Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Есть ли в городе коммиссионка?

Общество
22 октября 2012 16:06, Читатель
 
Здравствуйте! Есть ли в Озерске комиссионный магазин теле-, аудио-, видео- и прочей техники? (Кроме по пр. Победы - там выбор очень маленький).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
катеринка, 22 Октября 2012 16:09
интеренет - вот вам смый большой комиссионный магазин!
Гость, 22 Октября 2012 16:32
В разделе "Барахолка"(вверху) Вы можете разместить свое объявление о вашей потребности в к-либо  вещи. Но просматривают его очень много народу!
Гость, 22 Октября 2012 16:49
Смысл  этой комиссионки как отдельного магазина?
Гость, 22 Октября 2012 17:38
А что надо? У меня в этой комиссионке уже год ресивер лежит. :!: Вывод - она,эта комиссионка никому особо не нужна. А так согласен с Катеринкой - всети всё что угодно. Даже из Озёрска на барахолке "хай-фай.ру" один чел продаёт аппаратуру,правда цены ломит дурные,на то он и озерчанин.  ;)
Гость, 23 Октября 2012 08:59
в арсенале можно купить
вова, 23 Октября 2012 10:05
в нашем городе аппаратуру лучше купить по обьявлению в газете :!: коммисионка отстой туда ни кто не ходит :!:
Гость, 23 Октября 2012 21:33
чур я ресивер уже забираю!!!
misanthrope, 24 Октября 2012 13:16
Гость, 23 Октября 2012 21:33
чур я ресивер уже забираю!!!
----------------------------------------------
Да ради бога..
Он размером с чемодан!
Наверно ещё ламповый.. :D
гocть, 24 Октября 2012 16:57
за цены наших "комиссионок" и "в газете" - немножко доплатить и через инет такую же НОВУЮ вещь купить - запросто !!! Озерчане - жлобы !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений