Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Встреча выпускников школы №24

Общество
23 января 2013 14:45, Собинформ
 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 

Школа 24 широко распахнет свои двери всем своим выпускникам 2 февраля 2013 года в 17-00. 

Средь суматохи будней бесконечных, 

Средь важных дел и мелочных хлопот 

В мир возвратиться юности беспечной 

Дарует шанс наш школьный вечер встречи. 

Придите в школу - школа ждет! 

ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ОТКРЫТА ШКОЛЫ ДВЕРЬ …

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
ГостьЯ, 23 Января 2013 14:58
Мне нравится0
Ой, как здорово! Жаль, очень жаль ,что не смогу приехать(((
Выпуск 9-В класса 2003 года! Кл. руководитель Абраменко Людмила Анатольевна. Вам огромный привет!!  :)  :)  :) А также 9Б класс-ПРИВЕТ!)
Гость, 23 Января 2013 16:08
Мне нравится0
У нас в далеком 1975 тоже был выпуск. :)  Выпускалась, среди прочих, и Абраменко Людмила Анатольевна... Но на вечера не ходим уже, чего малышню пугать.
Гость, 23 Января 2013 16:13
Мне нравится0
11А-91 г.в. кл. руководитель Свириденко, кто жив и готов встретиться (встретиться (что сделать?) спасибо Гужиной! добрая ей память)? уже почти сороковник, может больше и не придётся :( одноклассники- массовики-затейники мозгуйте идеи (ресторан, баня, природа или тупо школа и т.п. и т.д.) и информируйте, а мы готовы присоединиться (В.В. Гужиной - что сделать?). самая лучшая в мире - школа 24!!!
Гость, 23 Января 2013 17:50
Мне нравится0
самая лучшая в мире - школа 24!!! ))

девиз нашей школы =)
Гость, 23 Января 2013 19:00
Мне нравится0
Блок - не поэт! :D
Гость, 23 Января 2013 19:03
Мне нравится0
Всегда с уважением и теплотой вспоминаем своего трудовика -  Гилева Геннадия Ильича! Справедливый, добрый, остроумный, кладезь народной мудрости!!!! Спасибо за школу жизни!!!!
Парень в оранжевом, 23 Января 2013 20:38
Мне нравится0
А мы кроме 1-ой субботы февраля еще и летом собираемся каждый год !
Школа 24 - самая лучшая в мире !!!
Гость, 23 Января 2013 21:08
Мне нравится0
у меня от этой школы осталичсь очень плохие воспоминания ...  :evil:
Гость, 23 Января 2013 21:27
Мне нравится0
А нафига идти то? Лаврен, говорят, уволился, а кроме него там сейчас нет любимых работающих учителей((((
Елена Зубова, 23 Января 2013 22:48
Мне нравится0
Очень бы хотелось сходить, очень часто вспоминаю Любовь Гордеевну уч. математики. Абраменко само собой вспоминаю. многих учителей, все хорошие это понимаешь только когда школу закончишь.
Елена Зубова, 23 Января 2013 22:53
Мне нравится0
выпуск 91 года привет 9А. выпуск 1994 года привет 11А
Гость, 23 Января 2013 22:57
Мне нравится0
Самая лучшая в мире - школа 24! Ю.В.Суховееву обязательно навестим. Дома, к сожалению.
Ученик, 24 Января 2013 03:27
Мне нравится0
а мне вспомнилась Суховеева Юлия Васильевна, количество её минусов вдобавок к оценке всегда зашкаливало, очень хороший учитель был, никто не в курсе что с ней сейчас???
Гостья, 24 Января 2013 07:39
Мне нравится0
24 школа класс  :!:  ;)  :)
Гость, 24 Января 2013 08:23
Мне нравится0
у меня муж, выпускник этой школы, всегда напевает "Самая лучшая в мииире школа двадцать четыыыре" :) (а уж 40 лет дядьке)
P.S.муж привет!!!
351907, 24 Января 2013 09:35
Мне нравится0
98 год, 11 А и Б будет кто?
Гость, 24 Января 2013 09:43
Мне нравится0
а наша, 28 школа, давным-давно закрыта!!!!!  И теперь что, нам, ученикам, закончившим эту школу, никогда не отметить юбилей школы?? Смотрю - то одна школа на юбилей созывает, то другая, а 28 школа никогда никого не позовет?? Как так то?? Несправедливо, однако...... А ведь эту школу закончило оооочень много народа, и многие хотели бы сходить на юбилей. ,
Гость, 24 Января 2013 10:15
Мне нравится0
Самые лучшие учителя- математики: К.Б. Цингери и Г.Г. Быковченко.
Выпуск 1968 г.
Гостья, 24 Января 2013 11:32
Мне нравится0
А ради такого дела, мне могут оформить въезд в город по-быстрому? тоб попасть на встречу?
Гость, 24 Января 2013 14:34
Мне нравится0
ЗНАНИЯ полученные в 24ой школе уверенно ведут меня по жизни, с легкостью преодолеваю многие проблемы руководствуясь базовыми знаниями, когда многие  одногодки банальных теорем вспомнить не могут))) А воспоминания так себе. есть что то темное в душе о некоторых учителях и одноклассниках))). Но в целом позитивная картина . Но на встречу не пойду. Никто кроме сайта не завет)))).
Гость, 24 Января 2013 17:54
Мне нравится0
Хреновые знания ведут тебя по жизни,если слово "зовет" пишешь через "а" :D
sancho, 25 Января 2013 00:33
Мне нравится0
Гость, 24 Января 2013 08:23
у меня муж, выпускник этой школы, всегда напевает "Самая лучшая в мииире школа двадцать четыыыре"  (а уж 40 лет дядьке)
P.S.муж привет!!!
-----
ой , уж не про меня ли))) 24 школа 8-б , 1987 год выпуска ---всем привееет!!1
Гость, 24 Января 2013 17:54, 25 Января 2013 09:57
Мне нравится0
ожидал такого комента
Гость, 25 Января 2013 16:42
Мне нравится0
Кстати, и "коммент" пишется через две"м"! :D
Гость 666, 26 Января 2013 21:30
Мне нравится0
Да 28 школа закрыта и забудьте про неё, время этой школы прошло. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений