Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Аварийную» «озерчанку» оборжали на ТНТ

Общество
4 марта 2013 15:05, Собинформ
 

К юмору в Озерске относятся положительно. Особо положительно, когда шутки и розыгрыши касаются кого-нибудь другого, постороннего. Уж тут мы оттянемся по полной… Да?

Правда есть одна передачка, в которой быть о****ми (обсмеянными) ведущими уже стало знаком популярности.

Ведущие – ржут, зал – ржет, гопота у телевизора – туда же, а объекты «угорания» сидят с довольными физиономиями, как будто им «Оскара» вручают. Ну, минимум, «Теффи».

Наконец-то добрались и до некоторых представителей Озерска.

Сайт уже сообщал об изменениях в музыкальном коллективе «Дискотека Авария» («Озерчанка стала солисткой группы "Дискотека Авария"»).

И вот не прошло и года, как «Дискотека» попала под раздачу.

Кстати, как показывает практика, аналогичные шутки с озерчанами на территории Озерска «не прокатывают». Начинаются истерики, угрозы прокуратурой, Европейским судом по правам человека и т.д. и т.п.

Менталитет, однако…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Марта 2013 15:18
Мне нравится0
Какие негодяи :evil:  :evil:
Гость, 4 Марта 2013 15:23
Мне нравится0
Ну и чего тут такого то :?:  :?:  :?: Нормальный стеб, безобидный можно сказать :)
Гость, 4 Марта 2013 15:26
Мне нравится0
не понимаю чем вы не довольны никого же не обсмеяли и касательно ее никто над ней не смеялся? :)
Гость, 4 Марта 2013 15:28
Мне нравится0
Не увидел ни одной обидной шутки в сторону Ани... Смеялись над песней Дискотеки Авария... Ну и? Ребята прекрасно знают, что они делают и относятся к этому со здоровой самоиронией.
Гость, 4 Марта 2013 15:30
Мне нравится0
Аня Хохлова - не озерчанка. Она из г.Трехгорный, а здесь только училась.
Гость, 4 Марта 2013 15:30
Мне нравится0
Абсолютно доброжелательное отношение и публики и ведущих , Ольга молодец , держится и поет уверенно , кстати , и в  новогодних программах она уже мелькала , и с Орбакайте " Пргоноз погоды" пела
Гость, 4 Марта 2013 15:31
Мне нравится0
А по-моему наоборот, новая солистка группы заявляет о себе в популярных телепередачах и даже слегка затыкает ведущих
Гость, 4 Марта 2013 15:33
Мне нравится0
Ну не знаю, по-моему Анька утёрла всем нос, спела без фанеры, далеко не каждый посетитель сего "клуба" способен на это.
Гость, 4 Марта 2013 15:34
Мне нравится0
ну как бы,не чего такого))
вова, 4 Марта 2013 15:36
Мне нравится0
ну оборжали и что с того :?: ей ни кто рот не закрывал могла оборжать ведущих :D  :!: они это спокойно воспринимают только с юмором не увсех лады :(
Гость, 4 Марта 2013 15:38
Мне нравится0
Все отлично по-моему :D  :D  :D
Гость, 4 Марта 2013 15:45
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 Марта 2013 15:53
Мне нравится0
я тоже хочу на камеди
Гость, 4 Марта 2013 15:55
Мне нравится0
Видимо автор статьи любитель Петросяна, Кривого зеркала и других аналогичных передач низкопробного юмора.
Vlad Vilnev, 4 Марта 2013 16:00
Мне нравится0
Хохлова РУЛИТ!!! )
Гость, 4 Марта 2013 16:16
Мне нравится0
Отлично поёт!  И всё класс по-моему.
Вася, 4 Марта 2013 16:30
Мне нравится0
Хохлова для озерчан,что Гагарин для всего мира.Вот в чём соль. :|  :|  :|
Гост., 4 Марта 2013 16:40
Мне нравится0
А я горжусь землячкой. Не повелась. Достойно и с юмором. Молодец.
Гость, 4 Марта 2013 17:23
Мне нравится0
...а мне наоборот кажется, что Аня с достоинством выдержала удар и адекватно ответила...
Гость, 4 Марта 2013 17:43
Мне нравится0
Слово "оборжали" в названии статьи надо взять в кавычки. Её, честно говоря, пропиарили.
Гость, 4 Марта 2013 17:57
Мне нравится0
Все норм., никакого стеба и не было жесткого! А Анна здорово поет :!:
Почемучкин, 4 Марта 2013 17:58
Мне нравится0
Ну..Хохлову представлять не надо. Стесняюсь спросить, а  кто такой Павлик Воля, почему не знаю?   :oops:
Доброжелатель, 4 Марта 2013 18:05
Мне нравится0
Мороз и солнце,
День чудесный,
Долижешь лёд?
Мой друг прелестный.
Гость, 4 Марта 2013 18:33
Мне нравится0
блин, написали же уже, она не из Озерска!!!А из Трехгорного!!!!всем хочется за свое достояние выдать...
Гость, 4 Марта 2013 20:39
Мне нравится0
Девочка молодец!!!
Гость, 4 Марта 2013 21:41
Мне нравится0
Очень радостно и как за землячку, и как за однофамилицу! Успехов!
Последний из Брюненджи, 4 Марта 2013 21:55
Мне нравится0
Этим завсегдатым клоунам Камеди, топор дать бы в рученьки их московские худосочные, да в лес за дровишками. Думаю, мы бы тоже повеселились над этими неумными пересмешниками.
Анне необходимо выстраивать свою сольную карьеру.
Гость, 4 Марта 2013 23:35
Мне нравится0
УРАЛ РВИ МОСКАЛЕЙ!
Гость, 4 Марта 2013 23:36
Мне нравится0
И не из Трёхгорного,http://gigster.ru/Anna-khokhlova  ;)
Гость, 4 Марта 2013 23:44
Мне нравится0
"Но все-таки родилась я и выросла в Трехгорном, поэтому этот город в моем сердце навсегда, именно здесь прошло мое детство, здесь живут мои родные и друзья, именно сюда я буду всегда стремиться приехать, чтобы просто отдохнуть, ощутить себя вновь дома, в родительском гнёздышке." :oops:
Гость, 5 Марта 2013 00:32
Мне нравится0
Аня молодец! И голос понравился.
Гость, 5 Марта 2013 02:18
Мне нравится0
молодец.отличный голос.никакой "злой" шутки в ее адрес услышано не было.
Кирилл, 5 Марта 2013 03:56
Мне нравится0
Анна в очередной раз показала свой профессионализм, держалась на высоте, БРАВО!!!!
Фрекен Бок, 5 Марта 2013 08:55
Мне нравится0
да умничка-девочка!
Воля высмеивал не Аню, а само творчество Дискотеки Аварии (кстати, обычно, стёб у него более жесткий и обидный).
у Анны впереди сольная карьера, а "трамплин" может быть любым, даже самым комичным.
Гость, 5 Марта 2013 12:40
Мне нравится0
Ну и чего возмущаемся? Сам приход на Камеди подразумевает легкий стёб на грани фола.Камеди-на любителя, а не  нравится_ не смотрите...
Гость Багира, 5 Марта 2013 17:32
Мне нравится0
Камеди - легкий стёб на грани фола.

Я бы сказала - не очень легкий фол за гранью стёба. Поэтому не смотрю. Пакостно как-то на душе от них.
Гость, 6 Марта 2013 08:02
Мне нравится0
Все очень прилично, без обид и оскорбления. По смеялась от души. " из под махи то долизала лед... " надо же было такое придумать
Гость, 6 Марта 2013 12:58
Мне нравится0
По официальной версии биографии Ани, она не имеет никакого отношения к Трехгорному. :cry:
ДЭН, 10 Марта 2013 11:29
Мне нравится0
:)  :)  :)  :)  :)
Гость, 10 Марта 2013 13:40
Мне нравится0
А чем обсмеяли то?
Гость, 31 Августа 2013 20:57
Мне нравится0
Озерчане! Гордитесь - ваша Аня Хохлова БОГИНЯ ВОКАЛА!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений