РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Когда нельзя, но очень хочется...

Общество, 12 марта 2013 21:17, Читатель

Комментарии к ролику "Шапокляк" на "Матизе" показались мне очень интересными с точки зрения непосредственности суждений некоторых форумчан и их трактовки Правил дорожного движения. Многоопытный пользователь лёх@ высказал предположение, что в итоге будет виноват автор ролика - не там ехал, не так остановился и права купленные и т.д. Лёх@, ты попал в "десятку", отдельный респект!

Буду очень признателен "Игорьку", "Авангарду", "Озерчанину", "Марусе"и другим "Гостям" за очередной "разбор полётов", анализ и оценку новых дорожных ситуаций, предложенных в этом ролике!

P.S. С уважением ко всем адекватным водителям города Озёрска. Здоровья и удачи на дорогах!

Den85



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

igjr vav, 12 марта 2013 22:00
Со снегом на обочинах согласен снегоуборочные машины пропали позор руководителям
Кулибин, 12 марта 2013 22:03
Спасибо, Дэн! Отличная подборка и монтаж с эффектами только положительные эмоции вызывают. Очередное подтверждение старой истины о том, что во всём можно найти хорошее. И песню эту я тоже очень люблю (Исполняет Миянзарова, если не ошибаюсь, имя уже не помню).
Как-то о плохом после такого ролика думать и не хочется.
Озерчанин, 12 марта 2013 22:04
Я уже комментировал: цирк уехал, а клоуны поехали его догонять!!! Се ля ви!!! С каждым годом их всё больше и больше............
8 Марта ездили в Кунгур: насмотрелись на результаты езды таких клоунов. Жалко людей, которые погибли и пострадали из-за таких "ездюков". Видео не будет: просто жесть!!!
В комментариях к ролику Вы, по-моему, ничего не написали про КИА, странно как-то. А правила ДД я трактую так, как в них написано!!! Иначе хаос на дорогах и бардак. Кстати, я Вас ни в чём  и не обвинял.
P.S. С уважением ко всем водителям Озёрска: молодым и опытным, адекватным и другим (не мне судить).
кто, 12 марта 2013 22:06
igjr vav, 12 Марта 2013 22:00
Со снегом на обочинах согласен снегоуборочные машины пропали позор руководителям
==================

Как мало надо человеку, чтобы чувствовать себя человеком: просто быть полностью безграмотным. Но в современном мире это модно быть дураком
вредина, 12 марта 2013 22:13
узнаваемый персонаж - таси форд вроде 307. ....
про дамбу - всё равно, даже когда растает будет не проехать из-за лужи уже на другой стороне
Гость, 12 марта 2013 22:22
Самое главное музыка в тему.  :D  :D  :D
Наивный, 12 марта 2013 22:23
Обычный набор дорожных ситуаций за день. Вижу, что Den85 не равнодушный человек, переживает за культуру вождения в городе. Спасибо, Денис, за ролик, за переживания. Береги себя. Хотя и не было аварий, а ущерб здоровью эти моменты наносят (всплеск эмоций и т.п.). Надо как-то менять положение на дорогах, так как быстро устаешь ездить с максимально напряженным вниманием (вдруг рядом не адекватный водитель). Еще проблема, едет человек вроде бы по правилам, но при этом абсолютно не думает о других участниках движения, но эти водители называются уже по - другому…
Гость, 12 марта 2013 22:32
Мдааа, ничего особенного в поведении водителей нет, автор видимо едет по дорогам со скоростью 20 км/ч и считает всех кто едут быстрее лихачами))))
Гость, 12 марта 2013 22:35
Весна снежная, так классно))  :)
лень, 12 марта 2013 22:56
Да, у нас в городе очень страшно ездить стало. Особенно тем, кто только получил права. Я наверно в Челябинске лучше себя чувствую, чем в нашем городе. Очень многие ездят не по правилам, нагло. Даже не хочу садиться за руль. И пешком никак.
Гост., 12 марта 2013 23:05
))) Вот уж не думал, что эта песня станет гимном водителей-оленеводов! )))
Неплохо.  :D
Гость, 12 марта 2013 23:08
Есть запись как 05.03.2013 ГАИшник учудил, еще похлеще чем в выложенном ролике. Кто возмется отрезать лишнее и заПИ-ПИ мою реакцию на него? Скину в личку. У самого руки не доходят, а время уходит. Город должен знать своих героев!
Гость без розовых очков., 12 марта 2013 23:16
Аида Ведищева.Божественный голос. Классный саундтрек!
Гостья, 13 марта 2013 00:13
Уважаемый автор! В последнее время слишком много подобных статей. Многие "комментаторы" даже выдохлись уже. А в чем смысл подобных опуссов? Сплошные оскорбления, обзывания, склока... У меня к Вам (и другим) предложение: а давайте переведем данные темы в другое русло. В русло научения так сказать. Толку брызгать негативом? Что-то изменилось?  А Вы научите, как надо. Давайте разбирать данные ролики с точки зрения того, как надо правильно. Зачем? Отвечаю: дело в том, что некоторые водители, попавшие в подобный ролик, даже не подозревают, что не правы. Моя подруга 3 года назад получила права. Честно все выучила, с первого раза сдала. Недавно приходит ко мне с изумлением, выложили в инет ее вождение где-то в городе с оскорбительными комментами. Мы много раз пересмотрели - нарушений ПДД нет. И лишь, пришедший с работы мой муж, все разъяснил. Оказалось: нарушений ПДД действительно нет, но не соблюлись правила культуры вождения, этика водителей. Ну типа моргнул, пропустил и т.п. Но этому ведь не учат? Ну так научите...
Гость, 13 марта 2013 03:01
Гран-при, несомненно, получить должен А 307 РМ.
Выдающийся трюк, просто восторг!!! :evil:  :evil:  :evil:

Кулибин, 12 Марта 2013 22:03
*************
Песенку поет Тамара Миансарова.
:D
Коzлодоев, 13 марта 2013 05:28
Таксисты такого раз в 6 больше за смену увидят! Имеются ввиду нормальные таксисты.
Гость, 13 марта 2013 07:11
самое главное весну перезимовать)
коняшка, 13 марта 2013 08:20
Гость
13 Марта 2013 07:11:00

самое главное весну перезимовать)

:D  :D  :D Улыбнуло! Как раз про нынешнюю весну! ;)

Привет, Den!
Ролик, что называется, повседневный. Каждый раз что-то подобное наблюдаю. :cry:

Всем удачи на дорогах, поменьше подобных ситуаций.

С Весной всех!!! :D
Гость, 13 марта 2013 08:51
Дэн, молодчина!!! Так держать! Долой пофигистское отношение к правилам! Бесят высказывания типа "А чё такого?", "А чё он здесь нарушил?"
Гость, 13 марта 2013 09:01
Я тоже не понимаю зачем публиковать ролики о нарушениях только ради брюзжания и склок. Разве видеорегистрация происшествия не является документов. Разве наши доблестные гаишники (или как они там теперь называются) не могут призвать к ответственности на основании ролика? ведь и номера фиксируются. Еще хорошо бы публиковать такие ролики с именами владельцев, это же не сложно установить по номеру. Вот тогда действительно появится смысл таких публикаций. И это будет гораздо действеннее, чем эти несчастные патрули на улицах. И порядку станет больше.
Местный, 13 марта 2013 09:22
А снег на дамбе расстает к июлю.Северная сторона,однако. Так что лужа будет всё лето.
msje Krolikov, 13 марта 2013 09:28
Раз я ни где не засветился, значит я ещё пока адекватный... :D
Гость, 13 марта 2013 10:13
Какие, Вы, все правильные ...
Гость, 13 марта 2013 10:15
Гость, 13 Марта 2013 03:01
Гран-при, несомненно, получить должен А 307 РМ.
Выдающийся трюк, просто восторг!!!

+100500!!!!!!!! Довыездивается этот "крутой" таксер! Судя по комментам, этого многие знают и "рады" за него!
dimas, 13 марта 2013 12:33
вы вообще в большие города ездите?у нас ещё хорошо ездят
Муз.работник, 13 марта 2013 12:40
Песню поёт Аида Ведищева!!!!!!
Гость, 13 марта 2013 12:55
Den85 Спасибо! Ударим культурой кино по раздолбайству и бездорожью ( где-то я это уже слышал). Успехов и продолжения!
Гость, 13 марта 2013 14:03
Блин, только что в Одноклассниках это видео смотрел..
Гость, 13 марта 2013 14:31
Гостья, 13 Марта 2013 00:13
Можно ссылку на тот ролик?
Ну чтобы оценить насколько там все плохо и просто придираются ...
Гость, 13 марта 2013 17:38
Озерчанин, 12 Марта 2013 22:04,так ты мой земеля?с Кунгура???
Гость, 13 марта 2013 18:42
По моему,снег у нас в городе чистят только у храма...  или у них свой трактор?
Den85 для коняшка, 13 Марта 2013 08:20, 13 марта 2013 18:59
Коняшка, привет :) ! Рад слышать. Поздравлял 8 марта с праздником тебя и других девочек на форуме http://www.ozersk74.ru/news/politic/69939.php, наверное ты просто пропустила. Здоровья и удачи! ;)
Костя, 13 марта 2013 19:10
После увиденного возникает вопрос - как ещё не поубивались водятлы? Самые на мой взгляд безголовые- таксист на фокусе и чудило на матизе сиреневом :D
лёх@, 14 марта 2013 00:30
Дэн,привет! Спасибо за особое внимание!)))
Озерский водила, 14 марта 2013 02:43
Да если честно, то почти про каждого водителя озр можно заснять целый фильм с нарушениями :D
коняшка, 14 марта 2013 13:33
Den85 для коняшка, 13 Марта 2013 08:20

Den, привет!
Спасибо огромное за поздравление!!!
Я действительно давненько не была...
Очень приятно.
Удачи на дорогах, и не обращай особого внимания на пишущих "а чё такого, все так ездят, права купил, что-ли?"
Озерчанин, 14 марта 2013 23:20
Гость, 13 Марта 2013 17:38
К сожалению, нет, не земеля. Просто ездили полюбоваться Вашими красивыми местами, тем более ехать было не так далеко! Нам понравилось!!!
таксист, 15 марта 2013 00:36
Водитель focusa 307 скоро доездиться ''свои''зажмут, уже всем надоел такой ездой! Остальным негодующим по ролику срочно на переобучение в Челябу в час пик!
Гость, 15 марта 2013 18:43
Может совпадение, но снег то возле дамбы убрали. ;)
Игорёк, 15 марта 2013 22:16
А вот и я . С первой ситуацией согласен заехали на газоон и в правду олени а вот во втором эпизоде всё норм если он торопится а вот в третьем ну ваще олень я даже в этом месте на маршрутные ТС ругаюсь знак там не правильный стоит ну а матизик наверна тоже очень торопится ну я бы на месте водителя с регистратором вытолкнул бы её на встречку ну а дальше моменты совсем безобидные привыкайте город Озёрск тоже становится городом пробок !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений