РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
1 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (837)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Подруга: испорченный обед

Общество, 17 мая 2024 11:07, источник: Собинформ
Подруга: испорченный обед

Ну что, хорошенькие мои, очень нужен ваш совет и опыт в очень странной ситуации. Вот смотрите, есть женщина, иногда в обед она бегает на свидания с мужчинами. Нет, вернее, друг у нее один, так что не подумайте, что она там легкомысленная и неразборчивая.

Почему именно в обед, спросите, другого времени не нашла? А когда еще, если и она, и ее муж работают, как все, с восьми до пяти? А в пять муж за ней на работу заезжает, и весь вечер они дома на виду друг у друга.

А тут она на обед сбегала, запаслась здоровья. Глаз горит, можно и дальше тянуть семейную лямку, понимаете?

Ладно, дело в другом. Все было спокойно, квартира для встреч в старом городе находится, там никаких знакомых у нее не живет. Друг ее с работы заберет, и сразу в эту квартирку обедать, значит.

Последний раз так все и было. Приехали, в квартирку зашли. Ну там, обнимашки-целовашки, гигиена перед обедом, руки помыть и другое что, а потом женщина смотрит в окно, а во дворе стоит машина ее мужа!

У нее сначала ступор случился, потом истерика, что он ее вычислил и сейчас будет скандал с битьем лиц и разводом. Но нет, все тихо. Машина пустая стоит, никто в дверь не рвется и телефон не обрывает.

Женщина так к окну и прилипла, друг ее в спальне притаился в испуге и расстройстве. Время идет, обед уже к концу подходит, и тут из этого же подъезда выплывает муж женщины. Довольный! Как котяра, обожравшийся самой жирной сметаны.

За ним, на небольшой дистанции, типа, мы не знакомы, семенит какая-то тощая молодуха, ее женщина видела в первый раз. Эта парочка садится в машину и отбывает в сторону работы мужа.

Увиденное женщину потрясло, очень потрясло и расстроило! И вот что теперь ей делать? Посоветуйте! Как мужа вывести на чистую воду? Но тут такая закавыка. Она же не сможет объяснить, что сама делала в этом доме, понимаете? А так факт измены на лицо!

Некоторые подруги ей говорят, что лучше, наверное, не поднимать шум, оставить все как есть, но женщину душит обида на мужа, который променял ее на какую-то пигалицу, ну там, когда ни рожи, ни кожи, а значит, надо его как-то наказать за такой обман и вранье. Пусть знает свое место и обедает  дома или в столовой, а не в чужих спальнях!

Ваша Подруга



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2024 11:24
Весёлый подъезд в этом доме!
А в остальном ничего нового - многие на обед и не ездят никуда! Прямо на работе обедают!! Тут многое зависит от количества баб в коллективе.
Гость, 17 мая 2024 11:57
О, герои любовники повылезали, а как до дела дойдет сразу в кусты :D  Скажи где работаешь,я к тебе приду :D
ЛюбОпытный, 17 мая 2024 12:33
"Ваша Подруга" - это собирательный образ надеюсь? А то как ни почитаешь у ней что ни подруга, так это какая то наивная дура или женщина с низкой социальной ответственностью. :D
Гость, 17 мая 2024 12:51
"Так было славно - Я с Николаем, эта с этим, а эти так !"(М.Зощенко)
Гость, 17 мая 2024 13:51
Подруга, мыслишь штампами! Это была внебрачная дочь мужа. Ничего делать  не надо, живём дальше :)
Гость, 17 мая 2024 15:49
Действительно автор, может стоит задуматься, что это у вас за подруги такие.
Гость, 17 мая 2024 17:22
Отврат полный, эти истории о слабых на одно место. Надеюсь, что это просто разыгравшаяся фантазия автора, а не реальный случай.
Гость, 17 мая 2024 19:05
А сама- то она на кого похожа?
Гость, 17 мая 2024 19:21
Два сапога пара!
)), 17 мая 2024 19:31
Гурд, 17 мая 2024 20:05
так ведь весна-щепка на щепку лезет 8-) не :o  :D  :D  :D
Гость, 17 мая 2024 22:18
Пошлятина :!:
Гость, 17 мая 2024 22:41
Гость, 17 мая 2024 11:24
Весёлый подъезд в этом доме!

Ничего странного. Дом ведь публичный.
Подруга, 18 мая 2024 01:01
Гость, 17 мая 2024 11:24
------------------------------
Миленькие мои, ну давайте как-нибудь покультурнее изъясняться))) Не баб, а девушек, и так они с вами и пошли обедать, не льстите себе, пожалуйста...)))
Подруга, 18 мая 2024 01:04
ЛюбОпытный, 17 мая 2024 12:33
----------------------------------
Что значит, собирательный образ? Я человек, вернее девушка, самая обычная девушка))) Ну а подруги разные бывают, умные, не очень, что вас удивляет?))) Идеальных людей мало...)))
Подруга, 18 мая 2024 01:06
Гость, 17 мая 2024 15:49
-----------------------------
И что вы этим мне хотите сказать? Что я тоже того?(((
Подруга, 18 мая 2024 01:09
Надеюсь, что это просто разыгравшаяся фантазия автора, а не реальный случай.
-----------------------------------
Не думала, что мои темки читают такие наивные люди...))) Вы как будто с Луны к нам прилетели))) Да в жизни и не такое бывает, никакой фантазии не хватит)
Гость, 18 мая 2024 07:11
Подруга, 18 мая 2024 01:04
Я человек, вернее девушка, самая обычная девушка))
-------------------------------------------
Стесняюсь спросить: а до какого возраста девушка - девушка? Инфантилизмом отдаёт и желанием снять с себя ответственность: "Ой, я девушка молоденькая, глупая, многого не понимаю. Ну какой с меня спрос?"
)), 18 мая 2024 14:27
07:11,
Дедушка, вам не хватает здоровой самоиронии!
Пора уже выйти из пубертатного периода и закрыть этот гештальт .. ))
Не стесняйтесь! )
Продолжайте курить! ;)
Гость, 18 мая 2024 14:43
Гость, 17 мая 2024 11:57
Скажи где работаешь,я к тебе приду

Куда собрался, бестолковый, кому вообще нужен? :)  Тебе по собственному же признанию только со змеями жить да, делясь опытом, советы раздавать, как резиновых женщин охмурять. :D
Подруга, 18 мая 2024 16:57
Гость, 18 мая 2024 07:11
---------------------------------
Что-то вы больно сердитый и уж точно не девушка, раз такие вопросы задаете...))) Девушка - это не про возраст, а про ощущение...)))
Гость, 19 мая 2024 06:14
Подруга, 18 мая 2024 16:57
Да я тоже про него. Но всё-таки логичнее, когда содержание соответствует форме. Согласитесь, когда тётка на восемь пудов с бланшем под глазом недельной давности и вчерашним перегаром заявляет я, мол девушка хрупкая и нежная, возникает некоторый диссонанс.
Гость, 19 мая 2024 07:30
)), 18 мая 2024 14:27
Самоирония, пубертат, гештальт - эти и другие мудрёные слова употребляют старушки из глухих отдалённых деревень.
, 19 мая 2024 09:42
Дедушка (07:30), чтобы понимать все эти мудрёные слова надо было получать ваше хвалёное советское образование, не бегая к TV заряжать воду.
asura, 19 мая 2024 10:42
очень потрясло и расстроило! И вот что теперь ей делать? Посоветуйте! Как мужа вывести на чистую воду? Но тут такая закавыка. Она же не сможет объяснить, что сама делала в этом доме, понимаете?Ваша Подруга
---------------------------------------
Похоже у нас весь город спит под одним одеялом.. :D
), 19 мая 2024 10:48
Сейчас О5 только оправдывается, но уже не извиняется ))

Хам, пошляк и точно —  «и уж точно не девушка,»
ЧЁ, Подруга, подождём? )
Гость, 19 мая 2024 14:10
‘, 19 мая 2024 09:42
Дедушка (07:30), чтобы понимать все эти мудрёные слова надо было получать ваше хвалёное советское образование, не бегая к TV заряжать воду.
--------------
Это не интересно. Расскажите лучше, как там поживаете, обитая в соросовском вертепе? Куда там озерчанам с советским образованием до вас, недосягаемых? :|
Гость, 19 мая 2024 14:12
‘, 19 мая 2024 09:42
Бабушка, шутки юмора в другом разделе. Впрочем, и там у тебя ничего не получится, ну не дано тебе ничего, кроме швабры.
Гость, 19 мая 2024 14:13
), 19 мая 2024 10:48
А что, ДЕУШКА, точен портрет оказался? Или фонарь свежее?
Для дедушки )), 19 мая 2024 14:38
Осталось только извиниться! ))
Оправдание принято ))
Это в дедушкином стиле, как вел себя здесь не по-мужски так и продолжает.

Вас уже все простили ))

Но бомбануло деда конкретно )))
Гость, 19 мая 2024 14:42
Деда Дима, ты дубина и иди мимо.
Гость, 19 мая 2024 15:18
), 19 мая 2024 10:48
«На правду нельзя обижаться, даже если она горькая» (с) А реакция бабушки свидетельствует о том, что правда прозвучала.
), 19 мая 2024 15:57
14:10 и 14:12, приезжайте, расскажу.
Всегда гордилась и буду гордиться своим классическим государственным высшим образованием)
Это бюджет и красные дипломы везде ))
Ps: успела, через год учебы появились эти бакалавры )), но я их тащу и учу )
Не надо нести фигню про сорос, это точно не нашей серии.
), 19 мая 2024 16:12
Подруга, 19 мая 2024 16:24
Гость, 19 мая 2024 06:14
------------------------------------
Ну так это и про наших дяденек можно отфутболить, не все же девушек критиковать...))) Ему жить осталось два понедельника, песочек толстой струйкой сыпется,  а он герой, казанова, подавай ему молодую, красивую, и не нужны ему тетки-ровесницы  восемь пудов веса с бланшем под глазом...)))
Подруга, 19 мая 2024 16:27
Самоирония, пубертат, гештальт - эти и другие мудрёные слова употребляют старушки из глухих отдалённых деревень
--------------------------------------
Такие знания о старушках из отдаленных деревень... Вы сами случайно не оттуда будете?)))
Подруга, 19 мая 2024 16:29
asura, 19 мая 2024 10:42
-----------------------------------
До тебя только дошло? Поздравляю, дорогой, лучше поздно, чем никогда, я одеялко приподняла, заползай...)))
Подруга, 19 мая 2024 16:34
Гость, 19 мая 2024 14:12
Для дедушки )), 19 мая 2024 14:38
---------------------------------------
Ого, как распалились, хорошенькие мои))) Мне остается только следить за дискуссией, брейк, продолжаем...)))) Хотя сердце вещует, что дедушка сдастся первым)) :D
Гость, 19 мая 2024 17:06
Плакала швабра тихонько в углу
Девочкой хочется быть на балу
Но швабру никто в хоровод не зовет
И швабра рыдает, и швабра ревёт
Гость, 19 мая 2024 17:08
), 19 мая 2024 15:57
Судя по лексикону, картинкам и обращению с незнакомыми людьми твои дипломы в лучшем случае из подземного перехода станции метро "Таганская". Ну не может образованный человек быть таким ограниченным.
Гость, 19 мая 2024 17:11
Подруга, 19 мая 2024 16:27
Не-не-не, уберёг Всевышний... Но эта мамзель здесь больше времени проводит, чем на рабочем месте. А поскольку все высказывания довольно однообразны, поневоле начинаешь узнавать.
Гость, 19 мая 2024 17:14
Подруга, 19 мая 2024 16:34
Мадам ну вы-то хоть не уподобляйтесь этой гостье из далёкой приморской деревушки. По возрасту я не далеко от вас ушёл. Впрочем, если вы считаете себя бабушкой, тогда пардон.
Гость, 19 мая 2024 17:29
Подруга, 19 мая 2024 16:24
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".(монтёр Мечников)
Гость, 19 мая 2024 18:25
Похоже у нас весь город спит под одним одеялом.. :D

Одно одеяло на весь город - это результат. Народ-то сбежался на знакомое слово "бакалавриат"?
Гость, 19 мая 2024 18:45
Подруга, 19 мая 2024 16:34
Мадам ну вы-то хоть не уподобляйтесь этой гостье из далёкой приморской деревушки. По возрасту я не далеко от вас ушёл. Впрочем, если вы считаете себя бабушкой, тогда пардон.

Я же сказала, что он хам, причём совсем необразованный;)
), 19 мая 2024 18:57
17:14, идите в свою будку работать!
Обозначиться ссыкотно?

Хотя по тону и так понятно, что не мужик
Причем, даже уже не смешно/ фи
), 19 мая 2024 19:08
Ух ты, какие мы истеричные (17:11)
Со школьной скамьи здесь сижу!
( и буду сидеть, тк здесь бабушка живёт) )
Гость, 19 мая 2024 19:27
), 19 мая 2024 18:57
Плачет девочка в автомате,
Прячет в зябкое пальтецо
Все в слезах и губной помаде
Перемазанное лицо.
"ссыкотно?" - вот он сленг образованного человека с высшим образованием и красным дипломом. Ну кто после этого сомневается в происхождении диплома? )))
)), 19 мая 2024 19:57
Как мне папа говорит: «нашли с кем связаться»

О5 для дедушки
ЛюбОпытный, 19 мая 2024 21:01
Могу ошибаться, но мне кажется что здесь языками зацепились подруги - Вашей Подруги. Уж больно это на бабью свару похоже. :|
)), 19 мая 2024 21:14
А что в моём образовании сомневаться?
Кстати, психологию и и медицину сдавали ))
), 19 мая 2024 21:17
19:38,
Да и не надо засорять эфир))
(только фигню и пишете вкупе с хренью)
Увы и АХ !!!
Гость, 19 мая 2024 23:39
для бестолкового дедушки
Гость, 20 мая 2024 07:52
), 19 мая 2024 18:57
), 19 мая 2024 19:08
)), 19 мая 2024 19:57
)), 19 мая 2024 21:14
), 19 мая 2024 21:17
Гость, 19 мая 2024 23:39
Ну вот, прокричалась и воскресенье не прошло впустую. Резюмирую: надо детей не только кормить и одевать, но ещё и воспитывать. В противном случае вырастет вот такое. Диплом-то может и красный, но всё остальное пещерное. И будет оно тявкать на окружающих, презрительно поглядывая. Большого вреда, конечно, нет, но после общения хочется руки помыть.
Гость, 20 мая 2024 09:15
19 мая 2024 21:01:43
Могу ошибаться, но мне кажется что здесь языками зацепились подруги - Вашей Подруги. Уж больно это на бабью свару похоже.

А, что тогда здесь дедуля* делает?
Ps: Мужчины такие гадости/пакости девушкам не будут писать!
Pps: там бы точно прямой наводкой или с ноги в .. от мужчин получил … ;)  
)), 20 мая 2024 09:22
07:52, правильно: руки надо мыть и не засорять эфир ))
Гость, 20 мая 2024 10:07
Хорошо родители воспитали девочку!
И кроме «Вас», 07:52, здесь никто не тявкает!
;), 20 мая 2024 10:21
ЛюбОпытный, 20 мая 2024 11:32
Гость, 20 мая 2024 09:15
В том то и дело, а был ли "дедуля"?  :|
Гость, 20 мая 2024 16:31
Гость, 20 мая 2024 09:15
Pps: там бы точно прямой наводкой или с ноги в .. от мужчин получил
--------------------------------
"Там бЫ" молодуху, поднявшую хвост на аксакала просто камнями забили бы.
Гость, 20 мая 2024 17:07
Бабушко рядом с дедушкой сколько лэт, сколько лэт вмэсте, снова жэних и невэста :D
Гость, 20 мая 2024 19:45
Аксакалу надо бы свой рудимент прижать.
Гость, 21 мая 2024 09:21
Гость, 20 мая 2024 19:45
Думаешь, если у тебя есть чем за ветки цепляться, то и остальные так же устроены? Ошибаешься.
🪡, 21 мая 2024 11:10
Хвала советскому образованию!
Иногда доходит до ума, что надо просто погуглить, 09:21.

Все могут ошибаться, но не настолько, как «Вы».

ps: что там? Темка в топе? pps: …
Гость, 21 мая 2024 14:44
🪡, 21 мая 2024 11:10
Мало что-то прочитать, надо суметь это понять и осмыслить. А вот с этим у некоторых большие проблемы. Привет твоим атавизмам.
🧷, 21 мая 2024 15:33
Кто такие некоторые?
Спасибо, что в Яндекс иногда заходите!🤣
Гость, 21 мая 2024 16:22
🧷, 21 мая 2024 15:33
Да на здоровье, носите, не снашивайте. А по поводу некоторых - пожалуйте к к зеркалу.
🕸, 21 мая 2024 17:18
Все-таки, исправляетесь, (16:22)!

Переход на «Вы» уже — зачёт )
Гость, 21 мая 2024 18:40
🕸, 21 мая 2024 17:18
Когда на меня не гавкают и я в ответ не грублю.
Гость, 23 мая 2024 19:58
Всё верно, не грубишь, а традиционно ноешь.
Гость, 24 мая 2024 06:35
Гость, 23 мая 2024 19:58
Это у тебя в ухе звенит, сходи к доктору.
Гость, 24 мая 2024 12:43
Ладно хоть признаешься, бестолковый. Но этого мало. Ещё должен понимать, что когда перестанешь ныть, то у всех окружаюших прекратится этот звон в ушах.
Гость, 24 мая 2024 16:32
Гость, 24 мая 2024 12:43
Тебе совсем побалаболить не с кем? Даже санитары на тебя рукой махнули? Ну отведи душу, а то ведь лопнешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений