РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Оригинальный музыкальный опыт юной рэперши из Кыштыма

Общество, 31 января 2013 16:23, Собинформ

В комментариях к ролику юная рэперша Дарья из Кыштыма написала: "Рэпер из меня офигенный просто, ахаха. Подписывайтесь на мой канал, ставьте пальцы вверх". Её опыт создания песен "с нуля" показался нам оригинальным.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2013 16:32
О, ужас!
Гость, 31 января 2013 16:33
Слушайте, а девушка-то талантливая! С преподавателем бы каким позаниматься или наставником!
GUF, 31 января 2013 16:48
Даша Кашель будущее наше! Респект 8)
Гость, 31 января 2013 16:52
чушь :!:
В турсах и бусах, 31 января 2013 17:00
:D  А мне понравилось! Вспомнила себя в таком возрасте. У меня был майфун двухкасетник, о, как мы с подружкой любили базлать и записывать свои модные хиты на касеты)))))))) У подруги  одна касета сохранилась с тех времен. Иногда включаем, когда ностальгия по тем временам мучить начинает, ржем до слез. Вместо барабана у нас были кастрюли и поворежки. Щас то легче, компутеры-шутеры есть.
Молодца девченка! Зато потом когда взрослая тётя станет  - прикольно будет вспомнить.
Гость, 31 января 2013 17:04
Прям акын какой-то - что вижу , про то пою  :D  А видела-то мало , читала еще меньше , отсюда и полное косноязычие . ...  :cry:
гocть, 31 января 2013 17:07
завтра приходи (в начале 90-х было модно...)  :D
Гадя Хренов, 31 января 2013 17:36
Как моя лапуля кому-то будет болтушкой хорошей. Рот вообще не закрывается. :D  Мне моя заменяет и радио и телевидение.
Гость, 31 января 2013 18:11
В турсах и бусах, 31 Января 2013 17:00

О, а мы тоже с подружкой записывали свои хиты на мафон))) Даж книжки по ролям читали и записывали)) Весело было :D
Гость, 31 января 2013 18:20
Молодец позитивная девочка
Гость, 31 января 2013 18:49
А напомнило сюжет из Даёшь Молодёжь.
Гость, 31 января 2013 18:55
Очень мило и интересно.. а что скажет дальше. Это ведь правда трудно, наверное. А девочка приятная! Дерзай дальше, у тебя получится!  может быть попробовать задавать себе тему какую ту, попробуй.
Гость, 31 января 2013 20:11
ну и для чего выкладывать такую чушь?
Гость, 31 января 2013 20:50
Молодец девочка! Главное,очень позитивно и всех она любит  :{}
Гость, 31 января 2013 22:12
"Я из города Кыштым. Вы не знаете? Тогда - Челябинск." Да это же афоризм!  :D
Александр, 31 января 2013 22:18
... разве это песня?.  Девушка глумливо гундосит гнусавый речитатив - разве это творчество?
Вырезать полный нос аденоидов, сходить на курсы вокала, дикторов, друзей здравого смысла - вот этапы пути к чистому песенному искусству.
Гость, 31 января 2013 22:53
Да она не только реп читает, она еще и песни Киркорова поёт  :D
http://www.youtube.com/channel/UCtQNM9d58qDzhH2b4fee70w?feature=mhee
Гость, 31 января 2013 23:13
Вот она и нашлась,  кыштымская жена для Тимоти!!!
Гость, 31 января 2013 23:42
Гость, 31 Января 2013 22:12
"Я из города Кыштым. Вы не знаете? Тогда - Челябинск." Да это же афоризм! smile:D
:D  :D  :D
Гость, 1 февраля 2013 00:25
максу +100500 отправьте и она прославится))
Гость, 1 февраля 2013 01:34
:{}  :{}  :{}  ми пьяче!
Гость, 1 февраля 2013 03:38
ужас)
Гость, 1 февраля 2013 07:12
зачем чему-то учиться?
проще в инет выложить не пойми что
и сказать какая я крутая :D  и офигенная
зашибись
Кабалье, Бьорк и иже с ними нервно курят за углом
Кыштым становится новой рэп-столицей
Гость, 1 февраля 2013 11:02
Огонь....16 шарага 10 группа поржала от душы. Продолжай в том же духе, иногда хочется поржать... ахах.... :D  :D  :D
Фрекен Бок, 1 февраля 2013 11:20
улыбнуло :D
гости, не надо так серьезно! девчонка сама смеется, а вы про курсы вокала и прочее...
а вообще, она могла бы создать мега-хит, если бы использовала свою внешность (каюсь, неровно дышу к корпулентным людям и чуток завидую :oops: ).
что-то типа: "Я люблю пельмени и еще колбасу..." - это ж уйма куплетов!
Дарья Кашель, 1 февраля 2013 12:34
Спасибо большое , мне очень приятно !)
На самом деле это было сделано с размаху так сказать , мне понравилось , я выложила . А те кто изливается желчью - лесооом, товарищи ! МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЯ 10 ГРУППЫ !)   :D
Гость, 1 февраля 2013 13:49
Нормально! Тем более что для школьного подросткового возраста это более чем нормально, тут есть и ритм и стёб, вполне нормальная шутливая минусовочка. Именно так начинали некоторые известные хип-хоп звёзды. У этой девчёнки есть перспектива, главное - чтоб у неё была воля и чтоб она не зарывала свой талант.
Лямур;), 1 февраля 2013 15:57
Набор слов(
vit, 1 февраля 2013 16:33
:o   :o   :o
Умоляю, не надо больше!)))
Язь, 1 февраля 2013 23:13
У автора явно завышенное чувство собственной важности... Зачем вообще что-либо делать, а затем выносить это на всеобщий суд (например, на тот же преусловутый Youtube), при условии того, что "музыканту" "наплевать на ваше мнение" (Боже мой, какая заезженная фраза)? Индивид явно пытается подобным образом достичь самореализации, может от отчаяния, может от нежелания заниматься более полезными вещами, ибо данное "творчество" воспринимать, кроме как для потешки, всерьез крайне необъективно...
Гость, 2 февраля 2013 00:13
не вижу ничего ужасного и позорного, наоборот улыбнуло)смелая девочка, молодец, позитив дарит людям)побольше бы таких)
Гость, 2 февраля 2013 17:31
;)
Гость, 2 февраля 2013 17:32
Есть новые видео , сотрите тут  :)
http://www.youtube.com/channel/UCtQNM9d58qDzhH2b4fee70w/videos?flow=grid&view=0    
Это мой канал на ютюб   :D
Гость, 3 февраля 2013 00:13
...
пусть действительно талантливые личности дарят позитив людям,но не это
Мне тоже медведь все уши отдавил, 4 февраля 2013 19:25
А мне нравится! :D
Гость, 19 февраля 2013 15:48
Это не талант,это жалкое зрелище....
Гость, 19 февраля 2013 15:52
Нужно поумнеть,чтобы такое не выставлять напоказ и расширять свой музыкальный кругозор!
Гость, 10 марта 2013 18:57
Если все так будут рэп читать, то вскоре перейдем на русские народные) дорогая РЕПЕРША, ты бы лучше книжек умных по-больше читала, а то с твоим запасом слов в ШОУБИЗ не возьмут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений