Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уважаемые арендаторы земельных участков, расположенных на территории Озерского городского округа!

Общество
19 ноября 2012 16:05
источник: ozerskadm.ru
 

15 ноября 2012 года истек срок внесения арендной платы за земельные участки за 2012 год.
За несвоевременное внесение арендных платежей за земельные участки предусмотрено начисление пени за каждый день просрочки платежа.
Квитанцию по арендной плате Вы можете получить:
- в Управлении имущественных отношений администрации Озерского городского округа по адресу: г.Озерск, ул. Блюхера, 2а, каб. 205, понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, пятница с 8-30 до 16-30, перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок 2-30-15.
- по электронной почте, направив запрос в произвольной форме по адресу kumi@ozerskadm.ru

Также Вы можете заполнить квитанцию самостоятельно в банковских отделениях, уточнив предварительно код бюджетной классификации (КБК) и сумму платежа по тел. 2-30-15, 2-47-37.
Реквизиты для перечисления арендной платы за земельные участки:
Получатель: УФК по Челябинской области (Управление имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области)
ИНН/ КПП 7422022380/742201001,
ОКАТО – 75543000000, БИК– 047501001,
р/с 40101810400000010801 в ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г.Челябинск


КБК – 331 1 11 05012 04 0000 120
или
КБК – 331 1 11 05024 04 0000 120

КБК - уточнить по телефону 2-30-15



Отклики читателей
Гость, 19 Ноября 2012 20:28
Мне нравится0
Уважаемые предприниматели! К сожалению по некоторым земельным участкам арендодатель намеренно вводит в заблуждение, подсовывая для подписи приложения к договорам аренды с неправомерно завышенной арендной платой (замечены повышения в 300 раз). Ни в коем случае не подписывайте эти допсоглашения! Луше обртитесь к квалифицированным юристам. Нам помогло ООО "Практика". Если у вас деньги лишние - платите.
Гость, 19 Ноября 2012 21:14
Мне нравится0
Подскажите пожалуйста как взять в аренду земельный участок в городе физ.лицу?Заранее благодарен
Гость, 19 Ноября 2012 21:33
Мне нравится0
Ходить никуда не нужно - налоговая ОБЯЗАНА прислать Вам квитанцию. Нет квитанции - нет оплаты, и никаких пени!
Гость, 19 Ноября 2012 22:23
Мне нравится0
А я хочу арендовать землю. Как мне это сделать???
Гость, 19 Ноября 2012 23:49
Мне нравится0
Арендная плата изменилась из-за изменения кадастровой стоимости земли. А вообще в объявлении вроде бы не про допсоглашения, а про получение квитанций и оплату за 2012 год идет речь
Гость, 19 Ноября 2012 23:53
Мне нравится0
Гостю 20:28
"Луше обртитесь к квалифицированным юристам".  Нет уж, ЛУШЕ сам разберусь.
Гость, 20 Ноября 2012 00:05
Мне нравится0
КУМИ еще жив в Озёрске?  Замечательная кузница кадров  для озёрской прокуратуры.
Иван З., 20 Ноября 2012 03:15
Мне нравится0
Народ, а вот кстати, кто может подсказать, где лучше в городе арендовать садовый участок (6-8 соток), к кому для этого обратиться (никак не могу выцепить контакты председателей наших СНТ), сколько стоит аренда (в каких диапазонах, от чего зависит) и т.п.
Заранее признателен.
Гость, 20 Ноября 2012 09:48
Мне нравится0
Уважаемый Иван. Контакты председателей можете попробовать узнать в Земкоме. Только определитесь сначала с интересующим вас СНТ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений