Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В продолжение Дня кошек

Общество
2 марта 2013 08:23, Редакция
 

Вчера читатели в честь Дня кошек прислали ещё несколько фотографий своих питомцев, которые мы не могли не опубликовать.


Вот моя Ясюня

_W1QXZn5AXc.jpg


Кошка Маша

Здравствуйте, уважаемая редакция! Поздравляю всех с Российским днем кошек и предлагаю вашему вниманию и вниманию читателей свою кошку Машу.

Фото088.jpg

Фото0557.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2013 10:08
Мне нравится0
КЛАССНЫЕ КИСКИ!!! :D  :D  :D
Ну, вот..., 2 Марта 2013 11:26
Мне нравится0

;)
Гость, 2 Марта 2013 11:42
Мне нравится0
Умняшка наша! :!:
P3010015.jpg
Гость, 2 Марта 2013 12:51
Мне нравится0
а как своих показать
Гость неугомонная, 2 Марта 2013 15:51
Мне нравится0
МЫ НЕ КОШКИ, НО НАС ТОЖЕ ЛЮБЯТ!!!
Гость, 2 Марта 2013 16:42
Мне нравится0
Ой! У Вас Маша,а у меня Тиша(Тихон) точно такой же,даже белые пятна на том  же месте,наверное родственники. :D
asura, 2 Марта 2013 19:56
Мне нравится0
Чёрных кошатин многие боятся,плюясь и прочие ритуалы совершая от стериотипов вбитых им в бошки со средневековья сжигавшего всех ведьм на кострах в Ватикане..перебигающие дорогу с правалева на право.. :D Собак надо опасаться гораздо больше.. ;)
Гость, 2 Марта 2013 20:51
Мне нравится0
Почему котейки так любят крутиться? У меня тоже белая персочка очень любила, когда ее дети на офисном стуле раскручивали, когтями за сиденье зацепится, ее раскрутят сначала в одну сторону, потом в другую... Хвост по ветру распушит, уши прижмет, одним словом-космонавтка... Потом отпустят на пол, она идет, шатается... Чуть отойдет и опять на стул прыгает, крути ее...
Гость, 2 Марта 2013 21:52
Мне нравится0
Притча из интернета
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и
пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой
котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё
счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я
не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и
опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я ни шёл, мой хвост везде идёт со мной...

...Счастье, как хвост, идет вслед за нами
Гость, 3 Марта 2013 22:58
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2013 16:42
Ой! У Вас Маша,а у меня Тиша(Тихон) точно такой же,даже белые пятна на том же месте,наверное родственники. smile:D

выложите своего Тишу сюда-нажимаете - справа вверху добавить новость, там будут - заголовок, текст новости, фото, источник и цифрыс картинки.Пишите заголовок- на конкурс кошек, немного текста про своего кота и нажимаете на фото появится слово обзор, нажимаете на него и скидываете фотку со своего компьютера, вводите символы с картинки и нажимете отправить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений