Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вниманию членов ПГСК-119

Общество
21 января 2013 11:51, Читатель
 

В редакцию пришло письмо от членов правления ПГСК-119, в котором рассказывается о серьёзных проблемах этого гаражного кооператива.

Поскольку в письме негативно описываются действия конкретного лица, но под письмом отсутствуют подписи, то мы оставляем за собой право пока не публиковать данное послание, т.к. оно носит анонимный характер. А публикуем только объявление о собрании:

«Собрание ПГСК-119 состоится 30 января в 18:30 в ДК «Строитель».

Убедительная просьба принять активное участие в собрании.

Правление ПГСК-119».

Если авторы соизволят обнародовать свои фамилии, мы опубликуем письмо полностью. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Января 2013 14:12
Мне нравится0
ПГСК 119 это где?
Гость, 21 Января 2013 15:03
Мне нравится0
В ПГСК 131 тоже серьёзные проблемы ( с теплом). Надо тоже организовать собрание.
Mr BattLeR, 21 Января 2013 17:31
Мне нравится0
За пиковой котельной.
Гость, 21 Января 2013 17:48
Мне нравится0
ПГСК-119 это за котельной, на горке. У меня там гараж, хотелось бы узнать,что за проблемы? Вода есть, тепло, ряды осветили, видеонаблюдение. Вот только дорога может быть проблема? Хотя зимой ямы снегом занесло, хорошо проезжать,а летом, между рядами просто жуть.
Маренг, 21 Января 2013 17:56
Мне нравится0
ПГСК - 119 находится на горе за котельной.Председатель Захаров Е. не легитимный.Поссорился с правлением.Ревизия давно не проводилась.Устав кооператива имеет много законодательных нарушений  и общим собранием не принимался,председатель не выбирался на собрании.Взносы завышаются и общим собранием кооператива уже давно не утверждаются.Захаров соберёт  15 человек из своих и  выдает их за представителей,которых никто не выбирал, с подписными  голосами каждого от  3х до 20ти,Придут ещё несколько человек с одним голосом. Наберёт в итоге 115 голосов и считает это легитимным кворумом : 25% от 450 членов кооператива.В итоге 30 человек решают за 226 (50% + 1 голос).Такой Устав собрание не утверждало и не утвердит.Захаров творит без предел.
член кооператива, 21 Января 2013 18:53
Мне нравится0
а что именно не устраивает автора письма? у меня тоже там гараж, вроде все нормально, может стоит на что-то мне обратить внимание? 8)
Гость, 21 Января 2013 20:21
Мне нравится0
А кто знает неприватезированный тёплый гараж можно продать или нужно вначале приватезирывать?
Гость, 21 Января 2013 20:25
Мне нравится0
Да вы ваще оборзели,Шемякин вас напрямую к трубе подключил,а вам ещё что-то не нравится???энергоцех оплаты от вас не видит,за всё платит ПО Маяк. :evil:
Гость, 21 Января 2013 20:28
Мне нравится0
Мы из 40 членов кооператива собрание полновесное собрать не можем. А тут за две сотни. Да они НИКОГДА вместе не соберутся. Так что - удачи председателю в осваивании денег. По крайней мере он понимает (в отличие от большинства) ЧТО делать надо, когда глуповатые "члены" несут и несут взносы непонятно за что.
Гость, 21 Января 2013 20:54
Мне нравится0
если ваши покупатели согласны купить гараж без приватизации, пожалуйста. пускай сами оформляют приватизацию после покупки
Гость, 21 Января 2013 21:00
Мне нравится0
Член кооператива, а ты был на собрании в ноябре? Как ты отнесешься к зарплате председателя 20000 руб? Как это у них отмечено "Компенсация за потраченное время".
Гость, 21 Января 2013 21:52
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 20:25
Да вы ваще оборзели,Шемякин вас напрямую к трубе подключил,а вам ещё что-то не нравится???энергоцех оплаты от вас не видит,за всё платит ПО Маяк.
----------------------------------------------------------------------
А куда же уходят деньги? За воду,за тепло я плачу исправно. Счетчик  на воду стоит.На электричество тоже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений