Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл из жизни Виктор Окулов

Общество
1 марта 2013 19:45, Редакция
 

okulov_fotoclub74.ru.jpg

777.jpg


Сегодня на 63-м году жизни скончался Виктор Юрьевич Окулов. Ветеран ПО "Маяк". Фотохудожник, известный не только в Озёрске, области, России, но и за пределами нашей страны. Неоднократный лауреат фотоконкурсов различного уровня. Его наследие художественной фотографии хранит в себе историю Озёрска за несколько десятилетий. 

Помним, любим, скорбим.


Фото сайта fotoclub74.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Марта 2013 20:13
Мне нравится0
Окулов Виктор Юрьевич


Родился 28.10.1950 г. в пос. Нижний Сеймчан Среднеканского района Магаданской области. С 1959 г. проживал в Озерске. В 1971 г. окончил Южно-Уральский политехникум по специальности «техник-физик радиометрист». С 1971 по 1995 г. работал на ПО «Маяк» радиометристом. В 1972 г. окончил факультет кино-фотомастерства заочного народного университета искусств (ЗНУИ г. Москва). В 1986 г. окончил факультет повышенного фотомастерства ЗНУИ.
С 1984 по 2001 г. являлся художественным руководителем Озерского городского фотоклуба «Контакт». С 1995 г. работает фотокорреспондентом газеты «Озерский вестник». В.Окулов – автор нескольких персональных городских, участник областных и Всероссийских фотовыставок. Лауреат Всероссийского фестиваля народного творчества (1987, 1995 гг.), лауреат зонального фотофестиваля «Урал-Сибирь» (1991 г.).
Награжден медалью Министерства атомной энергетики Финляндии за авторскую коллекцию фотографий.
--------------------------------------------------------------------------
Покойся с миром, уважаемый Виктор Юрьевич :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 Марта 2013 20:14
Мне нравится0
Вот и... не стало еще одного хорошего человека :cry:  :cry:  :cry:
мудрый КА, 1 Марта 2013 20:15
Мне нравится0
Юля, дети мы с Вами, держитесь.
Суровый, 1 Марта 2013 20:27
Мне нравится0
Как жалко!!! :cry:
Ещё бы жить и жить и творить... :cry:
Рус-Иван, 1 Марта 2013 20:29
Мне нравится0
Хороший был человек, скромный и порядочный. Пусть земля ему будет пухом.
Гость, 1 Марта 2013 20:48
Мне нравится0
Самый лучший  из всех в Озверинском вестнике! Земля ему пухом!
Гость, 1 Марта 2013 20:50
Мне нравится0
Вот только недавно про него статью читал в газете! Очень печально(( Хороший был человек!
Гость, 1 Марта 2013 20:56
Мне нравится0
Рома. Прими мои соболезнования... Держись! Крепись! Твой отец был замечательным человеком! Земля ему пухом... (Михаил).
фотограф, 1 Марта 2013 21:16
Мне нравится0
Царство Виктору небесное :!:  :cry:
Гость, 1 Марта 2013 21:21
Мне нравится0
Искренне жаль! Наш был человек! Отлично и мягко держал траекторию спуска. Ветераны горнолыжники Озерска
Гость, 1 Марта 2013 21:28
Мне нравится0
Самый душевный и порядочный человек из всех, с кем приходилось работать. Не верю. Стойкости и мужества родным, чтобы пережить горе и  страшную трагедию. Вите земля пухом.
Марина, 1 Марта 2013 21:54
Мне нравится0
сочувствую. очень жаль :cry: раньше всегда по работе встречались на различных мероприятиях. замечательный человек и фотограф!!!
Гость, 1 Марта 2013 22:31
Мне нравится0
Со Святыми упокой, Господи...
Гость, 1 Марта 2013 22:50
Мне нравится0
Как прискорбно узнать об этой утрате... Действительно невосполнимой...Светлая память, Вечный Покой и Свет бесконечный...
Валерий Белкин, 1 Марта 2013 22:56
Мне нравится0
Много лет проработал с папой Виктора Юрием Васильевичем Виктор был достойным своего отца,скромным,выдержанным,добрым,бескорыстным профессионалом.Видно Богу очень нужны такие люди в достаточно молодом возрасте. Душа не верит,что мы потеряли ещё одного Настоящего Человека.Мужества семье!
Гость, 1 Марта 2013 22:57
Мне нравится0
Невероятно,  такой  ЧЕЛОВЕК  и  так  неожиданно!
Гость, 1 Марта 2013 23:11
Мне нравится0
Я в шоке!!! Как так 2 недели назад он столько планов еще строил, о стольком мечтал и говорил!!!
Юрий Поволоцкий, 1 Марта 2013 23:13
Мне нравится0
Рус-Иван, 1 Марта 2013 20:29
Хороший был человек, скромный и порядочный. Пусть земля ему будет пухом.
------------------------------------
Трудно что-либо добавить, кроме неожиданности. Не производил он впечатление нездорового человека..
алла, 1 Марта 2013 23:27
Мне нравится0
Наши соболезнования семье Виктора Юрьевича! Царство ему Небесное!
28шк., 1 Марта 2013 23:45
Мне нравится0
Ничего себе новость!...Кошмар!!! Не верится!!! Я его дочку учила и по творческим делам общались. Как жаль! Родным соболезнования. Земля Виктору пухом! Будем помнить этого замечательного человека!!! Неожиданно и тяжело!!!!
Михалычъ, 1 Марта 2013 23:52
Мне нравится0
Очень жалко,,,
ЛЁХА, 2 Марта 2013 00:20
Мне нравится0
Рома,прими и мои соболезнования.Ты очень похож на батю.
Гость, 2 Марта 2013 00:40
Мне нравится0
Царство Небесное новопреставленному Виктору...
Гость, 2 Марта 2013 01:09
Мне нравится0
Когда то вокруг Озерского вестника сплачивались  Художники,Талантище....
Гость: один из очень близких-Борис Шапир, 2 Марта 2013 02:45
Мне нравится0
Это нам всем удар ниже пояса, ведь земля уходит из под ног от такой вести. А сколько было вместе с юности прожито... запланирована рыбалка в апреле по последнему льду и даже взяты билеты для этого совместного мероприятия из Москвы и обратно...Как не печально, но попаду на родину только на сороковой день помянуть ДРУГА... Внутренний голос давно подсказывал: позвони ДРУГУ, значит звоночки свыше уже были...За суетой столичной жизни не успел, а теперь - увы... Прости, Витёк... договорим Там... Все родным и близким мои глубокие соболезнования
Александр Борисов, 2 Марта 2013 05:04
Мне нравится0
Мои соболезнования семье Виктора Юрьевича! Пусть земля будет пухом и светлая ему память!
Евгений, 2 Марта 2013 09:09
Мне нравится0
Соболезную родным и близким. Хороший фотограф был.
владимир шереметьев, 2 Марта 2013 10:03
Мне нравится0
Господи! Какой удар Какая потеря! не могу поверить))) Юля Рома Маша! Примите наши соболезнования)) мы с вами -ваши друзья)))Скорбим((((
Анатолий, 2 Марта 2013 10:07
Мне нравится0
Глубоко скорбим! Семье сил всё пережить, нам крепкой и светлой памяти о Викторе!
Гость, 2 Марта 2013 10:22
Мне нравится0
Трудно поверить! Не так давно видел Виктора, разговаривал с ним! Очень плохо для нашего города его уход! Хорошие люди уходят...
Вера, 2 Марта 2013 10:27
Мне нравится0
Юля, держись. Хорошим человеком был Виктор. Светлая ему память.
Den85, 2 Марта 2013 10:33
Мне нравится0
Увидел фотографию Виктора, начал читать заголовок, первая реакция- "не может быть!". Виктор, почему так рано?! Почему самые лучшие, достойные и порядочные?!!..
Спасибо тебе за то, что ты был. Спасибо тебе, что возился с моими плёнками из альплагеря в фотоклубе на Ленина. Спасибо за твои первые уроки и фотографический ликбез. 23 года назад. Я не забыл и буду помнить всегда. Спасибо и низкий поклон. Пусть земля тебе будет пухом.
Родные Виктора, разделяю ваше горе, мои соболезнования вам.
Петровы, 2 Марта 2013 11:26
Мне нравится0
Рома. Прими  наши соболезнования. Держитесь. Светлая память твоему папе.
Гость, 2 Марта 2013 14:24
Мне нравится0
У нас кого-нибудь спасать могут в наших больницах?  
Очень горько. Уходят лучшие. Год сразу не задался как-то.
Гость, 2 Марта 2013 14:37
Мне нравится0
Соболезную. Пару лет поработали бок о бок. Хороший был человек.
Ярослав.
Гость, 2 Марта 2013 16:42
Мне нравится0
Нельзя ли подробнее узнать причину смерти. Вместе росли и как фотографа знал.Дурных привычек у него не было. Жаль......
Гость, 2 Марта 2013 20:35
Мне нравится0
Не хочется в это верить.
Гость, 2 Марта 2013 22:47
Мне нравится0
Печальная новость. Неожиданная. Родным - примите соболезнования...
Пусть земля ему будет пухом.
Исаченко, 3 Марта 2013 04:22
Мне нравится0
Не верю.. Прощай Витенька. Ты был  самым настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! Соболезнование родным и близким.
mazur225, 3 Марта 2013 10:48
Мне нравится0
С Виктором учились вместе в техникуме в группе Ф-71. Был очень рассудительным. Затем вместе работали на заводе 20. Был очень порядочным человеком.
ГостьСмирннов Константин, 3 Марта 2013 13:13
Мне нравится0
УЗНАЛ СЕЙЧАС, Я В ШОКЕ КОНТАКТ ОТЗОВИСЬ!!!
КОНСТАНТИН СМИРНОВ, 3 Марта 2013 13:26
Мне нравится0
МНЕ  БОЛЬНО, ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАЕМЯ ЮЛЯ , ТАНЯ . ДЕТИ
Низовцев Олег, 3 Марта 2013 13:34
Мне нравится0
Печальная новость. Родным - искренние соболезнования.
Коротаева Ольга, 3 Марта 2013 14:55
Мне нравится0
Пусть земля ему будет пухом.Скорбим.
Гость, 3 Марта 2013 16:30
Мне нравится0
Четырнадцать лет работали вместе на 20-м ... Никак не укладывается в голове эта новость...
Гость, 3 Марта 2013 16:33
Мне нравится0
Когда прощание? Кто знает
Пахомова В.М., 3 Марта 2013 22:50
Мне нравится0
Юля, я только что прочитала, что нет Вити.Я в шоке. Это не справедливо. Прими мои соболезнования
Гость, 4 Марта 2013 09:17
Мне нравится0
http://www.ozersk.ru/smi/?428  Это последнее прижизненное интервью Виктора Окулова... Он не любил их давать, но на этот раз отчего-то согласился... Соболезнования родным и близким!
Кузнецов Александр., 4 Марта 2013 12:33
Мне нравится0
Что-то толкнуло посмотреть новости Озёрска. И тут такая весть. Мозг не верит,сердце стучит!!!!! Ночь без сна с вопросами и ответами.
Юля,Маша,Рома - искренне соболезнование.
Интервал, 4 Марта 2013 14:05
Мне нравится0
Искренние соболезнования-Юля,Маша и Рома-держитесь
Семь Корчевых, 4 Марта 2013 20:30
Мне нравится0
Шок!!! Шок!!! Шок!!!  Трудно в это поверить! Ушел из жизни очень порядочный, интеллигентный человек. Пусть земля ему будет пухом. Наши глубокие соболезнования  Юличке и детям.
семья Окуловых, 8 Марта 2013 12:27
Мне нравится0
спасибо всем за сочувствие и поддержку. не выразить словами душевную боль  от потери. долго еще не свыкнемся с мыслью , что потеряли любимого папочку, мужа, дедушку!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений