Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Смертельный смех

Общество
24 апреля 2013 12:07, Читатель
 

1.jpg


Нет, я все понимаю, Петросян с Дубовицкой и прочими христенко-дроботенками уже поперек горла. Их подпупковая «винокурня» может вызвать смех только в одном случае: если организм зрителя отравлен кальяном с ха-ха-травой и лошадиной дозой коньяка (правда, лошади коньяк не пьют).

Но все-таки, смех смеху рознь.

Есть смех «с мозгами».

Надо ли перечислять наших великих комедиографов вроде Рязанова, Гайдая, Данелии и им подобных?

Их добрый смех делал (и делает) этот мир добрее и чище.

В отличие от популярной в определенных кругах телепохабщины.

Как говорится, не все йогурты одинаково смертельны…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2013 12:14
Мне нравится0
Не про смех  написано. а про МЕХ. Всё логично.
Гость, 24 Апреля 2013 12:17
Мне нравится0
...Петросяну наплевать на ваши комментарии! Имеет театр, который всегда забит под завязку зрителями- они голосуют ногами и рублем за него! Не нравится этот юмор- читайте английский или еще какой-нибудь! Все считают себя очень умными и креативными!
Гость, 24 Апреля 2013 12:20
Мне нравится0
Вообще там написано "Мех-это смерть" просто красочка подтекла чуть чуть!!)))) ...
Гость, 24 Апреля 2013 12:20
Мне нравится0
Причём здесь смех?  Речь идёт о ШКУРКАХ УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ.
Гость, 24 Апреля 2013 12:26
Мне нравится0
букву С дорисовали. цвета краски разные
ЛТ, 24 Апреля 2013 12:31
Мне нравится0
Добился автор надписи успеха,
И от проблемы уж не увернёшься:
Меха оденешь – и умрешь от смеха;
Смеяться будешь – мехом поперхнёшься.
Гость, 24 Апреля 2013 12:36
Мне нравится0
ну и кому заняться нечем?? ... лучше бы отмыли это...и по рукам художникам дали
вова, 24 Апреля 2013 12:48
Мне нравится0
какой смех когда когда шкуру сдирают :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 24 Апреля 2013 13:33
Мне нравится0
Господи, у людей на форуме с юмором плоховато.
asura, 24 Апреля 2013 13:44
Мне нравится0
Видал я тёток в норковых шубах,которые за$,гринписовскими флагами размахивали против АЭС.терь в США перебрались на ПМЖ..  ;)  А оставшихся от колбасы свинной -за уши не оттащишь1   :D
Гость, 24 Апреля 2013 15:14
Мне нравится0
"Йумаристам" (тем у кого на форуме с юмором хорошо), видимо, придётся ещё кое-что пояснить. Главное, не чтО написано, а где! Фасад магазина является составляющим облика проспекта К. Маркса. Кто-то вкладывал в это деньги - неважно, хозяин магазина или администрация города; налицо заведомая порча чужого имущества. Интересно, наши "художники" (от слова "худо") свою квартиру так же изрисовали? Сомневаюсь. Слабо так же пошутить в своей прихожей? Думаю, да - мама с папой быстро найдут применение шаловливым ручёшкам. Да и тем, у кого "с юмором хорошо", было бы тоже не слишком приятно увидев подобное "граффити" у двери своей квартиры - я почему-то в этом уверен.
гocть, 24 Апреля 2013 15:41
Мне нравится0
пару раз статью перечитал , видать я туп (смертельно) ))))
Ася Лесева, 24 Апреля 2013 15:50
Мне нравится0
Гость, 24 Апреля 2013 15:14
... Интересно, наши "художники" (от слова "худо") свою квартиру так же изрисовали? Сомневаюсь. Слабо так же пошутить в своей прихожей? ...
:)
Так это ж не шутка!  :)  Это, типО, - протест. Гринпис против охотников и любительниц натурального меха. А сидеть и протестовать у себя в прихожей - скуШно, граждане!  :) ЧОйТо - он как дурак, будет один смотреть на ХУдожества свои?  :)  Таланту признание требуется. а протестующему - волнение масс.
Гвардеец, 24 Апреля 2013 17:06
Мне нравится0
Настоящие гринписовцы шубы краской да кислотой поливают, а не стенки мажут!
Гость, 24 Апреля 2013 17:26
Мне нравится0
Для протестов есть другие способы. И многие из них не нуждаются в том, чтобы прятать свои лица. А так нагадили втихоря, попортили чужое имущество...   )))))))
Гость, 24 Апреля 2013 17:43
Мне нравится0
А чем модератору слово "протестутки" не понравилось? ;)  От слова "протест", если что  :)
Гость, 24 Апреля 2013 23:04
Мне нравится0
гocть, 24 Апреля 2013 15:41
пару раз статью перечитал , видать я туп (смертельно) ))))

Тоже юмора не понял. Теперь мы пара - тупой, ещё тупее.
Гость, 24 Апреля 2013 23:34
Мне нравится0
Да, видела сегодня эту надпись. Очень жалко было фасад - такой красивый оттенок краски  и так изгадили ,  в городе мало красоты... одни люди постарались нас порадовать , а другие нелюди испортили настроение....
asura, 25 Апреля 2013 00:56
Мне нравится0
Вдохновился статья !!- пойду протест из 3 букв *** у соседа на двери напишу!!!-Пущай порадуется,что я о нём думаю..
Гость, 25 Апреля 2013 08:16
Мне нравится0
Похоже как раз что автор статьи последователь Петросяна, Дроботенко и.т.д.
Гость, 25 Апреля 2013 08:20
Мне нравится0
баква С дописана другой краской. неиначе хозяева этой торговой точки постарались антирекламу замазать таким образом
Гость, 25 Апреля 2013 08:48
Мне нравится0
Владельцы данного здания могли бы и убрать надпись.
Гость, 25 Апреля 2013 09:57
Мне нравится0
Путину отправьте :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений