Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрским чиновникам на заметку

Общество
18 апреля 2013 15:09
источник: bbc.co.uk
 

«Президент России Владимир Путин заявил, что в России сейчас востребованы активная, ответственная позиция средств массовой информации и по-настоящему независимая и смелая журналистика.

В своем обращении к делегатам и гостям съезда Союза журналистов России Путин подчеркнул, что журналистика должна помогать обществу бороться с коррупцией, несправедливостью и бюрократический произволом, ксенофобией и национализмом.

В конце 2012 года международная организация «Репортеры без границ» в рейтинге свободы слова поставила Россию на 148 позицию из 179.»

Стало быть, если что, мы прямо к Путину с Ф.И. О. конкретного чиновника.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Апреля 2013 15:19
Мне нравится0
хахаха, любит пошутить наш президент, что же он дал команду навального то закрыть ?
Гость, 18 Апреля 2013 16:47
Мне нравится0
Ой артист, ну артист))))))))))
Гость, 18 Апреля 2013 16:48
Мне нравится0
хахаха, любит пошутить наш президент, что же он дал команду навального то закрыть ?

Читайте внимательно: команду быть независимой и смелой получила журналистика (как общественное явление), а не отдельные журналисты. Команды должны выполняться буквально. Смелость и независимость отдельного журналиста обоснованно будут восприниматься как действия вопреки смелости и независимости всей журналистики.
Журналист, 18 Апреля 2013 16:52
Мне нравится0
В зависимости от пожелания заказчика и оплаты моих услуг готов быть:
а) либо смелым,
б) либо независимым,
в) либо смелым и независимым,
г) либо осторожным,
д) либо покорным,
е) либо осторожным и покорным.
Хмуро, 18 Апреля 2013 17:43
Мне нравится0
Журналист, 18 Апреля 2013 16:52 ...

Вы же живете в свободной стране, власть избрана народом честно в соответствии с конституцией....

) вот она, одна из самых древнейших профессий....
Гость, 18 Апреля 2013 18:21
Мне нравится0
В россии нет независимой прессы. :(
Дотошный, 18 Апреля 2013 18:33
Мне нравится0
По-настоящему независимая и смелая журналистика, как правило, получает тяжкий вред здоровью от неустановленных лиц.
Раньше верил, 18 Апреля 2013 18:38
Мне нравится0
По- настоящему независимая и смелая журналистика сегодня востребована?! Она и "вчера" была востребована, и 20 лет назад тоже. Вот проблема, где взять журналистов, для этих дел великих?
Сереженька-молодец, 18 Апреля 2013 18:43
Мне нравится0
А кто не будет слушаться - получит двушечку?

Он такой смешной.
asura, 18 Апреля 2013 18:55
Мне нравится0
Хмуро, 18 Апреля 2013 17:43
вот она, одна из самых древнейших профессий....
---------------------------------
Уточню:исторически-антикварно, считается,что журналистика на почётном 2 месте после проституции.Хотя,в современном понимании,смысл слова"проституция" уже далеко вышел за сферу услуг сексуального характера.. ;)
А, активная и востребованная позиция журналистов ,требовалась Кремлю во все времена! и при Гитлере и при Хрущёве и при Путине.. :) Главное всё это преподать под нужным соусом.
Гость, 18 Апреля 2013 19:11
Мне нравится0
Реально смешно это звучит именно сейчас)
Может, сгоняем в Киров, поглядим, какой там цирк со смелыми журналистами?
Гость, 18 Апреля 2013 19:36
Мне нравится0
ну тогда осветите что творится в городе и на комбинате
Гость, 18 Апреля 2013 20:00
Мне нравится0
Это такой троллинг, что ли? Он издевается?
Гость, 18 Апреля 2013 21:12
Мне нравится0
Все правильно.ввп сказал!!!
Всем слушать и смотреть Федорова
Гость, 18 Апреля 2013 21:44
Мне нравится0
а gavr  против. Он соглашатель  :)
Лопнул от смеха, 18 Апреля 2013 22:03
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
:D  :D  :D.... даже слова не могу сказать .... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
@лекс.., 18 Апреля 2013 22:21
Мне нравится0
Журналисты смелые у нас есть!!А вот редакторов и издателей  готовых потерять свой бизнес и свободу (не слова,а свою собственную) найдется очень мало.Выскажитесь , напечатайте ,свое мнение  против первых лиц государства , "Единой России", госдумы  и ваши размышления услышат ТАМ .То вспоминайте сразу били стекла в детстве?Ругались с соседями?А может это вы пытались битьем стекл,  провести теракт , или ругань, это рейдерский захват квартиры соседей? Оно вам надо? "МК" написали про политпроституцию,получили за частные объявления. Легко отделались! Навальные по полной получат! Бабушки из нашей области отослали, свои надбавки к пенсиям президенту и сразу на ковер в местную мэрию получили по "пятое число". Свободы слова не у нас, не у них НЕТ!  Ведь они открыто не могут заявить , как нас "имеют"!!! И ИМ ,от этого тоже грустно.
SAV, 19 Апреля 2013 06:36
Мне нравится0
"В России люди вольны говорить совершенно обо всем, что приходит им на ум. Попробуй рассуждать как русский в Британии — и тебя закидают камнями за расизм и оклеймят изувером. Хотите предложить, чтобы совершеннолетие наступало в 12? Да ради бога. Тебя не назовут педофилом — а с интересом выслушают, почему ты так считаешь. Они 70 лет не могли ничего обсуждать. Теперь они хотят обсуждать все.
Конечно, нельзя писать уничижительные статьи о Владимире Путине — если только не желаешь щепотки радиации к яичнице на завтрак, но говорить можно что угодно. И кому угодно. Мне это показалось чрезвычайно свободонравным."

- Джереми Кларксон, "Top Gear"
Вася, 19 Апреля 2013 08:19
Мне нравится0
журналюги давно уже продались и пишут только то за что им платят :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 Апреля 2013 08:28
Мне нравится0
А вы прочитайте статьи защитников некоторых чиновников , которых заметили в" маленьких нарушеньицах". Не статьи---а простыни!!! А вы говорите! Сразу видно , что проплачено заинтересованным лицом.  На местах такое болото.
Вася, 19 Апреля 2013 09:11
Мне нравится0
трудно жить на свете журналисту пете,бьёт его по роже модератор серёжа :D  :D  :D
Игорь Лазарев, 19 Апреля 2013 09:42
Мне нравится0
Гость, 18 Апреля 2013 16:47
Ой артист, ну артист))))))))))

У Вас опечаточка-с: не "артист", а "аист".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений