Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пособия для жён и детей военнослужащих

Общество
4 апреля 2013 14:00, Собинформ
 

Приглашаем жён военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, оформить следующие государственные пособия:

1. единовременное пособие беременной жене военнослужащего, срок беременности которой составляет не менее 180 дней, в размере 23 834,44 руб. (районный коэффициент 1,15 - пп.Метлино, Новогорный, Бижеляк, Селезни) или 26 943,28 руб. (районный коэффициент 1,3 - г.Озерск).

2. ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте до 3 лет в размере

10 214,76 руб. (районный коэффициент 1,15) или 11 547,12 руб. (районный коэффициент 1,3);

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить в Управлении социальной защиты населения по адресу: ул.Космонавтов, д.20, каб.225, в понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 или по телефону 6-51-62.

Управление социальной защиты населения

Адрес электронной почты E-mail: KSZ@ozerskadm.ru.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 апреля 2013 14:05
ничего себе! простым гражданским 65 рублей в месяц, а женам военнослужащих 11 тысяч?!
Светофор, 4 апреля 2013 14:19
Начался военный призыв и оооочень мало желающих идти в армию, а тут "настучи" на мужа и получи деньги.  :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2013 15:03
Вот это пособия.... А другие дети не военнослужащих не заслужили такого пособия? Чем они то хуже. А еще говорят по Конституции РФ все равны...
Гость, 4 апреля 2013 15:24
Гость, 4 Апреля 2013 14:05  
ничего себе! простым гражданским 65 рублей в месяц, а женам военнослужащих 11 тысяч?!
Это для тех у кого муж уходит в армию!!!! если у вас полная семья и муж уходит в армию, конечно по карману бьет, да еще и сидя с детьми, хоть какая помощь, а 65 руб выплачивают тем кто по истечению 1,5 лет все еще сидит с детьми! кстати на шее налогоплательщиков!
Гость, 4 апреля 2013 15:28
Служба то не по контракту, а по призыву!!!! не надо так удивляться!
Гость, 4 апреля 2013 15:40
Гость, 4 Апреля 2013 15:24
кстати на шее налогоплательщиков

это 65 р с налогоплательщиков? как будто те кто получает эту "помощь налоги не платит".
Гость, 4 апреля 2013 16:42
с чего бы им их платить, если только с 65 рублей!!!
Гость, 4 апреля 2013 17:27
не обожруться никак.
Гость, 4 апреля 2013 19:16
в какую зад...цу засунуть 65 рублей извините? Мамы то хотят работать, а детки болеют, и нет возможности ходить в садик. Это просто издевательство!!!
Гость, 4 апреля 2013 20:47
Надо платить приличную зарплату и пенсии тем, кто воевал в горячих точках и помогать семьям погибших, а зачем всем подряд? не понятно, они этого не достойны, там много случайных людей работает.Ну а детские пособия конечно грех обсуждать
Наблюдатель., 4 апреля 2013 21:29
Хорошее и понятное начинание, это не контратники которые спят на работе, мальчишки  срочники "не мазались" от армии так пусть хоть это, чем совсем ничего.
Гость, 4 апреля 2013 21:39
А почему пособие "до 3-х лет", ведь призывают всего на год? ;)  :D
гocть, 4 апреля 2013 21:45
и много солдатских жён в Озёрске , три , пять ??
Гость, 4 апреля 2013 22:43
ловлю себя на мысли..................материнский инстинкт борется со всей этой ерундой, ..эх, а как хочется ребенка, прям незнаю, что поборет... безденежье или инстинкт.
Гость, 4 апреля 2013 23:47
Пытался сдержать эмоции свои, успокаивая себя тем, что....да ни фига так и не понял чем себя успокоить.... Друзья, ну почему Вы так завистливы? Дважды сопровождали меня мысли о том, что не смогу девочек своих вырастить(начало 90-х это было) и уж лучше - пуля в лоб. Но....к Счастью, выдержали мы всей семьёй!
ДЕВОЧКИ - ЖЕНЫ, не бойтесь рожать! Всё будет ЧУДЕСНО! Вы, и ОТЦЫ, Ваших детей....они всегда рядом с Вами!
Гость, 5 апреля 2013 01:46
Гость, 4 Апреля 2013 19:16
в какую зад...цу засунуть 65 рублей извините? Мамы то хотят работать, а детки болеют, и нет возможности ходить в садик. Это просто издевательство!!!
а вы когда рожали,что не знали,что дети болеют,вы рожаете для себя,а не для государства,вы разве еще не поняли,что им там на верху на вас с большой горы!не будет у нас для людей ничего!!!налоги поднимают,садики ,школы не посильно платные становятся,дорог нет и не будет,медицины так же,да любую деятельность возьми-нет у нас ничего!Зато помогают другим странам,кто бы нашей стране помог!?
недавно смотрела юмор квн,так там так отпускают нас-саму Россию и сами же мы,неужели приедь вы в ОАЭ,ВЫ УСЛЫШИТЕ,КАК ОН смеются над своими дорогами,мед. и тд,нет такого там нет!! а мы позорники!
Гост, 5 апреля 2013 18:09
метеорит, ну почему ты не долетел до земли?...так надоел этот дурдом........ :evil:
Гость, 6 апреля 2013 12:57
а вы подумайте головой, каково остаться беременной девушке одной - когда её парня забирают в армию?
Гость, 7 апреля 2013 23:29
Гость, 6 Апреля 2013 12:57 а теперь подумайте,какая нормальная девушка будет беременть от парня,который не состоялся как мужчина и который побежит при первом удомном случае к тёпленькой "кутак"(вроде так называется)
Гость, 8 апреля 2013 00:00
хочу чтоб всем так же платили и пособие по уходу и по рождению лялек одинаково......независимо кто где работает и у кого кто муж...и чтоб не по 5-6 тыщь а так хоть по 11-12) ...вообщем не в меньшую сторону
Гость, 5 июля 2014 16:06
у вас муж дома  и работает,а у тех кто в армии как раз нет денег поэтому и плотят
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений