Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Cайт надежды

Общество
31 октября 2012 15:43
источник: 1obl.ru
 

В Озёрске инвалид детства разрабатывает электронные порталы для людей с ограниченными возможностями. Для них 20-летний веб-мастер пишет о паралимпийском движении и его спортсменах.




Отклики читателей
Гость, 31 Октября 2012 16:25
Мне нравится0
Антоша - золотой человек! На его силу и качества характера надо равняться!
Гость, 31 Октября 2012 18:58
Мне нравится0
Антон,ты молодец!Вижу по вс тебя в бассейне.Ты просто умничка!Успехов тебе во всём!
Гость, 31 Октября 2012 19:08
Мне нравится0
Молодец.
Гость, 31 Октября 2012 21:09
Мне нравится0
Доброе дело, спасибо за мужество и неравнодушее. Творческих успехов. Может быть кто то откликнется и поможет парню в продвижения карьерного роста. Может быть у нашей администрации есть какие нибудь программы поддержки?
Чужая мама, 31 Октября 2012 23:04
Мне нравится0
Не перестаю удивляться на таких людей. Знаю многих детей-инвалидов в нашем городе. Привыкшие с раннего детства преодолевать свой недуг, они вырастают большими трудоголиками и оптимистами, настойчиво стремятся к достижению цели и способны прийти на помощь любому. Вот с кого нужно   брать пример ребятам, которые родились здоровыми, но гробят себя алкоголем, табаком и наркотиками.
Успеха тебе, Антон!  Хоть мы и не знакомы, но я верю в тебя!
Гость, 1 Ноября 2012 00:07
Мне нравится0
А мне кажется, родителям Антона нужно памятник поставить. Какие молодцы! Истинное мужество и любовь к своему ребенку.
1318, 1 Ноября 2012 09:04
Мне нравится0
Вот а таких родителях должно быть больше новостей!!!

а у нас всё про убийства...
Яло, 1 Ноября 2012 09:52
Мне нравится0
Какой умничка! И родители - молодцы! Успехов вам всем и конечно же здоровья!
Гость, 1 Ноября 2012 10:03
Мне нравится0
Умничка!!!
Гость, 1 Ноября 2012 10:51
Мне нравится0
Как связаться с Антоном?
Гость, 1 Ноября 2012 15:25
Мне нравится0
ещё бы спонсоры нашлись. как-то немодно стало в современной России быть меценатом и милосердным человеком :cry: Антону всех благ и ЗДОРОВЬЯ !!!
Гостья, 4 Ноября 2012 14:10
Мне нравится0
Антон,ты молодец!Я переписываюсь с парнем,у него такой же диагноз.Ему 25 лет.Думаю,вам есть о чём пообщаться.Оставь,пожалуйста,адрес сайта :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений