Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не стало Галины Алексеевны Танцыревой

Общество
12 марта 2013 10:24, Собинформ
 

С прискорбием сообщаем, что 9 марта скончалась наша самая любимая учительница - Танцырева Галина Алексеевна. Нет слов, чтобы передать горечь утраты, ведь это была очень отзывчивая, очень справедливая и очень дорогая нам учительница.

Она всегда нам помогала, всегда выслушивала, всегда нас понимала…

Берегите близких вам людей, ведь никогда нельзя предугадать, когда видишь их в последний раз...

Помним, любим, скорбим...

Прощание с Галиной Алексеевной состоится завтра, 13 марта, с 13 до 14 в ритуальном зале по Ленина, 50.

Ученики, коллеги


DSC08773.JPG

Галина Алексеевна в классе (фото 1 сентября 2012 года)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Марта 2013 10:32
Мне нравится0
Очень жаль,то уходят от нас такие хорошие люди.....   :cry:    :cry:    :cry:
Гость, 12 Марта 2013 10:45
Мне нравится0
второй день не сдержать слез...она действительно была самой лучшей и самой любимой учительницей...
справедливой и честной...
порядочной и доброй...
скорбим...
помним...
любим...
Бывшая ученица, 12 Марта 2013 10:48
Мне нравится0
Ужасная потеря! Приношу соболезнования родным! Это была красивая женщина, педагог от Бога, замечательный человек.   :(  :(  :(
Гость ЛиГа, 12 Марта 2013 11:01
Мне нравится0
Какая утрата! Примите родные, Сыновья, Внуки, самые искренние соболезнования! Мои дети у неё учились. Никогда её не забудем. Царство Небесное Вам, Галина Алексеевна!
Елена, 12 Марта 2013 13:07
Мне нравится0
Жаль, очень жаль. Пусть земля Вам будет пухом, Галина Алексеевна!
Гость, 12 Марта 2013 13:08
Мне нравится0
Соболезную родным это был самый светлый и добрый человек и самый лучший классный руководитель
Гость, 12 Марта 2013 13:40
Мне нравится0
В какой школе она преподавала?
Гость, 12 Марта 2013 13:59
Мне нравится0
в 22 школе, посвятила ей всю свою педагогическую жизнь
Гость, 12 Марта 2013 14:05
Мне нравится0
БОЛЬШЕ 25 ЛЕТ ПРЕПОДАВАЛА В 22 ШКОЛЕ\В ТАТЫШЕ\ А ДО ЭТОГО В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ,ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО БОЛЬШАЯ УТРАТА,СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ
Марина, 12 Марта 2013 16:09
Мне нравится0
до сих пор шок... почему так рано уходят ЛУЧШИЕ? несправедливо. помним, любим, скорбим
Гость, 12 Марта 2013 16:48
Мне нравится0
Гость, 12 Марта 2013 14:05
БОЛЬШЕ 25 ЛЕТ ПРЕПОДАВАЛА В 22 ШКОЛЕ\В ТАТЫШЕ\ А ДО ЭТОГО В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ,ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО БОЛЬШАЯ УТРАТА,СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ
______
Она не только в вечерней школе преподавала, с ее слов она и колонии немного преподавала, но ушла
мама ученика, 12 Марта 2013 18:13
Мне нравится0
Какая потеря!!! Скорблю... Талантливый учитель! Умница! Прекрасной души человек! Уходят лучшие из лучших.
Бывшие ученики, 12 Марта 2013 19:35
Мне нравится0
Помним...любим...скорбим... :cry:
Гость, 12 Марта 2013 19:36
Мне нравится0
не стало хорошего человека :cry:
Алексей, 12 Марта 2013 21:41
Мне нравится0
Вы были великолепным учителем и человеком! Пусть земля Вам будет пухом!
Дмитрий, 12 Марта 2013 22:21
Мне нравится0
Вот читаеш про Галину Алексеевну это мой учитель в вечерней школе.Большой ей поклон это и учитель и человек с большой буквы.И также Тюрлюн и не верится что такие хорошие люди уходят от нас. Галине Алексеевне и Тюрлюну низкий поклон и вечная память.
Гостьмаксим, 12 Марта 2013 22:24
Мне нравится0
Помним., любим и скорбим
Николай, 12 Марта 2013 22:25
Мне нравится0
Земля ей пухом. Великолепный Учитель и порядоный Человек. Вряд ли оком то из учителей у меня останутся такие сильные воспомининия. Соболезную семье
Гость, 12 Марта 2013 23:02
Мне нравится0
Как больно терять любимых людей!!! Светлый, искренний, очень душевный Человек! Я всегда буду помнить Ваши уроки жизни, мой любимый УЧИТЕЛЬ! Пусть ЗЕМЛЯ Вам будет пухом, Галина Алексеевна!
бывшая ученица, 13 Марта 2013 01:05
Мне нравится0
наша любимая учительница .. до сих пор не верим в это(((( любим ,помним ,скорбим
Александр, 13 Марта 2013 10:30
Мне нравится0
Как жаль. :cry: Я с ней раскланялся в театре после "Лебединого озера". Если бы знать, чтоэто была последняя встреча... :(
бышая ученица, 13 Марта 2013 16:40
Мне нравится0
У Галины Алексеевны учились мой брат и я, она всегда была светлый человеком, я любила ее уроки русского и литературы....Вот и простились мы с ней, жалко что уходят такие хорошие учителя, просто незаменимые люди....Помним и скорбим....Земля Вам пухом....
Коллега, 13 Марта 2013 19:36
Мне нравится0
Такой учитель ушёл! Профессионал! А замены нет! Пусть земля будет пухом вам, уважаемая Галина Алексеевна!
СЕМЬЯ, 13 Марта 2013 20:15
Мне нравится0
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ И ПРОСТО ВСПОМНИЛ ДОБРЫМ СЛОВОМ -НАШУ МАМУ,БАБУШКУ И ПРЕКРАСНУЮ СВЕКРОВЬ!СПАСИБО
Гость, 13 Марта 2013 22:06
Мне нравится0
СЕМЬЯ, 13 Марта 2013 20:15
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ И ПРОСТО ВСПОМНИЛ ДОБРЫМ СЛОВОМ -НАШУ МАМУ,БАБУШКУ И ПРЕКРАСНУЮ СВЕКРОВЬ!СПАСИБО
___________
Мы просто не могли остаться в стороне от Вашего горя, это и наше горе тоже....Примите искренние соболезнования.....
алексей 33, 14 Марта 2013 16:53
Мне нравится0
Помним и скорбим. Пусть земля будет пухом .
Гость, 14 Марта 2013 21:27
Мне нравится0
Такому Великому человеку только самые добрые слова благодарности!!!
Невосполнимая утрата, как-будто сам осиротел.
Таких людей по пальцам можно пересчитать.
Будем помнить всегда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений