Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У Юревича появился новый заместитель

Общество
26 января 2011 09:01
источник: Ura.ru
 
У Юревича появился новый заместитель

Челябинский губернатор Михаил Юревич сегодня, 25 января, подписал распоряжение о введении должности заместителя губернатора, который будет курировать правовые, имущественные и инвестиционные вопросы. Как сообщили в пресс-службе главы региона, под началом нового вице-губернатора будет вновь образованное главное экспертное управление области. В его задачи входит: контроль имущественных отношений и банкротств областных предприятий, вопросы их финансового оздоровления, мониторинг эффективности использования имущества, находящегося в региональной собственности, анализ инвестпроектов и улучшение привлекательности Южного Урала для инвесторов. Штатная численность нового подразделения составит 16 человек.

 

Кадровые назначения на должность вице-губернатора и членов главного экспертного управления пока не прошли. По некоторой информации, новым заместителем главы региона станет 38-летний уроженец Озерска Алексей Овакимян, кандидат экономических наук, старший партнер аудиторско-консалтинговой группы «Авуар».



Отклики читателей
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:16
Мне нравится0
Область хлопает в ладоши
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:21
Мне нравится0
Ну нельзя этим товарищам доверять русские деньги
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:24
Мне нравится0
Обалдеть
Дайте ссылочку на его кукую-нить страничку. 5 вопросов и кандидаД будет абитуриентом
Гость, 26 Января 2011 10:37
Мне нравится0
Артём Кутузов, 26 Января 2011 10:21  
"Ну нельзя этим товарищам доверять русские деньги "
Ну ты это слишком загнул, если тебе известно в нашем городе проживают не только русские но и казахи,татары, башкиры, немцы и т.д -по твоему они не люди? :evil:
Гость, 26 Января 2011 11:11
Мне нравится0
Злые языки болтают, что претендент на должность заместителя главы региона  ранее был судим.
Врут поди. а если не врут, то получается, что контролировать имущественные отношения и банкротства областных предприятий, вопросы их финансового оздоровления будет человек с криминальным прошлым?
Ну и дела. В трудоустройстве на х/к "Маяк" может быть отказано на том основании, что лицо когда-то (лет пятнадцать назад) помещалось в вытрезвитель - а тут судимого и на такую должность.
Надеюсь, что Овакимяна беупречное прошлое.
Гость, 26 Января 2011 15:19
Мне нравится0
У Овакимяна абсолютно безупречное прошлое. Он умница, и мы должны им гордиться.
Гость, 26 Января 2011 17:52
Мне нравится0
Безупречного прошлого нет даже у куклы Барби-))
Гость, 26 Января 2011 18:14
Мне нравится0
В   своем Отечестве пророка нет...
Гость, 26 Января 2011 22:31
Мне нравится0
Овакимян имел судимость за злостное хулиганство. Правда, реального срока он не получил, но под стражей во время следствия находился. Следствие по делу вела городская прокуратура (тогда прокуратура в\ч 9310). Правда, в настоящее время он считается лицом, не имеющим судимости.  .
Гость, 27 Января 2011 01:05
Мне нравится0
хороший или плохой Авакимян, но мы ему не нужны! Он был  в нашем городе, кажется это так нывается, уполномоченный представителя президента. Кабин постоянно закрыт! Идем дальше Цыпко! Та еще фигура! Выбрали  мы  его в обл Думу. Дальше он ушел в МОкву, а партия Единая Россия - та которая болеет зп народ и справедливая , отдала этот   мандат не Озерску, а Увелки! Так кому верить? Кому мы нужны? Кто ответит мне?
Гость, 27 Января 2011 01:27
Мне нравится0
Да он в юности в так называемом "диком" дворе, что на Набережной, 39 тусовался, пил водку, как все, в Парус на дискотеку ходил. Чё вы пристали в нему, нормальный пацан, хорошее воспитание получил. Его тогдашние дружки уже на зоне не по разу отсидели, а он выучился, пошел в налоговую работать и так далее. Правда здороваться перестал. Ну, может не узнаёт.
Гость, 27 Января 2011 09:28
Мне нравится0
Гость, 26 Января 2011 22:31
Овакимян имел судимость за злостное хулиганство. Правда, реального срока он не получил, но под стражей во время следствия находился. Следствие по делу вела городская прокуратура (тогда прокуратура в\ч 9310). Правда, в настоящее время он считается лицом, не имеющим судимости. .


Уж не то ли это дело, когда пьяные гопники на проводах призывников в СА отобрали и спрятали автомат Калашникова у караула?
Гость, 27 Января 2011 13:12
Мне нравится0
"Уж не то ли это дело, когда пьяные гопники на проводах призывников в СА отобрали и спрятали автомат Калашникова у караула?"

Да, это именно то дело. И Овакимян там играл не второстепенную роль.  
Этот хороший парень имеет бизнес в городе, а именно является учредителем ООО " Озерский кабельный завод". Вместе с ним в учредителях не безизвестный Барышев Вячеслав,который будучи начальником налоговой полиции, основал фонд "Содействие развитию налоговых реформ" и через этот фонд в те времена, когда в городе действовали, так назывемые оффшорные компании, заработал миллионы, которые теперь позволяют ему сейчас в отставке жить без бедно,иметь, как говорят, домик  (?) на Кипре и учреждать предприятия. Овакимян также  принимал участие в зарабатывании денег через указанный фонд. Теперь он, конечно, чистый  и пушистый. Для того, чтобы созданное им предприятие не подвергалось налоговому контролю, он принял к себе на работу отца руководителя Озерского МРО по налоговым правонарушениям В. Кортиашвили.  Вот так надо жить и работать.
Гость, 27 Января 2011 13:54
Мне нравится0
А вот ежели б выбрали его в 2005 году главой города, жизнь в Озерске не потеряла бы 5 лет на разборки с честным, прямым (как весло) и ТАКИ НЕДОПОСАЖЕННЫМ Чернышевым СГ...
Гость, 27 Января 2011 18:36
Мне нравится0
Знай наших Озерских ! Молодец Алексей ! Человек который знает , что хочет от жизни и все для этого делает.
Гость, 28 Января 2011 09:36
Мне нравится0
Тоже мне секрет Полишенеля, судимость Овакимяна. Он это ни от кого и не скрывал. Гордиться, ясное дело, нечем, но и скрывать он это не стал еще 2005 году всем на все вопросы ответил. Ошибка молодости, за которую он понес наказание и ВЫНЕС УРОК.  Вы правда боитесь, что он будучи вице губером, еще раз отнимет ружье у постового?. Успокойтесь, он уже давно никого не провожает в армию. Дети у него еще маленькие, а друзья, как и он сам, уже отслужили.  Можно вспомнить еще как он в детстве яблоки по садам тырил и с уроков сбегал. Тоже ХАРАКТЕРИЗУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Надо Юревичу просигнализировать, чтоб яблоки на столе не держал!
Гость, 28 Января 2011 16:18
Мне нравится0
И то правда.  ;)  У многих и судимости нет, как у Чернышева и Ко, а вреда принесли сколько?
Вспоминается приснопамятное :"Отсутствие судимости-это не ваша заслуга - а чья-то не доработка"-)
Гость, 31 Января 2011 11:26
Мне нравится0
Да вы посмотри какие кадры куёт Озерск?
Правительство в ЮОсетии... сенатор от ЧО, замгубернатора ...
В  советское время такое было бы не возможно. А вот в лихое рыночное время... А что ж гордости как то нет. Или есть?
Гость, 31 Января 2011 15:41
Мне нравится0
А почему нет гордости? Мне вот ни за одного из них не стыдно. Может гордиться зависть мешает? А стыдно за тех кто внутри города заводы по пять рублей продает. Вот уж стыдоба. Может Овакимян, как глава экспертного отдела и как ответственный за имущество, доведет это дело о продажи за копейки мун. собственности до логического финала? Все же говорят, что преступник должен получить заслуженное наказание
Гость, 1 Февраля 2011 02:02
Мне нравится0
ДОГОВОРЯТСЯ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений