Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Общество
10 ноября 2012 08:07, Собинформ
 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своей судьбой вы выбрали непростую службу в рядах органов внутренних дел. В вашей жизни мало выходных и праздников, поэтому так важно хотя бы раз в году сказать всем сотрудникам вчерашней милиции, сегодняшней полиции, спасибо за обеспечение безопасности на улицах округа.

10 ноября будут принимать поздравления все те, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств и, конечно же, ветераны. Ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск заложили славные традиции, которые бережно хранят действующие сотрудники полиции.

Благодарю всех работников и ветеранов органов внутренних дел за преданность выбранной профессии, за мужество и честный труд. Желаю, чтобы в вашей жизни было больше радостных событий, чтобы ваша работа была по достоинству оценена озерчанами. Благополучия и здоровья вам и вашим семьям, верных друзей, удачи в делах!

Александр Калинин, глава Озерского городского округа



Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени руководства Управления поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел, с праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего города.

Для Вас, озерские стражи порядка, понятия чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям своей службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь непростой нашей профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт и стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за добросовестную службу, высокий профессионализм, неизменную верность делу. Уверен, что сотрудники озерской полиции и впредь будут также решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы наших горожан. Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и взаимопонимания!

Начальник Управления МВД России

по ЗАТО г. Озерск Челябинской области С.В. Ревякин 



Уважаемые ветераны и сотрудники правоохранительных органов!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего города. Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных задач. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, терпения, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Общественный совет при Управлении МВД России по ЗАТО г.Озерск Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
гocть, 10 Ноября 2012 08:36
Мне нравится0
по работе ПРИХОДИТСЯ с данными согражданами {ХЗ как их назвать} общаться ...

вчера одного из них поздравил "с наступающим" - харю скривил , хорошо хоть за демократизатор не схватился (((

но всё равно - большинство из них , как и большинство из нас - хорошие и порядочные люди , увага им и полнейший респект !!

господа мусарики , менты и всяко-производные - с вашим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!
Гость, 10 Ноября 2012 09:26
Мне нравится0
Поздравляю всех сотрудников ОВД!  Хоть вас некоторые и поругивают, но если что-то случается, ВСЕ кричат: "Милиция! (Полиция!) Спасите!"
Здоровья вам и выдержки!  :)
Гость, 10 Ноября 2012 09:30
Мне нравится0
C праздником Вас, дорогие полицейские
Гость, 10 Ноября 2012 11:27
Мне нравится0
Папуся!!!! С  праздником тебя!  :{}  :{}  :{}
Гость, 10 Ноября 2012 12:40
Мне нравится0
гостю 10 ноября 2012 08:36
Поздравляя - поздравляй. :evil:  Если высказываешь уважение  полицейским, тем более , что большинство из них ты считаешь порядочными людьми, то уж никак не используй такие выражения.

С праздником уважаемые!!!
Кость1, 10 Ноября 2012 15:06
Мне нравится0
Согласен с Гость, 10 Ноября 2012 09:26  С праздником!
Гость, 10 Ноября 2012 18:53
Мне нравится0
КТО БЫ ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛ О МВД ПЛОХО   -- ОНИ МОЛОДЦЫ И ПОДДЕРЖИВАЮТ  ПОРЯДОК В СТРАНЕ  ===   ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С С ПРАЗДНИКОМ !!!!
КВВК, 10 Ноября 2012 19:19
Мне нравится0
Психофизически трудная работа. Дай Бог вам здоровья и крепости духа! Поздравляю!
Гость, 10 Ноября 2012 19:48
Мне нравится0
Поздравляю супруга и его коллег - сотрудников ГИБДД с праздником!!! Пожелаю крепкого здоровья, терпения, удачи и семейного благополучия! Мы вас очень любим и всегда ждем дома!!
Гость, 10 Ноября 2012 20:03
Мне нравится0
блин пацаны поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 Ноября 2012 21:22
Мне нравится0
с праздником ветераны ОВД
Гость, 10 Ноября 2012 22:01
Мне нравится0
Поздравляю всех честных сотрудников милиции- полиции! Их на самом деле большинство. просто о хорошем у нас прнято молчать, а о плохом кричать. Здоровья и благополучия, а их семья терпения!
Гость, 10 Ноября 2012 22:56
Мне нравится0
Андрею Юрьевичу Злобину респект и уважуха!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Гость, 10 Ноября 2012 23:28
Мне нравится0
Коллеги, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
В.Белкин, 10 Ноября 2012 23:37
Мне нравится0
Спит Озерский городок,отдыхает до рассвета.Что то шепчет ветерок,светофор играет цветом.А я в милиции служу и зорьку на посту встречаю,своей работаю горжусь-я от беды людей спасаю!(строки их моей песне о милиции)     С праздником Вас наши "подставленные" властью полицейские.
Гость, 10 Ноября 2012 23:46
Мне нравится0
Гоша,поздравляю!!!
Муфлон, 10 Ноября 2012 23:52
Мне нравится0
Как не поздравить ?
 Мало ли :)
Поздравляю, Ваш Муфлон :)
Гость, 10 Ноября 2012 23:53
Мне нравится0
Кстати тексты таких поздравлений кто-нибудь читает тут ?
(просто спросил)
Бывший МВ, 11 Ноября 2012 00:05
Мне нравится0
Дорогие и Уважаемые бывшие и нынешние сотрудники милици-полиции! Поздравляем ВАС с праздником! Желаем Вам здоровья, терпения и выдержки в службе и в другой профессиональной деятельности! Всего самого-самого наилучшего!
Гостья, 11 Ноября 2012 01:36
Мне нравится0
Присоединяюсь к Гостю, 10 Ноября 2012 19:48
Тоже поздравляю с профессиональным праздником любимого супруга и его коллег!
С.Н., 11 Ноября 2012 14:22
Мне нравится0
Всех причастных к охране общественного порядка и борьбе с преступностью в сфере МВД  с праздником. Ну и с Днём советской милиции бывшую советскую (российскую) милицию особенно.
Местный, 12 Ноября 2012 09:42
Мне нравится0
А ведь 30 лет назад  в 1982г. в этот день представился наш генсек Л.И.Брежнев. Отменили в этот день концерт к Дню милиции и 3 дня по ТВ и радио транслировали балет и классику. И только потом признались, что остались "без рулевого". Боялись переворота. И не зря.
Гость, 12 Ноября 2012 17:14
Мне нравится0
Гость, 10 Ноября 2012 23:46
Гоша,поздравляю!!!
СПАСИБО!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений