Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Проводы зимы в ДК им. Пушкина

Общество
26 марта 2013 09:58, Собинформ
 

Дом культуры имени А.С.Пушкина приглашает 30 марта 2013 года в 12 часов на народное гуляние - проводы уральской зимы «Здравствуй, Весна красна!»


dkpushkin.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Марта 2013 10:13
Мне нравится0
а маца будет???
Гость, 26 Марта 2013 11:23
Мне нравится0
Дом культуры имени А.С.Пушкина - это, простите где ?
Гость, 26 Марта 2013 13:47
Мне нравится0
это в новогорном вроде или в татыше
Гость, 26 Марта 2013 14:14
Мне нравится0
:D это в татыше :D  :D  :D
Гость, 26 Марта 2013 18:29
Мне нравится0
Уже не первый год замечаю, что проводы зимы в Татыше самые правильные. Как раз через неделю тепло обещают )))
Гость, 26 Марта 2013 18:32
Мне нравится0
какая Весна Красна  на дворе зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 Марта 2013 18:34
Мне нравится0
Вроде бы пост начался, а в Татыше проводы зимы! хотя у них свои законы :D  Да и зима наверное отступит :idea:
Гость, 26 Марта 2013 18:42
Мне нравится0
а не в Метлино ? В Озерске точно знаю - нет такого !!!
Молодец, 26 Марта 2013 19:02
Мне нравится0
да в Татыше это)))) вот зима и не уходит ,потому что мы еще зиму не проводили как следует))))надеюсь тепло будет,не охота опу морозить
Гость, 26 Марта 2013 19:14
Мне нравится0
да да в татыше я сам там живу
Фрекен Бок, 26 Марта 2013 20:02
Мне нравится0
точно знающему гостю,
а Татыш - не Озерск?
приезжайте, Вам даже пропуск не понадобится.
на лошадке прокатимся, на батуте поскачем и пойдем ко мне чаевничать  :)
Муфлон, 26 Марта 2013 22:24
Мне нравится0
Ну вот и понятно какие  люи тут по клавишам бьют :) даже незнают, где Дом культуры Пушкина находится:) Да любой знает, что ДК Пушкина в Метлино:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений