Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Из «бурной жизни» одной озёрской скамейки

Общество
25 января 2013 09:26, Читатель
 

В течение всего прошедшего лета, в теплые солнечные дни, я наблюдал за бурной «жизнью» скамейки, стоящей на улице Горная. Много интересных событий происходило на ней. Представляю вашему внимаю небольшой отрывок из жизни той самой скамейки.

Читатель


P1000814_новый размер.JPG

P1000816_новый размер.JPG

P1000817_новый размер.JPG

P1000820_новый размер.JPG

P1000821_новый размер.JPG

P1000823_новый размер.JPG

P1000836_новый размер.JPG

P1000887_новый размер.JPG

P1000890_новый размер.JPG

P1000906_новый размер.JPG

P1000910_новый размер.JPG

P1000911_новый размер.JPG

P1000912_новый размер.JPG

P1000913_новый размер.JPG

P1000914_новый размер.JPG

P1000916_новый размер.JPG

P1000917_новый размер.JPG

P1010250_новый размер.JPG

P1020728_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Января 2013 09:38
Мне нравится0
:o
Гость, 25 Января 2013 09:38
Мне нравится0
КЛАССНО!!!СМОТРИТЕ,ЛЮБУЙТЕСЬ,ТУТ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ....ЭХ,ДАМА ПО НУЖДЕ ПРИСЕЛА,ПРОСЛАВИТСЯ ТЕПЕРЬ :D  :D
МадаМ, 25 Января 2013 09:40
Мне нравится0
)))))) отличная "ХРОНьика"!!!! скопировала вашу статью с ссылкой! в свой блог.)))))
Федор Пердунов, 25 Января 2013 09:45
Мне нравится0
скамейка отдыха и сна....у меня тоже есть подобные фото данной скамейки
Гость, 25 Января 2013 09:46
Мне нравится0
:o  :o  :o
ЛИСа, 25 Января 2013 09:49
Мне нравится0
Фильм ужасов!!!
Гость, 25 Января 2013 09:51
Мне нравится0
классно)))) надо побольше фоткать и в инет)))может люди начнут задумываться,что их может снить камера и начнут вести себя скромнее...а девочкам пусть мама по губам даст,чтоб ни курили
Гость, 25 Января 2013 09:53
Мне нравится0
А листья памяти обуглившихся дней
уже осыпались с деревьев ожиданий.
Скамейка бережно хранит тепло теней,
что источали здесь участники свиданий.

Сомкнёт ресницы осень, всхлипнет тишиной,
и скроет в толще лепестков былых желаний
следы, влюблённые в таинственный покой,
ажурно созданный флюидами признаний.
Виктория, 25 Января 2013 10:06
Мне нравится0
какой позор!!! ау люды вы че совсем чтоли сдурели? :o  :o  :o
Гость, 25 Января 2013 10:08
Мне нравится0
И смешно, и грустно, и... страшно. Ведь это наши россияне! Если задуматься - о чём это говорит?
МадаМ, 25 Января 2013 10:09
Мне нравится0
Автору статьи и Гость, 25 Января 2013 09:53
РЕСПЕКТ!!!!

Блог Пенки

Молодцы словом!
Гость, 25 Января 2013 10:11
Мне нравится0
А где такая скамейка?
Гость, 25 Января 2013 10:16
Мне нравится0
свиньи!!!
Гость, 25 Января 2013 10:19
Мне нравится0
собака какая культурная :D
Гость, 25 Января 2013 10:21
Мне нравится0
КАПЕЦ!
Елена, 25 Января 2013 10:23
Мне нравится0
Не повезло скамейке - такие отбросы общества на ней пасутся. Видели бы они себя со стороны. Особенно за женщин обидно, как можно так низко пасть?
гость, 25 Января 2013 10:29
Мне нравится0
Зачем снимать этих синеботов , а главное зачем в интернет это позорище выкладывать? Показать как живут озерчане? Поверьте , в каждом городе нашей страны есть такая скамейка и не одна.
Гость, 25 Января 2013 10:30
Мне нравится0
Да у нас почти все скамейки такие.
Гость, 25 Января 2013 10:40
Мне нравится0
Быдлятина фууууу :o , кроме мужчины который голубей кормит и собачки :)
МадаМ, 25 Января 2013 10:41
Мне нравится0
такие скамейки и в африке есть! да не в этом дело! автор выложил сей материал не про отбросы, а историю скамейки. почему вы узрели только плохое. там и хорошее есть!!!! и как мужчина голубей кормит и собачка....и...или вы только до отбросов охочие. странные вы. какая то тупая ограниченность во взглядах на реальные ИСТОРИИ вещей и событий, происходящих во круг нас. тьфу ты.
Аид, 25 Января 2013 10:43
Мне нравится0
Из жизни "отдыхающих" ;)  Пес самый из них приличный оказался. :)
Гость, 25 Января 2013 10:55
Мне нравится0
А судьи кто?
МадаМ, 25 Января 2013 11:08
Мне нравится0
Каждое суждение о той или иной вещи, суждение, которым мы пользуемся в повседневной жизни, справедливо только с нашей точки зрения и только в том аспекте, в котором мы рассматриваем данный объект. Но как мы забываем об этой ограниченности и считаем свои суждения ничем не ограниченной исчинон, очень часто в жизни возникают споры и противоречия. Прекрасной иллюстрацией этого положения может служить рассказ о слепых, которые составили представление о слоне таким образом, что один ощупал его ноги, другой - уши, третий - хвост и тело и которые затем поссорились из-за определения действительной формы этого животного. Ссора произошла потому, что каждый из них считал свое знание единственно верным и всеохватывающим и настаивал на том, чтобы оно безоговорочно было принято и другими. Эта ссора прекратилась бы, если бы каждый из них понял, что его знание слона представляет собой знание только одной из многих частей тела данного животного.
http://religion.rin.ru/cgi-bin/religion/show.pl?id=28&id_m=158

"Обычно ярлыки развешивают узкомыслящие люди,с минимальной информацией об объекте"
Гость, 25 Января 2013 11:09
Мне нравится0
Класс! Афтор жжет!
Гость, 25 Января 2013 11:13
Мне нравится0
Спасибо большое фотографу за эту фотосессию бедной скамейки. Пусть будет больше таких вот сюжетов из жизни Озерска. Возможно мир изменится к лудшему, благодаря интернету, позитивному обществу и неравнодушею людей.
SAV, 25 Января 2013 11:21
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 Января 2013 11:30
Мне нравится0
Теперь эту скамейку точно уберут ;)  ;)
И негде будет калдырям огненную воду булькать :D  :D  :D  :D
Инкогнито, 25 Января 2013 11:36
Мне нравится0
Балдю, не МАГУ!
Спс аффтору, просто молодец! Прям философия жизни перед глазами.... прошла ...
Что наша жизнь-    игра....
Гость, 25 Января 2013 11:38
Мне нравится0
а песик за опохмелом видимо пришел а никого нет  :cry:
В трусах и бусах, 25 Января 2013 11:43
Мне нравится0
Гость, 25 Января 2013 12:11
Мне нравится0
Пожалуй, это единственная скамейка в городе, если не считать бродвейские. Поэтому и пользуется такой популярностью. Отличный сюжет!
Мэри, 25 Января 2013 12:24
Мне нравится0
Какая ласковая, приятная, удобная скамейка! Ну всем угодила! На самом деле это очень страшно, люди спиваются, очень хорошо знаю отца молодой "дамы", которая присела по нужде, больно ему смотреть это (хоть бы не увидел), а её сыну стыдно за такую мать.
Гость, 25 Января 2013 12:50
Мне нравится0
летом в выходные пофоткайте скамейки на бродвее!!! :D  :D особенно часиков после 3-4ч..такие кадры уже пьяные сидят!!!
GoGen, 25 Января 2013 12:52
Мне нравится0
Валдис Пельш голубей кормит =)
Гость, 25 Января 2013 12:59
Мне нравится0
МадаМ, 25 Января 2013 11:08 слышал эту теорию.только вы мадам демагогией занимаетесь.реально показан факт деградации человека как личности.да у многих людей есть очень серьезные причины так опуститься..но это болезнь не только конкретного человека но всего общества..деградация и ничего больше.это надо лечить.а не умничать о том как прекрасен человек во всех его проявлениях и все субъективно.да конечно с точки зрения голубя этот человек ангел.лежит его не отгоняет принес еды какой-то и ему перепало..и девочки покуривают от того что сдали экзамен не на 5 а на 4..и ребята выпили уснули и не пошли грабить насиловать ..и так можно дальше продолжать.подумайте над этим .может это ближе к истине мадам
Гость, 25 Января 2013 13:15
Мне нравится0
И что тут хорошего можно видеть, ктоме собачки?
Грязь, мусор, бутылки, пьющие малолетки.
"Люди",одно слово.
Гость, 25 Января 2013 13:17
Мне нравится0
Образцово-показательные жители города Озерска!!!!!!!!!!!! Такова теперешняя Культура города!
Гость, 25 Января 2013 13:36
Мне нравится0
надо обязательно "Продолжение следует..."
Гость, 25 Января 2013 13:41
Мне нравится0
Мадам, один из способов познания является наблюдение, на анализе результатов которого делаются открытия, выдвигаются научные теории. Из данного наблюдения, который сделан в определенный отрезок времени, можно сделать вывод, что самые человечные и обладающие интеллектом объекты, отдыхающие на данной скамейке это: мужчина с голубями и песик. А еще озерские мужчины удивляются, почему люди заботятся о бездомных собаках больше, чем о них... Потому что данные, например, объекты оскотиниваются вполне осознанно.
синий троль, 25 Января 2013 13:48
Мне нравится0
скамейка синим не зря окрашена. с колером адма угадала на все 100 :D
чёрный юморист, 25 Января 2013 13:58
Мне нравится0
" Быдлятина.... кроме мужчины, который голубей кормит..."  - А может он не  голубей кормил, а подглядывал за девушкой справлявшей рядом нужду  :oops:
Гость, 25 Января 2013 14:00
Мне нравится0
Еще бы на Набережной поснимали район начала улицы, один отстой...А может быть надо продолжить тему, может кому-то стыдно станет, знакомые, сослуживцы  увидят ведь обязательно скажут.
Гость, 25 Января 2013 14:03
Мне нравится0
Фото с песей самое позитивное в этой кошмарной веренице
Гость, 25 Января 2013 14:04
Мне нравится0
И пошто их мать родила. Им не нужна жизнь, они всеми силами ее убивают. Это как не любить себя, свое тело и душу, чтобы самого себя так изничтожать. Проблема в голове? Зачем они занимаются саморазрушением? А ещё, поди, детей успели понарожать?
Гость, 25 Января 2013 14:05
Мне нравится0
Какая нужная лавочка!!! :D
Жора Баторшин, 25 Января 2013 14:08
Мне нравится0
Валдис Пельш голубей кормит =)  Да не похож я на него !
Виталий, 25 Января 2013 14:30
Мне нравится0
у автора какая-то маниакальная страсть подглядывать за скамейками?  :D  :D  :D
Гость, 25 Января 2013 14:38
Мне нравится0
сразу фу носики заворотили ..отбросы общества.. Между прочим, они такие же люди.. Всякие бывают в жизни ситуации ..это вы сидите сейчас на теплых стульях в офисах или дома, но благополучие может в любой момент испариться.. некоторые находят силы и справляются , некоторых могут поддержать родные и близкие...а кто-то находит поддержку в другом.. есть конечно и добровольцы.. а вообще больно и обидно смотреть..
Муфлон, 25 Января 2013 14:54
Мне нравится0
И милость к падшим проявлял (с).

Себя узнали что ли озерчане?
Ишь как зашипели :)
Это такие же хомосапиенсы, как вы. Смотрите не окажитесь под прицелом следующего  фотографа и вы, пока еще молодые и самонадеянные !
Гость, 25 Января 2013 15:02
Мне нравится0
Браво автору!
Замечательное фото-наблюдение, отличный репортаж!
:)
Granbird, 25 Января 2013 15:14
Мне нравится0
вы думаете бродвей летом в 4-5 утра лучше выглядит?я думаю если кто-нибудь покопается в своих архивах -тоже веселая картина будет)))
Скамейка, 25 Января 2013 15:16
Мне нравится0
Не виноватая я. Они сами пришли.
Гость, 25 Января 2013 16:11
Мне нравится0
Мадам, историю вы интересную рассказали, но на нее можно посмотреть и с другой точки зрения. Давайте представим, что слон-это наука, а слепцы-это ученые разных стран. Один потрогал ухо, другой ногу, но если сложить все эти полученные сведения и знания, то и получается в результате описание целого слона... А как вы думаете, делаются открытия? Один ученый до чего-то догадался, второй что-то вычислил, третий что-то наблюдал, все оставляют свои записи, а потом приходит четвертый, все это находит и у него складывается целый слон. И все эти научные люди могут быть разбросаны во времени и географически. Поэтому люди в науке так бережно и относятся к записям своих предшественников, к записям древних народов, потому что это крупицы знаний предков, которые если собрать воедино, то получается научная мозаика. И каждый приходящий в науку человек это собирает по-своему, принося людям свои открытия в мир. Ведь компьютер, например,  - эта та же научная мозаика, собранная по крупицам знаний поколениями наших предков, один из которых пощупал ногу слона, другой - ухо и т.д.
МадаМ, 25 Января 2013 17:12
Мне нравится0
Гость, 25 Января 2013 14:38    Гость, 25 Января 2013 14:04     Гость, 25 Января 2013 12:59
Мэри, 25 Января 2013 12:24    Гость, 25 Января 2013 13:41

не в обиду другим. вот такие комментарии, перечисленных выше оппонентов,приятно читать и вести дискуссию. и не важно, сходятся наши мнения или нет! главное люди умеют мыслить. и не уподобляются "Эллочки- Людоедки" из 12 стульев!
Гостья, 25 Января 2013 17:32
Мне нравится0
На 6-ом фото- картина Шишкина-"Утро в сосновом бору" :D
Гость, 25 Января 2013 18:04
Мне нравится0
просто в соседнем гараже спиртом торгуют и эта скамейка очень удобная.
Гость, 25 Января 2013 18:05
Мне нравится0
Из-за таких,мы даже на помойку скамейку относили :!:  :!:  :!: А эти обратно притаскивали :!:  :!:  :!:
Гость, 25 Января 2013 18:53
Мне нравится0
ладно тут на скамейке,а у нас на песочнице такие сиддят,вечноих гоняю.песочница вся вечно в кажуре,бычках  и рядом бутылки и стаканчики!как задолбали уже!!!и никому дела до них нет!
санитар, 25 Января 2013 19:10
Мне нравится0
классово близкие к Единой...
Гость, 25 Января 2013 19:38
Мне нравится0
Поздно выложили
Агент Провокатор, 25 Января 2013 20:10
Мне нравится0
GoGen, 25 Января 2013 12:52
Валдис Пельш голубей кормит =)
Насмешили :D
Гость, 25 Января 2013 21:05
Мне нравится0
М-да...А куда стражи порядка смотрят???
Кузмич, 25 Января 2013 21:14
Мне нравится0
Автор молодец. Прямо Херлуф Бидструп !!!
Гость, 25 Января 2013 21:20, 25 Января 2013 21:20
Мне нравится0
:cry: Подтверждаю. Это их жизнь и тихая дорога в могилу.
Татьяна, 25 Января 2013 21:35
Мне нравится0
Хорошие кадры, прямо весело стало. :D  :D  :D Отличная житуха у них и проблем нет.
Эдик, 25 Января 2013 23:19
Мне нравится0
автор молодец!!! Повеселил...
Den85, 26 Января 2013 00:29
Мне нравится0
Шестой снимок заставил вздрогнуть- кому-то надоело, взял СВД, результат- раненых нет.
bukashka, 26 Января 2013 00:58
Мне нравится0
http://vk.com/feed?q=%23%D0%A1%D0%9C%D0%9F§ion=search  :o  :o  :o  очень интересно...получается наша лавка уже на весь интернет популярна :oops:
Гость, 26 Января 2013 03:44
Мне нравится0
Те, кто засветились в самом неприглядном виде никогда не прочитают и не увидят этот сайт, т.к. такие в интернет не ходят, и стыдно им не будет... Им нормально вполне и так, беззаботная жиссь!
И не надо говорить, что это такие же люди, и что со всеми такое может быть. Не со всеми. Каждый сам выбирает, в спортзале потеть или на помойке слюни пускать в куче собственного де...ма. Эти свой выбор сделали...
Гость, 26 Января 2013 06:32
Мне нравится0
ГуГа!!!)))
SAV, 26 Января 2013 08:29
Мне нравится0
А может, Low Orbital Ion Cannon (Низкоорбитальная ионная пушка) виновата?



И по ним пришелся удар?

Странная Такая, 26 Января 2013 08:32
Мне нравится0
Гость, 26 Января 2013 03:44
Те, кто засветились в самом неприглядном виде никогда не прочитают и не увидят этот сайт, т.к. такие в интернет не ходят, и стыдно им не будет... Им нормально вполне и так, беззаботная жиссь!
И не надо говорить, что это такие же люди, и что со всеми такое может быть. Не со всеми. Каждый сам выбирает, в спортзале потеть или на помойке слюни пускать в куче собственного де...ма. Эти свой выбор сделали...
_____________________________________________________
"от сумы и от тюрьмы ( я бы добавила еще от таких вот скамеек) не зарекайся". Все мы судим о конкретной ситуации, в силу своего сложившегося социального положения на момент рассуждений... Но в жизни все может поменяться.... И сегодня ты успешный МЭН,качающийся в спортзале, а завтра жизнь может такой кульбит через голову сделать, что скамейка эта будет раем казаться... так что не зарекайтесь...
Не каждому человеку в определенных жизненных ситуациях удается победить обстоятельства, иногда они побеждают его... Откуда вы знаете, что толкнуло на такую вот скамейку всех там заснятых (ну может быть исключим курящих девочек, что молодежь толкает курить, фиг его знает, наверное желание казаться старше)... Не судите, да не судимы будете...
Фея, 26 Января 2013 09:45
Мне нравится0
:D Новая гостиница, одна скамейка на двоих!
Гость, 26 Января 2013 11:01
Мне нравится0
Возникло впечатление, что на первых фотах- удачный актёрский этюд мужичков  :D , но увы, это не подстроено, поэтому так натурально смотрится... :cry:  Скамейку надо уничтожить- там отрицательная аномальная зона, которая губит людей- это она во всём виновата!!!!! ;)  но на самом деле я плачу, глядя на это  :cry:
Гость, 26 Января 2013 14:36
Мне нравится0
Мадам, почему такое пристрастие именно к персонажу Ильфа и Петрова? Девочка-Эллочка в детстве обидела?
Гость, 26 Января 2013 17:26
Мне нравится0
пьяная скамейка. у нас тоже во дворе есть
Иван __________, 26 Января 2013 17:42
Мне нравится0
а чо удобная скамейка однако ))))))
Злюка, 26 Января 2013 22:42
Мне нравится0
Прикольненько  :D
Гость, 28 Января 2013 17:45
Мне нравится0
Во дворе пр. Ленина, 81 тоже две скамеечки стоят. Так летом такая же фигня творится. :(
Гость, 29 Января 2013 13:16
Мне нравится0
Собака-Барабака последней фотографией улыбнула)))))
Гость, 29 Января 2013 14:03
Мне нравится0
Автор молодец, я его знаю, работаю с ним, он и на работе тоже жжет.
Гость, 29 Января 2013 21:09
Мне нравится0
а мальчишки то на 1 и 4 снимке еще и в одних и тех же трусиках.
Гость, 29 Января 2013 23:13
Мне нравится0
Гость, 29 Января 2013 21:09
а мальчишки то на 1 и 4 снимке еще и в одних и тех же трусиках.

Просто на первых пяти фото один и тот же "мальчишка" засветился, трусики, носки, тапки. Только футболку переодел
Абориген, 31 Января 2013 02:02
Мне нравится0
Считаю, что "Странная такая" объективно оценила эту ситуацию. Я бы добавил, жаль, что у нас в стране не осталось ЛТП и других методов принудительного лечения от алкоголизма. И ни какие досужие рассуждения о правах человека здесь не уместны. То что сейчас происходить в стране - это изощренный геноцид к нашему народу.
Макар, 31 Января 2013 19:56
Мне нравится0
Это капец полный :-) сигареты больше чем их голова :-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений