Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Это представители той самой категории аккуратных водителей

Общество
7 октября 2012 17:35, Читатель
 

Интересно наблюдать за представителями самой аккуратной (по словам ГИБДД) категорией водителей (дамами) в нестандартной дорожной ситуации! Вот и здесь: одна (на "Тойоте") тупо нарушает и прет на таран, а вторая (на "Опеле") закусив удила не уступает и устраивает гонки по встречной полосе, и ей все равно, что на заднем сиденье ее авто находится маленький ребенок! Как же - надо же поучить нахалку даже ценой безопасности своего ребенка! 

Ну и где здесь адекватность представителей слабого пола! А на "Тойоте" после перестроения хорошо что не сбила женщину переходящую по пешеходному переходу! Вот так господа...





Отклики читателей
Гость, 7 Октября 2012 17:52
Мне нравится0
прикольно)))
Гость, 7 Октября 2012 18:01
Мне нравится0
Ну дела)))) Из всего увиденного, вывод - я идеальный водитель)))))
Гость, 7 Октября 2012 18:03
Мне нравится0
мужики сами виноваты
сперва бросают жен с детьми, при этом женщине приходится становится похожей на мужчину по агрессивности, что и проявляется в  в данном случае в манере вождения, а потом глумятся в интернете над "обезьянами с гранатой".

валяйте  мужики! вволю оттянитесь в комментах о бабах-дурах.
ни на что больше не способны :)
Гостья, 7 Октября 2012 18:05
Мне нравится0
Наверное,они купили права...Я сама хоть и женщина,тоже имею права.Ни одного нарушения нет у меня!Просто поражаюсь нашим "блондинкам за рулём".Как они сдавали экзамены?!?!Детей жалко-и их,и чужих.Видеоролик надо в ГИБДД показать :!:  :!:  :!:
Гость2, 7 Октября 2012 18:10
Мне нравится0
Вааабще ...:(
Гость, 7 Октября 2012 18:27
Мне нравится0
Да уж, мадамы..... Куда торопитесь?? Вас старуха с косой чтоль сзади подгоняла??
nymphus, 7 Октября 2012 18:31
Мне нравится0
да...
ПМС это сила  :D
Гость, 7 Октября 2012 18:33
Мне нравится0
Тетки тоже бывают чумовыми водятлицами. Иногда это оканчивается плохо.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-376392-section_id-13.html
Гость, 7 Октября 2012 18:40
Мне нравится0
Экшен! Спасибо автору!
Макс, 7 Октября 2012 18:47
Мне нравится0
Да уж,эти дамы...Недавно шпарю под сотку, вдруг по соседней полосе обходит одна аккуратная - мало того, что по сотовому говорит, так ещё и губы красит! Я так перепугался, так перепугался, что чуть бритву в кофе не уронил!!! ;)
Анекдот в тему, 7 Октября 2012 18:57
Мне нравится0
"Месяц за рулем не была...все сигналят,фарами моргают,руками машут.....соскучились,черти!!!"
Гость, 7 Октября 2012 19:04
Мне нравится0
идиотов всегда хватает на дорогах,особенно в нашем Озерске,где нет культуры у водителей.(к сожелению)
Гость, 7 Октября 2012 19:08
Мне нравится0
ндааааа.... надо от этих .... подальше держаться
Гость, 7 Октября 2012 19:11
Мне нравится0
:D  :D  :D  Дааааа,это видео типичное доказательство бабской гордости !  Что они пытались доказать друг другу?Это в очередной раз доказывает что лучше обезьяна с гранатой и выдернутой чекой,чем баба за рулем! :D  :D  :D
Гость, 7 Октября 2012 19:13
Мне нравится0
две неадэкватки встретились!!! :evil:
Гость, 7 Октября 2012 19:23
Мне нравится0
Из моей практики-бабы никогда не уступят на дороге, не пропустят при  сложном выезде или перестроении, хоть запросись. Причем с такой серьезной физиономией смотрят нарочито в другую сторону или как коровы тупо прямо. У меня такое поведение вызывает гомерический смех и отбивает всякую охоту быть галантным.  Это видео-тому подтверждение.
БВВ, 7 Октября 2012 19:27
Мне нравится0
А не надо из за одной ненормальной равнять всех под одну гребенку. Культура хоть вождения, хоть чего либо другого, зависит от самого человека! А не от того, мужчина этот человек или женщина!
Гость, 7 Октября 2012 19:37
Мне нравится0
Красная Тойота тоже не лучше :evil: , подрезала опель потому, что ее полоса на ремонте, а должна была пропустить опель. На ее стороне препятствие и ей никто не обязан уступать... Короче две водятлихи.. Обе не правы!
Гость, 7 Октября 2012 19:45
Мне нравится0
Наверное недавно только права получили,а понтов то сколько.
Гость, 7 Октября 2012 19:48
Мне нравится0
Это единичный случай  :D
Гость, 7 Октября 2012 20:28
Мне нравится0
Еще по городу ездит желтый опель астра, ...которая повороты просто не показывает.
Гость, 7 Октября 2012 21:00
Мне нравится0
Опели РУЛЯТ!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  )))))))))))))))))))))) :{}  :{}  :{}
коняшка, 7 Октября 2012 21:02
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 19:23
Из моей практики-бабы никогда не уступят на дороге

Вот тут Вы не правы! Но спорить с Вами и доказывать обратное я не стану.
А по поводу дамы на Тойоте - так она всегда так ездит. :| Не царское это дело - уступать кому либо. :D
Гость, 7 Октября 2012 21:24
Мне нравится0
С535ОМ174 так и запишем) вот капец, пропустить то не судьба))
Гость, 7 Октября 2012 21:35
Мне нравится0
"и отбивает всякую охоту быть галантным"

галант- это вообще-то любовник

вы себе на дороге даму на ночь снимаете что ли?
Добрый Кот, 7 Октября 2012 21:41
Мне нравится0
В выходные ездил ночью ездил в ебург. Шел дождь, поэтому ехал не спеша. Сделал для себя открытие. Девушки знают, что дальний свет слепит встречных водителей, но не знают, что он также слепит впереди идущий попутный транспорт. Из шести авто, которые меня обгоняли при этом люто бешено слепя меня фарами, все шестеро оказались дамами.
Такой расклад меня впечатлил.

Правильно отметили, что дамы практически никогда не уступают, когда выезд со второстепенной дороги затруднен. Например выезд в час пик от Сбербанка по КМ-10. Там все равно всем на красный стоять напротив универсама. Мужчины останавиливаются всегда (ну не всегда, но очень часто) и пропускают тех, кто хочет выехать/заехать. Женщины же вообще перекрывают заезд во двор. Я с этой дворовой территории до десятити раз выезжаю в один будний день. Картина всегда та же.

Я не хочу дискредитировать женщин за рулем, но очевидно есть некоторые аспекты в которых они особо выделяются. Собственно и мужчин есть характерные черты.
Гость, 7 Октября 2012 22:17
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 21:24
С535ОМ174 так и запишем) вот капец, пропустить то не судьба))
А она пропускать и не должна была, она ехала по своей полосе.......
Гость, 7 Октября 2012 22:28
Мне нравится0
Да правильно они обе ехали, нормально; и ни один ГАИшник за это не накажет! Поскольку правая полоса в ремонте, а встречных нет, то и никчему создавать ненужные пробки. Обе - молодцы! Всем бы так. :D
Гость, 7 Октября 2012 22:30
Мне нравится0
коняшка, 7 Октября 2012 21:02
Гость, 7 Октября 2012 19:23
Из моей практики-бабы никогда не уступят на дороге

Вот тут Вы не правы! Но спорить с Вами и доказывать обратное я не стану.
---------------------------
С большим уважением отношусь к таким женщинам, как Вы! Но к большому сожалению Вы исключение, только подтверждающее правило :(
___________________________________

галант- это вообще-то любовник

вы себе на дороге даму на ночь снимаете что ли?
-----------------------------------
Если вас в Гугле забанили-это еще не повод умничать :D  :D  :D
Почитайте и больше не позорьтесь :D  :D  :D
http://poiskslov.com/word/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0­%B9/
Гость, 7 Октября 2012 23:05
Мне нравится0
Не суди, да не судим будешь!!!! Таких "крутых" и "упертых" среди мужчин и среди женщин в достатке. Иной раз посмотришь на водителей-мужчин и удивляешься, как же нас дурами то называют????? Сама водитель со стажем 25 лет, всякого насмотрелась, но о женской половине могу сказать точно: НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗЕРКАЛАМИ ЗАДНЕГО ВИДА НИКАКИМИ!!!!!!! Никогда не смотрят.Хотя и сама дама, но все-таки предлагаю в ГИБДД предусмотреть отдельный вопрос-экзамен именно по зеркалкам. И еще: ВОДИТЕЛИ (не важно какого пола) УВАЖАЙТЕ друг друга! Как завет, относись к другим водителям так,как хочешь чтобы относились к тебе.
Гость, 7 Октября 2012 23:34
Мне нравится0
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО - СПРОСИ СЕБЯ - ТЫ САМ ТО АДЕКВАТЕН? В КОНЦЕ ВИДЕО С ЛЕВОГО РЯДА МОЖНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО НАЛЕВО - А ты поехал прямо, нарушив знак висящий перед перекрестком, вот из за таких как ты  И ПРОИСХОДЯТ ДТП, а еще видео выкладывает и других обсуждает ---- на себя смотри сначала
Виктория, 7 Октября 2012 23:44
Мне нравится0
а у вас регистраторы и сзади и спереди и по бокам??
Гость, 8 Октября 2012 00:08
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 22:17
надо было просто сбросить газ на секунду, зачем упираться, видно же что идет ремонт, ну почему не пропустить ? понимаю что у озерских водителей очень большое чувство собственной важности а так же упертости, но на большой земле так не ездят
Гость, 8 Октября 2012 00:13
Мне нравится0
Вчера такая же вот ворона :{}  попалась средь бела дня... Неспешно так, выезжает с Бажова пересекая Строительную (Я СООТВЕТСТВЕННО ПО ГЛАВНОЙ), посмотрела на меня в пол-оборота, телефон к уху, блин - еле успел оттормозиться. Жена аж чуть из машины не выпрыгнула, чего не сигналишь ей, мне кричит... ТАКОЙ гуднёшь, испугается и ещё больше дров наломает. Себе дороже... Таким только -опу драть, и то не поможет. 8)
Bulama 74, 8 Октября 2012 00:19
Мне нравится0
на ОПЕЛЕ НАКАЗАТЬ мог бы и уступить!!!!
Гость, 8 Октября 2012 00:29
Мне нравится0
Вот так и страна с таким лицемерием несется в тартарары. Главное, чтобы не замечать дурь и агрессивность, проявлять "культуру" и гуманную сдержанность на опасные проявления любительниц повыкрутасничать. Этот яркий пример нарушения ПДД показывает, что в общественных отношениях присутствует кризис общественных норм и морали, который вылезает на дороги. Ведь для удовлетворения своего самолюбия можно совершенно не  думать не о детях, не о людях, не о себе.  Машины не хилые "Тойота", "Опель", дорогие по деньгам, а едут  в них злые водятлухи без царя в голове, а проще потенциальные преступницы. Проблема назревает реально. Дело за ГиБДД.
Валера, 8 Октября 2012 00:59
Мне нравится0
Обе не правы, надо быть умней. Дорога подобных выяснений может и не простить, да и к тому-же всегда приятно когда уступишь тому кто замешкался в потоке, а он или она аварийкой потом посигналит. Культура вождения должна быть :)
Гость, 8 Октября 2012 08:43
Мне нравится0
две овцы на мосту не хотели уступить друг другу - свалились в пропасть обе.
Мопсишка, 8 Октября 2012 08:58
Мне нравится0
Обидно, млин(((( Водишь вниметельно, уступаешь по ситуации, паркуешься аккуратно, пешеходов пропускаешь, и вот изза таких дур все бабы - обезьяны с гранатами
Гость, 8 Октября 2012 09:09
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 23:34
Ничего у вас припек  8)  Наверное опель собственной персоной? А теперь посмотрите видео еще раз и поймете что написали ерунду, видимо слюна на мониторе ухудшила обзор)
Natali, 8 Октября 2012 09:10
Мне нравится0
Ну не все такие девушки :{}  Есть же исключения и у мужчин) Так что это все от дурости, глупости позорящее имя "девушка"! :evil:
Гость, 8 Октября 2012 09:35
Мне нравится0
Видеоролик надо в ГИБДД показать    БЕСПОЛЕЗНО,,,Знаете.кого обвинят-угадайте....
Гость, 8 Октября 2012 09:48
Мне нравится0
"Не судите, да..." Задолбала эта фраза. Она в Библии по другому поводу сказана. Давайте не будем судить пьяных водителей, живодёров, убийц. Судить и самым строгим судом !!!!!!
Гость, 8 Октября 2012 09:55
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 23:34
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО - СПРОСИ СЕБЯ - ТЫ САМ ТО АДЕКВАТЕН? В КОНЦЕ ВИДЕО С ЛЕВОГО РЯДА МОЖНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО НАЛЕВО - А ты поехал прямо, нарушив знак висящий перед перекрестком, вот из за таких как ты  И ПРОИСХОДЯТ ДТП, а еще видео выкладывает и других обсуждает ---- на себя смотри сначала


Вообще-то это не на перекрёстке - это на пешеходном возле Джерри, помоему.
папа, 8 Октября 2012 09:57
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 23:34  Советую пересмотреть видео и словом на букву "Д" назвать себя.
Глядя же на поведение Опеля (Наташе привет) думается - отвечать на хамство или нарушение закона ещё более мерзким хамством и разнузданностью нельзя. Это ставит человека в один ряд с теми, кого принято называть "быдлом". Надо быть выше этого, уметь прощать. И надо ценить жизнь и здоровье себя и своих близких. В данной ситуации "би-би" и пары крепких слов (про себя) в адрес красной машинки было бы достаточно.
Гость, 8 Октября 2012 10:56
Мне нравится0
"Вообще-то это не на перекрёстке - это на пешеходном возле Джерри, помоему."
Все правильно:) До перекрестка того только в конце доехали, но не проезжали, видео закончилось.
Гость, 8 Октября 2012 11:03
Мне нравится0
У меня небольшой стаж вождения - на дороге иногда делаю глупости. Но!!! И парковаться, и выезжать из трудных парковок всегда!!! помогают. И дорогу уступают! Нормальные у нас водители! Люди, оставайтесь людьми.
Гость, 8 Октября 2012 11:03
Мне нравится0
Блондинок бы нам перекрасить  :D
nix5170, 8 Октября 2012 11:38
Мне нравится0
я один раз ехала за этой красной тайоты от кыштымского КПП, ну это был просто шок для нас, она ехала то по середине дороги, то ее мотало из стороны в сторону, встречке приходилось съезжать на обочину, она не давало себя обогнать, у нее вообще нет ни какого инстинкты самосохранения своей жизни  и ребенка, жаль что такие дамы ездят по нашим дорогам и создают плохую репутацию для женщин за рулем, очень обидно  :cry:
Ветеран холодной войны ,, 8 Октября 2012 12:50
Мне нравится0
Зато все приводят убийственный аргумент:я экзамен на права сдала с первого раза.
Гость, 8 Октября 2012 14:11
Мне нравится0
Эта тетя на Опеле сегодня (!!!) в 15 микрорайоне придумала третий ряд посредине! так по беспределу и ездит!
Гость, 8 Октября 2012 14:50
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 18:03
:D  :D  :D  Да кто бы возразил!  :D  :D  :D  Аргумент - обхохочешся. Надо табличку на лобовик - "брошена" ;)
Гость, 8 Октября 2012 14:59
Мне нравится0
видел я эту ... на опеле летом (видео напомнило):
-двор дзержинского 35 - поворот,за остановкой (дзержинского32) - едет на повороте посередине и по сотику ... (разговаривает)...ну что? пришлось остановится и пропустить ...
правило ДДД, никто не отменял(дай дорогу дураку)
Автор видео, 8 Октября 2012 15:40
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 23:34
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО - СПРОСИ СЕБЯ - ТЫ САМ ТО АДЕКВАТЕН? В КОНЦЕ ВИДЕО С ЛЕВОГО РЯДА МОЖНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО НАЛЕВО - А ты поехал прямо, нарушив знак висящий перед перекрестком, вот из за таких как ты И ПРОИСХОДЯТ ДТП, а еще видео выкладывает и других обсуждает ---- на себя смотри сначала

Наверное еще раз следует посмотреть ролик Уважаемому гостю или все таки  Гостье ???????????!!!!!!!!!!!!!!!
Конец ролика заканчивается после нерегулируемого пешеходного перехода и поворота к магазину "Джери", а  поворот на лево сразу после пешеходного перехода меня привел бы аккурат перпендикулярно в дом по адресу ул. Дзержинского 54 (малосемейка).
Внимательнее просматривайте выложенный видеоматериал, а потом стучите пальцами по клавиатуре!  
Но если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ НА АДЕКВАТНОСТЬ  то могу выложить не обрезанный ролик :) . И вот тогда посмотрим кто кого будет спрашивать про Адекватность! Ну как есть желание А.....   Гость, 7 Октября 2012 23:34  ?????????? или все таки Гостья !!!!!!
Diabolic, 8 Октября 2012 16:17
Мне нравится0
Автор видео, 8 Октября 2012 15:40
Ты не понимаешь, этот "Гость, 7 Октября 2012 23:34 "  и есть тот самый опель)) или тайота,  без разницы, обе еще те "асы". Тьфу-тьфу-тьфу, что бы с ними не встретиться!!!
Гость, 8 Октября 2012 16:53
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 23:34

Помимо всего сказанного, на том перекрестке знак позволяет двигаться с левого ряда прямо.
Гость, 8 Октября 2012 17:17
Мне нравится0
У красной Тойоты паходу "поворотники" не включаются или просто мозг выключается когда за рулём, ну а  Опель уступать не должен, но мог бы. Тойота просто сдвинула Опель с дороги на встречку, а за такое и по голове можно получить, случай не единичный. ДРУЗЬЯ порблема в другом- трубы меняют в г.Озёрске когда "прорвёт". ГДЕ ТЕПЛО НА ДОКЕ?????
Гость, 8 Октября 2012 17:37
Мне нравится0
Запишите лучше номер ТОЙОТА р141ау - у неё неработают поворотники, вот и думай за неё куда она едет, вдруг она хотела в яму в место труб "лечь", а потом резко передумала. И ЕЩЁ у водителя ТОЙОТА р141ау со зрением плохо чтоли - не видела, что там ремот? Настоящий водитель должен обдумывать свои действия на дороге раньше, чем попадёт в ПРОСАК!!!!!!!
Гость, 8 Октября 2012 18:49
Мне нравится0
Помимо всего сказанного, на том перекрестке знак позволяет двигаться с левого ряда прямо.


Сам придумал?
Jein, 8 Октября 2012 18:55
Мне нравится0
:D )))))..а меня одна такая в мордочку поцеловала....смс писала на мобиле.....вот, бамперок надо чинить.....
Гость, 8 Октября 2012 19:22
Мне нравится0
ага, сдвинул на встречку  8)  на встречку он выехал сам
Гость, 9 Октября 2012 10:12
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2012 14:11
Эта тетя на Опеле сегодня (!!!) в 15 микрорайоне придумала третий ряд посредине! так по беспределу и ездит!

Уважаемый ГОСТЬ!!!! Если вы с  утра по-раньше некачественно промываете свои зенки 8) , это не мои проблемы!!! во -первых "на опеле в пятнашке" БЫЛА Я !!!, а не та девушка, и не та машина, которая представленна в данном ролике, а во-вторых, еще раз разуйте свои зенки и посмотрите внимательно на знаки на том самом перекрестке в "15" и вы увидите, что там нарисовано 3!!! полосы, а не 2!!!!!!....... Так что, иди учи знаки ПДД и ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!!!!! :!:  :!:  :!: :D  :D  :D
ГостьЯ, 9 Октября 2012 19:52
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2012 19:23
Из моей практики-бабы никогда не уступят на дороге, не пропустят при сложном выезде или перестроении, хоть запросись. Причем с такой серьезной физиономией смотрят нарочито в другую сторону или как коровы тупо прямо. У меня такое поведение вызывает гомерический смех и отбивает всякую охоту быть галантным. Это видео-тому подтверждение.
-------------------------------
Зря Вы так, уважаемый говорите... Не надо всех под одну гребенку  :!:  Меня всегда раздражает, что наши доблестные МУЖЧИНЫ позволяют себе говорить "бабы", но да Бог с ними! Лично я ВСЕГДА пропускаю машины при сложном выезде или перестроении... тем более если впереди горит красный...  НО  :!:  такие всегда "вежливые и уступчивые" мужчины летят по второй полосе и не дают совершить маневр автомобилю, который я пропускаю  :!:  :!:  :!:  Каждый день вожу детей в школу... и очень проблематично заехать во двор, чтобы высадить детей и выехать потом из него.... очень редко :!:  когда мужчины пропускают, чаше встанут перед тобой в ожидании когда загорится зеленый сигнал светофора  :evil:  ОГРОМНОЕ СПАСИБО вежливым водителям, которые всегда пропустят.... всегда искренне желаю им здоровья и безаварийной дороги  :)
Мат9, 10 Октября 2012 08:57
Мне нравится0
Уважаемый ГОСТЬ!!!! Если вы с утра по-раньше некачественно промываете свои зенки  , это не мои проблемы!!! во -первых "на опеле в пятнашке" БЫЛА Я

Белый опель что-ли?  :D  Аще ездит как попало!
Гость, 12 Октября 2012 18:48
Мне нравится0
о господи....ЛЮДИ! вам заняться нечем что ли, сидеть обсасывать эту тему, критиковать и делать выводы? причём здесь ребёнок вобще, вот вам какое дело  до этого? купили права не купили, вот вы откуда знаете а? засели дома какие-то чмыри в очках задротные и льют тут гниль свою) итог, ребята: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, ВОТ И ВСЁ!:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений