинформ
Подруга: шкурный вопрос

Моя коллега Рита пригласила наш отдел на чаепитие по случаю своего дня рождения. В обеденный перерыв. Мы как приличные люди еще собрали ей денег на подарок. Она нас угощает, мы ей за это вручаем конвертик с деньгами. Скидывались по 200 рублей. Не юбилей, и так сойдет.

Ну, в общем, приходим на чаепитие, голодные, думаем, поедим нормально, а нам дают по кусочку тортика и чашку чая. Вот и все угощение!

 Ни конфет, ни колбасы, ни какой другой сдобы. Про икру вообще молчу. Это Рита купила один торт на всех и сидит довольная.

Мы съели свой кусок, чаем заполировали, а в животе пусто, есть хочется, но бежать в столовую поздно – обед заканчивается.

Зато  Рита – счастливая! Конверт с деньгами в сумку положила и улыбается, спасибо за такое внимание.

После этого на Риту обиделся весь отдел. Она же постоянно своим достатком хвалится, рассказывает, как ей муж то одно купил, то другое. Она и серьги с кольцами постоянно разные надевает, и на «финике» на работу ездит, а для коллектива нормальной еды пожалела.

Например, до этого другая наша коллега Катя проставлялась, так она весь стол уставила. Нам и не жалко было 200 рублей за такое отдать, мы в столовой дороже кушаем, а тут за наши же деньги такое скупердяйство со стороны Риты – один тортик!

Хотя нет, вру, не весь отдел обиделся. Одна коллега не считает, что Рита плохо поступила, и говорит, что именинное чаепитие – не повод для обжорства. За рубежом всегда так дни рождения отмечают, а не объедаются как у нас.

Может и так, не знаю. Зато в тот день я еле доработала до вечера, так есть хотелось.

В общем, наш отдел обиделся еще и на эту защитницу Риты, и теперь с ними обеими никто не разговаривает.

А как вы на работе отмечаете дни рождения и по сколько скидываетесь? И надо ли говорить имениннику, что раз ему денег собирают, то и стол должен быть соответствующим?

Подруга




 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2023 11:24
Тётеньки, жрите меньше, двигайтесь больше, у некоторых *мадам сижу* уже на пассажирское сиденье не помещается.
Гость, 1 сентября 2023 11:38
Гость, 1 сентября 2023 11:24
Тётеньки, жрите меньше, двигайтесь больше, у некоторых *мадам сижу* уже на пассажирское сиденье не помещается.
*********
Лайк. :D
Гость, 1 сентября 2023 11:39
В каждой организации есть холявщики и их не мало, одни  те-же носят кофе, пиченки, а остальные просто без зазрения совести по 3 раза в день за чужой счёт все это поглощает. Ну это так не по теме
Гость, 1 сентября 2023 12:17
Вот только поэтому и ненавижу свой день варенья! У нас, как обязаловка, нужно проставляться! Коллектив хоть и небольшой, но всё же. Это нужно бутылки 4 шампанского обязательно принести, пироги, пиццы, торты, колбаска и тд. Слушать "хвалебные" речи, какой ты замечательный и хороший человек, хотя все друг друга на дух не переносят и косточки друг дружке очень хорошо перемывают! А за столом, чуть выпив, коллеги начинают дешёвые хвалебные речи. ЗАЧЕМ? Вот это и бесит. Подарят конвертик. Конечно, вхожая туда сумма не оправдывает расходы застолья. Ни к чему это всё, думаю.
Кстати, вроде закон новый выходит - выпил на работе, пришел датенький - ДО СВИДАНИЯ, работа!! :D  :D
гость, 1 сентября 2023 12:39
А мы на работе не отмечаем дни рождения. Нам некогда от телефонов оторваться, сразу будет жалоба, что не дозвонились. В свой день рождения стараюсь не выходит на работу - отпуск, без содержания, крайний случай больничный лист.
Гость, 1 сентября 2023 12:46
"пригласила наш отдел на чаепитие по случаю своего дня рождения"
Не на обед,какие претензии?
Гость, 1 сентября 2023 12:54
День рождения самый глупый праздник. Хвалебные речи тебе!, с какой стати, за что? Что ты сделал для того, чтобы на свет родиться? Ну прожил ты много лет, и чево? Какая твоя заслуга в этом? Мамка твоя выносила тебя и на ноги поставила, если б не она ласты бы ты завернул через несколько часов после рождения! Тупой праздник, да и не праздник это вовсе...   :o  :o
Гость, 1 сентября 2023 13:16
Внезапно понял я сегодня,
Каким высоким занят делом -
Желудок наш - лихая сводня
Души с умом и мысли с телом.

                   Игорь Губерман.
Гость, 1 сентября 2023 13:28
В Дни рождения коллег я приношу с собой обед (кушаем на работе и если будет пустой стол я буду сыта), потому что считаю человек сам решит какой стол ему накрыть - с тортом или пирогом или просто принять поздравления. Но по 200 рублей я всегда скидываюсь.
Гость, 1 сентября 2023 14:36
Даже читать неприятно.какие то несчастные 200 руб собрали с человека, а ждали обед видимо за 2 тысячи на чел.
Так и хочется раздать обратно всем по 200 руб.
Тортик ,чаек чисто символически... А если на всю катушку от пельменей,до борща,то это не на работе,я считаю.
Вот поэтому лучше не складываться,все равно за спиной осудят.
Гость, 1 сентября 2023 14:59
Вопрос к автору: а если бы знали, что чаепития не будет - не скидывались по 200 рублей и не поздравляли бы именинницу? Пока думаете, вот вам анекдот в тему:
- Рабинович, сколько денег ты положил в конверт к молодоженам?
- А разве конверт уже ничего не стоит?
Алинка, 1 сентября 2023 15:03
Юбилярам - по 100руб(у нас зарплата махонькая) и никаких тортиков. Если только узким кругом. В основном в этот день именинник не работает.И никаких обид!!!
Гость, 1 сентября 2023 16:06
Что такое 200 рублей в наше время? Копейки! В кофейне кусок торта и чашка чая обойдется дороже, а вы захотели комплексный обед получить за эти деньги.
Гость, 1 сентября 2023 16:40
ни какой другой сдобы.

В следующий раз деньги не сдавайте. Купите орфографический словарь. Вскладчину.
красавица, 1 сентября 2023 18:25
Я считаю День рождения семейным праздником! Вот и всё!Сугубо личным!
Гость, 1 сентября 2023 20:19
Какое безобразие! Что, и борща вам не принесли с галушками? Стребуйте с именинницы.
Подруга, ярлычница ты наша, давай уж лучше про чужое грязное бельё с походом напра/налево. Про "дружбу" всего коллектива против тех, кто не собирается кормить всю ораву бабёнок, не интересно. Потому что осадок от вашей писанины, Подругайка, противнее в мильон раз, чем от болезней Венеры.
В нормальных коллективах, УЖЕ ДАВНО, с салатами, борщами, колбасами, и ужас какой даже с икрой и плюшками разных сортов, не накрывают поляну. Кто хочет угостить, приносят тортик к чаю, а не устраивают комплексный обед "всё включено". Кто не хочет, не должен никому и ничего. И это не повод гнобить коллег, за то что вам икры на булку не намазали.
Фу какая тема у вас. Фу работать в таком коллективе. Похоже на контору с улицы Октябрьской, там до сих пор такие правила, установленные не знамо кем. Там всю жизнь дружат все против одного-двух. Докатилась Подруга до дна.
Подруга, 1 сентября 2023 23:11
Тётеньки, жрите меньше, двигайтесь больш
------------------------------
А как насчет регулярного трехразового питания? Именно оно и есть залог стройной фигуры, между прочим...))
Подруга, 1 сентября 2023 23:13
Гость, 1 сентября 2023 11:39
--------------------------------
Про халявщиков полная правда, и совести у таких обжор нет совсем!
Подруга, 1 сентября 2023 23:17
Гость, 1 сентября 2023 12:17
----------------------------
По 4 бутылки шампанского? Ого, круто)))) И вы их за обед успеваете приговорить?)) А сколько тогда вы в конвертик  имениннику складываете? Какая-то обдираловка получается...(((
Подруга, 1 сентября 2023 23:19
гость, 1 сентября 2023 12:39
-------------------------
Плохая у вас работа, даже день рождения не отметить с коллегами(((
Подруга, 1 сентября 2023 23:23
Гость, 1 сентября 2023 12:46
--------------------------------
Это не претензии, а желание прояснить ситуацию! Кто-то понимает, что люди в свой обед хотят полноценно поесть, а кто-то забывает об этом... Не все сидят на диетах вообще-то...)))
Подруга, 1 сентября 2023 23:26
Гость, 1 сентября 2023 12:54
-------------------------------
Ну не любите вы свой ДР, зачем другим настроение портить?  Для меня это самый нормальный праздник...)))
Подруга, 1 сентября 2023 23:28
Гость, 1 сентября 2023 13:28
--------------------------
Спасибо, что поделились своим мнением без нервов и по делу...))
Подруга, 1 сентября 2023 23:32
Гость, 1 сентября 2023 14:59
------------------------------
Отвечаю. Нет, без чаепития нет и подарка. Это еще близкому родственнику можно просто так подарить подарок и без застолья, потому что любовь, кровное родство, а тут чужие фактически люди. И каждому просто так конверты с деньгами раздавать?((
Подруга, 1 сентября 2023 23:34
Алинка, 1 сентября 2023 15:03
----------------------------
Алинка, а у вас большой коллектив, если не секрет?
Подруга, 1 сентября 2023 23:37
Гость, 1 сентября 2023 16:06
--------------------------
Ну уж не комплексный обед, а что-то более существенное, чем долька тортика...)))
Подруга, 1 сентября 2023 23:38
красавица, 1 сентября 2023 18:25
-------------------------------
То есть никаких чаепитий с коллегами? Скучно...
Подруга, 1 сентября 2023 23:41
Гость, 1 сентября 2023 16:40
--------------------------
Ошиблась, с кем не бывает? Можно подумать, вы никогда не ошибаетесь...)))
Подруга, 1 сентября 2023 23:47
Гость, 1 сентября 2023 20:19
-------------------------------
Ого, как вас моя темка зацепила...))) Ну вообще, темки разные бывают, сегодня про неудавшийся обед, а там посмотрим...))) Вы так сердитесь, наверное, потому, что тоже не хотели отмечать с коллегами свой день рождения, а они настаивали? Но в каждом коллективе есть свои традиции, как у нас, и если не нравится, то тогда лучше поменять работу, чтобы не портить себе нервы))
asura, 1 сентября 2023 23:54
Я, Ни разу в жизни не справлял своего дня рождения.. Мне это ваще не надобно ни фига..
А вот Гость из  Питера- так болезнетворно к своей днюхе относится,что аж  до истерики дошла,когда я  забыл её поздравить.. писецобздик у ней какой  то по этому поводу.. :!:
Гость, 2 сентября 2023 01:47
Про меркантильную соседку история больше понравилась.
Гость, 2 сентября 2023 01:55
По 200 рублей ????!!???? фу как мерзко….
Гость, 2 сентября 2023 09:52
Подруга, 1 сентября 2023 23:32
Ну вот всё и прояснилось. То есть просто поздравить человека и подарить (смешно сказать) 200 рублей нельзя, если их не получится "отбить". Гнилой коллектив и гнилые люди...
Гость, 2 сентября 2023 11:15
Поговорит кто с королевой?.. )
Гость, 2 сентября 2023 11:15
А как насчет регулярного трехразового питания?


:D Тортики, мороженки, беляшики, пирожочки? Да подруга, главное регулярность.  8-)
Гость, 2 сентября 2023 11:17
Если одновременно запускать двух зайцев, опрос и шашлыки, то какой-то благополучно свалит. Стандартная советская халтура это называется.
Подруга, 2 сентября 2023 12:21
asura, 1 сентября 2023 23:54
-----------------------
А с кем тебе его справлять? Друзей нет, на рабоиу не ходишь, одиночка по жизни, как я поняла...(((
Подруга, 2 сентября 2023 12:23
Про меркантильную соседку история больше понравилась.
---------------------------------
И про ее халатик? Не хотите об этом поговорить?)))
Подруга, 2 сентября 2023 12:26
Гость, 2 сентября 2023 01:55
--------------------------------
В смысле мерзко? Мерзко, как мало, или мерзко, как много?)) Развивайте мысль дальше...))
Подруга, 2 сентября 2023 12:28
Гость, 2 сентября 2023 11:15
---------------------------------
Вы тут собирайтесь, а я пока пойду поем...)) Как разговаривать на голодный желудок? ;)
Подруга, 2 сентября 2023 12:32
Гость, 2 сентября 2023 11:15
--------------------------------------------
Милочка, а вы что, простите, кушаете? Психологи говорят, что когда человек пишет о чем-то, то он подсознательно пишет о себе и своих желаниях...))) А так я еще уважаю овощи и фрукты, мясо, рыбу, и вам рекомендую))) :{}
Гость, 2 сентября 2023 15:04
Подруга, 1 сентября 2023 23:32
Гость, 1 сентября 2023 14:59
------------------------------
Отвечаю. Нет, без чаепития нет и подарка. Это еще близкому родственнику можно просто так подарить подарок и без застолья, потому что любовь, кровное родство, а тут чужие фактически люди. И каждому просто так конверты с деньгами раздавать?((
-------------------
Ба! Так вы сама определитесь. Если чужие по сути люди, зачем за один стол садитесь? Да потом ещё всем коллективом против этого чужого вам по столу человека дружите? Ну точно гнилой коллектив.
Гость, 2 сентября 2023 15:07
В вашей компании самое верное решение это купить каждому по две пачки "Доширака". И все сытые, и имениннику не накладно. Дарю, Подруга, лайфхак.
Гость, 2 сентября 2023 15:19
Подруга, 1 сентября 2023 23:47
Гость, 1 сентября 2023 20:19
-------------------------------
Ого, как вас моя темка зацепила...
=====================
Да, зацепила. Потому что подана вами, как высочайший пик сплетницы за спиной. Вы, как всегда, плохо думаете о людях. Если вам написали комментарий, вы переводите его на личности. Вместо того, чтобы задуматься, а порядочно ли вы поступаете, когда строчите свои темки?
У нас в коллективе никогда никого не гнобили и не сравнивали, кто на сколько больше проставился на др! И собирались на любое чаепитие или застолье душевно, не с чужими по сути, как вы говорите, людьми. И подарки порой дарили не дорогие, но от всего сердца. Ну и столы накрывали соответственно кошельку на тот данный момент...
А у вас выплыл один вывод: вы не хотели, а окружение настаивало. Право, смешно :|
Гость, 2 сентября 2023 21:07
Ну не любите вы свой ДР, зачем другим настроение портить?..

Да ладно! Настроение испортилось! Я думаю надо всегда включать мозг, когда что либо делаешь. Судя по реакциям на мой комментарий ( а их ни одного!) ,никто не хочет включать мозг! Свои собственные хочухи выше здравого смысла, а иногда и принципов.  :o
asura, 2 сентября 2023 22:30
Подруга, 2 сентября 2023 12:21
asura, 1 сентября 2023 23:54
-----------------------
А с кем тебе его справлять? Друзей нет, на рабоиу не ходишь, одиночка по жизни, как я поняла...(((
Подруга, 2 сентября 2023 12:21
asura, 1 сентября 2023 23:54
-----------------------
А с кем тебе его справлять? Друзей нет, на рабоиу не ходишь, одиночка по жизни, как я поняла...(((
----------------------------------------------
Ты правильно догнала с моих слов - поздравляю - хрустальную сову тебе вручат от передачи."ЧТО ГДЕ КОГДА" :D Крути дальше барабан кармы.. ;)  :D
Гость, 3 сентября 2023 00:37
Лет 20 назад в коллективах бывали дружеские застолья с пирогами и расносолами, люди могли вместе выбраться на шашлыки, сходить в заведение. То есть  в радость был процесс общения, а денежный вопрос как-то не сильно волновал.
Подруга, 3 сентября 2023 03:28
Гость, 2 сентября 2023 15:04
--------------------------------
Вы меня удивляете все больше...))) Конечно, на работе нас окружают чужие люди, мы их можем уважать и за столом одним сидеть, но любим-то мы родственников, или ваша семья - это коллеги и начальник?)))
Подруга, 3 сентября 2023 03:34
Гость, 2 сентября 2023 15:19
---------------------------------
И совсем я не сплетничаю, а делюсь своим мнением, почувствуйте разницу...)))) И в любом коллективе всегда были и будут какие-то терки, конфликты, потому что люди все разные, думают и делают по-разному, а не так, как надо вам)))
Гость, 3 сентября 2023 09:56
были и будут какие-то терки, конфликты
:D
Подруга, вы сльно заблуждаетесь. Некоторые просто сами постоянно создают бесконечные терки, сплетни  и конфликты, ни на одной из-за этого работе не удерживаются. Один коллега сейчас только вывозит, и то тяжко ему)))...  Узнаёте?  ;) А у нормальных людей дружелюбная атмосфера в коллективе, все вопросы решаются спокойно, и деньги кто сколько на подарок вложил, кто что на стол поставил, точно не считают. Кому-то надо сделать выводы, но в силу возраста и характера, полагаю, уже поздно.
Поручик, 3 сентября 2023 11:28
В приличных учреждениях колбасу не жрут-с, мадам. Пахнет от неё непотребно. Ежели пожрать то в кабак или столовку. На работе тортик и чай самое оно. И то не часто, а то корму разнесёт-с, в двери не войдёте.
Гость, 3 сентября 2023 12:05
нормальных людей

Нормальных не бывает. У обычных. ;)
Гость, 3 сентября 2023 12:07
а денежный вопрос как-то не сильно волновал.

Где вы эти сказки про спички находите постоянно? )
Гость, 3 сентября 2023 13:27
...или ваша семья - это коллеги и начальник?
...а не так, как надо вам
-------------------
Подруга, вам не кажется, что во всех ваших темках один и тот же штамп ответов? Вам на это читатели тонко намекают, а вы понять не можете, или не хотите? Зато у вас в рукаве, как у того фокусника, всегда готовый штамп ответа в кармане. Это девиз некоторых - переводи стрелки, обвиняй собеседника, выдумывай, надумывай, додумывай и так далее. А лучше, милочка, вам бы пора думать :|  :idea:
Гость, 3 сентября 2023 13:38
Подруга, 3 сентября 2023 03:34
И совсем я не сплетничаю, а делюсь своим мнением
----------------------
Так расписать всё детально про свою коллегу (или это опять вброс со страниц интернета?) и участвовать в осуждении коллеги на всю вселенную, это по-вашему не сплетни?
"Она же постоянно своим достатком хвалится, рассказывает, как ей муж то одно купил, то другое. Она и серьги с кольцами постоянно разные надевает, и на «финике» на работу ездит, а для коллектива нормальной еды пожалела".
Разве это не сплетни?
А несчастной героине сего пасквиля совет раздать эти деньги тем, кто потратился в конвертик и не наелся икорки. И больше никогда не садиться за один стол с такими неприятными сплетницами. И поменьше делиться своей радостью семейной жизни.
Гость, 3 сентября 2023 16:52
Гость, 3 сентября 2023 12:05
Нормальных не бывает
-------------------
Не имей привычки судить других по себе ;)
Гость, 3 сентября 2023 22:28
Не имей привычки судить других по себе ;)

Вы из Рима, тыкаете всем? :)
Подруга, 4 сентября 2023 00:56
Гость, 3 сентября 2023 09:56
--------------------------------------
О, пожалуйста, адресок и название организации не подскажете, где работают такие добрые и бескорыстные люди, а то у меня день рождения не за горами)))
Подруга, 4 сентября 2023 01:00
Гость, 3 сентября 2023 13:27
---------------------------------------
Нет, мне так не кажется, и к каждому комментарию я выбираю индивидуальный подход, так о каких штампах речь? Это вам не нравится ход моих мыслей, но мы и не можем одинаково думать, правильно?)
Подруга, 4 сентября 2023 01:07
Гость, 3 сентября 2023 13:38
-----------------------------------
Оч приятно, конечно, что меня читает вся вселенная, но кичиться своим достатком, а потом на весь коллектив купить один тортик, вот что непонятно мне и моим коллегам, так почему это, по-вашему, сплетня? Это горькая и нелицеприятная правда...((( И это мы пострадавшие в этой ситуации, а не наша жадная сослуживица((( Так почему вы ее защищаете?(((
Гость, 4 сентября 2023 10:51
Два дринька уже. Господа граждане, налетай, не ленись.
Гость, 4 сентября 2023 12:04
Подруга, 4 сентября 2023 01:07
Ну с вами, как об стенку горох. Если вы пострадавшие, посадите в центре виновницу и судите, заплюйте, можете даже побить. Ну или сразу в суд, как пострадавшая сторона, не поевшая икры. Вы ведь так и считаете, что вам мало одного тортика. Срамота с вами. И похоже бесполезно. Вы как пробка из Африки.
Здесь пожалеть в пору всех ваших коллег, и богатых и не очень. Высокие отношения у вас в отделе, высокие.
Гость, 4 сентября 2023 12:56
Гость, 4 сентября 2023 12:04
Вы не правы, а права Подруга. Если ты ездишь на "финике" - корми общество икрой, не жмись. Если на "Логане" - достаточно "Доширака".  "Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"(с). Потому и "ку" не говорят, и плюют на спину. Вот об этом по-девичьи страдает Подруга.
Гость, 4 сентября 2023 19:20
"Зато  Рита – счастливая! Конверт с деньгами в сумку положила и улыбается, спасибо за такое внимание."

Рита - хабалка ещё та ! И к тому же скандальная.... По Ритке знаю.
Гость Я, 4 сентября 2023 20:28
В следующий раз подарите имениннице пустой конверт! Какой фуршет, такой и подарок :D А так плевое дело, не о чем говорить и горевать... Бабам лишь бы скандал устроить на пустом месте...
Гость, 4 сентября 2023 23:09
О, пожалуйста, адресок и название организации не подскажете

Нет, воздержимся. Такие как вы нам не нужны.
Подруга, 5 сентября 2023 00:33
Гость Я, 4 сентября 2023 20:28
Бабам лишь бы скандал устроить на пустом месте...
----------------------------------
Почему только бабам? У нас смешанный коллектив...))) :oops:
Подруга, 5 сентября 2023 00:36
Гость, 4 сентября 2023 12:04
------------------------------------
Ну вообще-то все были недовольны, кроме одной, а все пробки, ой, шишки достались мне... ;)
Подруга, 5 сентября 2023 00:40
Гость, 4 сентября 2023 12:56
----------------------------------
Эх, жаль, что вы так и не поняли смысла моей темки... Я ж о людях радею, которые голодными остались, и хотела узнать, как в других коллективах заведено, а вы уже целую теорию заговоров напридумывали...)))
Гость, 5 сентября 2023 09:29
Да просёк я вашу темку давно. И лайфак с "дошираком" ещё когда предложил. Овцы сыты, волки тоже не в накладе и в коллективе мир и благодать. А нескромный вопрос: когда нет дней рождения - кто кормит общество? Наверняка у каждого тормозок, как у шахтёра. Так что меняется в день рождения?
Гость, 6 сентября 2023 15:50
Подруга, 5 сентября 2023 00:33
Бабам лишь бы скандал устроить на пустом месте...
----------------------------------
Почему только бабам? У нас смешанный коллектив...)))
----------------------------------
Тем более! В смешанном коллективе баб гораздо больше!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений