Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ария московского гостя на озёрской сцене

Общество
13 марта 2013 09:24, Собинформ
 

10 марта в театре "Наш дом" состоялся моноспектакль «Я, Гришковец и другие» заслуженного артиста Московской области Антона Кузьменко.

Евгений Гришковец – действительно лучший автор для тех, что хочет поговорить о сокровенном. Умеет он это делать легко, без морализаторства, убедительно и очень заразительно. И, что характерно, понятно для всех. Короче, с юмором и «за жисть». Антон Кузьменко в своем моноспектакле «Я, Гришковец и другие» использует не только сам текст пьесы в нескольких его авторских редакциях, но и, по законам жанра Гришковца, собственные впечатления о жизни.


_7AK7805.jpg

_7AK7816.jpg

_7AK7818.jpg

_7AK7827.jpg

_7AK7834.jpg

_7AK7842.jpg

_7AK7854.jpg

_7AK7862.jpg

_7AK7864.jpg

_7AK7877.jpg

_7AK7893.jpg

_7AK7895.jpg

_7AK7904.jpg

_7AK7917.jpg

_7AK7930.jpg

_7AK7934.jpg

_7AK7936.jpg

_7AK7951.jpg

_7AK7959.jpg

_7AK7968.jpg

_7AK7972.jpg

_7AK7991.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Марта 2013 10:12
Мне нравится0
как то по фото не понравился спектакль, то в труселях, то под стулом, то кишки. явно странный какой то спектакль и мужик тоже :oops:
Заслуженный артист улицы Строительной., 13 Марта 2013 10:31
Мне нравится0
Позабавило:
заслуженного артиста Московской области Антона Кузьменко.
Гость, 13 Марта 2013 11:10
Мне нравится0
Классный спектакль! Чем хаять не глядя, лучше бы сходили да посмотрели. Избавились бы от кучи стереотипов. И душевно было. Правда.
Гость, 13 Марта 2013 11:35
Мне нравится0
Я чет не пойму что за подколы про артиста Московской области. Это звание может присуждаться и по областям. актер театра драмы Борис Дружнов был Заслуженным артистом Северной Осетии. Кстати. Антон Кузьменко в настоящее время уже Заслуженный артист России.
Гость, 13 Марта 2013 12:51
Мне нравится0
А Николай Воложанин, бывший главный режиссер театра "Наш дом", был заслуженным артистом Казахстана.
Гость, 13 Марта 2013 14:09
Мне нравится0
Я загадала желание на звездочку.... поймет только тот, кто был.  ;)
Гость, 13 Марта 2013 17:28
Мне нравится0
Северная Осетия была автономной республикой,Казахстан - одной из пятнадцати советских социалистических республик.Московская область никогда не являлась самостоятельной административной единицей.Заслуженный артист Московской области - стёб,навроде того,что Лукинский заслуженный негр России.
Вохобжон, 13 Марта 2013 18:06
Мне нравится0
Николай Андреевич Воложанин - заслуженный деятель искусств Казахстана.
Ольга, 16 Марта 2013 17:22
Мне нравится0
Посмотрела по карте, где же это такой город - Озёрск. И сколько же до него от Москвы на поезде пилить? А потом два часа стоять на сцене, и радовать зрителей, и создавать атмосферу уюта и доверия... Недаром в театре СЛУЖАТ, а не работают. И звание, любое, заслужить надо, и просто так - ничего в этой жизни не дают... Это я Вам сейчас говорю, Гость, судящий о спектакле по картинкам
Гость, 29 Апреля 2013 16:18
Мне нравится0
Заслуженный артист Московской области - не стёб, а официальное почетное звание http://ru.wikipedia.org/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений