Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Креативщики из УО

Общество
28 декабря 2012 11:23, Читатель
 

IMG00055.jpg


Шли сегодня рано утром – смотрим: что это? Эрмитаж? Шарм-эль-Шейх? У нас в «сороковке»? На улице на Уральской?

Подошли поближе…

А!

Нет.

Это Управление образования.

А что? Креативненько так… Ученье, мол, свет! И никаких гвоздей…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Декабря 2012 11:31
Мне нравится0
а мне нравится :)  красиво :!:  Уж лучше... чем безвкусно развешанные гирлянды и пластиковые шары ;)  :(  :{}
Гость, 28 Декабря 2012 11:34
Мне нравится0
Мне тоже нравится! Молодцы!!! :D  :) Приятно смотреть!
Гость, 28 Декабря 2012 11:42
Мне нравится0
Там был когда-то давно детский сад?
Гость, 28 Декабря 2012 12:14
Мне нравится0
А  сама улица Уральская почему не освещена?
Гость, 28 Декабря 2012 12:16
Мне нравится0
За чей счёт, извините, эти молодцы так разошлись?
Гость, 28 Декабря 2012 12:27
Мне нравится0
Молодцы , девочки, со вкусом !!!
Гость, 28 Декабря 2012 13:01
Мне нравится0
Это значит- мы были, есть и будем! Светить всегда, светить везде!!! Сотрудники Отдела образования!! С наступающим Новым годом!!!!!
Гость, 28 Декабря 2012 13:09
Мне нравится0
Гость, 28 Декабря 2012 12:16
За чей счёт, извините, эти молодцы так разошлись?

За Ваш видимо..., раз так переживаете. Радоваться надо уметь даже мелочам ;)
Андрей, 28 Декабря 2012 13:34
Мне нравится0
Ммммдааа, очень мы внимательны, эта элиминация на здании управления образования уже года три как его украшает!!!
А Вы только рассмотрели!
Гость, 28 Декабря 2012 14:05
Мне нравится0
Гость, 28 Декабря 2012 12:27  
Молодцы , девочки, со вкусом !!!

Там теперь мальчиков не меньше, чем девочек)))
Гость, 28 Декабря 2012 14:09
Мне нравится0
Ну вы проснулись. Этой иллюминации не первый годик. Мне,например, она нравится своим холодным светом, очень по-зимнему (на фото выглядит хуже).
Гость, 28 Декабря 2012 16:06
Мне нравится0
Во сколько эта безвкусица бюджету обошлась?
Гость, 28 Декабря 2012 17:38
Мне нравится0
Печатают сплошной подхалимаж УО.  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 Декабря 2012 18:13
Мне нравится0
Родной детский сад,второй этаж слева, наша группа была в 1957 в школу уже пошли.
Гость, 28 Декабря 2012 18:26
Мне нравится0
:idea:   :idea:   :idea:  Лучше бы "ДЕВОЧКИ" из УО елку новогоднюю на городском катке установили - впереди каникулы....
Гость, 28 Декабря 2012 18:49
Мне нравится0
То, что образование угроблено, это ерунда. Главная задача по развешиванию лампочек решена. Возрадуемся.  :D
Гость, 28 Декабря 2012 19:03
Мне нравится0
Если уж говорить о красоте иллюминации - то на бывшей 28-ой (не знаю, какая сейчас), которая за ДК - так там в 100 раз красивей!!!
анна, 28 Декабря 2012 20:16
Мне нравится0
У нас люди так устроены - всё им плохо. Украшен фасад - где деньги берёте? Не украшен - жадные и бездельники. Сказали бы спасибо! Действительно, улица тёмная, неосвещенная, а тут люди постарались, к празднику создают вам хорошее настроение. Зачем их охаивать?!  А почему они должны устанавливать ёлку на катке, им кто-то вменил это в обязанность? Спасибо работникам УО города! Трудятся, не взирая на то, что министерство вместо помощи старается вставлять "палки в колёса", создавая дополнительные трудности.
Гость, 28 Декабря 2012 22:38
Мне нравится0
У НАС В ТОМ ГОДУ УЖЕ ДОРОГИ УКРАШАЛИ. И ЧТО?ВСЕ ПЕРЕГОРЕЛО.ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...
Ларош Фуко*, 30 Декабря 2012 11:05
Мне нравится0
Слушайте, а с какого это перепугу вопросы  оформления  зданий  теперь каждое здание решает сомо по себе, а это не регшается в администрации  города централизовано?
У нас что перестало существовать единое управление собственностью муниципалитета?
Перестал работать главный архитерктор, главный художник, вообще все перестали работать?
Теперь кто в лес кто по дрова?
Кто будет во тьме прозябать , а кто-то будет  себе вешать канделябры?
Что это за подход такой?
Зачем тогда вообще администрация нужна?
Давайте всё разделим  по отраслям и пусть все сами живут,а администарция  будет только зарплату получать за то что типа она  управленческая структура.
До смешного  и возмутительного дошли уже.
Вопросы  капремонтов  и замлеотводов задний решают узкие специалисты по образованию, по культуре  , по спорту  - каждый в своей отрасли наскольк повезёт.
И каждый должен искать сам себе сметчиков и т.д.
Это полный  бардак, когда нет централизованного управлений  собственностью  муниципалитета. Когда   не работает  КУМИ и вообще вся  функция администрации  какая-то кривая и нет никакого понимания на Ленина,30 как вообще должна  работать администрация, что бы от неё был толк.
Новый глава  администрации  ничего еще не сказал горожанам, поэтому ничего не понятно насколько его уровень  знаний и опыта подходит в нынешнее время. когда нужно не только  исполнять, а организовывать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений