Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Благодарность - коммунальщикам

Общество
7 декабря 2012 10:05, Собинформ
 

Озерские коммунальщики получили благодарность от Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области за помощь в ликвидации последствий аварии, произошедшей 28 ноября в Вишнёвогорске.

Коммунальная авария была устранена к утру 6 декабря. Сейчас все жилые дома и объекты социальной сферы Вишневогорска подключены к теплоснабжению. Для устранения аварии Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона были привлечены средства областного аварийного запаса и мобилизованы рабочие бригады общей численностью более 200 человек.

Из Озерска на помощь соседям поспешили бригады ПО «Маяк», ММПКХ и МУП «УАТ». Работа озерчан была высоко оценена Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона, областной комиссией по ЧС, участниками специального штаба, созданного на месте аварии, главой Вишневогорского поселения Яковом Гусевым.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Петро, 7 Декабря 2012 10:27
Мне нравится0
в гостях мы всё можем, а вот у себя ничего-полный нуль! Только господин Гусев про это не знает(иначе не оценевал бы)
Гость, 7 Декабря 2012 10:34
Мне нравится0
Приятно, наши умеют хорошо работать. Спасибо, что не ударили в грязь лицом. Спасибо
Гость, 7 Декабря 2012 10:57
Мне нравится0
Лучше бы маленький рубль, чем высокую оценку.
Гость, 7 Декабря 2012 11:01
Мне нравится0
А премию дать людям не пробовали? :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 Декабря 2012 11:37
Мне нравится0
Героизм одних покрывает идиотизм других! Было всегда и будет вечно в России! Министерство бы пораньше озаботилось бы ситуацией в Вишневогорске и не только!
Гость, 7 Декабря 2012 12:15
Мне нравится0
А в своём городе не пробовали так же самоотверженно трудиться и получать благодарность от жителей города ведь мы исправно платим по счетам.По Октябрьской второй месяц разорваны трубы но вода бежит не по поверхности а по желобу  в подвал дома. Диспетчер по телефону 2-37-89 предложила взять лопаты и копать самим.Все работают в Вишневогорске.Теперь Гусев должен нам помочь а то говорят у нас только 4 слесаря осталось.
Гость, 7 Декабря 2012 14:18
Мне нравится0
молодцы
Гость, 7 Декабря 2012 16:30
Мне нравится0
Бригады , ММПКХ и МУП «УАТ» хоть трезвыми приехали? :D
Гость, 7 Декабря 2012 20:31
Мне нравится0
Не ценим ,что имеем господа. Вы не просто не знаете какая разруха в других муниципальных образованиях.
Гость, 8 Декабря 2012 00:38
Мне нравится0
Ребята,спецы Маяка каждый год ремонтят трубы ТЭЦ до котельной на Кыштымской,чтобы у вас не было проблем,подобных Вишневогорску...пока им это удаётся...а трубы-то тоже старые уже...
Гость, 8 Декабря 2012 01:00
Мне нравится0
А что мы имеем? Точно такая же участь ждем и Озерск. Как Вы думаете , четыре оставшие слесаря -водопроводчика ,оторванные от своей прямой обязанности , в полной мере проводят текущие и капитальные ремонты городских сетей, ранее в ММПКХ их было порядка 25человек м два мастера. Да они не успевают даже дырки в сетях заделывать( все в хомутах и чепиках). В городе десятки утечек. Точно такое же состояние по ремонтам на всех других сетях и сооружениях.   Нарушены все нормативы , Вот об этом все замалчивается. Все пущено на самотек. Все это легко проверяется но видать занята, не досуг ей. Пока гром не грянет.
Ларош Фуко*, 10 Декабря 2012 10:12
Мне нравится0
Очень скоро такое может случится  и в  Озёрске. И  тогда ММПКХ  не справитс своими силами,  уж больно оно развалено за последнее время.  Слишком  уж долго и усиленно оно  выполняло работы чисто по приказу из мэрии, без соответсвующей оплаты своих работ. Если бы эта органиазция была частной, так бы она себя не вела.    Очень развращает власть наличие муниципальных рабов. Которые  вмиг перекроют аварию грудью за  спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений