Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С днём рождения, Александр Алексеевич!

Общество
16 октября 2012 14:09, Редакция
 

Сегодня, 16 октября, у главы Озёрского городского округа Александра Алексеевича Калинина - день рождения. Ныне для нашего округа непростое время. От имени редакции желаем Александру Алексеевичу успехов в нелёгком труде на благо озерчан, здоровья, жизненных сил и хорошего настроения!



Отклики читателей
Гость, 16 Октября 2012 14:23
Мне нравится0
Сашок, 16 Октября 2012 14:32
Мне нравится0
С днем рожденя  А.А. !!! Здоровья и терпения  в наше время :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 16 Октября 2012 14:50
Мне нравится0
С днём рождения! ...
Горком профсоюза, 16 Октября 2012 14:53
Мне нравится0
Поздравляем с Днем рождения! Желаем выстоять в трудное время, мы с Вами. Здоровья Вам и успехов.
Гость, 16 Октября 2012 15:07
Мне нравится0
Александр Алексеевич, с днем рождения! Здоровья Вам, счастья и успехов в работе.
Гость, 16 Октября 2012 15:08
Мне нравится0
С днём рождения! ;)
К.Л., 16 Октября 2012 15:19
Мне нравится0
:) Александр Алексеевич, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам всего самого хорошего. :)
Гость, 16 Октября 2012 15:29
Мне нравится0
С днем рождения!Здоровья,жизненных сил и успехов в вашем нелегком труде.
Гость, 16 Октября 2012 15:36
Мне нравится0
Конечно с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УДАЧ,УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ, МОЖЕТ НАЛАДИТСЯ ЖИЗНЬ В НАШЕМ ОЗЕРСКЕ...и БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ТАКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ ОСОБЕННО
гocть, 16 Октября 2012 18:02
Мне нравится0
и ещё - сегодня официальный "День Босса" , согласно Гугла ..)
НАКа, 16 Октября 2012 18:50
Мне нравится0
Александр Алексеевич! С Днём рождения!!! Здоровья, удачи, надёжной команды, всех благ!!!
Жители!, 16 Октября 2012 19:47
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Гость, 16 Октября 2012 20:12
Мне нравится0
Поздравляю!!!. Здоровья Вам.
саша, 16 Октября 2012 20:47
Мне нравится0
С Днём Рождения, Александр Алексеевич!! :)
Гость, 16 Октября 2012 21:30
Мне нравится0
Ой, а я его сегодня видела в поликлинике))) С днем рождения)))
горный44, 16 Октября 2012 21:59
Мне нравится0
Александр Алексеевич!с днем рождения!!!желаем крепкого уральского здоровья и удачи в реализации жизненных планов на благо Озерска!надежной и слаженной команды!
КВВК, 17 Октября 2012 01:16
Мне нравится0
Присоединяюсь к поздравлениям редакции и озерчан.
Гость, 17 Октября 2012 13:01
Мне нравится0
В очень сложных условиях пришлось Вам работать, мы все это понимаем. Мужества Вам, терпения, твердости, настоящих друзей и соратников, которые искренне Вас поддерживают! Здоровья и счастья!
Гость, 18 Октября 2012 21:08
Мне нравится0
Здоровья и удачи
Гость, 18 Октября 2012 23:37
Мне нравится0
Удачи в делах.  Твёрдости духа.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений