Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

28 октября - День автомобилиста

Общество
28 октября 2012 09:11
источник: ozerskadm.ru
 
Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляю вас с праздником, который отмечают не только работники транспортной сферы, но и каждый, кто сидит за рулем личного автомобиля.

День за днем в округе увеличивается число железных коней, а значит и водителей. Наша жизнь насыщена движением, и поэтому особенно ценятся профессионалы - их работа требует большой ответственности, терпения, самоотдачи, выносливости. Они обеспечивают нормальную деятельность предприятий и учреждений, оказывают услуги населению, с увлечением занимаются автоспортом.

Мы зависим от этих людей - от их труда, их мастерства, их веры в добрый путь. И поэтому сегодня желаем им и всем жителям округа легких, ровных и свободных дорог! Счастья, здоровья и всего наилучшего!

Глава Озерского городского округа Калинин А.А. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Октября 2012 09:38
Как всегда только слова, а за пожелания спасибо.
Гость, 28 Октября 2012 09:54
С праздником. Но нас опять  обманули. 28 октября обещали перевести часы назад. Украина перевела.  Россия вперде или перевод  всё таки будет?
Гость, 28 Октября 2012 10:54
ВЫ - глава, ну или голова, сделайте подарок всем автомобилистам города: СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ И ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ, хоть в следующем году, НО сделайте. И не надо будет нам никаких слов и поздравлений, мы и так счастливы будем.
Гость, 28 Октября 2012 12:05
Сегодня мой сын уезжал на каникулы в лагерь, огромное спасибо УАТу сработали очень чётко, в свой профессиональный праздник работают, выполняют свой долг. СПАСИБО  С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВОДИТЕЛИ И ВСЕ РАБОТНИКИ УАТ. Хочется чтобы и администрация и депутаты тоже обратили на них внимание и помогали им.
Гость, 28 Октября 2012 12:19
Гость, 28 Октября 2012 09:54

С праздником. Но нас опять обманули. 28 октября обещали перевести часы назад. Украина перевела. Россия вперде или перевод всё таки будет? ____________________________________________________________­__
Чего? Цели всей жизни что ли лишился - стрелки переводить? Всё нормуль!
Гость, 28 Октября 2012 13:50
С праздником всех водителей.
Гость, 28 Октября 2012 14:54
С праздником,УАТОВЦЫ! Для Вас:Водитель я,друзья, со стажем. И мое место за рулем.Лиаза,маза иль уаза кромешной ночью,ясным днем.Дороги разные бывают:ухабы,гвозди на пути.И только Бог нам помогает с поломкой с трассы не сойти.Мой дом второй-моя кабина,здесь сплю,обедаю порой.Балдею в запахах бензина,промасленным иду домой.Что я шофер-не сожалею.Тому же сына обучил.И право утверждать имею-Я шар земной исколесил!
Гость, 28 Октября 2012 15:18
Поздравляю водителей такси Фортуна. Езжу на нем больше 10 лет и буду продолжать ездить. Продолжайте держать марку лучшего такси города.
Леночек, 28 Октября 2012 16:16
Видимо поэтому сегодня на дороге все тупят, подрезают, вылетают, пешеходы спят на дороге, с праздником товарищи и просыпайтесь!
Гость, 28 Октября 2012 19:05
Батю с праздником поздравляю и с завтрашним днём рождения. :)
Гость, 28 Октября 2012 19:11
Профессионалы водители это живое сердце дороги. Труд не простой и очень важный и ответственный.
Если люди говорят, что перевод стрелок нужен, им видней, когда остановка нужна.
Мама Чоля, 28 Октября 2012 19:54
С праздником вас, УАТовцы! Доброго здоровья, достойной жизни!
КВВК, 28 Октября 2012 20:06
Спасибо за поздравления! Желаю всем водилам спокойной, уверенной езды и долгих лет за рулём!
Гость, 28 Октября 2012 20:18
С праздничком!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! :)
Гостья, 28 Октября 2012 20:58
Гость, 28 Октября 2012 14:54  
Спасибо Вам)) и Вас тоже с праздником)
Гость, 28 Октября 2012 21:17
С Праздником Вас Братишки.Удачи Всем :!: Доброго пути :!:
Татьяна, 28 Октября 2012 22:20
Поздравляю с праздником старшего диспетчера УАТ Ломоносову Татьяну !Ты умница, красавица, просто прекрасный человек, удачи тебе во всём !
Гость, 28 Октября 2012 23:41
а где ровные дороги
К.Л., 29 Октября 2012 01:06
:) Поздравляю всех работников транспортной сферы с праздником.  :)
Гость, 29 Октября 2012 08:34
Часы нужноь переводить обязательно!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений