Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С Лениным на руках…

Общество
11 октября 2012 13:45, Редакция
 

Сколько воспоминаний вызвала вчерашняя публикация фотографий с космонавтом Беляевым!

Кто-то еще что-то помнит, кто-то уже с трудом, кто-то просто включает фантазию и остроумие…

Сегодня мы предлагаем нашим читателям вспомнить, что за событие на этих трех фотографиях? И как проявление высшего пилотажа человеческой памяти (или сообразительности) – в каком году это было?


01.jpg

02.jpg

03.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 октября 2012 13:52
Жила  страна...
вова, 11 октября 2012 13:52
год 65 примерно :!:
SALAM, 11 октября 2012 13:53
Первомай, начало 70тых
Гость, 11 октября 2012 14:01
День международной солидарности трудящихся 1 мая 1961
Гость, 11 октября 2012 14:15
Случайно не 22 апреля 1961 года?
Муфлон, 11 октября 2012 14:20
Меня тогда еще на свете не было :)
Гость, 11 октября 2012 14:59
Первомай 1958 года ( судя по костюмам)
Гость, 11 октября 2012 15:09
По одежде похоже на 50-е годы.
Гость, 11 октября 2012 15:28
Да, согласна - конец 50-х.
Гость, 11 октября 2012 17:34
Это 1 мая 1959 года. Очень вероятно. Дома есть фотографии того времени. Наглядно виден уровень организации жизни города. С нынешним временем сравнения нет. Никакого.
Гость, 11 октября 2012 19:02
Первое мая конца 50-х годов. Была такая мода - носить широкие костюмы с воротником рубашки навыпуск.
Гость, 11 октября 2012 20:33
1970г 22 апреля 100 летие со дня рождения Ленина
Гость, 12 октября 2012 10:24
а интересно , живы ли эти люди на фото, узнали ли бы себя?
Гость, 12 октября 2012 10:34
Если березовые веточки с бумажными цветочками - то это точно Первомай. А судя по одежде, то года 60. В 50 брюки у мужчин были формы банан. А в 70 - были в моде клеши и воротники на рубашках острой формы. А тут только брючки начинают расширять, так что конец 60-х. Да, мода тогда менялась медленно, годами-десятилетиями.
Гость, 12 октября 2012 11:03
А не открытие ли это памятника Ленину в апреле 1960 г.?
Гость, 12 октября 2012 11:32
Точно знает только аффтор! :)
Гость, 13 октября 2012 01:31
Крепкие ребята. Их не объедешь на сивой кобыле. Не важен год, важны люди, а они красивые.
Гость, 13 октября 2012 11:25
Не важен год, важны люди, а они красивые.
---------------------
В город ехали со всей страны, это не Караболка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений