Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Актёр Василий САВИНОВ: видео 2000 года

Общество
21 марта 2013 14:16, Собинформ
 

В 2000 году на Озерской ТРК снимали телевизионный проект "Автограф", героями которого становились достойные люди Озерска. Одним из героев программы был актер Василий Савинов. 


Актёр Василий САВИНОВ, Телепроект "Автограф", МУП ОТРК "Иртяш", 2000 г., авторы: Стелла Панова, Николай Тележников.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Друзья Василия, 21 Марта 2013 15:01
Мне нравится0
Это история о том, как в 2000 году Василий Савинов приехал в родную деревню - Большой Куяш, и встретился там со своими родными...
Гость, 21 Марта 2013 15:37
Мне нравится0
Печально за ВАСИЛИЯ...
Николай Тележников - МОЛОДЕЦ!
Вася, 21 Марта 2013 17:31
Мне нравится0
Савинова я не знал и ролей его не видел,царство ему небесное и земля пухом,а вот актёра нашего театра Александра Ильина я знаю,в нашем театре он сыграл главную роль в спектакле "В списках не значился"и теперь снимается в кино и в "Ералаше"засветился,так что ждать когда он умрёт что-бы о нём заговорили,почему так пока жив не помнят,стоит помереть начинают говорить :?:  :?:  :?:
Гость, 21 Марта 2013 21:51
Мне нравится0
Плохо, что про таких людей узнаешь из других источников: http://www.1obl.ru
Администратор, 21 Марта 2013 22:19
Мне нравится0
Для Гость 21 Марта 2013 21:51:00.

Новость "Первого областного" была беззастенчиво украдена с нашего сайта безо всякой ссылки на источник...

http://ozersk74.ru/news/politic/72362.php
Гость, 22 Марта 2013 09:37
Мне нравится0
Вот и у тебя Василий сердце не выдержало....А Николай со Стеллой кинохудожники
Гость, 22 Марта 2013 12:13
Мне нравится0
Гость, 22 Марта 2013 09:37  
Вот и у тебя Василий сердце не выдержало....А Николай со Стеллой кинохудожники

Очень хотелось бы узнать, где сейчас эти кинохудожники
Гость, 22 Марта 2013 13:13
Мне нравится0
Николашу поставить директором нового АНО из Иртяша и Азерского весника а Стеллу главным редактором. Это кристально чистые люди которые отказались уехать в Москву из любви к своему краю
Гостьгость, 22 Марта 2013 14:48
Мне нравится0
Иртяшом владеют самозванцы, а Панова - профессионал а не стяжатель. А властям профессионалы не требуются. Вот и нет в Озерске ни радио, ни ТВ. А зачем властям  ТВ?
Гостья, 22 Марта 2013 15:22
Мне нравится0
Неужели можно вот так, запросто, любую тему, даже светлые воспоминания о талантливом актёре, свести к банальному осуждению властей? Побойтесь Бога, уважаемые!
Василию - царствия небесного, необыкновенный был человек. Безумно жаль, что так безвременно...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений