РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Из «бурной жизни» одной озёрской скамейки

Общество, 25 января 2013 09:26, Читатель

В течение всего прошедшего лета, в теплые солнечные дни, я наблюдал за бурной «жизнью» скамейки, стоящей на улице Горная. Много интересных событий происходило на ней. Представляю вашему внимаю небольшой отрывок из жизни той самой скамейки.

Читатель


P1000814_новый размер.JPG

P1000816_новый размер.JPG

P1000817_новый размер.JPG

P1000820_новый размер.JPG

P1000821_новый размер.JPG

P1000823_новый размер.JPG

P1000836_новый размер.JPG

P1000887_новый размер.JPG

P1000890_новый размер.JPG

P1000906_новый размер.JPG

P1000910_новый размер.JPG

P1000911_новый размер.JPG

P1000912_новый размер.JPG

P1000913_новый размер.JPG

P1000914_новый размер.JPG

P1000916_новый размер.JPG

P1000917_новый размер.JPG

P1010250_новый размер.JPG

P1020728_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2013 09:38
:o
Гость, 25 января 2013 09:38
КЛАССНО!!!СМОТРИТЕ,ЛЮБУЙТЕСЬ,ТУТ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ....ЭХ,ДАМА ПО НУЖДЕ ПРИСЕЛА,ПРОСЛАВИТСЯ ТЕПЕРЬ :D  :D
МадаМ, 25 января 2013 09:40
)))))) отличная "ХРОНьика"!!!! скопировала вашу статью с ссылкой! в свой блог.)))))
Федор Пердунов, 25 января 2013 09:45
скамейка отдыха и сна....у меня тоже есть подобные фото данной скамейки
Гость, 25 января 2013 09:46
:o  :o  :o
ЛИСа, 25 января 2013 09:49
Фильм ужасов!!!
Гость, 25 января 2013 09:51
классно)))) надо побольше фоткать и в инет)))может люди начнут задумываться,что их может снить камера и начнут вести себя скромнее...а девочкам пусть мама по губам даст,чтоб ни курили
Гость, 25 января 2013 09:53
А листья памяти обуглившихся дней
уже осыпались с деревьев ожиданий.
Скамейка бережно хранит тепло теней,
что источали здесь участники свиданий.

Сомкнёт ресницы осень, всхлипнет тишиной,
и скроет в толще лепестков былых желаний
следы, влюблённые в таинственный покой,
ажурно созданный флюидами признаний.
Виктория, 25 января 2013 10:06
какой позор!!! ау люды вы че совсем чтоли сдурели? :o  :o  :o
Гость, 25 января 2013 10:08
И смешно, и грустно, и... страшно. Ведь это наши россияне! Если задуматься - о чём это говорит?
МадаМ, 25 января 2013 10:09
Автору статьи и Гость, 25 Января 2013 09:53
РЕСПЕКТ!!!!

Блог Пенки

Молодцы словом!
Гость, 25 января 2013 10:11
А где такая скамейка?
Гость, 25 января 2013 10:16
свиньи!!!
Гость, 25 января 2013 10:19
собака какая культурная :D
Гость, 25 января 2013 10:21
КАПЕЦ!
Елена, 25 января 2013 10:23
Не повезло скамейке - такие отбросы общества на ней пасутся. Видели бы они себя со стороны. Особенно за женщин обидно, как можно так низко пасть?
гость, 25 января 2013 10:29
Зачем снимать этих синеботов , а главное зачем в интернет это позорище выкладывать? Показать как живут озерчане? Поверьте , в каждом городе нашей страны есть такая скамейка и не одна.
Гость, 25 января 2013 10:30
Да у нас почти все скамейки такие.
Гость, 25 января 2013 10:40
Быдлятина фууууу :o , кроме мужчины который голубей кормит и собачки :)
МадаМ, 25 января 2013 10:41
такие скамейки и в африке есть! да не в этом дело! автор выложил сей материал не про отбросы, а историю скамейки. почему вы узрели только плохое. там и хорошее есть!!!! и как мужчина голубей кормит и собачка....и...или вы только до отбросов охочие. странные вы. какая то тупая ограниченность во взглядах на реальные ИСТОРИИ вещей и событий, происходящих во круг нас. тьфу ты.
Аид, 25 января 2013 10:43
Из жизни "отдыхающих" ;)  Пес самый из них приличный оказался. :)
Гость, 25 января 2013 10:55
А судьи кто?
МадаМ, 25 января 2013 11:08
Каждое суждение о той или иной вещи, суждение, которым мы пользуемся в повседневной жизни, справедливо только с нашей точки зрения и только в том аспекте, в котором мы рассматриваем данный объект. Но как мы забываем об этой ограниченности и считаем свои суждения ничем не ограниченной исчинон, очень часто в жизни возникают споры и противоречия. Прекрасной иллюстрацией этого положения может служить рассказ о слепых, которые составили представление о слоне таким образом, что один ощупал его ноги, другой - уши, третий - хвост и тело и которые затем поссорились из-за определения действительной формы этого животного. Ссора произошла потому, что каждый из них считал свое знание единственно верным и всеохватывающим и настаивал на том, чтобы оно безоговорочно было принято и другими. Эта ссора прекратилась бы, если бы каждый из них понял, что его знание слона представляет собой знание только одной из многих частей тела данного животного.
http://religion.rin.ru/cgi-bin/religion/show.pl?id=28&id_m=158

"Обычно ярлыки развешивают узкомыслящие люди,с минимальной информацией об объекте"
Гость, 25 января 2013 11:09
Класс! Афтор жжет!
Гость, 25 января 2013 11:13
Спасибо большое фотографу за эту фотосессию бедной скамейки. Пусть будет больше таких вот сюжетов из жизни Озерска. Возможно мир изменится к лудшему, благодаря интернету, позитивному обществу и неравнодушею людей.
SAV, 25 января 2013 11:21
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 января 2013 11:30
Теперь эту скамейку точно уберут ;)  ;)
И негде будет калдырям огненную воду булькать :D  :D  :D  :D
Инкогнито, 25 января 2013 11:36
Балдю, не МАГУ!
Спс аффтору, просто молодец! Прям философия жизни перед глазами.... прошла ...
Что наша жизнь-    игра....
Гость, 25 января 2013 11:38
а песик за опохмелом видимо пришел а никого нет  :cry:
В трусах и бусах, 25 января 2013 11:43
Гость, 25 января 2013 12:11
Пожалуй, это единственная скамейка в городе, если не считать бродвейские. Поэтому и пользуется такой популярностью. Отличный сюжет!
Мэри, 25 января 2013 12:24
Какая ласковая, приятная, удобная скамейка! Ну всем угодила! На самом деле это очень страшно, люди спиваются, очень хорошо знаю отца молодой "дамы", которая присела по нужде, больно ему смотреть это (хоть бы не увидел), а её сыну стыдно за такую мать.
Гость, 25 января 2013 12:50
летом в выходные пофоткайте скамейки на бродвее!!! :D  :D особенно часиков после 3-4ч..такие кадры уже пьяные сидят!!!
GoGen, 25 января 2013 12:52
Валдис Пельш голубей кормит =)
Гость, 25 января 2013 12:59
МадаМ, 25 Января 2013 11:08 слышал эту теорию.только вы мадам демагогией занимаетесь.реально показан факт деградации человека как личности.да у многих людей есть очень серьезные причины так опуститься..но это болезнь не только конкретного человека но всего общества..деградация и ничего больше.это надо лечить.а не умничать о том как прекрасен человек во всех его проявлениях и все субъективно.да конечно с точки зрения голубя этот человек ангел.лежит его не отгоняет принес еды какой-то и ему перепало..и девочки покуривают от того что сдали экзамен не на 5 а на 4..и ребята выпили уснули и не пошли грабить насиловать ..и так можно дальше продолжать.подумайте над этим .может это ближе к истине мадам
Гость, 25 января 2013 13:15
И что тут хорошего можно видеть, ктоме собачки?
Грязь, мусор, бутылки, пьющие малолетки.
"Люди",одно слово.
Гость, 25 января 2013 13:17
Образцово-показательные жители города Озерска!!!!!!!!!!!! Такова теперешняя Культура города!
Гость, 25 января 2013 13:36
надо обязательно "Продолжение следует..."
Гость, 25 января 2013 13:41
Мадам, один из способов познания является наблюдение, на анализе результатов которого делаются открытия, выдвигаются научные теории. Из данного наблюдения, который сделан в определенный отрезок времени, можно сделать вывод, что самые человечные и обладающие интеллектом объекты, отдыхающие на данной скамейке это: мужчина с голубями и песик. А еще озерские мужчины удивляются, почему люди заботятся о бездомных собаках больше, чем о них... Потому что данные, например, объекты оскотиниваются вполне осознанно.
синий троль, 25 января 2013 13:48
скамейка синим не зря окрашена. с колером адма угадала на все 100 :D
чёрный юморист, 25 января 2013 13:58
" Быдлятина.... кроме мужчины, который голубей кормит..."  - А может он не  голубей кормил, а подглядывал за девушкой справлявшей рядом нужду  :oops:
Гость, 25 января 2013 14:00
Еще бы на Набережной поснимали район начала улицы, один отстой...А может быть надо продолжить тему, может кому-то стыдно станет, знакомые, сослуживцы  увидят ведь обязательно скажут.
Гость, 25 января 2013 14:03
Фото с песей самое позитивное в этой кошмарной веренице
Гость, 25 января 2013 14:04
И пошто их мать родила. Им не нужна жизнь, они всеми силами ее убивают. Это как не любить себя, свое тело и душу, чтобы самого себя так изничтожать. Проблема в голове? Зачем они занимаются саморазрушением? А ещё, поди, детей успели понарожать?
Гость, 25 января 2013 14:05
Какая нужная лавочка!!! :D
Жора Баторшин, 25 января 2013 14:08
Валдис Пельш голубей кормит =)  Да не похож я на него !
Виталий, 25 января 2013 14:30
у автора какая-то маниакальная страсть подглядывать за скамейками?  :D  :D  :D
Гость, 25 января 2013 14:38
сразу фу носики заворотили ..отбросы общества.. Между прочим, они такие же люди.. Всякие бывают в жизни ситуации ..это вы сидите сейчас на теплых стульях в офисах или дома, но благополучие может в любой момент испариться.. некоторые находят силы и справляются , некоторых могут поддержать родные и близкие...а кто-то находит поддержку в другом.. есть конечно и добровольцы.. а вообще больно и обидно смотреть..
Муфлон, 25 января 2013 14:54
И милость к падшим проявлял (с).

Себя узнали что ли озерчане?
Ишь как зашипели :)
Это такие же хомосапиенсы, как вы. Смотрите не окажитесь под прицелом следующего  фотографа и вы, пока еще молодые и самонадеянные !
Гость, 25 января 2013 15:02
Браво автору!
Замечательное фото-наблюдение, отличный репортаж!
:)
Granbird, 25 января 2013 15:14
вы думаете бродвей летом в 4-5 утра лучше выглядит?я думаю если кто-нибудь покопается в своих архивах -тоже веселая картина будет)))
Скамейка, 25 января 2013 15:16
Не виноватая я. Они сами пришли.
Гость, 25 января 2013 16:11
Мадам, историю вы интересную рассказали, но на нее можно посмотреть и с другой точки зрения. Давайте представим, что слон-это наука, а слепцы-это ученые разных стран. Один потрогал ухо, другой ногу, но если сложить все эти полученные сведения и знания, то и получается в результате описание целого слона... А как вы думаете, делаются открытия? Один ученый до чего-то догадался, второй что-то вычислил, третий что-то наблюдал, все оставляют свои записи, а потом приходит четвертый, все это находит и у него складывается целый слон. И все эти научные люди могут быть разбросаны во времени и географически. Поэтому люди в науке так бережно и относятся к записям своих предшественников, к записям древних народов, потому что это крупицы знаний предков, которые если собрать воедино, то получается научная мозаика. И каждый приходящий в науку человек это собирает по-своему, принося людям свои открытия в мир. Ведь компьютер, например,  - эта та же научная мозаика, собранная по крупицам знаний поколениями наших предков, один из которых пощупал ногу слона, другой - ухо и т.д.
МадаМ, 25 января 2013 17:12
Гость, 25 Января 2013 14:38    Гость, 25 Января 2013 14:04     Гость, 25 Января 2013 12:59
Мэри, 25 Января 2013 12:24    Гость, 25 Января 2013 13:41

не в обиду другим. вот такие комментарии, перечисленных выше оппонентов,приятно читать и вести дискуссию. и не важно, сходятся наши мнения или нет! главное люди умеют мыслить. и не уподобляются "Эллочки- Людоедки" из 12 стульев!
Гостья, 25 января 2013 17:32
На 6-ом фото- картина Шишкина-"Утро в сосновом бору" :D
Гость, 25 января 2013 18:04
просто в соседнем гараже спиртом торгуют и эта скамейка очень удобная.
Гость, 25 января 2013 18:05
Из-за таких,мы даже на помойку скамейку относили :!:  :!:  :!: А эти обратно притаскивали :!:  :!:  :!:
Гость, 25 января 2013 18:53
ладно тут на скамейке,а у нас на песочнице такие сиддят,вечноих гоняю.песочница вся вечно в кажуре,бычках  и рядом бутылки и стаканчики!как задолбали уже!!!и никому дела до них нет!
санитар, 25 января 2013 19:10
классово близкие к Единой...
Гость, 25 января 2013 19:38
Поздно выложили
Агент Провокатор, 25 января 2013 20:10
GoGen, 25 Января 2013 12:52
Валдис Пельш голубей кормит =)
Насмешили :D
Гость, 25 января 2013 21:05
М-да...А куда стражи порядка смотрят???
Кузмич, 25 января 2013 21:14
Автор молодец. Прямо Херлуф Бидструп !!!
Гость, 25 Января 2013 21:20, 25 января 2013 21:20
:cry: Подтверждаю. Это их жизнь и тихая дорога в могилу.
Татьяна, 25 января 2013 21:35
Хорошие кадры, прямо весело стало. :D  :D  :D Отличная житуха у них и проблем нет.
Эдик, 25 января 2013 23:19
автор молодец!!! Повеселил...
Den85, 26 января 2013 00:29
Шестой снимок заставил вздрогнуть- кому-то надоело, взял СВД, результат- раненых нет.
bukashka, 26 января 2013 00:58
http://vk.com/feed?q=%23%D0%A1%D0%9C%D0%9F&section=search  :o  :o  :o  очень интересно...получается наша лавка уже на весь интернет популярна :oops:
Гость, 26 января 2013 03:44
Те, кто засветились в самом неприглядном виде никогда не прочитают и не увидят этот сайт, т.к. такие в интернет не ходят, и стыдно им не будет... Им нормально вполне и так, беззаботная жиссь!
И не надо говорить, что это такие же люди, и что со всеми такое может быть. Не со всеми. Каждый сам выбирает, в спортзале потеть или на помойке слюни пускать в куче собственного де...ма. Эти свой выбор сделали...
Гость, 26 января 2013 06:32
ГуГа!!!)))
SAV, 26 января 2013 08:29
А может, Low Orbital Ion Cannon (Низкоорбитальная ионная пушка) виновата?



И по ним пришелся удар?

Странная Такая, 26 января 2013 08:32
Гость, 26 Января 2013 03:44
Те, кто засветились в самом неприглядном виде никогда не прочитают и не увидят этот сайт, т.к. такие в интернет не ходят, и стыдно им не будет... Им нормально вполне и так, беззаботная жиссь!
И не надо говорить, что это такие же люди, и что со всеми такое может быть. Не со всеми. Каждый сам выбирает, в спортзале потеть или на помойке слюни пускать в куче собственного де...ма. Эти свой выбор сделали...
_____________________________________________________
"от сумы и от тюрьмы ( я бы добавила еще от таких вот скамеек) не зарекайся". Все мы судим о конкретной ситуации, в силу своего сложившегося социального положения на момент рассуждений... Но в жизни все может поменяться.... И сегодня ты успешный МЭН,качающийся в спортзале, а завтра жизнь может такой кульбит через голову сделать, что скамейка эта будет раем казаться... так что не зарекайтесь...
Не каждому человеку в определенных жизненных ситуациях удается победить обстоятельства, иногда они побеждают его... Откуда вы знаете, что толкнуло на такую вот скамейку всех там заснятых (ну может быть исключим курящих девочек, что молодежь толкает курить, фиг его знает, наверное желание казаться старше)... Не судите, да не судимы будете...
Фея, 26 января 2013 09:45
:D Новая гостиница, одна скамейка на двоих!
Гость, 26 января 2013 11:01
Возникло впечатление, что на первых фотах- удачный актёрский этюд мужичков  :D , но увы, это не подстроено, поэтому так натурально смотрится... :cry:  Скамейку надо уничтожить- там отрицательная аномальная зона, которая губит людей- это она во всём виновата!!!!! ;)  но на самом деле я плачу, глядя на это  :cry:
Гость, 26 января 2013 14:36
Мадам, почему такое пристрастие именно к персонажу Ильфа и Петрова? Девочка-Эллочка в детстве обидела?
Гость, 26 января 2013 17:26
пьяная скамейка. у нас тоже во дворе есть
Иван __________, 26 января 2013 17:42
а чо удобная скамейка однако ))))))
Злюка, 26 января 2013 22:42
Прикольненько  :D
Гость, 28 января 2013 17:45
Во дворе пр. Ленина, 81 тоже две скамеечки стоят. Так летом такая же фигня творится. :(
Гость, 29 января 2013 13:16
Собака-Барабака последней фотографией улыбнула)))))
Гость, 29 января 2013 14:03
Автор молодец, я его знаю, работаю с ним, он и на работе тоже жжет.
Гость, 29 января 2013 21:09
а мальчишки то на 1 и 4 снимке еще и в одних и тех же трусиках.
Гость, 29 января 2013 23:13
Гость, 29 Января 2013 21:09
а мальчишки то на 1 и 4 снимке еще и в одних и тех же трусиках.

Просто на первых пяти фото один и тот же "мальчишка" засветился, трусики, носки, тапки. Только футболку переодел
Абориген, 31 января 2013 02:02
Считаю, что "Странная такая" объективно оценила эту ситуацию. Я бы добавил, жаль, что у нас в стране не осталось ЛТП и других методов принудительного лечения от алкоголизма. И ни какие досужие рассуждения о правах человека здесь не уместны. То что сейчас происходить в стране - это изощренный геноцид к нашему народу.
Макар, 31 января 2013 19:56
Это капец полный :-) сигареты больше чем их голова :-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений