Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь»

Общество
29 декабря 2012 14:05, Читатель
 

Сегодня, прогуливаясь с сестрой по магазинам, встретили группу молодых людей в красных колпачках. Они прохожим раздавали листочки - с одной стороны были новогодние смайлы, а с другой стороны - пожелания на следующий год.

Мы были в восторге от такой простой, казалось бы, акции. С нами были согласны и дамы, торгующие у «Орфея», говорящие "Вроде бы мелочь, а так приятно".

А, действительно, как мало человеку, порой, надо для поднятия настроения - хорошего слова, доброй улыбки...

Спасибо ребятам, которые организовали такой флешмоб!

А всем хочется пожелать, несмотря на то, что следующий год - год Змеи, твари хладнокровной, всё же давайте дарить друг другу тепло и положительные эмоции....

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь», - как говорится…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
патриот Озёрска, 29 Декабря 2012 17:37
Мне нравится0
еговы тоже улыбаются,а однако опасная тоталитарная секта смотрите в нете у Александра Дворкина,Андрея Кураева,православная церковь-истина :!: Всех с наступающим Господа Озерчане :!:  :!:  :!:
Сереженька-молодец, 29 Декабря 2012 20:36
Мне нравится0
Молодцы, ребята.

Патриот Озёрска, а почему все вы, рвущие рубаху на груди сермяжные патриоты, такие вызывающе безграмотные? Такое ощущение, что в патриоты берут, только если письменный экзамен пройдешь, который докажет полную несостоятельность внятно излагать мысли. Называетесь патриотом - так извольте с правилами русского языка ознакомиться.
Гость, 29 Декабря 2012 22:41
Мне нравится0
Мда.... Раньше прогуливались в парке. А теперь по магазинам. Ну ладно, хоть  можно для счастья нынешнему поколению пэпси сунуть бумажку с смайликом. Сойдет.  :D
Автор, 29 Декабря 2012 23:13
Мне нравится0
Гость, 29 Декабря 2012 22:41
Ошибаетесь! Мы далеко не поколение пепси, а рожденные  в СССР в 70-е годы. Придираться к словам, конечно, легко. Накануне праздников многие "прогуливаются" по магазинам, ну, если хотите по современному  - "совершали шоппинг". Бумажка со смайликом, безусловно, не прибавляет счастья в жизни, но прибавляет положительные эмоции. Об этом и писалось.  А вот у Вас вызвать улыбку, похоже, может только "Аншлаг" :D
Гость, 30 Декабря 2012 10:29
Мне нравится0
Восторг от бумажки ? Вот он, идеальный электорат ! Вместо музея лавки с китайским ширпотребом. Приехали.  :(
Гость, 31 Декабря 2012 00:10
Мне нравится0
Да уж, все как обычно: сидеть за компом с кислой рожей и бухтеть - это гораздо круче, да ты попробуй, хотя бы соседям по подъезду улыбнись и "С наступающим!" скажи, а вдруг понравится, чем сидеть и нудеть :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений