Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Твори добро и оно к тебе вернется!

Общество
10 февраля 2013 18:03, Читатель
 

В жизни то, что мы делаем, по отношению к другим, к нам впоследствии возвращается, как бумеранг. И хотя этого ждать не надо, но как говорится, что человек посеет, то он и пожнет. Давайте творить добро! И мир станет добрее!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Февраля 2013 19:38
Мне нравится0
А ещё говорят: "Благими намерениями выкладывается дорога в ад". "Не делай добра, не получишь зла".
алекс, 10 Февраля 2013 19:40
Мне нравится0
это хороший урок для  нашей молодежи!super!
Гость, 10 Февраля 2013 19:46
Мне нравится0
:cry: Русские разучились творить добро просто так, в основном все вокруг корыстные эгоисты!!! :cry:
Ролик хороший, вот если бы все вокруг друг другу помогали, творили только добро и мир был бы светлее и чище!!!!
Гость, 10 Февраля 2013 20:00
Мне нравится0
Наши озерчане обычно ждут отдачу сразу... ты-мне я-тебе...
asura, 10 Февраля 2013 20:01
Мне нравится0
Классный рекламный ролик чуть не прослезился.. Но наверное тока со мной и у нас происходит-сделаешь добро от души.просто так,а в ответ говно получаешь..
ГостьЯ, 10 Февраля 2013 20:06
Мне нравится0
Песня моя любимая *ОДИН ДЕНЬ*
Гость, 10 Февраля 2013 20:08
Мне нравится0
Спас соседку старуху от пьяницы соседа. Реально немного отодвинул его и предложил уйти.
Старуха давая показания участковому чуть меня не посадила сказав:-:"Он его чуток толкнул, тот упал и о стену головой ударился. Сам виноват." И дальше погнала перечислять "злодеяния" этого пьяницы. Он курит в подъезде, он громко с женой ругается и вообще сволочь. Пьяница узнав о таких показаниях старухи, списал на меня все свои синяки и шишки.
Я больше не спасаю старух. Мне не понравилось.
МВП, 10 Февраля 2013 20:18
Мне нравится0
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ РОЛИК!!! ВСЕМ ДОБРА!!!
Гость, 10 Февраля 2013 20:33
Мне нравится0
Чиновникам смотреть  принудительно!
А то смотришь -до того как в кабинете осесть-человек человеком.
А как сел в должность - ну просто....
Гость, 10 Февраля 2013 22:03
Мне нравится0
добро творят добродеи, только его злодеи победят а очередной раз. давайте сотворим масштабное добро, выдворим из города наших дворян и будем счастливы. ибо революция в городе мне кажется не избежной)
Гость, 10 Февраля 2013 22:22
Мне нравится0
Постановка сказки.в жизни не так.Сделаешь добро,а тебе ещё и скажут не один раз,почему так плохо работаете...Я проверял.
Гость, 10 Февраля 2013 22:23
Мне нравится0
факт неоспоримый испытал на своей шкуре
Злюка, 10 Февраля 2013 22:55
Мне нравится0
:o  чегой то у них за знак, посреди дороги?! Вот нам бы такие  :D  никто не обгонял бы, через сплошную!
Хорошее видео. Почти коммунизм  ;)
Только добро не отдавать надо, когда тебе добро сделали, а всегда делать добрые поступки, даже тем людям, которые не сделали тебе ничего хорошего.
В конце ролика добро 'замкнулось' на первом звене... И все...  :(
Гость, 11 Февраля 2013 00:07
Мне нравится0
А я придерживаюсь мнения, не делай добра, не получишь зла....... Сама на этом обжигалась и не раз! Лучше, как в том мультфильме" люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех)))..... Хотя ролик очень добрый))))) но  не для нашей злой жизни....
Гость, 11 Февраля 2013 00:51
Мне нравится0
В видео описан принцип "Pay It Forward" или, по-русски, "Плати вперед". На эту тему снят одноименный фильм.
Речи о том, что добро вернется нет никакой.
SAV, 11 Февраля 2013 01:16
Мне нравится0
это все понятно, но вот "Твори бабло..." - как-то лучше звучит...  :D  :D  :D
Гость, 11 Февраля 2013 05:04
Мне нравится0
Добро надо делать, не ожидая за него ничего взамен! Даже если тебе в ответ гадости делают.
Гост., 11 Февраля 2013 08:50
Мне нравится0
Гость, 11 Февраля 2013 05:04
Как то не получается творить добро вокруг пакостей. ((( Да и некогда. Свобода же!
бах, 11 Февраля 2013 09:40
Мне нравится0
а наша версия-это мультфильм не помню как называется:щенок дарит медвежёнку цветы"это мне?" "тебе" "а за что?" "просто так"
Марьям, 11 Февраля 2013 10:23
Мне нравится0
Классно! Рекомендую всем смотреть каждое утро! День будет очень хорошим с таким зарядом!
Гость, 11 Февраля 2013 10:25
Мне нравится0
КАК ЗДОРОВО!!! Всем желаю добра и улыбок!!! Люди, давайте будем добрыми и терпимыми!
Гость, 11 Февраля 2013 11:19
Мне нравится0
Мне бабулька понравилась. Симпати- и-шная-я-я! Нашим озёрским бабушкам помощь на улице предлагать нельзя (в смысле что-нибудь тяжёленькое помочь донести) - сразу в свою кошёлку вцепятся мёртвой хваткой и смотрят на тебя, как на рецидивиста. Со мной несколько раз такое было: один раз в автобусе хотела старушке помочь поднять в салон тяжёлую сумку, - так она таким звериным взглядом одарила и разоралась!, потом мне её родственница сказала: "Это ещё хорошо, что она тебя клюкой не огрела!",  другой раз с подругой после снегопада предложили помощь бабушке, застрявшей в сугробе - а она обеими руками вцепилась в свою сумку и ни с места. Под ручки мы её взяли, кое-как вытащили. Бабулька, кстати, в здравом уме, адекватная. Не все, конечно, старушки такие. Но после таких случаев желание помогать бабушкам как-то само собой пропадает, хотя всё равно не могу пройти мимо - жалко мне их, стареньких, одиноких и бедных.
Ну, так вот ..., 11 Февраля 2013 12:22
Мне нравится0
;)
Гость, 11 Февраля 2013 14:21
Мне нравится0
У Шуры песня есть:
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим на благо,
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом...
Гость, 11 Февраля 2013 19:19
Мне нравится0
ГОСТЬ В 12-22 ПРАВ, НО ПРАВДА ГРУБОВАТО

ведь так  и сказано делай добро не ожидая благодарностей тогда зачтётся, но и об этом лучше не думать, а делать и делать и делать :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 12 Февраля 2013 23:25
Мне нравится0
Приятно дарить людям добро :D , особенно близким ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений