Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме сдана в эксплуатацию новая пятиэтажка

Общество
14 января 2013 16:50
источник: kr74.ru
 

Жилой 60-квартирный дом № 61 по улице Горелова пребывает в ожидании новосёлов. По словам главного инженера ООО «КыштымЖилСтрой» Евгения Щелконогова, собственники квартир уже могут в них вселяться. Дом оборудован приборами учёта, подключён к отоплению, холодному и горячему водоснабжению и ко всем другим услугам. За исключением газа, на пользование которым жильцы будут заключать договор самостоятельно. В новом доме имеются даже датчики для автоматического включения освещения. Рядом, на улице Крупской, намечено строительство аналогичного дома.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 января 2013 17:47
Молодцы соседи, что тут ещё скажешь!
Гость, 14 января 2013 18:00
Везёт же кому-то.
Гость, 14 января 2013 18:14
молодцы, когда же у нас начнется грандиозное строительство?
Гость, 14 января 2013 18:26
Почем стоимость квартиры в таком доме?
Гость, 14 января 2013 19:43
Гость, 14 Января 2013 18:14
молодцы, когда же у нас начнется грандиозное строительство?

Коттеджей? или обычных нормальных многоэтажек?
BlizzedRu, 14 января 2013 20:21
Какое великое событие, боже мой.
Гости, как будто-бы у нас ничего не строят. Может не так активно, как хотелось бы, однако..
Nadezda, 14 января 2013 20:25
Тип недвижимости: квартира

Город: г.Кыштым

Район: н/д

Улица: Республики

№ дома: 106

Кол-во комнат: 2

Этаж: 5

Площадь, кв.м.: 63

Стоимость итого, руб.: 1582500

Отделка: н/д

Готовность объекта: Готовое
вот стоимость квартиры в новом доме, продаётся сейчас через ЮУ КЖСИ.
Гость, 14 января 2013 20:42
У нас в год квартир строиться больше чем в кыштыме. Просто одна наша девяти-десяти этажка которая здаётся раз в год-два это 2-6 маленьких двух подъездный пятиэтажки которые у них строяться раз в год. ;)
Гость, 14 января 2013 22:30
мдя... а у нас за старую двушку в полтора раза меньше просят на миллион больше. Новостройка за 25тыр/кв.м. это по озерским меркам просто даром!
такой же Гость, 14 января 2013 22:36
Гость, 14 Января 2013 20:42
У нас в год квартир строиться больше чем в кыштыме. Просто одна наша девяти-десяти этажка которая здаётся раз в год-два это 2-6 маленьких двух подъездный пятиэтажки которые у них строяться раз в год. smile;)
--------------------------------------------------------------
Соотнеси это с количеством жителей населенных пунктов.
Гость Ваш!, 14 января 2013 23:46
Гость, 14 Января 2013 18:26
Почем стоимость квартиры в таком доме? кол-во комнат- 2, 75кв.м, цена 2400000,черновая отделка
                                                                кол-во комнат- 1, 54кв.м, цена 1750000, черновая отделка
Безквартирный, 15 января 2013 08:55
Когда наши военные насытятся квартирами? Нам простым смертным сейчас вообще не купить. Цены взлетели! Скоро поедем в Кыштым покупать квартиры и жить там. Раньше они мечтали в Озерск влезть, теперь мы к ним!
Гость, 15 января 2013 09:13
Скоро не только жить, но и работать придётся ехать в Кыштым. На ЗАТО видимо придётся поставить крест как на  неудавшемся проекте  СССР.
Гость 333, 15 января 2013 10:21
Безквартирный, 15 Января 2013 08:55
Когда наши военные насытятся квартирами? Нам простым смертным сейчас вообще не купить. Цены взлетели! Скоро поедем в Кыштым покупать квартиры и жить там. Раньше они мечтали в Озерск влезть, теперь мы к ним!
Не надо думать, что военным тут все квартиры предоставляют: я сам военный и живу в съемной квартире,а о собственной даже и речи нет
Безквартирный, 15 января 2013 11:29
Гостю 333, 15 Января 2013 10:21
__________
Копите деньги на квартиру, у Вас сейчас зарплаты хорошие. Нам ни денег, ни квартир не видать с нашими правителями в стране и в городе!!!
Гость 333, 15 января 2013 13:03
Безквартирный, 15 Января 2013 11:29
А вы считаете, что с 30 тысяч можно что то накопить? Из этих 30 тысяч 11 - идет на съем квартиры+продукты (цены на которые здесь заоблачные, по сравнению там где мы жили до этого)+ проезд  (Или Вы считаете, что все военные на машинах ездят?) и т.д.   Всем хорошо говорить, что зарплаты  хорошие, квартиры дают: это все по телевизору красиво, а на самом деле все очень плачевно... Приезжаешь в чужой город (притом еще закрытый): ни вещей, ни посуды, ничего нет. Я свои вещи не могу завести из-за пропускного режима: приходится покупать всякую мелочь... А потом куда-нибудь переведут и все заново: хорошо копить холостым, а не когда у тебя семья, и в отличии от меня моей жене работу не предоставляют и ей также надо и поесть и одеться и детей накормить...
BlizzedRu, 15 января 2013 15:36
Гость, 15 Января 2013 09:13
такого никогда не будет. Ибо что каслинцы, что кыштымцы каждый божий день отстаивают огромные очереди на КПП чтобы попасть к нам в Озёрск на работу, ибо в самих городах работы нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений