РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: танцор под прикрытием

Общество, 6 октября 2023 11:01, источник: Собинформ
Подруга: танцор под прикрытием

У Ирины муж был как муж, а тут он записался в школу социальных танцев. Ирину сначала это не насторожило, а удивило. Какие танцы? Муж вроде творчеством сроду не интересовался. Нет, твердил муж, хочу развиваться, двигаться, поэтому буду заниматься. И даже предложил Ирине ходить на танцы вместе.

Ирина отказалась. Ей танцевать совсем не хотелось. Если только под рюмочку чая с подружками в ***-пабе иногда по субботам.

В общем, не хочешь, как хочешь, покивал муж, и тут началось. Муж с головой ушел в постижение искусства бачаты и что там еще обычно танцуют в школах танца?

Помимо занятий, в школе  кипела своя «внеурочная» жизнь. То участники школы выезжали на природу, то тусили с участниками такой же школы из другого города. Муж мог сорваться после телефонного звонка на занятие и не по расписанию. У нас дополнительная репетиция, скоро выступать – так он объяснял Ирине незапланированный уход из дома.

Еще ему часто звонили женские голоса. Ирина начала ревновать, а муж говорил, что это с танцев  по делу.

Ирина стала находить в машине мужа волосы разных цветов, как-то даже помада лежала под пассажирским сидением.

Муж объяснял, что иногда после занятий развозит участников школы, может, кто-то из них и обронил. Ты мне не доверяешь? – так обычно заканчивал разговор обиженный Иринин супруг, и она даже просила прощение за свои сомнения.

Ирина вроде уже смирилась, как услышала  разговор в парикмахерской клиентки с мастером, где та хвалилась, что придумала, как успокоить ревнивую жену своего любовника: «Он ей говорит, что ходит на тренировки в качалку, а сам едет ко мне. Не пойдет же она проверять, а как же тогда доверие?»

Эти слова окончательно убедили Ирину, что муж ее обманывает. Она буквально как тигрица накинулась на него после парикмахерской, кричала, обвиняла, что он ее держит за наивную дуру. Муж выслушал и ответил, что зачем ему жить с человеком, который ему не доверяет и делает выводы после подслушанного разговора, где речь шла даже не о школе танцев, а о качалке.

И заявил, что уходит, пока Ирина не придет в себя, не осознает свою глупость и научится доверять мужу. Когда поймешь, что ты виновата, звони,  - сказал он, оставил деньги на хлебушек детям и отбыл в неизвестном направлении.

Ирина теперь и не знает, как ей быть? Нет, ну правда, может, она зря она так наехала на мужа,  а волосы в машине, чужая помада, постоянные отлучки и женские звонки – это необходимое дополнение при посещении школы танцев?

Хорошие мои, ваши мужья чем занимаются на досуге? Кто-нибудь ходит в школу танцев? Просветите, пожалуйста, Ирину, развейте ее сомнения, а то ведь она переживает, но виноватой себя признавать не хочет.

Ваша Подруга


  

   


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 октября 2023 11:11
Однако, хорошая мысль! Как же это я не додумался...
Гость, 6 октября 2023 11:21
Сама Ирина виновата. Взяла бы хоть один раз и сходила вместе с мужем на занятия, хотя бы просто посмотреть и понять увлечет ее это или нет. Глядишь и затянуло бы танцами заниматься.
Гость, 6 октября 2023 11:30
О,новая повесть Дарьи Донцовой! На обеде почитаю.
Гость, 6 октября 2023 11:33
У моего другая версия, он в гараже :evil:
Гость, 6 октября 2023 11:46
Ирина теперь и не знает, как ей быть? Нет, ну правда, может, она зря она так наехала на мужа,  а волосы в машине, чужая помада, постоянные отлучки и женские звонки – это необходимое дополнение при посещении школы танцев?
*****************************
"Незнающей" Ирине совет: бросай этого кобеля, пускай он дальше вникает в тонкости "позиций" ча-ча-ча, постигает "хитросплетения" бочаты и т.д., продолжает развозить рпартнёрш по танцам и парам, но БЕЗ ТЕБЯ, ДУРАШКА ИРИНА, БЕЗ ТЕБЯ! ТО, ЧТО ОН ДУРИТ ЖЕНУ, ОБМАНЫВАЕТ И ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ПРИКРЫВАЕТ СВОИ "ЛЕВАКИ" - ОЧЕВИДНО!!!
Гость, 6 октября 2023 11:51
Отсутствие общих интересов- это хорошему не приведёт.
Гость, 6 октября 2023 12:05
У моего мужа было много разнообразных увлечений. Но да, я ему доверяла, но иногда проверяла, под каким-нибудь предлогом приходила глянуть. На месте Ирины тоже начала бы заниматься танцами  вместе с мужем, а не истерики закатывать. И да, нашему семейному союзу пошёл пятый десяток.
Гость, 6 октября 2023 12:19
А я в самом деле в качалку ходил, вот же лошара😁
Гурд, 6 октября 2023 12:34
нет повести печальнее на свете,чем повесть о танцоре и джульете 8-)
Гость толстопузый, 6 октября 2023 13:09
Хорошему танцору,ни что не мешает.
Гость, 6 октября 2023 13:47
Ой,подруга появилась, давно мужиков не обсуждали...
Перестройка, перестройка,я и перестроилась
У соседа (..) побольше
Вот я и присторилась
Гость, 6 октября 2023 14:11
Хорошему танцору,ни что не мешает.
*********************************
И даже приветствуется.
Подруга, 6 октября 2023 14:19
Однако, хорошая мысль! Как же это я не додумался...
-----------------------------------------------
А если ваша жена мою темку прочитала? Не боитесь? ;)
Подруга, 6 октября 2023 14:21
О,новая повесть Дарьи Донцовой! На обеде почитаю.
---------------------------------------
Дарья Донцова, кто это? И за обедом читать вредно, лучше это делать за завтраком...))
Подруга, 6 октября 2023 14:23
Гость, 6 октября 2023 11:46
------------------------------
То есть он однозначно ей изменяет?(( У вас также было?((
Подруга, 6 октября 2023 14:26
Гость, 6 октября 2023 12:05
------------------------------
Ну да, лучше проверить, хотя, может, Ирина подсознательно оттягивала момент горькой правды, вот и не решалась пойти и проверить...))
Подруга, 6 октября 2023 14:29
Гость, 6 октября 2023 13:47
---------------------------------
А я никуда и не девалась))) ;)  Ну и пообсуждаем немного, что тут плохого? Плохо, когда и обсудить некого, знаете же, как иногда бывает...)))
Гость, 6 октября 2023 15:03
Ещё одна история про бабу-дуру. Не веришь - сходи проверь. А лучше верить - так и брак целее и дети счастливее. Мужик, если захочет из семьи уйти, не будет искать отмазки вроде танцев, качалки и т.д., он просто уйдёт. А раз он с тобой - живи и радуйся!
Гость, 6 октября 2023 15:17
Раньше это называлось рыбалка
Гость, 6 октября 2023 15:48
Ирина, Ирина... ну, я мужем не получилось, а помаду надо было забрать, вдруг дорогая  хорошая  8-)  :D  :D
Гость, 6 октября 2023 16:12
Да пусть пляшет, не жалко, но только под твою дудку )
Гость, 6 октября 2023 16:14
Мужчин беречь надо!
У них и так «век» короткий ;)
Гость, 6 октября 2023 16:39
Мой муж подлец, верните мне мужа!
Гость, 6 октября 2023 16:57
Дарья Донцова, кто это?

Рак победила. Заменяла классиков большинству населения средней образованности.
Sakura, 6 октября 2023 17:26
Гость, 6 октября 2023 15:03
Ещё одна история про бабу-дуру. Не веришь - сходи проверь. А лучше верить - так и брак целее и дети счастливее. Мужик, если захочет из семьи уйти, не будет искать отмазки вроде танцев, качалки и т.д., он просто уйдёт. А раз он с тобой - живи и радуйся!
_______________________________________________________&


  Насчёт бабы-дуры не согласна. Насчёт всего остального... Именно так и хотела написать, слово в слово.
Гость, 6 октября 2023 19:33
О!Сакура объявилась.Куда Вы пропали,мадам?Уезжали отдыхать?
asura, 6 октября 2023 21:11
Заглянул 1 раз в список контактов в телефон у гостье из питера- 50 номеров  мужиков  всяких с именами от фльфы до омеги повылезало.. Спросил её Чё  за фигня это?Она ответила - это типа по работе..Ну я истерики  закатывать не стал..Просто отношение поменялось к ней..уже кординально.. так что исключи меня из своего телефонного списка!
Гость, 7 октября 2023 07:27
asura, 6 октября 2023 21:11
Артур, Альфред, Альфонс, Бакур, Барух, Бедрос, Вазгнен, Вова, Гиви...?  :D
Гость, 7 октября 2023 07:28
Sakura, 6 октября 2023 17:26
Нет уж, принимайте всё пакетом. А что, умная, что-ли?
asura, 7 октября 2023 09:14
Гость, 7 октября 2023 07:27
-------------------------------------------------
Не такие экзотические,но какая разница.. :)
Подруга, 7 октября 2023 13:51
Гость, 6 октября 2023 15:03
-----------------------------------
Живи и радуйся, а он пусть гуляет дальше? Странная логика, не все так хотят...((
Подруга, 7 октября 2023 13:54
помаду надо было забрать, вдруг дорогая  хорошая
----------------------------------------
Вы серьезно? Это же не гигиенично, заболевание какое нехорошее можно подхватить..))
Подруга, 7 октября 2023 13:57
Мужчин беречь надо!
---------------------------
Золотые слова))) Моя соседка пилила, пилила мужа, он и не выдержал, сердце остановилось((( Соседка теперь ревет, одной плохо, и муж-то был замечательным, а теперь поздно, нет мужа...
Подруга, 7 октября 2023 14:00
Гость, 6 октября 2023 16:57
----------------------------------
Спасибо! Я-то в основном классику читаю...)))) Рекомендую поэзию Ходасевича, отличный автор...))
Подруга, 7 октября 2023 14:03
asura, 6 октября 2023 21:11
-------------------------------------
asura, ты действительно такой дремучий или прикидываешься?)) А если твоя подруга на автобазе диспетчером работает в мужском коллективе, так откуда в ее телефонной книжке женщинам взяться?)))
Гость, 7 октября 2023 16:10
Подруга, 7 октября 2023 13:51
а он пусть гуляет дальше? Странная логика, не все так хотят..
-------------------------
А что, он прям на ком-то пойман был? Или это всё фантазии девичьи, влажные? Скажу так: видимо у этой Ирины у самой рыльце в пушку, вот она на мужа свои грехи и примеряет. Честный человек никогда не подумает про другого плохо, потому что у него мозги в ту сторону не поворачиваются.
Гость, 7 октября 2023 17:17
Подруга, 7 октября 2023 14:03
Погоди, погоди, она же науку в Питере двигала? Или врала, как обычно? Или она науку на автобазе двигала? Тогда вопрос: а чем автобаза в Питере лучше автобазы в Озерске? Для этого надо было в культурную столицу ломиться?
Гость, 8 октября 2023 02:54
Странная женщина, которая не любит танцы.... Сходила бы разок с мужем, просто для проверки, глядишь и понравилось бы. А когда интересы не совпадают, знать не судьба
Подруга, 8 октября 2023 12:03
Гость, 7 октября 2023 17:17
----------------------------------
Ты реально дремуч))) К твоему сведению, наукой в основном мужчины занимаются, склад ума у вас такой, научный, а мы, женщины, больше по практике...)))
Гость, 8 октября 2023 12:41
Тогда вопрос: а чем автобаза в Питере лучше автобазы в Озерске?

В Озерске озёра чухонские есть? А в Питере рукой подать. Да и позолоту царскую при тоске нахлынувшей проще там лечением использовать: Позыришь на Пертродворцы всякие и хворь с души как окурки метлой с мостовой иль асвальтовой смело..
:)
Гость, 8 октября 2023 12:53
Подруга, 8 октября 2023 12:03
Может и дремуч. "Я знаю, что ничего не знаю", как сказал Платон про Сократа. (Не ломай голову кто это, так, дядьки древние). А про науку питерская сама вещала, даже диссертацией недописанной трясла.
Sakura, 8 октября 2023 14:26
Гость, 7 октября 2023 07:28
Sakura, 6 октября 2023 17:26
Нет уж, принимайте всё пакетом. А что, умная, что-ли?
_______________________________________________________


  Пффффф... Ну уж не дура точно!
Sakura, 8 октября 2023 14:29
Гость, 6 октября 2023 19:33
О!Сакура объявилась.Куда Вы пропали,мадам?Уезжали отдыхать?
________________________________________________________


  Да прям! С кем ехать-то?
За "мадам" отдельное "спасибо".😃
Гость, 8 октября 2023 16:55
Гость, 7 октября 2023 07:27
Артур, Альфред, Альфонс, Бакур, Барух, Бедрос, Вазгнен, Вова, Гиви...?

Не, не, не. У тебя неправильный список. На самом деле в ее списке Артур в самом конце стоит. Ну, как стоит.. Вяло валяется на последнем месте, как никчемный вариант на всякий пожарный.. :D
Гость, 8 октября 2023 17:52
Sakura, 8 октября 2023 14:26
Уточняю: мы ведь сейчас не про вас говорим, а про Ирину, да ведь?
Гость, 8 октября 2023 19:02
а мы, женщины, больше по практике...)))

Как Мария?
asura, 8 октября 2023 20:51
Гость, 8 октября 2023 16:55
---------------------------------------------------
Правильно глаголишь про жизненные приоритеты гостьи из питера.. Ну ,на каком месте у кого она по алфавиту заколочена в телефоне на первом месте..я не в курсях.. :)  Наверное у любителя красных дипломов их перехода ВДНХ.. :)
Гость, 9 октября 2023 09:53
Гость, 6 октября 2023 11:21
Взяла бы хоть один раз и сходила вместе с мужем на занятия
----
Плохо же вы думаете об Ирине. Нет, любовник у нее, само собой разумеется, есть. Но на грязную и безалаберную групповушку она точно не согласна. Она ведь все-таки женщина порядочная.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений