Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ищу людей

Общество
25 ноября 2012 08:46, Читатель
 

Прошу откликнуться тех, кто занимается Славянской мифологией! Для объединения, обменом опыта, создания тренингов, семинаров по этим темам!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
-_-, 25 Ноября 2012 10:02
Мне нравится0
ога-ога!что бы потом рубить на этом в социо "капусту"(знаем-плавали;)) ..Те кому интересна эта "тема"-ЖЫВОТЪ Предков НАША  дерзают сами  и СПЕХЪ Бозе Им в помочь
Гость, 25 Ноября 2012 10:36
Мне нравится0
Тренинги по славянской мифологии??? :o  Ребят, вы чего там курите??? (отсыпьте хоть чуть-чуть)
asura, 25 Ноября 2012 11:22
Мне нравится0
ВзорЪ,эт ты опять борогозишь?
Налей мне,я те стоко мифов насочиняю,что ухи отвалятся.. :D
-_-, 25 Ноября 2012 13:40
Мне нравится0
мя  "животные"(да простят мя животные) разсказки ни интересуют,вы их для быдложителей прибереги
Гость, 25 Ноября 2012 15:11
Мне нравится0
ЭТО К АНАТОЛИЮ ОХАБКИНУ ВАМ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ, УЖЕ СИДИТ ОДИН ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ НА ЗОНЕ ЗА РАСЧЛЕНЕНКУ
Гость, 25 Ноября 2012 19:16
Мне нравится0
Тренинги по славянской мифологии - это как?! Это в ночь на Ивана Купалу какие-то места "по этим темам" тренируют?
asura, 25 Ноября 2012 22:29
Мне нравится0
Взоръ,писал же я тябе,что с ног на голову не переворачивай,и про шахматы и про цифири"арабские",и про "Веданту",что на сензаре писалась.а за тем на санскрите,за 14 тысяч лет ещё,до того как поклонники бога Велеса,славянские, ещё грамоты не знали...  и корябали -рисунки на камнях.. ;)
И не надо трындеть своими семинарами идиотскими по ушам -                                                      иди учи историю.. ;)
Евлампий Агафонович Свинолупов, 25 Ноября 2012 22:32
Мне нравится0
Скажите в Греции есть секты которые всерьёз моляться Богам Олимпа и приносят им жертвы, или это лишь культурное мировое наследие. Двигайте славянскую мифологию как мировое культурное наследие, не приплетайте мистику, не смешивайте с магией и оккультизмом. Даёшь КРАЕВЕДЕНИЕ, а не чернокнижее 8), не надо домысливать, перевирать и фантазировать "на тему..."
veres, 26 Ноября 2012 07:38
Мне нравится0
это не мифы
asura, 26 Ноября 2012 11:18
Мне нравится0
Взоръ,Всё заимствоно у Индии и не надо путать кто кого учил,остальное - помесь языческого-сельскохозяйственных прибауток..
Если слыхал про Эльфов Гномов и Саламандр - не языческих,просто на разных языках,это называется,и не отличается ПО СУТИ ни чем от ваших названий..Не зацикливайся на одной вере-изучай все религии и верования  мира,расширяй свой кругозор и развивай сознание,если конечно ты не конченный ограниченный сектант,более ни чего посоветовать тебе не могу.. ;)
свм, 26 Ноября 2012 13:34
Мне нравится0
asura, 26 Ноября 2012 11:18,
а как же на счет белых учителей с севера, которые и принесли индусам мурость? или только на проплаченной исТОРии основываетесь? ну-ну :D
asura, 26 Ноября 2012 16:19
Мне нравится0
свм, 26 Ноября 2012 13:34
только на проплаченной исТОРии основываетесь? ну-ну smile:D
-----------------------------------------------
Историю переписывали и перепишут ещё сто раз,как и ваши байки про бледных людей с севера с зелёными человечками.. ;)
Я гдето писал-что на вечной мерзлоте-дохрена углеводородов,(все они растительного происхождения)Видимо,как говорил Коперник,земля всётаки"крутится" и магнитное поле тоже дорогой.. ;)
asura, 26 Ноября 2012 16:30
Мне нравится0
Север с югом могут поменяться,а белые люди с неба,не факт,что славяне,ибо они раньше письменностью владели..в отличии от индусов. ;)
asura, 26 Ноября 2012 19:27
Мне нравится0
Извените редакция,я не допечатал в торопях,пока фильм,фильмы записывал.автоматом
поправка к посту последнему:В Индии письменностью раньше владели,чем славяне..Но натура - у нас очень схожа,я сам- метис словяноиндусский..
Гость, 26 Ноября 2012 20:41
Мне нравится0
хе-хе!теперь понятна твоя нелюбовь к славянкому метис словяноиндуйсский,поэтому и воспеваешь тех кто имел в изначалии культ Кали Ма и БлагоДаря тем о ком пишет "свм" начали походить на людей
asura, 27 Ноября 2012 06:59
Мне нравится0
Гость, 26 Ноября 2012 20:41
воспеваешь тех кто имел в изначалии культ Кали Ма
-----------------------------------------
Воспевающий культ Велеса,что ты знаешь об одном из культов Кали-железного века,-одного из спиц колеса жизни?
Смотри на мир шырше и не зацикливайся на одном клейме..а то выродишся скоро,как все твои боги с "алимпа"..
Индуистская "мифология"-это поэзия-метафора,аллигория,иносказание...
Взаимодействие природных сил невидимых,там описано в виде лонятных всем образах божеств,и поскольку я метис,я,в отличае от тебя,могу синтезировать обе культуры,в единое целое,без напряга и расизма..Вся природа-одна и таже,но на разных языках,не упирайся лбом в одну стену,а то мозоль маразматическая на нём образуется.  ;) :D
"Я пытался быть ребёнком,я искал себе причал,я разбил весь лоб в щебёнку об начало всех начал...
По Голгофе бродит Будда и кричит-Аллах акбар..
Не известно,где мне место,раз я в этой стороне..."(с)
Гость, 27 Ноября 2012 12:23
Мне нравится0
"всё смешалось люди-кони"(с) это видать и есть ширина зрения метиса словяноиндуйсского,да токмо различения нэмае..!так отож! Чистота Крови,соответственно и реализация генома,да на то чихал "метис"-у него своё "кино "про любофь и домино""..за сим откланиваюсь ;)..хе-хе!от жеж насмешил..Культ Велеса?вообще ни понятно откуда дрова?!это видать следствие;) (см.выше)
Гость, 27 Ноября 2012 19:54
Мне нравится0
Изучаем в школе славянскую мифологию  и обрядовое творчество в курсе литературы, но без залезания в дебри и всякой псевдонаучной бредятины типа Велесовой книги и пр. Это необходимо в культурном плане,тк.к на Руси христианство тесно переплетено с язычеством. Но никогда в голову не приходило тренинги какие-то устраивать, семинары! Это  у таких, как asura, в голове каша интернетовская, начитался дребедени всякой, ни одну серьезную монографию в газа не видел, а туда же - аллИгория, блин...
asura, 27 Ноября 2012 22:23
Мне нравится0
Гостю, 27 Ноября 2012 19:54
А у тебя,не каша в голове,аль?
али протоптанная колея узколобая с высокими бортами ровными до горизонта по колее-,Уренгой-Помара-Ужгород..?  ;)  :D
asura, 27 Ноября 2012 22:54
Мне нравится0
Гость, 27 Ноября 2012 19:54
Изучаем в школе славянскую мифологию и обрядовое творчество в курсе литературы, но без залезания в дебри и всякой псевдонаучной бредятины типа Велесовой книги и пр. Это необходимо в культурном плане,тк.к на Руси христианство тесно переплетено с язычеством. Но никогда в голову не приходило тренинги какие-то устраивать, семинары! Это у таких, как asura, в голове каша интернетовская, начитался дребедени всякой, ни одну серьезную монографию в газа не видел...
----------------------------------------------------
И я не видел! Но мозги иногда -включать надо! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений