Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Подведены итоги работы административной комиссии

Общество
5 марта 2013 12:26
источник: ozerskadm.ru
 

В Челябинской области подвели итоги работы административных комиссий муниципалитетов за 2012 год. Озерску присвоено второе место. Почетную грамоту представителям муниципальной административной комиссии, организованной в середине 2010 года, адресовал Олег Грачев, первый заместитель Губернатора.

Сегодня в Челябинской области действуют 52 административные комиссии. Ежегодно благодаря их деятельности в бюджет региона поступают дополнительные финансовые средства. В ушедшем году наиболее эффективную работу в данном направлении продемонстрировали комиссии Челябинска, Магнитогорска и Озерска.

Результаты работы административных комиссий региона оценивались по пяти показателям: отношение прекращенных дел к рассмотренным, взыскаемость штрафов, доля поступлений денежных средств от штрафов в бюджет области, процент возврата денежных средств в бюджет от выделенных субвенций, своевременность и качество предоставляемой ежемесячной отчетности. В итоге, I место заняла административная комиссия Орджоникидзевского района города Магнитогорска , II место – Озерского городского округа, III место – Златоустовского городского округа.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Вася, 5 Марта 2013 12:38
Мне нравится0
молодцы :!: так держать :!: сытый голодного не разумеет,а ого скоро на паперть встанет чтобы первое место занять :evil:  :evil:  :evil:
SAV, 5 Марта 2013 12:44
Мне нравится0
Чудеса!!!  :D  :D  :D  :D
вова, 5 Марта 2013 12:56
Мне нравится0
если второе место у нас то что твориться у тех у кого места ниже :o  :D
Петя, 5 Марта 2013 13:16
Мне нравится0
Неисповедимы пути твои, Господи !
Гость, 5 Марта 2013 13:18
Мне нравится0
а почему тогда административную комиссию критиковал Глава??
Гость, 5 марта 2013 13:40, 5 Марта 2013 13:43
Мне нравится0
Что сказать, молодцы, работа ведется, нарушений порядка будет меньше.
Гость, 5 Марта 2013 13:46
Мне нравится0
Первое апреля не за горами :D  :D  :D  :D
Шрек, 5 Марта 2013 14:05
Мне нравится0
Хорошие результаты! народ был бы еще не ленивый и доброжелательный для своего города что нибудь делать, да и помогать!
КИргоф, 5 Марта 2013 14:07
Мне нравится0
вова, 5 Марта 2013 12:56
в нашем городе все очень хорошо, не знаю что все думают что очень плохо! смотреть нужно не только на - а еще и на +
вова, 5 Марта 2013 14:34
Мне нравится0
согласен в нашем городе очень хорошо :!: и в стране хорошо ;)  :!: кому то россия дала столько сколько другая страна не даст ;)  8)  :!: но нас много на всех не хватает :( и берут у страны еденицы вот кому шорошо :) остальным не очень :( люди в лондоне очень хвалят россию :D  :D  :D вот и внашем городе хорошо тем кто видит плюсы ;) видно очки плюсовые 8) у меня очки минусовые :(
Гост., 5 Марта 2013 14:37
Мне нравится0
А я и не знал, что есть такие "соревнования"!
Кто знает, серебра сколько отвалят за 2е место? )))
Киргоф, 5 Марта 2013 14:54
Мне нравится0
вова, 5 Марта 2013 14:34
кушай морковку !!! :)  :)  :)
повышай зрение и смотри на мир с плюсами
Гость, 5 Марта 2013 14:58
Мне нравится0
кто бы сомневался :D  как бабла подтянуть, так они всегда в лидерах :D
вова, 5 Марта 2013 15:42
Мне нравится0
какую морковку :!: жители озерска зрение повышают икрой омарами и хенеси ;)  :!: вы что советуете я от морковки ослепну :D  :D  :D
Киргоф, 5 Марта 2013 16:16
Мне нравится0
вова, 5 Марта 2013 15:42
в каком Озерске вы живёте?
вова, 5 Марта 2013 17:22
Мне нравится0
Киргоф, в нашем городе все очень хорошо :!: я и живу в озерске городе где все очень хорошо :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Марта 2013 00:15
Мне нравится0
Премию Шнобеля бы еще выдать ;)  ;)  :)  :)
Гость, 6 Марта 2013 15:30
Мне нравится0
Представляю сколько нужно штрафов собрать за парковку на газоне и с какой скоростью отчитываться перед высшей, что бы занять такое место, и при этом на "уничтоженных" газонах травы не добавилось.
Шрек, 6 Марта 2013 16:19
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2013 15:30
что то вы не в ту тему)
Гость, 7 Марта 2013 07:57
Мне нравится0
если ошибся то поправьте, "Положение устанавливает и определяет порядок организации, деятельности административной комиссии при Администрации города (далее - комиссия) и ответственности за административные правонарушения на территории" - как раз штрафы за газоны выписывает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений