Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В администрации формируется кадровый резерв

Общество
21 ноября 2012 10:51
источник: ozerskadm.ru
 

В ноябре состоялся очередной конкурс по включению в кадровый резерв. По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».

Новый конкурс состоится в декабре. В данный момент формируется кадровый резерв по следующим должностям муниципальной службы:

- главная должность муниципальной службы начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Озерского городского округа;

- главная должность муниципальной службы начальник Управления культуры администрации Озерского городского округа;

- главная должность муниципальной службы начальник отдела документационного обеспечения и контроля администрации Озерского городского округ;

- главная должность муниципальной службы начальник Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа;

- главная должность муниципальной службы заместитель начальника Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, обладающие соответствующей квалификацией. Кандидаты в кадровый резерв должны иметь высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет. Зачисление производится по результатам конкурса представленных соискателями документов.



Отклики читателей
Гость, 21 Ноября 2012 10:58
Мне нравится0
А пенсионерам можно?
Гость, 21 Ноября 2012 11:15
Мне нравится0
Чтобы решать наиглавнейший вопрос о резерве, нужно для начала определиться с вопросом: а судьи кто? Опять галочка?
Гость, 21 Ноября 2012 11:16
Мне нравится0
Пенсионерам все можно, только осторожно.
Гость, 21 Ноября 2012 11:45
Мне нравится0
Золотова пригласите, он на все руки мастер!!! :D  :D  :D
Гость, 21 Ноября 2012 11:55
Мне нравится0
А я тоже хочу! Вышки нет, опыта нет, но есть желание и стремление работать! Я коммуникабельна, целеустремленна, стресоустойчива, умею убеждать и быстро нахожу общий язык! Возьмите меня я не глупая и со мной все хорошо! Очень хочу работать на интерессном не скучном месте, дайте мне твердую почву под ноги и Вы не пожалеете! О себе: 29лет, средне-специальное, бухгалтер-экономист, права кат В и личный автомобиль, замужем, есть ребенок.
Привет "неГлупым", 21 Ноября 2012 13:16
Мне нравится0
Гость, 21 Ноября 2012 11:55, вам таки хочется во всем этом поучаствовать? таки захотелось баланды похлебать? ну если так, то таки милости просим в нашу дгужную компанию :D  :D  :D  :D
Гость, 21 Ноября 2012 13:34
Мне нравится0
Очередная агитка пустая. Какой конкурс? Когда? Кто проводит их, эти "конкурсы"?
Гость, 21 Ноября 2012 13:49
Мне нравится0
21 ноября 11:55
А заодно и русский подучите!
Гость, 21 Ноября 2012 14:40
Мне нравится0
Цитата: "По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».
И кто же занял эти должности?
В трусах и бусах, 21 Ноября 2012 15:38
Мне нравится0
А че мы тут все размечталися-то? Написано жэ - КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ! Ето то бишь, когда в адме какой-либо кадр уйдет "в отставку" по личному там желанию, али по доброте души начальства, тада канеш, сраз прям вот и можно будет с резерву пролезти на енти должности. А так-то в ентом резерве можно и до пенсии числицо... А ежели прижмет - так всё равно, возьмут тех, кто под крылышком сидит... а не с простого народу. Имхо.
Гость, 21 Ноября 2012 15:41
Мне нравится0
"Гость, 21 Ноября 2012 11:55 "

Хочется спросить, а чем же вы занимались до 29 лет? Если б, было желание и стремление работать, то вы бы поступили на высшее и уже учась, пошли бы работать на 2 курсе, получать опыт работы.

Если у вас после выхода с  диплома нет 3 вещей: образования, опыта и профессии, то вы можете искать место под забором, потому как за вашей спиной стоит большое кол-во людей.
Корректор, 21 Ноября 2012 15:53
Мне нравится0
Гость, 21 Ноября 2012  11:55  
"А я тоже хочу! ....Возьмите меня.....Очень хочу......дайте мне"...
На всякое хотенье есть терпенье. Вам нужно не только русский подучить, как тут люди советуют, а ещё и самооценку до адекватного уровня довести. Ещё опериться не успели, но уже туда же - на "тёплое" место.
Гость, 21 Ноября 2012 16:00
Мне нравится0
своих нужно пристроить. детей же много,а у них жены и мужья и т.д. :D
Гость, 21 Ноября 2012 18:11
Мне нравится0
Большинство простых озерчан, в этот,так называемый резерв,не попадет. Ну если вы не сын,зять,сват и т.д. какого нибудь депутата-чиновника,скажем хотя бы тети Вали. :D  Все места в этом "резерве" в первую очередь достанутся отпрыскам наших "слуг" народа.
Наблюдатель, 21 Ноября 2012 18:25
Мне нравится0
А претендентов оценивают те, кто довел город до сегодняшнего неприглядного состояния. Т.е. люди некомпетентные (в лучшем случае) .
Гвардеец, 21 Ноября 2012 19:44
Мне нравится0
Кадровый резерв,это хорошо! Нам не помешает хороший и сильный резерв!
Гость, 21 Ноября 2012 22:00
Мне нравится0
Гвардеец, подпишись честно - работаю в администрации.
Гость, 21 Ноября 2012 23:56
Мне нравится0
Цитата: "По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».
И кто же занял эти должности?

Действительно. Неужели так стыдно стало сообщать в последнее время  подробности?
Гость, 22 Ноября 2012 06:09
Мне нравится0
Гость, 21 Ноября 2012 16:00
своих нужно пристроить. детей же много,а у них жены и мужья и т.д. :D

Смешного тут мало, это горькая правда!
Гость, 22 Ноября 2012 07:31
Мне нравится0
Кадровый резерв есть на любом предприятии, просто нелогично получается - сказали А, скажите и Б: кто те двое "счастливчиков"!
Гость, 22 Ноября 2012 08:51
Мне нравится0
Гостю 21 Ноября 2012 18:11 Респект.На самом деле,отпрыски начальников,заканчивая институты сразу имеют 3-х летний опыт работы.Как? Внучки директора ДКМаяк учась в ВУЗе были оформлены в ДК экономистами(именно оформлены не работали)вот и стаж "наработали"Все об этом знали,знают и.... ничего,все с рук сходит,еще и в кадровый резерв войдут
та которой 29 лет), 22 Ноября 2012 12:29
Мне нравится0
А я не поняла? Что тут у всех есть ВЕЛИКИЙ ОПЫТ, который заявлен? Все такие работали начальниками и управленцами?! В данный момент работаю и работала всегда, но не позаявленым, конечно, критериям. И с самооценкой у меня все хорошо, а кто не может разобраться со своей или стесняется ее озвучить, так сядьте перед зеркалом и посмотрите). А насчет ошибок уж извиняйте), бывает когда печатаешь или тут тоже знатоки орфографии собрались!? Так что нечего рассуждать о других...а то уже разошлись смотрю!
Гость, 22 Ноября 2012 14:02
Мне нравится0
мадам которой 29))

так вы не комментарии на сайте газеты строчите, а пишите подробное резюме, которое будет подходить по требованиям к вывешиваемым должностям и отправляйте его в администрацию.

Словоблудием все любят заниматься...
та которой 29, 22 Ноября 2012 14:30
Мне нравится0
Да тут все понятно с самого начала) просто еще раз акцентировала момент на том, что простые смертные туда не попадут вот и все! А резюме мои где надо лежат)
Гость, 22 Ноября 2012 14:55
Мне нравится0
Отправляли уже в прошлом году резюме. Даже отписки нет. Вывод: туда только СВОИХ пускают.
Гость, 22 Ноября 2012 15:20
Мне нравится0
Той, которой 29
Надеюсь, без ошибок? :)
Гость, 22 Ноября 2012 17:27
Мне нравится0
"туда только СВОИХ пускают." - так у нас повсюду. Диву даешься, как бывает. Случилось как-то в конце для оказаться в заводоуправлении. До окончания рабочего дня оставалось минут 40. В поисках нужного человека, случайно заглянула в одну из дверей, что на первом этаже справа. В комнате сидели девицы с маникюром, человека 4 или 5. Рабочие столы уже были чистыми. Грызли активно колечки или типа того. Манеры - будущих королев. Можно только догадываться, кто и как там работает. В администрации города в том числе. По фамилиям наблюдаем "главных" специалистов с ПТУ образованием, но родственниками великих городских. Смешно даже про подобные конкурсы читать. Лед уже тронулся, господа. Спасайся кто может.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений