РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Крик души: не курите в лифте!

Общество, 9 апреля 2013 15:29, Читатель

Сегодня, возвращаясь из детской поликлиники с пятимесячным ребенком на руках, зашла в лифт, и у меня перехватило дыхание! Люди, почему вы курите в лифте?! Почему вы не думаете о других?

Ведь на улице сейчас прекрасная погода, выходите и курите там. А ещё в нашем доме в каждой квартире есть балкон или лоджия, или то и другое вместе и никто не будет возражать против вашего курения.

Объясните мне, почему мой ребёнок должен дышать «вашими выхлопами»?!!

Молодая мама

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2013 15:32
Написали бы, какая улица, какой дом и подъезд. А так крик в небо.
Илья, 9 апреля 2013 15:34
Бросайте курить. Я бросил!
Хмуро, 9 апреля 2013 15:35
А вот это плохо...
Культура поведения к сожалению отсутствует.
Маме: Может стоит повесить в кабине лифта объявление.
Вдруг (чудеса случаются) Вы будете услышаны и главное поняты.
Неравнодушный сосед, 9 апреля 2013 15:51
Было бы прекрасно, если бы люди начали отвечать за свои поступки!
Покурил в лифте? - убрал выгребную яму
Выбросил бычок из машины? - прошёлся в веником по всей улице
Выбросил мусор из окна? - ....

До каких пор люди будут жить вместе со свиньями?
Вот уж точно зла не хватает жить в обществе ленивых безответственных животных.
Лишь немногие люди в этой стране -- надежда, что не всё ещё потеряно, прокурено и пропито.
Гость, 9 апреля 2013 15:59
смысл писать, какая улица-дом-етс? это бывает в КАЖДОМ доме. в моем тоже бывает. и в абсолютном большинстве домов, где мне доводилось жить или бывать в гостях. это просто тупиковая проблема, курильщики вон как извиваются, защищая свое прево окуривать окружающих. у себя дома окуривать не желают. хамство того же рода, что и машины на тротуарах. только для здоровья еще неполезнее(((
надо дождаться 1 июня и вешать в кабине лифта не объявление (таким хамам 100% плевать), а видеокамеры устанавливать официально. и привлекать дымоганов уже по закону. заколебали блин.
Гость, 9 апреля 2013 15:59
да все мамы сами курят посмотрите кругом.
Будущая мама, 9 апреля 2013 16:10
Присоединяюсь к молодой маме, у нас в доме на Космонавтов, 32 на втором этаже к одному мужчине постоянно приходят дружки и подружки, они курят в подъезде и пьют пивко с семечками, после них такой срач, и ничего уже не помогает, разговаривать бесполезно!!!! Ну курите вы в своих квартирах, на балконе, или на улицу ходите, ну почему все должны дышать вашим ядом??? Мы живем выше и дым этот поднимается и затягивает к нам в квартиру (не надо только тут про утеплители и изоляцию говорить)!!!! Уважать надо и себя и своих соседей!!!!
Гость, 9 апреля 2013 16:12
Гость, 9 Апреля 2013 15:59
да все мамы сами курят посмотрите кругом.
_______
смотрю. и вижу не только курящих. а вы гребете под один гребень всех зачем-то. да, есть курящие мамы, и что, теперь из-за них надо приличных здоровых женщин оскорблять и детей травить дымом? не судите по своему окружению, не все курящие.
Гость, 9 апреля 2013 16:22
Подобную пакость делают много куряк, причем, от мала до велика! Курили бы у себя в квартире, а потом в лифте ехали. Или невтерпеж, с хвоста капает?
Гость, 9 апреля 2013 16:24
У нас тоже на Гайдара 27  7 подъезд свиньи- это даже мягко сказано, бесят уже. Всю зиму свои бычки кидают с балкона на козырек магазина и аптеки часть залетает к нам на балкон, сейчас когда снег растаял там такое твориться. Вроде бы все с виду нормальные люди живут, наверное все купили жилье дом относительно новый и сами себе под нос гадят. Как говориться в семье не без урода.
Гость, 9 апреля 2013 16:25
Гость, 9 Апреля 2013 15:59  
да все мамы сами курят посмотрите кругом.
Да вот не все!!! Я не курю, мои подруги не курят!!! И сравнивать с другими не надо!!! А в лифте закуривают и курят восновном МУЖИКИ!!! И делая им замечание они смотрят нагло и спрашивают "А, что тут такого? Я дома так же делаю!!" Да мне пофиг, что у тебя дома, хоть нак..й на кровать и спи в ней. А я и мои дети дышать вашим куревом не хочу и не собираюсь!
Гость, 9 апреля 2013 16:32
скажите , а приняли закон чтобы в подъездах и лесничных клетках не курить ????  у нас на лестничной клетке  курят все кому не лень ( и их гости) .... хотя казалось бы люди адекватные живут хоть и молодежь  ( Гайдара 27 ) ...
хотя наверное это от воспитания завист ...
Гость, 9 апреля 2013 16:34
В нашем подъезде по две квартиры в тамбуре.У нас никто не курит.А у соседей курит муж в квартире.Через металлические двери,через вентиляцию дым гуляет везде.Молчим,терпим.Но тоже так надоело .
Гость, 9 апреля 2013 16:55
.А у соседей курит муж

В доме должен кто-то курить.
Гость, 9 апреля 2013 16:58
Адрес пр.Карла Маркса 4 подъезд 1 и 2 там тоже курят и молодежь в подъезде собирается. Куда только смотрят родители?????? Я как только мою, так ужасаюсь за выходные что только не увидешь. Парни молодые там, так им и слово нельзя сказать против-  обматирят.
Гость, 9 апреля 2013 16:58
приняли закон чтобы в подъездах и лесничных клетках не курить ????

Закон начнёт действовать,если не ошибаюсь,1 июля.Как любят здесь многие повторять,учите матчасть.
Зачем вам это?, 9 апреля 2013 16:59
Действительно бросайте! Курил 12 лет и бросил, сам, теперь тошнота подступает при запахе сигаретного дыма.

Печалит что всё больше девушек дымит, парни то наоборот, одумываются.
Гость, 9 апреля 2013 17:01
Гость, 9 Апреля 2013 16:32
Приняли. с 1 июля действовать начинает.
Гость, 9 апреля 2013 17:03
Действительно ! Ну потерпите вы еще 2 минуты , выйдите на улицу -покУрите ! Так нет , дверь своей квартиры захлопнули , тут же закурить надо , чтоб всему подъезду хватило , особенно сладко , видимо , дымить в лифте . После таких аж горло перехватывает ! Жлобы  - они во всем жлобы , живут , как будто одни на белом свете , не переделать
бах, 9 апреля 2013 17:29
сам раньше курил но такого не понимаю,всёравнож на улицу идёт,2 минуты сложно потерпеть
Гость, 9 апреля 2013 17:31
Не курите, не сорите, не пейте и не гадьте! ;)
Гость, 9 апреля 2013 17:43
У нас в Заозёрном-13,3подъезд любители подымить наставили на подоконниках в подъезде баночек для окурков,у кого-то стояла литровая банка.А когда она переполнилась,то этот"человек"просто выбросил её за окно.А у тех,кто живет на первом этаже,под балконом целые залежи окурков.Зато кричим,что город грязный!
Гость, 9 апреля 2013 17:49
Я 35 лет курил и бросил, было бы желание. Правда сигару и сейчас хочется покурить.
Гость, 9 апреля 2013 18:02
Интересно, когда летом вступит в силу закон о запрете курения в общественных местах (в том числе и на лестничных площадках) кто-нить будет следить за его исполнением? Вот нас сосед тоже задолбал - на лестнице курит, а пахнет, точнее воняет аж в квартирах. Почему я мои дети должны этим дышать?
лютик, 9 апреля 2013 18:06
напали на куряк блин,да не хорошо делаем,а куда деваться то ? у нас и курить получается не где и машину поставить,и поспать нельзя (соседи перфораторами дрочат мозги в дозволенное время,но если работаешь в смену и пришел с ночи,то разрешенное законом время попадает в аккурат во время сна),живем в многоквартирных домах и надо учиться сосуществовать вместе искать компромисы,мне вот быдляки синие не нравятся и нарки и неформалы и гомосеки и еще много чего и кого и что теперь ? тыкать каждого в то какой он есть ? дык так ни времени не хватит ни какого ни здоровья.
Гость, 9 апреля 2013 18:06
Так потому и курят в лифте на улице то запретили
Гость, 9 апреля 2013 18:25
Любители покурить на балконе, убедительная к вам просьба :!: : ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ "БЫЧКИ" ИЗ ОКОН И БАЛКОНОВ НА УЛИЦУ!!! ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ПЕПЕЛЬНИЦУ!!!!! ПО МЕРЕ ЕЕ НАПОЛНЕНИЯ, ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОКУРКИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО И ВЫНОСИТЕ В МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР!!!!! Уж очень неприятно наблюдать горы окурков на земле :(  ...

Однажды из-за такого любителя покурить на балконе чуть не пострадал мой ребенок :evil: , спящий в коляске под окнами...Буквально на минуточку в магазин забежала...Вышла, а на коляске уже "бычок" дырку прожег!!!
Гость, 9 апреля 2013 18:27
Бесят такие,идут на улицу,а закуривать надо в лифте.Невтерпёж что ли? Закуривайте тогда сразу у себя в квартире и идите.
Гость, 9 апреля 2013 18:45
МУЖИКИ! Вы даже не представляете,как приятно пахнет от мужчины, который не курит! А отвас не пахнет даже, а несёт. (это касается и дам)
Гость, 9 апреля 2013 19:06
С 1 июня- в своей квартире или машине
Гость, 9 апреля 2013 19:25
у нас и курить получается не где
Так потому и курят в лифте на улице то запретили
_________
1 - курили в лифтах и задооолго до закона, так что нефиг отмазываться.
2 - курить запретили в том числе и в лифтах. просто на улице, кроме остановок, детских площадок и прочих обсчественных мест, курить пока можно.
3 - в своей квартире вы вольны курить сколько душе угодно. так что не надо ля-ля про "негде" и "куда деваться". куда-куда - курите у себя дома. или как, за 5 минут до лифта покурить проблема? или до улицы 2 минуты дотерпеть никак? почему в лифте то надо обязательно, где не проветривается и люди попросту задыхаются?
Гость, 9 апреля 2013 19:49
Всем недовольным состоянием подъездов!!! Сходите на Октябрьскую 30 п.№2 например. Желательно в конце выходных. Думаю подобные темы отпадут. И любая ДМС покажется вам домом образцового быта. Не нравится что курят в лифте? По указанному адресу постоянно сс....т, и регулярно ср...т, а чтоб не избежали раставленых ловушек обсмар.....т, все стены (Напоминаю что это только лифт)!!! Ну а чтоб вы не дай бог не пропустили остальные прелести данного подъезда, вам услужливо сожгут кнопки этажа до 4-го, остальные просто оплюют (выработаете привычку нажимать на  кнопки ключами или зажигалкой). А в подъезде всё ещё интересней!!! Тоже самое что и в лифте, только больше и со своими изюминками, которые вы в темноте обязательно не заметите и вляпаетесь, не ногой так рукой. И молитесь чтоб это не был шприц нарка,
Гость ЯЯ, 9 апреля 2013 20:10
читаю и балдею,все такие правильные и культурные,все не курят и ведут себя прилично! вопрос- а откуда же берутся нерадивные детки что котят жгут и лифты портят? может хватить лицемерить!
Гость, 9 апреля 2013 20:10
Сходите на Октябрьскую 30

Да там и людей убивают.
Гость Багира, 9 апреля 2013 20:16
Беда в том, что у курильщиков атрофируется все в носу, они не ощущают запахов и не понимают, что от них реально воняет. А в лифте воняет не только когда в нем курят, но и когда, выплюнув цигарку перед входом в лифт, заходит такой только что накурившийся. От его одежды воняет ничуть не меньше. Они же не стирают костюм или хлеще того - шерстяной свитер КАЖДЫЙ раз, как покурили. Вся одежда провоняла у таких. А в лифте вентиляции нет. Курите дома в своем туалете!!! А в лифт надо входить после "покурил" минут через 10, чтобы выдох хотя бы был не зловонный. На работе хочу внести предложение один лифт сделать для тех, кто из курилки едет (а лучше пусть ходят пешком), а другой - для нормальных людей.
Кстати, дам тоже касается: иногда такое  "амбре" от парфюма стоит в лифте после выхода особи женского рода, тоже дышать нечем.
Sky, 9 апреля 2013 21:15
Гость, 9 Апреля 2013 17:03

абсолютно согласен......................жлобы, они и есть жлобы............купят пачку папирос за 10 рублей..............а понтов, как будто за 100 рублей купили.............это от того, что это жлобье понимает, что за 100 рублей никогда сигарет не купят..............нищета!
Гость, 9 апреля 2013 21:31
в лифах этим занимается три категории граждан-пьяные скоты,безголовые подростки (и  чуть-чуть постарше),а также просто свиньи ,которым на окружающих (и особенно детеи)по барабану.
Гость, 9 апреля 2013 21:32
Всех куряк в гетто(и мою жену) :D
Мать, 9 апреля 2013 21:49
они же на улице подставляют палец к носу и выдувают из себя слизь(((((((, уроды((((((( вообщем, мужчины - пламенный привет!
Гость, 9 апреля 2013 21:54
в лифте нельзя курить из соображений пожарной безопасности, в первую очередь
Гость, 9 апреля 2013 22:34
Да курите на здоровье.Вопрос только где ?Мужчины иногда так красиво,сексуально курят,глаза прищуривают. А  женщины с сигаретой-уже не модно,отвратительно .
Молодая мамочка, 10 апреля 2013 00:01
Да это сплошь и рядом, у нас лифта нет так как пятиэтажка но тоже жильцы которые с пятого спускаются закуривают прямо при выходе из квариры и идут пыхтят по всему подъезду(((
Но для меня самая ужасная проблема в другом. Я раньше даже этого не замечала. Мои соседи снизу курят у себя на балконе а весь дым идет к нас. И видимо курят у них  в семье все, так как в моей квартире воняет курилкой каждый час. и ведь не скажешь ничего, человек ведь у себя в квартире курит. а так как я сейчас мама то замечаю все и дышать в нашей квартире невозможно. а так как уже становится тепло и хочется проветривать тем более для грудничков очень важен читсый воздух, то напрашивается вопрос может кто сталкивался? как решить эту проблему?
Гость, 10 апреля 2013 00:39
вопрос- а откуда же берутся нерадивные детки что котят жгут и лифты портят? может хватить лицемерить!
_______
от тех явно берутся, кто даже мысли не допускает, что можно жить и прилично, не пакостить, в лифтах не курить и не мусорить, кто судит по себе и не знает даже о существовании порядочных людей. то бишь от таких как вы. а у приличных людей и детки приличные, котят не жгут и лифты не портят. так что никакого лицемерия. если вас окружают только скоты, то кто же вы? вот в моем окружении приличных людей большинство. но даже 1-2 свиньи в большом доме очень портят жизнь и здоровье.
Гость, 10 апреля 2013 00:43
в жбан лифтокурам :D ...сам хоть и курю,но такого себе давно уже не позволяю 8)
Уставший от беспредела, гражданин, 10 апреля 2013 03:32
КУРЕНИЕ в подъездах тема давняя и наболевшая, сам лично устал делать замечания таким курильщикам, иной раз спускается вниз и не дойдя до улицы закуривает, спрашиваю:" зачем меня травищь, неужели невмоготу дойти до улицы и там закурить", отвечает: "а мне то что не хочешь не дыши тут, а ступай к себе в квартиру". И дальнейшие мои доводы и убеждения ни к чему не привели, человек плюет на меня, и  остальной не курящий контингент этого подъезда. Он даже и не слышал о, вышедшем в этом году законе о курении, кстати согласно которому цитирую:"граждане имеют право:

1) на свободный от табачного дыма воздух и на защиту от вредного воздействия табачного дыма;"(глава3,статья9, п1) Получается он забирает у меня это самое право.

А глава 4, статья 12,п9 конкретно вещает:"
Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака:
- в закрытых помещениях подъездов жилых многоквартирных домов, за исключением случаев документального оформления согласия собственников всех квартир, размещенных в подъезде, на курение табака в специально выделенном и оборудованном изолированном помещении общего пользования.
Выходит это курящее существо, не могу назвать его человеком является нарушителем правопорядка, а значит с такими как он надо бороться, проводить разъяснительные беседы,штрафовать, ну и арестовывать наконец, как никак в свободной, демократической стране живем. Значит органы правопорядка должны обеспечить полное выполнение закона, а по факту мне приходится решать этот, повторюсь, наболевший закон тет а тет с дымящими существами.
Десятый, 10 апреля 2013 03:39
12.02.2013 - Госдума рассмотрела и приняла "антитабачный" законопроект в третьем, окончательном, чтении.

С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства

"Полностью" запрет на курение в общественных местах будет дорабатываться и планируется ввести с 1 Января 2016 года.

Выходит что до 2016 года некурящей части населения так и предстоит дышать этой гадостью в подъездах.
Курильщик со стажем, 10 апреля 2013 05:13
Вот тоже не надо всех под одну гребёнку грести.
Лично я убежден, что курящие в лифтах - морально и умственно неполноценные люди.
А такие люди всегда косячат: если не курят, то гадят, мусорят, плюются, лузгают семечки, и так далее.
Давайте не будем набрасываться на всех курящих людей ;)
гocть, 10 апреля 2013 06:15
регулярно вижу по пути на работу , как один умник выходит на подЪезд пятиэтажки и закуривает , одновременно окуривая все квартиры до 3-го этажа , и это в начале седьмого утра - вот соседям прелестно "просыпаться" с такими запахами ((
Гость, 10 апреля 2013 09:07
Молодая мамочка, 10 Апреля 2013 00:01
Да это сплошь и рядом, у нас лифта нет так как пятиэтажка но тоже жильцы которые с пятого спускаются закуривают прямо при выходе из квариры и идут пыхтят по всему подъезду(((
Но для меня самая ужасная проблема в другом. Я раньше даже этого не замечала. Мои соседи снизу курят у себя на балконе а весь дым идет к нас. И видимо курят у них в семье все, так как в моей квартире воняет курилкой каждый час. и ведь не скажешь ничего, человек ведь у себя в квартире курит. а так как я сейчас мама то замечаю все и дышать в нашей квартире невозможно. а так как уже становится тепло и хочется проветривать тем более для грудничков очень важен читсый воздух, то напрашивается вопрос может кто сталкивался? как решить эту проблему?
_______________________________________
Ведро воды сверху, случайно и так пока не поймут, или начните трясти коврик от порога, тоже помогает. Удачи!!!
Наталия, 10 апреля 2013 09:53
Сосед сверху курит в туалете. По вентиляции доходит до нас. И ничего сделать не могу. Ведь он курит в своей квартире. Так что я не в восторге от закона. Раньше он хотя бы на улицу выходил. А теперь мы этим дышим.  :cry:
Гость, 10 апреля 2013 13:22
Это эгоизм курящих людей!!!
Им просто не понять тех, кто не курит, и как некурящие люди страдают от этого едкого и неприятного запаха
Я с мужем родным воюю по этому поводу... Проходит время, он забывается и начинается все по-новой!
Что уж говорить о совершенно незнакомых людях, которым просто пофиг на окружающих!  :(
Мартовский Кот, 10 апреля 2013 14:18
Курить - здоровью вредить! Курильщики, если вам на ваше здоровье наплевать, то это не означает, что окружающие такие, как вы. Думайте не только о себе, но и об окружающих, и о здоровье окружающих тоже! И. вообще, курение опасно для жизни! Я вот не курю! Здоров я и мои окружающие. Как говорится, мы не курим и не пьём, только девочек..... любим! :D
Гость, 10 апреля 2013 20:10
Дзержинского 35 п12 Такая же проблема и решаем мы её также давно. у же со всеми любителями курить в подъезде нашли общий язык и люди нас поняли. Стараются не курить в лифте, в подезде. Но вот старший по подъезду из категории неподдающихся. Ему важен сам процесс закурить в лифте. А передвигается он до 7-го этажа и обратно, так что, когда он освобождает лифт, лифт приходится проветривать от 5до 10 мин. А ведь в подъезде проживает много детей. А дядечке всё равно. Наверное, мы прислушаемся к совету  о ведре с водой.
Гость, 10 апреля 2013 22:39
безобидный газ фрион 22/ для холодильников, когда пройдёт через накаленую сигарету то его часть превратится в фосген, которая жудко дерёт горло... скинтесь купите баллон и травите его в подъезде. Без нагрева газ полностью безвреден.
Павел, 10 апреля 2013 22:56
Надо разместить объявления, что если это не прекратиться то без предупреждения будет вылето ведро воды. :evil:
Гость, 11 апреля 2013 01:33
Я - человек-куряга, буду травить соседей всегда . Пусть травятся сосед-дачник, сосед-пианист, сосед-монтер и сосед-собачник, сосед-автолюбитель, поставивший свое авто на газон, сосед-алкоголик, сосед-наркоман. Я свежего воздуха вам не дам! Я буду курить на балконе, чтоб в окна вам "задувало". Я буду курить в подъезде, чтобы в квартиры "тянуло". Я буду курить под окном на лавочке, чтоб осуждали соседские мамочки. Я буду мусорить и кидать "бычки", буду как все - буду плохим. :D  :D  :D
Редакция, 11 апреля 2013 01:42
Я - человек-куряга, буду травить соседей всегда . Пусть травятся...


Хорошей травки курнул похоже  ;)  
Делись с цензурой  :D
Гость, 11 апреля 2013 11:44
ИНТЕРЕСНО. НУ ВОТ ВСТУПИТ ЗАКОН В СИЛУ И ВСЕ РАВНО ЖЕ В ПОДЪЕЗДАХ БУДУТ КУРИТЬ. И ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ИДТИ? ИЛИ ЧЕ ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАТЬ? АГА, ОНИ ВЗЯЛИ И ПРИЕХАЛИ!!???
Гость, 12 апреля 2013 12:04
у нас тоже часто накурено в лифте. Объявление с просьбой я вешала, его сигаретой прожгли и на следующий дент его уже не было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений