Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пожалуйста, отзовитесь!

Общество
29 октября 2012 09:37, Читатель
 

Месяц назад писала о пропаже молодой кошечки от коттеджа по ул. Ермолаева, в районе магазина "Сластена". Спасибо большое неравнодушным людям, которые откликнулись на мою беду (а для меня эта потеря - ноющая боль и беда) и звонили с участием и желанием помочь. И таких чутких людей в нашем городе очень много! Где только я не искала свою котейку.... Но так и не нашла! Сверлит мысль, что кошка не пропала, а ее кто-то подобрал, а вернуть уже жалко... привыкли. Если это так, люди добрые, я не буду у вас ее отнимать! Тем более, пока искала свою красавицу, подобрала месячную кошечку, несчастную и больную, вылечила, откормила и полюбила. Но душа не на месте и болит, на улице холодно, как моя Клепочка страдает, а я ей помочь не могу... Пожалуйста, отзовитесь! Мне только знать, что ей хорошо и она в доме, а не на улице. Услышьте меня, успокойте ноющее сердце!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 29 Октября 2012 10:12
Мне нравится0
Развесьте объявления с фото. Найдется ваша красавица!
Ирина, 29 Октября 2012 11:27
Мне нравится0
Развешивала, снимали, развешивала снова... Давала объявления в  газеты, на сайт, ездила в ветлечебницы, общалась с волонтерами. Поверьте, за этот месяц сделано все, что можно. Нет кошки нигде...!Почему мне и кажется, что она прижилась у кого-нибудь, почему я и прошу отозваться людей, может  кто подобрал...
Гостья, 29 Октября 2012 11:41
Мне нравится0
Часто бываю у магазин "Сластёна".Смотрю вашу кошечку.Понимаю вашу боль.Недавно пришлось расстаться со своим любимым котом из-за аллергии.Боль до сих пор живёт во мне
Гость, 29 Октября 2012 12:58
Мне нравится0
Да подобрал, верно, кто-нибудь. У нас тоже как-то домашний котик 2 лет потерялся. Весь ужас был в том, что он был домашний совсем, т.е. на улицу мы ему запрещали ходить, а тут в отпуск собирались, суетились и как выбежал, заметили поздно... 6-летний сын очень переживал, он его выбрал котенком, росли вместе, а тут пропал, нам ехать, а мальчишка в слезах... Нашел сын через 9 лет, в соседнем подъезде старушка пригрела, у нее квартира расположена так же как и у нас, вот к ней котейка и просился... Она его пожалела. Так у нее и остался, т.к. он ей уж родным сделался, а у сына и нас от души отлегло, т.к. мы все это время котейку вспоминали, переживали и жалели. Потом ко мне котенок прибился, тоже чувствовалось, что домашний и к собачкам привычный, т.е. страха нет. А тут мальчишка по двору с собачкой стал ходить-гулять чей-то, вот я с котенком погулять и вышла: хозяин нашелся! Потом оказалось, что и клички дали похожие котейке...
Ирина, 29 Октября 2012 16:11
Мне нравится0
Как я тоже надеюсь, что кошечка прибилась к кому-нибудь...Мне бы только знать,чтоб от души отлегло.
Гость, 30 Октября 2012 09:13
Мне нравится0
Я уверена что она живет у кого то, и котейке очень хорошо :)
Гость, 30 Октября 2012 21:24
Мне нравится0
возле Семенова-2 бегала похожая киска, искала фоту в газетах, но не успела, пока та на виду была. последние несколько дней не видела ее тут. и выглядит кошка старше, чем на фото, не по размеру, а по поведению что ли . насколько  старое фото :?:
Ирина, 31 Октября 2012 13:52
Мне нравится0
Для гостя 30.10. 21:24. Да, на фото кошка еще "подросток", сейчас ей год, но сильно не изменилась, чуть-чуть подросла...Я на Семенова 15, 17 видела кошечку, она посветлей и крупней. Моя кошечка длинношерстная, камышового(коричневая) окраса. Хорошо знает(знала) свое имя КЛЕПА,КЛЕПУСЯ и она простерилизована, но шовчик у нее не по животу, а по левому боку. Пожалуйста, если вы еще ее увидите, то позвоните в любое время по тел.+73519055426, я приеду тут-же. Мне звонили, что видели похожую кошку около управления строительства, но я дважды там была и не видела никого. В управлении спрашивала дежурных, но и они не видели.
Гость, 31 Октября 2012 19:44
Мне нравится0
А я вам скажу, что она в военкомат несколько дней приходила, мы ее кормили. Кошечка хорошая такая, ласковая!!! Но вот уже дня три она не появляется, если появится, мы вам обязательно позвоним!
Гость, 31 Октября 2012 20:53
Мне нравится0
Ищите кошечку!! Вряд ли приютят взрослое животное...скитается где-то она поблизости, далеко уйти не могла!!
Ирина, 31 Октября 2012 22:58
Мне нравится0
Завтра   обследую район военкомата, спасибо огромное за участие. Если вдруг появится, позвоните! Я ищу, я очень ищу...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений