Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юбилейный вечер встречи выпускников школы № 27 г. Озёрска

Общество
15 января 2013 08:51, Собинформ
 

Время: Суббота, 02.02.2013 г. в 17.00.
Местоположение: Россия г. Озёрск, ул. Горная, 10. Школа № 27, актовый зал


И вот он, долгожданный юбилей! 
Нам 65 лет - как много! 
И снова школа соберёт друзей, 
Хотя у каждого теперь своя дорога. 
Выпускники! Товарищи! Друзья! 
В хороший вечер, добрый и весёлый, 
Мы ждём вас здесь, 
02 февраля (в 17-00) 
Вам двери распахнёт родная школа. 
Пусть атмосфера прежних школьных лет 
У Вас в душе, как прежде, отзовётся.
Цветы, подарки школе, добрые слова,
Воспоминаний школьных тёплый свет,- 
Пусть в этот вечер к Вам опять вернётся

МБОУ СОШ №27

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Светлана, 15 Января 2013 09:00
Мне нравится0
В 1977г. мы закончили 8-ой класс. Школа была восьмилетка. Классный рук. - Королева Надежда Федоровна. Одноклассники, откликнитесь! Давайте соберемся!
Татьяна, 15 Января 2013 09:31
Мне нравится0
11 "А" Выпуск 2004, кто придет?
коняшка, 15 Января 2013 09:43
Мне нравится0
8"в", выпуск 1987 года -Ау! Есть кто-нибудь, желающий встретиться? :D
А то мы как закончили школу, так и не виделись! :cry:
Гостья, 15 Января 2013 09:56
Мне нравится0
1978 год выпуска, будет кто-нибудь?
Сыбанжанов Сержан, 15 Января 2013 10:50
Мне нравится0
8 "Б", 1988 год выпуска - соберёмся?????
Гость, 15 Января 2013 11:04
Мне нравится0
1978 год выпуска все приходим
Гость, 15 Января 2013 11:20
Мне нравится0
Выпуск 1987. Классный руководитель тоже Надежда Федоровна Королёва.СОБИРАЕМСЯ!!!!!
Андрей, 15 Января 2013 11:25
Мне нравится0
9д 2006год Давайте встретимся :!:  :!:  :!:  :!:
натальяГость, 15 Января 2013 12:33
Мне нравится0
Выпуск 1993г. Классный руководитель Тарасова Лариса Серафимовна
Лина, 15 Января 2013 13:03
Мне нравится0
С юбилеем родную школу! Всех учителей, особенно Зою Валерьяновну, Анну Сергеевну, Нелли Александровну, Ивана Викторовича, Наталью Сергеевну и всех-всех! Годы, проведенные в школе, невозможно забыть, как будто все было только вчера... Выпуск 1981г., всем привет!  ;)  :{}
Гость, 15 Января 2013 13:47
Мне нравится0
гостю15 января11:04 постараемся быть.,Классный руководитель Гайдукова Нина Тимофеевна.страшно только...
Марина Рычкова, 15 Января 2013 14:58
Мне нравится0
Выпуск 1976г., Надюха собирай всех! Классный руководитель Горюнова Анна Сергеевна или я путаю. Хотя каждое утро привожу внука в первый класс. В нашей семье уже третье поколение учится в родной школе. Уважаемые  педагоги всем Вам  здоровья, счастья, благополучия.
Гостья, 15 Января 2013 16:05
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2013 13:47  
гостю15 января11:04 постараемся быть.,Классный руководитель Гайдукова Нина Тимофеевна.страшно только...

Мне тоже страшновато... Ни меня не узнают, ни я...
11 кл., 2000 г., 15 Января 2013 16:30
Мне нравится0
:)  Ребята! Встретимся?  ;)  Как на 10-летие выпуска?!
Светлана, 15 Января 2013 18:51
Мне нравится0
8"Б" выпуск 1985 приходите!
Гость, 15 Января 2013 18:51
Мне нравится0
Выпуск Гайдуковой Нины Тимофеевны... Нам в этом году по 55.... Этот? А вдруг узнаем друг друга? Чего бояться-то? Как молоды мы были?
Анастасия Комарова, 15 Января 2013 19:47
Мне нравится0
11 б выпуск 2006, отзывайтесь!!!
Анна, 15 Января 2013 20:17
Мне нравится0
11кл., 2000г.встретимся обязательно и даже круче зажжем!!!!!!!! :{}
Лидок, 15 Января 2013 21:38
Мне нравится0
Таньчик давай 11А класс собирать!!!!! 2004 выпуск!!!!!
Выпуск 1999 г, 15 Января 2013 22:17
Мне нравится0
Кто-нибудь собирается?
Котельникова (Титова) Светлана, 15 Января 2013 22:44
Мне нравится0
8 "в" выпуск 1987 г. встречаемся? Кл. руководитель Гаврилова Валентина Сергеевна.
коняшка, 16 Января 2013 09:26
Мне нравится0
Котельникова (Титова) Светлана,

Светик! Спишемся в "Одноклассниках"! :D
Гость, 16 Января 2013 09:35
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2013 18:51  
Выпуск Гайдуковой Нины Тимофеевны... Нам в этом году по 55.... Этот? А вдруг узнаем друг друга? Чего бояться-то? Как молоды мы были?
Это выпуск 1973 года? Если да, то я приду обязательно.  Татьяна Г.
Вася Пупкин, 16 Января 2013 10:54
Мне нравится0
Нашей школе сорок лет.
Школа наша дорогая,
Много в ней учитилей,
И учащихся...
-------------------------------
Этот стих был сочинён одним мальчиком на сороколетие...
Гость, 17 Января 2013 22:22
Мне нравится0
1967год, есть - руководитель Мельникова Антонина Васильевна директор Воропаев Генадий Антонович., Сергеева Антонина Ивановна.
Гость, 17 Января 2013 22:37
Мне нравится0
Внуков Валера - выпуск 1967г , общаемся в Одноклассниках или Мой Мир, можно В К ОНТАКТЕ,Yandex - Fasebok-SKUPE62155 8)  :!:
Першина Джамиля Нуриддиновна, 18 Января 2013 21:22
Мне нравится0
Привет, пионеры - это 1985 - 1991 годы, участники КТД (коллективно-творческих дел) - 1991 - 2000 годы, члены ШОПЧ (школьное общество прав человека) - 2000 - 2005 годы. Я ЖДУ ВАС 2 ФЕВРАЛЯ В 17-00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ 27 - УРА, ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ, ВСПОМНИМ ЭТИ ГОДЫ...
Гость, 18 Января 2013 23:33
Мне нравится0
Самый лучший учитель и классный руководитель - Мыльцева О.В.!МЫ ВАС ЛЮБИМ ДО СИХ ПОР!!!
Вячеслав Ахлестин, 19 Января 2013 00:25
Мне нравится0
00-01 (если не путаю год). Всем привет =) Скорее всего придти не смогу =\
Гость, 19 Января 2013 00:30
Мне нравится0
9-й 2004-го придёт кто?)
lerika, 22 Января 2013 23:07
Мне нравится0
9 "А" выпуск 1990. Ребята, кому не дозвонилась, приезжает наша классная руководительница Краснокутская Вера Ивановна. Собираемся в школе в 17 часов. Дальнейшую программу для нашего класса можно узнать по 8-903-088-1510. Ваша Татьяна Агафонова. Мы вас ждем!
Климович Таня 6 грудня 2013, 6 Декабря 2013 16:18
Мне нравится0
Выпуск 1983. 8 б. класс. 30 лет с дня выпуска  Всем привет . Наш класный руководитель Пилипей Светлана Петровна. Очень бы хотелось встретится со своими одноклассниками, но нахожусь очень далеко.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений