Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Школьные годы чудесные... Выпускники школы № 40, отзовитесь!

Общество
13 февраля 2013 14:44, Читатель
 

Хотя школы № 40 уже офицально не существует, и нет многих наших любимых учителей, но ведь остались в памяти лучшие годы нашей весёлой, школьной жизни. Выпускники 1985, 1986 гг, где вы? Давайте встретимся 15 февраля, звоните 9026166340 

Наталья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Бывалый, 13 Февраля 2013 15:40
Мне нравится0
Я в 1983 году только в первый класс 40 школы пошел  :)
Гость, 13 Февраля 2013 15:57
Мне нравится0
я закончила в 2000 )) году, привет одноклассники)) привет бывшая школа))
Гость, 13 Февраля 2013 16:01
Мне нравится0
нет 40-й, нет 28-й, на очереди 21-я. рождаемость всё ниже и ниже. 830 детей в среднем за год маловато. Зато 1200 абортов видимо нормально.

Сочувствую выпускникам этих школ. Память не убить
Гость, 13 Февраля 2013 16:01
Мне нравится0
1984 выпуск звоните!
Гость, 13 Февраля 2013 16:12
Мне нравится0
У меня двое знакомых как раз в это время там учились. Славные парнишки были. Один в 83-м 8 классов закончил. Другой в 85-ом 10кл. Может на год раньше. Оба в городе не живут. Не знаю, ваши ли одноклассники или из параллельного. Сколько в параллели классов тогда было?
Интересно, что тот, что хорошо учился образование так и не получил, простым водителем работал, а после аварии - экспедитор. А второй похитрее был, учился ни шатко, ни валко, но в люди выбился. Фазанку закончил, ушёл в армию и сюда не вернулся. Говорят, удачно женился на образованной мадаме, она и его учиться заставила, бизнесмен богатый теперь. Часто с их мамами вижусь. Про встречу передам.
Гость, 13 Февраля 2013 16:16
Мне нравится0
91й год - банзай !!!
Гость, 13 Февраля 2013 17:25
Мне нравится0
выпуск 2005 перевееееет :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 13 Февраля 2013 17:49
Мне нравится0
Кто нибудь 94 года выпуска есть, 9 -ые классы? 8)
Гость, 13 Февраля 2013 18:29
Мне нравится0
Что-то большинство выпускников 40-й из Озёрска сматывается; как же вас там учили патриотизму и любви к своей малой Родине?  Поэтому школа и закрылась, что учиться некому !  Традиционно сильные школы пока ещё не закрываются!
Бывший ученик №40, 13 Февраля 2013 19:20
Мне нравится0
Закончил когда прикрыли в 2010...( А ведь такая школа была... До сих пор по ней скучаю)))
Гостья, 13 Февраля 2013 19:46
Мне нравится0
привет выпуску 2006 года! я за встречу!
Гость, 13 Февраля 2013 19:51
Мне нравится0
и 40-ю не закрыли бы, если бы рождаемость на уровне была. именно выпускники "традиционно сильных школ" чаще всего из города и сматываются. а 40-я была нормальная такая, средняя школа, и учителя там были отличные. Надежда Егоровна - алгебра и геометрия, Тамара Федоровна - русский и литература, Лилия Николаевна -  география, Валентина Федоровна - биология, Елена Валерьевна - физика и много других замечательных преподавателей. 11 класс, выпуск 1998 года ;)
Гость, 13 Февраля 2013 20:10
Мне нравится0
С удовольствием встретился бы!!!
Гость, 13 Февраля 2013 20:22
Мне нравится0
А мы встречаемся - 1981 год, помним друг друга? Пора снова собраться
Татьяна, 13 Февраля 2013 20:28
Мне нравится0
Я закончила №40 школу в 1987 году. 8а класс. Интересно меня то кто то узнает.
Гость, 13 Февраля 2013 20:37
Мне нравится0
Дань моде,не более...если столько лет до этого не общались между собой,в чем суть теперешней встречи?
Гость, 13 Февраля 2013 21:43
Мне нравится0
я закончила в 82 году - 8б класс
Выпуск 10 кл. 88 г., 13 Февраля 2013 21:54
Мне нравится0
Вам выпускников каких классов? 8 класс мы заканчивали как раз в 86 году. Но наши всегда по инету и смс оповещают всех)))
Гость, 13 Февраля 2013 22:24
Мне нравится0
Закончил школу 40 в 1975г. 8б класс.Прекрасная была школа.
Светлана, 13 Февраля 2013 23:33
Мне нравится0
Привет выпуску  в 1990 8а отзовитесь, давайте встретимся.
Гость, 14 Февраля 2013 08:52
Мне нравится0
Я выпустилась в 9 классе в 93г.
Гость, 14 Февраля 2013 10:01
Мне нравится0
Наталья, давайте встретимся Тар-ая и Кр-вы, Кон-ко за )))))))))))))
ГостьЯ, 14 Февраля 2013 10:04
Мне нравится0
10 класс выпуск 1985г. АУУУУУУУ?????
лёха симаков, 14 Февраля 2013 15:10
Мне нравится0
92 год 9б привет!
Лиса, 14 Февраля 2013 15:37
Мне нравится0
Всем привет большой. Выпуск 1992 год 9 Б.
Гость, 14 Февраля 2013 17:34
Мне нравится0
Встреча выпуска 1985,86 гг в к\т "Октябрь" в 19:00 приходите!
Владимир, 14 Февраля 2013 18:22
Мне нравится0
Выпуск 1969г.10А-встретимся?контактный телефон 23452
Гость, 14 Февраля 2013 21:51
Мне нравится0
Мы с классом раз в пять лет встречаемся. Всем уже за полтиник. Школа 40 гремела на весь город. Директором был Замора. Весь город приезжал к нам на дискотеки. Выпуск 1976 года. Привет.
Черномор, 15 Февраля 2013 00:01
Мне нравится0
Выпуск 1981 года,вперёд! Мысленно с вами! Соберитесь и вспомните,что наш совместный (шк.40-шк.202)"выход в люди"был самым дружным!Собираюсь в город летом.Мальчикам-по "Хортице",девочкам"Массандру".Будем живы-встретимся! А Гостю от 14 Февраля 2013 21:51Подписываюсь,гремела тогда "сороковая" из "сороковки"!!! Сам жил на Бажова 16.Только в 1976 году директором уже был Турулюн
Ирина К., 15 Февраля 2013 10:52
Мне нравится0
А я закончила родную 40-у в 1972 году. Так получилось, что на следующий день улетела в Москву поступать в институт и с тех пор в Сороковке бывала только изредка на каникулах, потом в отпусках.Была в прошлом году после 10-летнего перерыва, ходила по улицам,глотала слезы.Подошла к 40-ой школе и узнала, что ее больше нет.Хорошо, что 10 лет назад зашла и постояла возле бывшего 10 "Б".Помню всех одноклассников Игоря К.,Сергея И.,Аллу Ф.,Таню Ц.,Игоря и Олега Ц.,Сергея Ж.,Сергея Л.(он журналист),Любу С. да и всех-всех, помню наших учителей Замору Владимира Павловича,Иноземцеву Майю Яковлевну,Фомину Станиславу Димитриевну,Морозову Галину Васильевну, Тихомирову Людмилу Рудольфовну (она преподавала нам домоводство, до сих пор шью все себе сама), нашу первую учительницу Кулакову Жанну Павловну. А года два назад там, где я сейчас живу, встретила Пацулу Валерия Яковлевича!Он преподавал нам в 5-ом классе историю.Жив, здоров,хорошо выглядит и работает до сих пор! К сожалению ни разу не была на вечерах встреч в школе, ну это моя вина.А ведь в прошлом году было 40 лет нашего выпуска...
Гость, 16 Февраля 2013 09:49
Мне нравится0
А 1979 кто есть то???
Гость, 18 Февраля 2013 11:54
Мне нравится0
:D  Привет выпускникам 10 Б класса, выпуск 1984!!!
В следующем году 30 лет исполняется, как закончили школу, нужно встретиться!!! Очень жаль, что нет больше нашей школы! Но мы-то остались!
Большой привет всем нашим учителям, мы Вас помним и любим! Вы очень много нам дали! Смертина Софья Сергеевна, Смирнова Галина Дмитриевна, Пшеничникова Инесса Михайловна, Фомина Станислава Дмитриевна, Тихомирова Людмила Рудольфовна, Валентина Федоровна (предмет - биология, фамилия выветрилась из памяти за столько лет, простите) и др.
Спасибо Вам огромное за все!
Гость, 8 Апреля 2018 13:15
Мне нравится0
ищу Внуковскую Ольгу выпуск 1985 г информацию на одноклассники ермолаев олег васильевич 1968 г р г курган спасибо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений