Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сбитый пёс передан хозяину и уже дома

Общество
8 января 2013 14:25, Собинформ
 

Спасибо огромное редакции, в какой раз уже объявление на сайте решает судьбу наших четвероногих "страдальцев".

Спасибо также всем, кто откликнулся на беду этого почтенного возраста "потеряшки". Как оказалось, ему 14 лет.

Сил и здоровья подняться на ноги Чаку, а хозяевам любви и терпения.

И, конечно же, волонтёрам Фонда спасибо и огромное уважение: ребятам Свете и Алексею, которые ездили в Челябинск на операцию, лучшему координатору и диспетчеру Свете, врачу Сибиряк Марине, Наталье Николаевне, которая приютила собаку после операции, все молодцы и всем удачи!

P.S. Вопрос финансовой помощи конкретно этому "потеряшке" снят, но вы можете помочь и другим подопечным Фонда. На все ваши вопросы ответит Светлана, диспетчер Фонда +7 922 637 15 14

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Лёх@, 8 Января 2013 14:33
Мне нравится0
инэт ВЕЩЬ :!: озерский сайт супер :!:  :!:  много что можно сообща решить,не только трепаться... есть адекватные,добрые люди..УРЯ УРЯ УРЯ :D  :D  :D  :D
лёх@, 8 Января 2013 14:35
Мне нравится0
знать бы и быть уверенным что помощь пойдёт в то русло :!:  вы уж извините :( .. сами понимаете какое время и некоторые люди :evil:
Гость, 8 Января 2013 14:36
Мне нравится0
А еще пожелание хозяевам не отпускать одного на улицу! И это не только хозяевам этой собаки, это всем, кто содержит домашних питомцев. Мы за них в ответе! Для меня, например, мое животное еще один ребенок, как его можно одного на улицу?
Зелёный, 8 Января 2013 14:37
Мне нравится0
не будьте равнодушны . помогите , вам самим не приятного когда вы помогаете тем кто нуждается в помощь  ?
Владимир Зырянов, 8 Января 2013 14:37
Мне нравится0
Отлично! :) Волонтёры Фонда "Спаси жизнь!" и просто неравнодушные люди - молодцы!!!
Oks, 8 Января 2013 14:47
Мне нравится0
лёх@, 8 Января 2013 14:35
знать бы и быть уверенным что помощь пойдёт в то русло smile:!: вы уж извините smile:( .. сами понимаете какое время и некоторые люди smile:evil:
=====
а вы познакомьтесь с волонтёрами и поучаствуйте в жизни Фонда, быть может это даст ответ на ваш вопрос и развеет ваши сомнения ;)
Гость, 8 Января 2013 14:54
Мне нравится0
урааа  :D
Гость, 8 Января 2013 14:57
Мне нравится0
лёх@
в контакте, в группе фонда выложены отчеты по деньгам, чеки все до копейки
Гость, 8 Января 2013 15:10
Мне нравится0
Огромное спасибо волонтерам Фонда "Спаси жизнь"! Как-то теплее становится на душе, когда понимаешь, что еще не все в нашей жизни так плохо и души людей еще не зачерствели. И надо помогать этому фонду. Кто чем может. Пусть совсем помаленечку.
лёх@, 8 Января 2013 16:13
Мне нравится0
лёх@
в контакте, в группе фонда выложены отчеты по деньгам\\\\\ да верю,верю,успакойтесь :!:  
Oks,внушает даверие :D  и не нужны мне отчёты, чуть подкоплю и приму участие 8)  завтра днюха просто и платежей на миллион всяких :cry:  :cry:  :cry:
а вы,уважаемые волонтёры,просите почаще помощи таким способом,ничего зазорного тут нет :!: животные наши..... ну понимаете,друзья часть нашего общества и надо им помогать а не отстреливать и не выкидывать  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 Января 2013 16:41
Мне нравится0
очень приятно слышать хорошие новости.а вот про потерявшуюся собачку в наморднике так ,похоже, и не нашли.очень печально
Александра Волонтер, 8 Января 2013 17:36
Мне нравится0
http://vk.com/savelifeozersk
в этой группе есть информация про животных фонда, в том числе нуждающихся в помощи, про потеряшек, найденных нами или потерянных кем то и про животных, которые ищут дом и любящего хозяина. Так же тут все отчеты. Присоединяйтесь))
Гость, 8 Января 2013 17:36
Мне нравится0
Слава Богу. Чудо случилось!!!
Редакции  огромное спасибо за размещение статьи!!
Александра Волонтер, 8 Января 2013 17:53
Мне нравится0
лёх@ а принимать участие можно и не с помощью денег ;)
лёх@, 8 Января 2013 18:32
Мне нравится0
а как ешо? мне проще хоть копеечкой" иногда)  в остальном занят очень! ну а если вы про еду,мои барбосы всё подметают" а на работе кот приблудыш,торчит и орёт рядом с холодильником постоянно :!:
лёх@, 8 Января 2013 18:36
Мне нравится0
Oks,толькео от туда,с булдыма :!: два раза там проехал....пока печалька,не видел :(  но бум с родиками наблюдать.....  :!:  прям на помойке бегал тож барбос,но маленькой породы, останавливаться не стал,мои оболдуи шум подняли
Den85, 8 Января 2013 18:59
Мне нравится0
лёх@, привет!! ;)
лёх@, 8 Января 2013 19:16
Мне нравится0
доова,заседатель!!!! :D  :D  :D  :D че не работаешь,а в нэте залипаешь :?: у меня нэт на работе))
Редакция, 8 Января 2013 19:27
Мне нравится0
доова,заседатель!!!! че не работаешь,а в нэте залипаешь у меня нэт на работе))


Уважаемый лёх@! Не могли бы Вы донести до читателей сайта и модератора, что кроется в сей шифровке. Иначе придется привлечь дешифровальный отдел Службы безопасности и Ваши посты к сожалению будут выкладываться с очень большим опозданием.  ;)
Гость, 8 Января 2013 21:27
Мне нравится0
Оперативности решения вопросов можно только позавидовать. Представьте, если бы вопрос решался в администрации-собака уже давно бы отдала Богу душу.  Вы просто молодцы! Так держать,  а ВАМ мы поможем!
Den85, 8 Января 2013 22:02
Мне нравится0
Гы гы гы :D... лёх@, ты, кажись опять попал. В хорошем смысле слова...
... лёх@, 8 Января 2013 22:55
Мне нравится0
почему опять?? :o  :?:  да я ответил на возмущения с выше) не пришло :cry:  фильтр отборный ,ну понимаешь! весёлый комент был :cry:
... лёх@, 8 Января 2013 22:58
Мне нравится0
я вот только напрягаюсь что б собачка там у хозяина дышать не перестала :cry:  :cry:  так то была в надёжных руках,а там не поймёшь :!:
Гость, 9 Января 2013 10:04
Мне нравится0
Как бы дальнейшую судьбу собачки  отследить. Что-то волнует меня, как-то на душе не очень спокойно за ее жизнь в родной семье.
Хозяин, 9 Января 2013 12:41
Мне нравится0
Люди!!!! Всем спасибо. Отдельным --- огромное спасибо. Чак дышит, не переживайте. Пока лежит только, но дышит ровно. Ещё раз всем спасибо
Гость, 9 Января 2013 13:15
Мне нравится0
ХОЗЯИНУ: Как Чак оказался на улице? Ведь он почти слепой.
Гость, 9 Января 2013 14:34
Мне нравится0
Эта собака похожа на ту которая живёт в доме по Свердлова 43, много лет предоставлена сама себе, гуляет одна.Как так можно?Собака породистая. Ведь мы в ответе за тех кого приручили.
Медуза, 10 Января 2013 12:22
Мне нравится0
Хозяева, как дела у чака?? Мы ж переживаем все  :)
хоть отпишитесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений