Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Депутаты Южного Урала делегировали Константина Цыбко в в Совфед. Кто курил, тот опоздал. Юревич: «Хороший парень!»

Общество
22 октября 2010 15:10
источник: Ura.ru
 
Депутаты Южного Урала делегировали Константина Цыбко в в Совфед. Кто курил, тот опоздал. Юревич: «Хороший парень!»

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области утвердили кандидатуру Константина Цыбко для делегирования в Совет Федерации. Из 52 депутатов принявших участие в голосования, «за» высказался 51. Еще 3 парламентария, принимающих участие в сессии, в зале на момент голосования отсутствовали. Получив мандаты депутатов нового созыва, они вышли перекурить и не успели вернуться к процедуре голосования.

 

Как передает корреспондент «URA.Ru», перед тем, как депутаты приступили к голосованию, Константин Цыбко рассказал о себе. Напомнил, что Челябинская область для него - второй дом – он рос и учился в Озерске. Цыбко пообещал, что, став сенатором, будет защищать интересы жителей Челябинской области и руководствоваться решениями партии «Единая Россия», от которой был избран в парламент Южного Урала.

 

Когда голосование закончилось и Цыбко вручили цветы, слово для выступления взял губернатор Михаил Юревич. Он сообщил, что связывает с работой Константина Цыбко в Совете Федерации определенные надежды. Новый сенатор курирует в «Единой России» экологические программы, а Челябинская область нуждается в улучшении экологического имиджа. Нынешний образ региона, по словам Юревича, не соответствует реальности. Челябинская область – «чистая и комфортная, с «высокотехнологичной атомной промышленностью», и должна так позиционироваться на федеральном уровне. После того, как была утверждена кандидатура Цыбко на посту сенатора, Михаил Юревич покинул заседание.

 

«Кого ждете? Цыбко? Правильно ждете, – одобрительно кивнул Юревич журналистам, выходя из, – Хороший парень и профессиональный политик».

 

Как ранее сообщалось, Константин Цыбко, баллотировавшийся в территориальном списке «Единой России», выиграл выборы в южноуральский парламент 10 октября этого года. Региональное отделение партии решило делегировать его в верхнюю палату российского парламента. Его кандидатуру утвердил президиум генсовета.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 октября 2010 16:12
Я уже не могу ппро Костяна новости читать. Надеюсь только осилю последнюю-Уехал наконец в Москву и не вернулся....
Дед Мазай, 22 октября 2010 16:21
Удачи тебе, Костян! За нас не переживай и не беспокойся! Как-нибудь уж протянем... дай Бог, не ноги...
Гость, 22 октября 2010 16:31
Согласна с гостем 16:12. Тошнит уже от этого буржуя.
Гость, 22 октября 2010 17:24
Да, хороший парень ...был.
Гость, 22 октября 2010 17:25
Зависть - плохое качество! :D
Гордится надо нашими земляками
Гость, 22 октября 2010 18:37
Попутного ветра ему в зад. Он уже забыл про нас и нам надо забыть.
Курирует экологические проблемы ? Может быть поэтому в Озерске собираются сделать р/а свалку?
Гость, 22 октября 2010 19:12
Я также как и многие здесь ни знаком ни лично с Константином Цыбко, ни с его работой. Но для чего необходимо сразу писать какой-то негатив про человека, которого мы же сами выбрали и который ещё ни дня не проработал в Совете Федерации. В таком случае можно любого озерчанина, даже само добропорядочного самими же нами выбрать депутатом Законодательного Собрания области, а потом его же "облить грязью". Дайте человеку срок вработаться в новой должности, только время может всё расставить по своим местам. Повторюсь ещё раз, МЫ САМИ, а не кто-то из соседнего города выбрал этого человека.
Гость, 22 октября 2010 19:18
Я его не выбирала :!:
Гость, 22 октября 2010 19:19
За то время сколько он мельтешит в газетах и на телевидение, сколько можно дел полезных сделать.
Гость, 22 октября 2010 19:51
Мы его не выбирали, а нам его ЕР навязала, так же как и депутата в Госдуму, ну из Магнитки, напомните кто нибудь пожалуйста.
А своё дело похоже он уже сделал, если верить прессе, место с ЗС ушло в Миасс, г-ну Корману, вместе с Озёрскими голосами.
Мила, 22 октября 2010 20:05
Согласна с Гостем 19-12 .Какие сами, такие и сани. Значит надо было противостоять, если предвидели развитие ситуации.
Гость, 22 октября 2010 22:18
ну что ж, хороший парень Костя Цыбко - сенатрствуй

поздравляем, не забывай,

безутешные твои земляки
Гость, 22 октября 2010 23:13
Вы просто удивляете, "мы его не выбирали, а нам его ЕР навязала". Вы что безумные роботы, своя голова на плечах есть!! А если вам ЕР дядю Васю БОМЖА с городской свалки навяжет, вы и за него голосовать будет. Тогда простите, если вы будете голосовать за тех кого вам навяжут, Озёрску не долго жить останется. Если вы против кандидатов от ЕР шли бы на выборы и голосовали против них. Писали, что надйдут способ проверить кто за кого голосовал. Что за чушь!! У вас что отпечатки пальцев снимали на участке для голосования? Это не реально.!! Но пришло чуть больше половина и значительная часть из этой половине отдала ЕР. А вы были против и отсиживались дома вот и получили. И ещё горожане боятся спрашивать у власть предержащих, вдруг какие не приятности. Есть лидер МО ВПП "ЕР" В.М. Сылько, есть депутаты-члены этой партии, обращайтесь, требуйте, если вас что-то не утраивает. Под лежачий камень вода не бежит. Будем молчать, нас и дальше будут дурить.
Гость, 23 октября 2010 00:01
А хорошо же получилось! Сначала говорили о том, что в заксобрании ну просто кровь из носа надо 2-х представителей Озерска (один чо то там буксовал, на него все клали), типа, лобби у нас там будет мощняцкое. И все наши хотелки сразу будут реализовываться, подумать не успеем. И вот на тебе - опять один представитель остался! Да что ж такое-то, одын, савсэм одын... Как он там, один -то, справиться без Константина? Или зря Костю в сенатры утвердили? Опять Озерск ни с чем останется, то есть по-старинке, с один представителем (на которого традиционно, ну, вы поняли...). Красивая такая комбинация!
Гость, 23 октября 2010 11:59
Гость, 22 Октября 2010 23:13
Вы просто удивляете, "мы его не выбирали, а нам его ЕР навязала". Вы что безумные роботы, своя голова на плечах есть!! А если вам ЕР дядю Васю БОМЖА с городской свалки навяжет, вы и за него голосовать будет.

Пока всё решается ТАМ НАВЕРХУ похоже и за бомжа будем голосовать, и со свалки. Всё зависит от того как кандидата упакуют и сколько конфеток посулят. Костю упаковали класс!
Остаётся уповать, что те кого мы выбирали: и житель Магнитогорска, и новоиспечённый москвич, вспомнят про свой электорат.
Гость, 23 октября 2010 14:59
Уповайте! Они всегда помнят! :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2010 19:17
"Есть лидер МО ВПП "ЕР" В.М. Сылько, есть депутаты-члены этой партии, обращайтесь, требуйте, если вас что-то не утраивает. Под лежачий камень вода не бежит. Будем молчать, нас и дальше будут дурить."

Ну давайте спросим Сылько, Баранова, а так же других агитаторов, потребуем, и что?
Они лишь винтики машины, и большинство из агитаторов наверняка верило в 2-3 места в ЗС (кроме первых лиц пожалуй).
И услышим мы аргументированные ответы: типа, такова система подсчёта голосов, и в следующий раз нужно ещё активнее участвовать в выборах, и уж тогда огого ...!?
Против системы не попрёшь! А в данный момент система такова, что ни Сылько, ни Баранов, да и по большому счёту и мы с вами ничего не решаем. Потому что перед выборами система всегда готова сделать предложение, от которого никто не может отказаться. Оглянитесь назад!
Гость, 23 октября 2010 19:37
>>Потому что перед выборами система всегда готова сделать предложение, от которого никто не может отказаться. <<

Я отказался.
Гость, 23 октября 2010 21:18
А Калинин не смог.
Гость, 23 октября 2010 21:27
"Координатор «Единой России» по экологии Константин Цибко продолжил критиковать защитников леса и экологов. «У нас во время летних пожаров погибли тысячи гектаров леса, и никто из защитников почему-то не ездил его спасать», — перевел он разговор на другую тему. Правда, тут же вспомнил о дискуссии. «Не весь лес нужен. Возможно, какие-то дубы и ценны, но вот кустарниками, например, можно пожертвовать», — заявил главный эколог единороссов и поддержал вырубку леса для строительства дороги"
КВВК, 23 октября 2010 23:59
Нас ещё разок ляпнули мордой об асфальт /который Цыбко обещал
положть в Озёрске/. Раньше ляпала КПСС, теперь ляпает  ЕР. Дружно пошли  выбивать четыре места в Заксобрании. а остались, как всегда
с одним. Значит и ЕР нельзя верить.
Гость, 24 октября 2010 00:47
КВВК, 23 Октября 2010 23:59
"Дружно пошли выбивать четыре места в Заксобрании. а остались, как всегда
с одним".
Угумс...и мы даже знаем с каким....
Гость, 24 октября 2010 15:30
Я отказался.

И не ты один, а результат налицо! Система брат, система! Результат похоже определяют те кто не может отказаться!
Гость, 24 октября 2010 16:35
>>И не ты один, а результат налицо! Система брат, система! Результат похоже определяют те кто не может отказаться!<<
Плевать на результат, на систему и на все остальное. Я - вне. Чист перед самим собой, совесть не мучает, а это главное. Остальные сами за себя решают.
Гость, 25 октября 2010 11:07
Да уберите, наконец, Вы его из новостей, надоело одно и тоже читать и обсуждать. Ему приятно? Сделайте экземпляров 100 и вышлите, пусть наслаждается.
Гость, 25 октября 2010 11:10
Я отказался

А кто то проверял, что люди отказывались? Или результат нарисовали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений