Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Оригинальный музыкальный опыт юной рэперши из Кыштыма

Общество
31 января 2013 16:23, Собинформ
 

В комментариях к ролику юная рэперша Дарья из Кыштыма написала: "Рэпер из меня офигенный просто, ахаха. Подписывайтесь на мой канал, ставьте пальцы вверх". Её опыт создания песен "с нуля" показался нам оригинальным.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Января 2013 16:32
Мне нравится0
О, ужас!
Гость, 31 Января 2013 16:33
Мне нравится0
Слушайте, а девушка-то талантливая! С преподавателем бы каким позаниматься или наставником!
GUF, 31 Января 2013 16:48
Мне нравится0
Даша Кашель будущее наше! Респект 8)
Гость, 31 Января 2013 16:52
Мне нравится0
чушь :!:
В турсах и бусах, 31 Января 2013 17:00
Мне нравится0
:D  А мне понравилось! Вспомнила себя в таком возрасте. У меня был майфун двухкасетник, о, как мы с подружкой любили базлать и записывать свои модные хиты на касеты)))))))) У подруги  одна касета сохранилась с тех времен. Иногда включаем, когда ностальгия по тем временам мучить начинает, ржем до слез. Вместо барабана у нас были кастрюли и поворежки. Щас то легче, компутеры-шутеры есть.
Молодца девченка! Зато потом когда взрослая тётя станет  - прикольно будет вспомнить.
Гость, 31 Января 2013 17:04
Мне нравится0
Прям акын какой-то - что вижу , про то пою  :D  А видела-то мало , читала еще меньше , отсюда и полное косноязычие . ...  :cry:
гocть, 31 Января 2013 17:07
Мне нравится0
завтра приходи (в начале 90-х было модно...)  :D
Гадя Хренов, 31 Января 2013 17:36
Мне нравится0
Как моя лапуля кому-то будет болтушкой хорошей. Рот вообще не закрывается. :D  Мне моя заменяет и радио и телевидение.
Гость, 31 Января 2013 18:11
Мне нравится0
В турсах и бусах, 31 Января 2013 17:00

О, а мы тоже с подружкой записывали свои хиты на мафон))) Даж книжки по ролям читали и записывали)) Весело было :D
Гость, 31 Января 2013 18:20
Мне нравится0
Молодец позитивная девочка
Гость, 31 Января 2013 18:49
Мне нравится0
А напомнило сюжет из Даёшь Молодёжь.
Гость, 31 Января 2013 18:55
Мне нравится0
Очень мило и интересно.. а что скажет дальше. Это ведь правда трудно, наверное. А девочка приятная! Дерзай дальше, у тебя получится!  может быть попробовать задавать себе тему какую ту, попробуй.
Гость, 31 Января 2013 20:11
Мне нравится0
ну и для чего выкладывать такую чушь?
Гость, 31 Января 2013 20:50
Мне нравится0
Молодец девочка! Главное,очень позитивно и всех она любит  :{}
Гость, 31 Января 2013 22:12
Мне нравится0
"Я из города Кыштым. Вы не знаете? Тогда - Челябинск." Да это же афоризм!  :D
Александр, 31 Января 2013 22:18
Мне нравится0
... разве это песня?.  Девушка глумливо гундосит гнусавый речитатив - разве это творчество?
Вырезать полный нос аденоидов, сходить на курсы вокала, дикторов, друзей здравого смысла - вот этапы пути к чистому песенному искусству.
Гость, 31 Января 2013 22:53
Мне нравится0
Да она не только реп читает, она еще и песни Киркорова поёт  :D
http://www.youtube.com/channel/UCtQNM9d58qDzhH2b4fee70w?feature=mhee
Гость, 31 Января 2013 23:13
Мне нравится0
Вот она и нашлась,  кыштымская жена для Тимоти!!!
Гость, 31 Января 2013 23:42
Мне нравится0
Гость, 31 Января 2013 22:12
"Я из города Кыштым. Вы не знаете? Тогда - Челябинск." Да это же афоризм! smile:D
:D  :D  :D
Гость, 1 Февраля 2013 00:25
Мне нравится0
максу +100500 отправьте и она прославится))
Гость, 1 Февраля 2013 01:34
Мне нравится0
:{}  :{}  :{}  ми пьяче!
Гость, 1 Февраля 2013 03:38
Мне нравится0
ужас)
Гость, 1 Февраля 2013 07:12
Мне нравится0
зачем чему-то учиться?
проще в инет выложить не пойми что
и сказать какая я крутая :D  и офигенная
зашибись
Кабалье, Бьорк и иже с ними нервно курят за углом
Кыштым становится новой рэп-столицей
Гость, 1 Февраля 2013 11:02
Мне нравится0
Огонь....16 шарага 10 группа поржала от душы. Продолжай в том же духе, иногда хочется поржать... ахах.... :D  :D  :D
Фрекен Бок, 1 Февраля 2013 11:20
Мне нравится0
улыбнуло :D
гости, не надо так серьезно! девчонка сама смеется, а вы про курсы вокала и прочее...
а вообще, она могла бы создать мега-хит, если бы использовала свою внешность (каюсь, неровно дышу к корпулентным людям и чуток завидую :oops: ).
что-то типа: "Я люблю пельмени и еще колбасу..." - это ж уйма куплетов!
Дарья Кашель, 1 Февраля 2013 12:34
Мне нравится0
Спасибо большое , мне очень приятно !)
На самом деле это было сделано с размаху так сказать , мне понравилось , я выложила . А те кто изливается желчью - лесооом, товарищи ! МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЯ 10 ГРУППЫ !)   :D
Гость, 1 Февраля 2013 13:49
Мне нравится0
Нормально! Тем более что для школьного подросткового возраста это более чем нормально, тут есть и ритм и стёб, вполне нормальная шутливая минусовочка. Именно так начинали некоторые известные хип-хоп звёзды. У этой девчёнки есть перспектива, главное - чтоб у неё была воля и чтоб она не зарывала свой талант.
Лямур;), 1 Февраля 2013 15:57
Мне нравится0
Набор слов(
vit, 1 Февраля 2013 16:33
Мне нравится0
:o   :o   :o
Умоляю, не надо больше!)))
Язь, 1 Февраля 2013 23:13
Мне нравится0
У автора явно завышенное чувство собственной важности... Зачем вообще что-либо делать, а затем выносить это на всеобщий суд (например, на тот же преусловутый Youtube), при условии того, что "музыканту" "наплевать на ваше мнение" (Боже мой, какая заезженная фраза)? Индивид явно пытается подобным образом достичь самореализации, может от отчаяния, может от нежелания заниматься более полезными вещами, ибо данное "творчество" воспринимать, кроме как для потешки, всерьез крайне необъективно...
Гость, 2 Февраля 2013 00:13
Мне нравится0
не вижу ничего ужасного и позорного, наоборот улыбнуло)смелая девочка, молодец, позитив дарит людям)побольше бы таких)
Гость, 2 Февраля 2013 17:31
Мне нравится0
;)
Гость, 2 Февраля 2013 17:32
Мне нравится0
Есть новые видео , сотрите тут  :)
http://www.youtube.com/channel/UCtQNM9d58qDzhH2b4fee70w/videos?flow=grid&view=0    
Это мой канал на ютюб   :D
Гость, 3 Февраля 2013 00:13
Мне нравится0
...
пусть действительно талантливые личности дарят позитив людям,но не это
Мне тоже медведь все уши отдавил, 4 Февраля 2013 19:25
Мне нравится0
А мне нравится! :D
Гость, 19 Февраля 2013 15:48
Мне нравится0
Это не талант,это жалкое зрелище....
Гость, 19 Февраля 2013 15:52
Мне нравится0
Нужно поумнеть,чтобы такое не выставлять напоказ и расширять свой музыкальный кругозор!
Гость, 10 Марта 2013 18:57
Мне нравится0
Если все так будут рэп читать, то вскоре перейдем на русские народные) дорогая РЕПЕРША, ты бы лучше книжек умных по-больше читала, а то с твоим запасом слов в ШОУБИЗ не возьмут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений