Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У Юревича появился новый заместитель

Общество
26 января 2011 09:01
источник: Ura.ru
 
У Юревича появился новый заместитель

Челябинский губернатор Михаил Юревич сегодня, 25 января, подписал распоряжение о введении должности заместителя губернатора, который будет курировать правовые, имущественные и инвестиционные вопросы. Как сообщили в пресс-службе главы региона, под началом нового вице-губернатора будет вновь образованное главное экспертное управление области. В его задачи входит: контроль имущественных отношений и банкротств областных предприятий, вопросы их финансового оздоровления, мониторинг эффективности использования имущества, находящегося в региональной собственности, анализ инвестпроектов и улучшение привлекательности Южного Урала для инвесторов. Штатная численность нового подразделения составит 16 человек.

 

Кадровые назначения на должность вице-губернатора и членов главного экспертного управления пока не прошли. По некоторой информации, новым заместителем главы региона станет 38-летний уроженец Озерска Алексей Овакимян, кандидат экономических наук, старший партнер аудиторско-консалтинговой группы «Авуар».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:16
Область хлопает в ладоши
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:21
Ну нельзя этим товарищам доверять русские деньги
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:24
Обалдеть
Дайте ссылочку на его кукую-нить страничку. 5 вопросов и кандидаД будет абитуриентом
Гость, 26 Января 2011 10:37
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:21  
"Ну нельзя этим товарищам доверять русские деньги "
Ну ты это слишком загнул, если тебе известно в нашем городе проживают не только русские но и казахи,татары, башкиры, немцы и т.д -по твоему они не люди? :evil:
Гость, 26 Января 2011 11:11
Злые языки болтают, что претендент на должность заместителя главы региона  ранее был судим.
Врут поди. а если не врут, то получается, что контролировать имущественные отношения и банкротства областных предприятий, вопросы их финансового оздоровления будет человек с криминальным прошлым?
Ну и дела. В трудоустройстве на х/к "Маяк" может быть отказано на том основании, что лицо когда-то (лет пятнадцать назад) помещалось в вытрезвитель - а тут судимого и на такую должность.
Надеюсь, что Овакимяна беупречное прошлое.
Гость, 26 Января 2011 15:19
У Овакимяна абсолютно безупречное прошлое. Он умница, и мы должны им гордиться.
Гость, 26 Января 2011 17:52
Безупречного прошлого нет даже у куклы Барби-))
Гость, 26 Января 2011 18:14
В   своем Отечестве пророка нет...
Гость, 26 Января 2011 22:31
Овакимян имел судимость за злостное хулиганство. Правда, реального срока он не получил, но под стражей во время следствия находился. Следствие по делу вела городская прокуратура (тогда прокуратура в\ч 9310). Правда, в настоящее время он считается лицом, не имеющим судимости.  .
Гость, 27 Января 2011 01:05
хороший или плохой Авакимян, но мы ему не нужны! Он был  в нашем городе, кажется это так нывается, уполномоченный представителя президента. Кабин постоянно закрыт! Идем дальше Цыпко! Та еще фигура! Выбрали  мы  его в обл Думу. Дальше он ушел в МОкву, а партия Единая Россия - та которая болеет зп народ и справедливая , отдала этот   мандат не Озерску, а Увелки! Так кому верить? Кому мы нужны? Кто ответит мне?
Гость, 27 Января 2011 01:27
Да он в юности в так называемом "диком" дворе, что на Набережной, 39 тусовался, пил водку, как все, в Парус на дискотеку ходил. Чё вы пристали в нему, нормальный пацан, хорошее воспитание получил. Его тогдашние дружки уже на зоне не по разу отсидели, а он выучился, пошел в налоговую работать и так далее. Правда здороваться перестал. Ну, может не узнаёт.
Гость, 27 Января 2011 09:28
Гость, 26 Января 2011 22:31
Овакимян имел судимость за злостное хулиганство. Правда, реального срока он не получил, но под стражей во время следствия находился. Следствие по делу вела городская прокуратура (тогда прокуратура в\ч 9310). Правда, в настоящее время он считается лицом, не имеющим судимости. .


Уж не то ли это дело, когда пьяные гопники на проводах призывников в СА отобрали и спрятали автомат Калашникова у караула?
Гость, 27 Января 2011 13:12
"Уж не то ли это дело, когда пьяные гопники на проводах призывников в СА отобрали и спрятали автомат Калашникова у караула?"

Да, это именно то дело. И Овакимян там играл не второстепенную роль.  
Этот хороший парень имеет бизнес в городе, а именно является учредителем ООО " Озерский кабельный завод". Вместе с ним в учредителях не безизвестный Барышев Вячеслав,который будучи начальником налоговой полиции, основал фонд "Содействие развитию налоговых реформ" и через этот фонд в те времена, когда в городе действовали, так назывемые оффшорные компании, заработал миллионы, которые теперь позволяют ему сейчас в отставке жить без бедно,иметь, как говорят, домик  (?) на Кипре и учреждать предприятия. Овакимян также  принимал участие в зарабатывании денег через указанный фонд. Теперь он, конечно, чистый  и пушистый. Для того, чтобы созданное им предприятие не подвергалось налоговому контролю, он принял к себе на работу отца руководителя Озерского МРО по налоговым правонарушениям В. Кортиашвили.  Вот так надо жить и работать.
Гость, 27 Января 2011 13:54
А вот ежели б выбрали его в 2005 году главой города, жизнь в Озерске не потеряла бы 5 лет на разборки с честным, прямым (как весло) и ТАКИ НЕДОПОСАЖЕННЫМ Чернышевым СГ...
Гость, 27 Января 2011 18:36
Знай наших Озерских ! Молодец Алексей ! Человек который знает , что хочет от жизни и все для этого делает.
Гость, 28 Января 2011 09:36
Тоже мне секрет Полишенеля, судимость Овакимяна. Он это ни от кого и не скрывал. Гордиться, ясное дело, нечем, но и скрывать он это не стал еще 2005 году всем на все вопросы ответил. Ошибка молодости, за которую он понес наказание и ВЫНЕС УРОК.  Вы правда боитесь, что он будучи вице губером, еще раз отнимет ружье у постового?. Успокойтесь, он уже давно никого не провожает в армию. Дети у него еще маленькие, а друзья, как и он сам, уже отслужили.  Можно вспомнить еще как он в детстве яблоки по садам тырил и с уроков сбегал. Тоже ХАРАКТЕРИЗУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Надо Юревичу просигнализировать, чтоб яблоки на столе не держал!
Гость, 28 Января 2011 16:18
И то правда.  ;)  У многих и судимости нет, как у Чернышева и Ко, а вреда принесли сколько?
Вспоминается приснопамятное :"Отсутствие судимости-это не ваша заслуга - а чья-то не доработка"-)
Гость, 31 Января 2011 11:26
Да вы посмотри какие кадры куёт Озерск?
Правительство в ЮОсетии... сенатор от ЧО, замгубернатора ...
В  советское время такое было бы не возможно. А вот в лихое рыночное время... А что ж гордости как то нет. Или есть?
Гость, 31 Января 2011 15:41
А почему нет гордости? Мне вот ни за одного из них не стыдно. Может гордиться зависть мешает? А стыдно за тех кто внутри города заводы по пять рублей продает. Вот уж стыдоба. Может Овакимян, как глава экспертного отдела и как ответственный за имущество, доведет это дело о продажи за копейки мун. собственности до логического финала? Все же говорят, что преступник должен получить заслуженное наказание
Гость, 1 Февраля 2011 02:02
ДОГОВОРЯТСЯ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений