Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Большая земля": рискни оставить авто во дворе

Общество
10 апреля 2013 08:50, Читатель
 

Наш читатель прислал это фото с комментарием: "Екатеринбург. Ночная стоянка во дворе... А рядом - платная стоянка."


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Наталия, 10 Апреля 2013 09:12
Мне нравится0
:|  Машина на тормозных дисках, что ли стоит??  :o Даже на кирпичики не поставили... :D Скоро во всех дворах Озёрска припаркованных на газончике и пешеходных дорожка))
Гость, 10 Апреля 2013 09:19
Мне нравится0
на платной стоянке так же снимут)) плата же за стоянку а не за охрану) А диски наверное уже на рынке в конце амундсена, это же бизнес, правда обычно на кирпичах хотя бы оставляют
brondmeister, 10 Апреля 2013 09:34
Мне нравится0
всё нормально - водитель снял колеса и унес домой, чтоб машину не угнали :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 Апреля 2013 09:37
Мне нравится0
Передовой опыт для Озерска?
Или реклама платных стоянок?
Гость, 10 Апреля 2013 09:50
Мне нравится0
Мои соболезнования, НО владелец сам виноват, 70 рублей пожалел.
Гость, 10 Апреля 2013 09:54
Мне нравится0
Либо давно стоит, либо фотошоп. Невозможно снять колеса и не натоптать на рыхлом апрельском снегу.
SAV, 10 Апреля 2013 10:07
Мне нравится0
Меня воришки ебуржские надоумили в свое время. Ездил в гости в Екатеринбург в 2006 году, вышел ночью покурить на улицу, смотрю подходят двое к "девятке" - один берет ее за крышку багажника и рывком вверх открывает, сработала сигнализация. Один хватает панель с колонками, второй-какую-то коробку и убегают. У меня шок от увиденного...  :o  :o  :o Звоню родителям в Озерск - выйдите во двор и подергайте у вашей девятки багажник - результат тот же самый...  :o  :o  :o  Шток замка и ушко снашиваются - потом можно без взлома открыть...  :oops:  :oops:  :oops:
., 10 Апреля 2013 10:27
Мне нравится0


:D  
Пожелания ворам...  ;)
Гость, 10 Апреля 2013 11:51
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2013 09:54
Либо давно стоит, либо фотошоп. Невозможно снять колеса и не натоптать на рыхлом апрельском снегу.
--------
Плюсую. Либо давно стоит, либо фотошоп. Следов на снегу нет.
анирам, 10 Апреля 2013 12:11
Мне нравится0
РАЗУЛИ!
Сумрак, 10 Апреля 2013 12:21
Мне нравится0
у меня есть фото с прошлого года около вагончика охраны автостоянки Семенова 2 на кирпичиках ВАЗ стоит, если есть желание - могу скинуть в редакцию...так что в нашем городе тоже с этим делом весело :D
Гость, 10 Апреля 2013 13:09
Мне нравится0
это обычное явление для е-бурга бросил на неохраняемой стоянке утром можешь такое же обнаружить
Гость, 10 Апреля 2013 13:37
Мне нравится0
Нормально в Е-бурге машины стоят во дворах. Постоянно оставаясь ночевать, ставлю машину возле подъезда. Там главное проявлять уважение и к другим водителям. А не как у нас в Озёрске. Ставят машины во дворах, как будто они одни автовладельцы.
Гость, 10 Апреля 2013 13:59
Мне нравится0
Такой дорогой автомобиль бросать как попало у дома не гоже.
А вообще, надо быть проще - не могешь должным образом содержать дорогой авто, так и покупать нечего.
Купил бы что попроще, хоть не так жалко было.
Гость, 10 Апреля 2013 14:34
Мне нравится0
Сегодня девятке задние колеса спустили между гайдара 25 и матросова 34,за то,что один ослик припарковался на газоне.Я мимо проезжал,заметил.
Гость, 10 Апреля 2013 14:40
Мне нравится0
SAV, 10 Апреля 2013 10:07
смотрю подходят двое к "девятке" - один берет ее за крышку багажника и рывком вверх открывает, сработала сигнализация. Один хватает панель с колонками, второй-какую-то коробку и убегают. У меня шок от увиденного... smile :o  smile :o  smile :o  Звоню родителям в Озерск - выйдите во двор и подергайте у вашей девятки багажник - результат тот же самый... smile :o  smile :o  smile :o  Шток замка и ушко снашиваются - потом можно без взлома открыть... smile :oops:  smile :oops:  smile :oops:  
----------------------------------------------------------------------
спасибо за бесплатную инструкцию. владельцы девяток скажут Вам спасибо!
------------------------------------------------------------------------
Меня воришки ебуржские надоумили в свое время.
----------------------------------------------------------------
а надоумили то чему? поступать также  ;)
SAV, 10 Апреля 2013 18:35
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2013 14:40
Меня воришки ебуржские надоумили в свое время.
----------------------------------------------------------------
а надоумили то чему?
================================================
Машинку родительскую проверить!  :D  :D  :D
Гость, 10 Апреля 2013 19:28
Мне нравится0
SAV, c Днем Рождения! сайтчане, присоединяйтесь! Хороший парень!
Гость, 10 Апреля 2013 22:30
Мне нравится0
Да ваш САВ просто великолепен, умный , все знает, даже чего не знает,про всех, про всё, все умеет, денег зарабатывает, языком болтает, длинный, красивый, как без него и таких как он Родина много теряет. Давайте сайтчане на руках его носить будете, а то без постов своего гуру совсем пропадете, деградируете, равняться не на кого будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений