Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Как отметить День святого Валентина?

Общество
7 февраля 2013 09:01, Читатель
 

На дворе - 7 февраля! Остаётся неделя до Дня всех влюбленных. А как наши озерчане отмечают столь щепетильный праздник? Куда ходят с возлюбленными? Что дарят? Поделитесь, как доставить радость своему любимому? 

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Я из салона красоты, 7 Февраля 2013 09:24
В том году отмечали с мужем в сауне)))В этом тоже в сауну пойдем))И погреться и праздник отметить хорошо и полезно для здоровья
Замужняя, 7 Февраля 2013 09:32
Никак не отмечаем)) У нас праздник 8 июля - день семьи, любви и верности, чего и Вам желаем.
Гость, 7 Февраля 2013 10:12
А мне вот не с кем  :cry:
Гость, 7 Февраля 2013 10:21
УЖИН В ДВОЕМ ! ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ !
Гость, 7 Февраля 2013 10:40
Ужин дома--просто банально и обыденно))Лучше куда-нибудь сходить))Принцесса  или одинокий волк например
Валентина, 7 Февраля 2013 10:46
А мы в талисман пойдем! :)
И мне кажется скляночка его любимого парфюма будет самым лучшим подарком:)
Гость, 7 Февраля 2013 10:57
Гость, 7 Февраля 2013 11:01
света нет, свечи по всей комнате, ужин на полу(можно суши), красное вино. чулочки, романтичная музыка, короткое платьице, нууу а дальше как пойдет ;)
Гость, 7 Февраля 2013 11:06
Подарите любимому человеку вкусный ужин) я например своей любимой закажу ее любимые роллы. В Золотой Вилке самые вкусные роллы,теперь там заказываем.
Гость, 7 Февраля 2013 11:15
А может встречу одиноких сердец организуем?
Фонарики китайские купим, запустим. Мороженого поедим, в кафешку сходим.
Гость Багира, 7 Февраля 2013 11:17
Вопрос всем - почему вы отмечаете день католического святого? Вы все католики?
Православный календарь читать не пробовали?
мисс оригинальность, 7 Февраля 2013 11:20
вообще можно купить небесные фонарики запустить их где нибудь на озере ) открыть бутылку шампанского) подарить друг другу кружки с сердцами или ввиде сердец (недавно видела кружки в виде половины сердца которые соединяются), из них же и выпить) поваляться на снегу, поцеловаться) ну и прогуляться до кино например)
очень романтично и не обычно. )
точнее сказать не как обычно, дома или в ресторане. хотя кому как канечно) кого то и обычный ужин в ресторане устраивает. Т олько вот разнообразие тоже нужно вносить)
мисс оригинальность, 7 Февраля 2013 11:22
Гость, 7 Февраля 2013 11:15

встреча одиноких сердцов кстати тема)
может и половинки встретятся)
Гость, 7 Февраля 2013 11:32
Гость, 7 Февраля 2013 11:06

Золотая вилка?? подскажите пожалуйста что это,где это и телефон по возможности))
Гость, 7 Февраля 2013 11:40
Гость, 7 Февраля 2013 11:15
А может встречу одиноких сердец организуем?
Фонарики китайские купим, запустим. Мороженого поедим, в кафешку сходим.

В Новый год была уже неудачная  попытка
Гость Багира, 7 Февраля 2013 11:50
Кстати у католиков есть вполне понятный и общепринятый способ праздновать этот день. Если уж празднуете католического святого Валентина, то и празднуйте по католическим правилам, Нечего тут междусобойчики придумывать. Ни той веры, ни этой не знают. Лишь бы праздновать......
Гость, 7 Февраля 2013 11:51
http://vk.com/goldvilka
Ресторан доставки: г.Озёрск
Суши
Нигири
Роллы
Классические салаты Европейской кухни
Супы
Закуски
Горячие блюда Японской и Европейской кухни
Десерты от ведущих кондитерских фабрик
Чизкейки, Тирамису, Пончики.
Так же осуществляется доставка различных напитков, соки , вода , разливное пиво.
89517788585
Гость, 7 Февраля 2013 11:56
Золотая вилка-это новый ресторан доставки блюд японской, европейской кухни,десертов,разливных напитков, соков. Несколько раз заказывал,мне все понравилось и качество роллов,и время доставки, и вежливость персонала. 93638, 951 778 85 85
Гость, 7 Февраля 2013 12:07
А мы в аквапарк ездим в вип-зону.
Сумрак, 7 Февраля 2013 12:09
Только и Только - дома  :D  :{}  :{}  :{} + бутылочка шампанского с цветами ;)
Лидия, 7 Февраля 2013 12:26
У меня знакомая живет в Испании  - так в этой сугубо катол стране все празднование сводится к продаже сувениров для туристов...Так что согл.с Багирой ...А подарить любимой цветы или роллы - для этого - что повод нужен ? Женщины - вкусный ужин должен быть каждый день, а не 14 февр . ( как тут пишут)...
ОК', 7 Февраля 2013 12:28
Как отметить День святого Валентина?

Да никак. Это не наш праздник. Может хватит уже хавать западную культуру и о своей подумать?
Гость, 7 Февраля 2013 12:29
Гость, 7 Февраля 2013 11:40
первый блин всегда комом! а если ничего не предпринимать, то ничего в итоге и не получится. попытка не пытка.
вместо мороженого, шампанское! согласен! (и мусорные пакеты с собой, хотя бы один)
2681232 2681232, 7 Февраля 2013 12:40



касательно подарков могу подсказать- студия "Флориум" делает шикарные и эксклюзивные работы.
Гость Багира, 7 Февраля 2013 12:45
для Лидия, 7 Февраля 2013 12:26
Именно! Они не празднуют! Влюбленные дарят друг другу сувениры с изображением сердечек. Это все!
А у всех тут - русский размах. Меня однажды знакомая устно поздравила с днем Валентина. Я спросила: "Почему меня поздравляешь? Ты в меня влюблена?" Она не поняла, почему такой вопрос.  Смех да и только
Гость Багира, 7 Февраля 2013 12:48
Давайте праздновать НАШИ праздники!
http://days.pravoslavie.ru/Days/20130125.htm
Гость, 7 Февраля 2013 12:53
А я бухаю в этот день. Имею право. День рождения у меня)
Гость, 7 Февраля 2013 13:08
пройдет как обычно,с утра муж зацелует с ног до головы и пойдет на работу а я его  потом встречу с какой нибудь вкусняшкой :)  :) А вечером если будет лётная погода то пойдем к айвенго запускать китайский фонарик и возьмем с собой холостых друзей!!ТАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ ХОЛОСТЫХ ДЕВУШЕК!!ПРИХОДИТЕ ВСЕ К АЙВЕНГО ИЛИ ДАВАЙТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ВЫБЕРЕМ!!Я "ЗА"ЧТОБЫ СОБРАТЬСЯ!!!
Гость, 7 Февраля 2013 13:32
http://vk.com/event49380908 присоединяйтесь!!!
Гость, 7 Февраля 2013 14:24
Во сколько подходить в айвенго на запуск фонариков и где их купить?Не подскажете?
Гость, 7 Февраля 2013 14:35
посмотрите возле магазина Норд отдел напротив макдака
Гость, 7 Февраля 2013 15:07
Мы из СССР, 7 Февраля 2013 15:38
Этот американский праздник в нашей семье не прижился. Мы про этот день даже не вспоминаем.  А молодежь суетится что-то, подарочки готовит. Любите друг друга!!!
Гость, 7 Февраля 2013 15:45
Гость Багира, 7 Февраля 2013 11:17
Вопрос всем - почему вы отмечаете день католического святого? Вы все католики?
Православный календарь читать не пробовали?

Гость Багира, 7 Февраля 2013 11:50
Кстати у католиков есть вполне понятный и общепринятый способ праздновать этот день. Если уж празднуете католического святого Валентина, то и празднуйте по католическим правилам, Нечего тут междусобойчики придумывать. Ни той веры, ни этой не знают. Лишь бы праздновать......

Гость Багира, 7 Февраля 2013 12:48
Давайте праздновать НАШИ праздники!
http://days.pravoslavie.ru/Days/20130125.htm
______________________________
знаете ли, я, например,католичка, с чего бы мне, допустим, читать то, что в православном календаре написано? хотя я тоже интересуюсь, как люди  День святого Валентина отмечают!
и вообще: почему я должна быть как все? почему вы предлагаете норму? если хотите отмечать ДСВ как пресловутый католик,так и отмечайте,будьте этой самой "нормой"!
Гость Багира, 7 Февраля 2013 16:33
Гость, 7 Февраля 2013 15:45  
знаете ли, я, например,католичка,

Я с этого и начала - с вопроса, все ли тут католики. Норму не предлагаю. ДУМАТЬ предлагаю. Вы одна ответили, что католичка. С праздником вас - с любым, какой нравится.
В трусах и бусах, 7 Февраля 2013 16:59
:{}


"Квартал 22", 7 Февраля 2013 17:01
14,15, 16 февраля у нас "Романтические вечера" Живая музыка, развлекательная программа, розыгрыш призов, в т.ч. сертификат "Ужин на двоих"! Программа в каждый из дней разная! Всем одиноким сердцам - "комплимент" от заведения - небольшой подарок !
Заказ столиков по т.7-57-10
Те, кто еще не нашел свою половинку, заказывайте не столики, а места! Будет шанс новой встречи!
Ждем вас с нетерпением!!!
Кот Василий, 7 Февраля 2013 17:48
Мяуууу! :!:  :oops: Меня кто-нибудь поздравьте! :oops:
Гость, 7 Февраля 2013 18:27
Считаю,что отмечать подобный праздник, является богохульством! :evil:  Хочу вас спросить, вы православная верующая?
Гость, 7 Февраля 2013 18:58
Гость, 7 Февраля 2013 15:45
и вообще: почему я должна быть как все? почему вы предлагаете норму? если хотите отмечать ДСВ как пресловутый католик,так и отмечайте,будьте этой самой "нормой"!

А правила отмечания любого праздника это только для пресловутых людей, да? Для тех, кто "как все"
И вы считаете себя непресловутым католиком, конечно же.
http://basik.ru/images/fault_of_mind/short.jpg
Гость, 7 Февраля 2013 19:05
На Руси в древние времена существовал свой праздник – День Влюбленных, который отмечался в начале лета – он связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале – языческому славянскому богу, сыну Перуна. Может пора уже свои праздники праздновать с таким же размахом??? Наша семья и друзья никак не празднуем 14 февраля. Мы отмечаем день любви именно 8 июля  :!:
Гость, 7 Февраля 2013 19:17
а мне муж обещал подарить йорика на день валентина!и по барабану мне ,что это не наш праздник!зату у меня будет красивый песик!)
Гость, 7 Февраля 2013 21:11
Какая чушь делить праздники на наши и не наши!
Что плохого, если люди лишний раз друг другу улыбнутся?
В этот день принято дарить сердечки и говорить добрые слова всем, кого любишь и к кому хорошо относишься (друзьям, знакомым, приятелям), а не только своей половинке.
Какая разница, чей праздник? Ты принимаешь или не принимаешь традицию лишний раз в течение года сказать своим дорогим, что любишь! Какое отношение к церкви и вообще к религии это ТЕПЕРЬ уже имеет? Корни, конечно, ведут к Св. Валентину, но мало кто знает, за что его стали святым считать. Это скорее уже светская традиция, чем церковный праздник.
Никто мне, христианке, не сможет запретить в этот день подарить мужу, детям, родителям, коллегам и подружкам сувенирчики и лишний раз сказать им, что я рада их присутствию в моей жизни! И католический Святой здесь ни причём! Традиция у меня такая!
Валентин, 7 Февраля 2013 21:42
Убили монаха в этот день много столетий назад и все радуются! Какие вы добрые, людишки...
Z, 7 Февраля 2013 21:56
Гость, 7 Февраля 2013 22:23
Гость, 7 Февраля 2013 21:11
Никто мне, христианке, не сможет запретить в этот день подарить мужу, детям, родителям, коллегам и подружкам сувенирчики и лишний раз сказать им, что я рада их присутствию в моей жизни! И католический Святой здесь ни причём! Традиция у меня такая!

А дарить сувенирчики можно только по праздникам? Это как раз таки не выражение любви, а дань празднику. Из любви подарки делаются просто так, независимо от дня на календаре.
Фея, 7 Февраля 2013 23:20
:) Жаль ,что не кому подарить исполненную мечту!
Elena, 8 Февраля 2013 00:18
Побалуйте своих любимых, они этого достойны!
http://lubimiydom.nethouse.ru/
Доставка по городу - бесплатно, оплата на месте.
Жорик, 8 Февраля 2013 11:56
Как отметить День святого Валентина?
Как отметить, как отметить? Да пойти в храм и помолиться нашим, православным святы и попросить их и Господа Бога чтоб отвёл от тебя  БЛУДЛИВЫЕ  МАТАНИЯ  по жизни, чтоб дал крепкую и дружную семью, а не ПОХОТЬ и РАЗВРАТ, коими пестрят гламурные тусовки. Храните целомудрие до брака и будете счастливы, почитайте про ТЕЛЕГОНИЮ ребятки... ;)
Гость, 8 Февраля 2013 17:05
задолбали ваши фонарики - поназапускают, а потом "мусор фонарный" и в городе, и в лесу  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 Февраля 2013 17:29
Гость, 7 Февраля 2013 19:17
а мне муж обещал подарить йорика на день валентина!и по барабану мне ,что это не наш праздник!зату у меня будет красивый песик!)
________________________________________--
Как мало вам нужно для счастья! Мне мой постоянно дорогие подарки дарит, в позапрошлом тур в Тайланде, в прошлом шуба за 150 тыс., а в этом, новое  дорогое авто! Учитесь жить,дамочки. :D
Гость, 8 Февраля 2013 18:35
Гость, 8 Февраля 2013 17:29---------------
на такое знаете что говорят обычно............))))))))))))
Гость, 9 Февраля 2013 19:52
Можно со своей половинкой в пейнтол поиграть, получится необычно и надолго запомниться :)
Ana, 5 Декабря 2013 06:01
После долгого раздумья решили впервые провести день святого Валентина в Европе  :D  Было пару вариантов: Франция, Италия, Испания, Сербия. Остановились на Сербии - Белграде. На эту мысль подтолкнула нас одна  статья , сделали кое-какие наводки и думаем что будет неплохо. Жильё там сравнительно недорогое, еда по слухам отличная. Перелёт Москва Белград 2.5 - 3 часа.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений