Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Курицу надуть не решилась, или Мои игрушки

Общество
11 января 2013 10:10, Читатель
 

P1140576.JPG

Это то, что смогла найти сразу, остальные игрушки расползлись по квартире. Механические уже не двигаются, а курицу надуть я не решилась - пыль веков, все-таки…


P1140582.JPG

P1140588.JPG

P1140591.JPG


Самые любимые и волшебные игрушки – те, что появлялись дома раз в год и брать которые категорически запрещалось! Поэтому они втихушку снимались с ёлочки и прятались в моем потайном уголочке, где я самозабвенно ими играла…

Просто шарики меня не интересовали. А вот стеклянные фигурки человечков, животных, фрукты-овощи весьма пострадали от моих бурных игр. Но все равно осталось немало. Сейчас моя дочь, при перенасыщенности игрового пространства, сидит в своем «домике», что-то бубнит вполголоса на разные лады и подозрительно-стеклянно чем-то позвякивает…

Все-таки у старых, «заигранных» игрушек есть что-то притягательное и манящее, что никак нельзя воспринять разумом, только чувствами!..

А. Кравченко 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Января 2013 10:16
Мне нравится0
У меня такая же курица была! :D
Гость, 11 Января 2013 11:36
Мне нравится0
Елочные игрушки такие же мы сохранили. И утенок прыгающий есть.здорово!!
Гостья-Танюшка, 11 Января 2013 11:40
Мне нравится0
Узнаю в новогодних игрушках кукурузу, баклажан,шишку,огурец,старика Хоттабыча
Гость, 11 Января 2013 11:45
Мне нравится0
И у меня есть такие же елочные игрушки. Буквально перед НГ хотела все повыбрасывать. Может в музей какой отдать?
Гость, 11 Января 2013 13:52
Мне нравится0
ностальжи...
Grammar Nazi, 11 Января 2013 15:47
Мне нравится0
Утка красная клёвая, я с ней купался в ванне с пеной когда мне года два - пять было. Она хорошо плавала и клюв у неё был мягкий, его можно было грызть. А ещё была подводная лодка с винтом на резинке, винтом скручиваешь резинку, погружаешь в воду лодку, отпускаешь винт и она плыла! Это была фантастика! Резинку понятно дело делали из перчатки из этих же полосок делали пасики на магнитофоны.
asura, 11 Января 2013 21:05
Мне нравится0
И у меня... и у меня такая же....
Чего умилятся удивляясь..
Все игрушки у всех одинаковые были,как из инкубатора..впрочем как и всё в этой коммунальной стране развитого социализма..
Гость, 11 Января 2013 21:21
Мне нравится0
зато сейчас у всех разные ... китайские и зачастую с запахами. Советские игрушки - однозначно лучше!
Гость, 12 Января 2013 18:19
Мне нравится0
Супер!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений