Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Южноуральцы крушат снежные городки. Особенно достается Деду Морозу и Снегурочке

Общество
24 января 2011 09:59
источник: Новый регион
 
Южноуральцы крушат снежные городки. Особенно достается Деду Морозу и Снегурочке

В новогодние каникулы от рук варваров пострадали снежные фигуры в ледовом городке у ДК «Победа» в Кыштыме.  Разрушителей обнаружили. Одним из них оказался девятнадцатилетний студент из Озерска. Лоботряс, сражавшийся с ледяными статуями, привлечен к административной ответственности.

В Еткуле местные жители разрушили снежный городок, в результате его пришлось убрать досрочно.

Как сообщили  в администрации Еткульского района, накануне Нового года жители райцентра обратились в мэрию с просьбой обустроить местный парк. Власти пошли навстречу. В итоге в центре села Еткуль появились снежные фигуры и две горки. Однако неизвестные хулиганы очень скоро оставили от снежного городка одни воспоминания.

«Буквально в течение недели после новогодних праздников от снежных фигурок остались обломанные кусочки, безжалостно были испорчены фигурки Деда Мороза и Снегурочки. Стоит ли говорить о разгромленных горках, которые уже представляли опасность для детей», – заявляют в мэрии.

В связи с этим администрация приняла решение досрочно убрать городок. В настоящее время здесь идет подготовка к вывозу снега

Напомним, в текущем году не избежали нападок вандалов новогодние городки в Карталах, Верхнем Уфалее и Трехгорном. Например, в Карталах городок разрушили еще до старого Нового года. В Трехгорном неизвестные лица разбили фигуру Снегурочки, а трое военнослужащих сломали ледяную горку.



Отклики читателей
Гость, 24 Января 2011 10:37
Мне нравится0
24.01.11.
Челябинск.Площадь Революции.Снежный городок стоит(вроде без потерь)
Гость, 24 Января 2011 10:53
Мне нравится0
Таких надо на 15 суток на исправительные работы в снежные городки, сломанные ими же!
Гость, 24 Января 2011 12:47
Мне нравится0
всё лучшее детям)
Гость, 24 Января 2011 15:03
Мне нравится0
Да, гОзерские парни в ЧУЛКАХ очень крутые!!! Или с бабами дерутся, либо фигурки снежные ломают.
Гость, 24 Января 2011 16:34
Мне нравится0
Городских вандалов на 15 суток и дать задание построить в этот срок городок лучше прежнего. От безделья бесятся детки великовозрастные. А лучше их с родителями вывести на постройку городка.
Гость, 24 Января 2011 18:27
Мне нравится0
На 15 суток,а родители пусть погромы ихние с лопатами устраняют. :evil:
Гость, 24 Января 2011 19:29
Мне нравится0
Надо взыскивать с виновных полную стоимость. Так и окупится городок без проблем.
Гость, 24 Января 2011 20:53
Мне нравится0
Охерчане во всей красе...
Гость, 24 Января 2011 22:01
Мне нравится0
господи народ вы чо? О_о я в шоке, какие 15 суток какие исправительные работы? по мне так городки просто обязанны быть разрушены после нового года)) это традиция)) можно подумать в децтве все сами ходили караулили их ночами и отгоняли вандалов, разрушение ледяных городков после нового года-это одна из русских традиций, и я совершенно не вижу ничего в этом зазорного
Гость, 25 Января 2011 11:23
Мне нравится0
лочему нет фамилии зтого горе студента    ииииззззяяяяя?
Гость, 25 Января 2011 14:51
Мне нравится0
Много слышала о русских традициях: о  достойных и нет, но о такой традиции нигде не упоминали. Может быть от таких взрослых,которые живут по своим РУССКИМ ТРАДИЦИЯМ, И РОЖДАЮТСЯ ТАКИЕ ВАНДАЛЫ. Поэтому и озёрские подростки ничего зазорного не видят в таких пакостях. Постеснялись бы такое писать,так как нас читают и дети.
Гость, 26 Января 2011 19:26
Мне нравится0
м-да, гость 24 января 22:01 - прочитав хочется сказать, природа видимо хорошо отдохнула...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений