Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Экологический марафон озёрских лицеистов

Общество
24 апреля 2013 15:55, Читатель
 

Ученики лицея № 39 приняли участие в экологической акции по уборке города. Лицеисты прибрали часть территории шефской организации ЦЗЛ.

Андрей Лукашин


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2013 16:47
Мне нравится0
:) 10Б- молодцы! Встречаем весну с отличным настроением. Т.В.
Гость, 24 Апреля 2013 18:11
Мне нравится0
Спасибо ребятам. Мы предлагаем Игорю Александровичу помочь сделать субботник лицеистам.
Гость, 24 Апреля 2013 18:25
Мне нравится0
Молодцы! Здорово! И шефы, и дети вместе!
Ольга, 24 Апреля 2013 19:17
Мне нравится0
Истомин Игорь Александрович, молодец!  Приобщает молодежь к труду и науки. Так держать.
10 б, 24 Апреля 2013 20:28
Мне нравится0
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 24 Апреля 2013 21:20
Мне нравится0
Вот было бы здорово увидеть, С.В. Баранова и его замов с граблями и метелками на прилежащей территории управления ФГУП "ПО "Маяк".  :D
Гость, 25 Апреля 2013 15:24
Мне нравится0
теперь пусть работники ЦЗЛ в субботник уберут территорию, прилегающую к лицею № 39. и это будет справедливо
Гость, 25 Апреля 2013 16:07
Мне нравится0
Гость, 25 Апреля 2013 15:24
теперь пусть работники ЦЗЛ в субботник уберут территорию, прилегающую к лицею № 39. и это будет справедливо

Ну, глупости-то писать не надо! Мы помогли шефам, которые делают для лицея много хорошего. Спасибо ЦЗЛ! Субботник - это наша благодарность шефам!
Гость, 26 Апреля 2013 16:25
Мне нравится0
Гость, 25 Апреля 2013 16:07  
Гость, 25 Апреля 2013 15:24
теперь пусть работники ЦЗЛ в субботник уберут территорию, прилегающую к лицею № 39. и это будет справедливо
Ну, глупости-то писать не надо! Мы помогли шефам, которые делают для лицея много хорошего. Спасибо ЦЗЛ! Субботник - это наша благодарность шефам!
----------------------------------------------------------------------------------------------
а не хотят ли Ваши замечательные шефы из градообразующего предприятия помочь Вам оплатить дорогостоящие поездки талантливых лицеистов в математические и физические школы. ведь не у всех есть эта финансовая возможность. Вы же сами позиционируете себя в заинтересованности молодой перспективной высококвалифицированной рабочей силе для Маяка. или заниматься в учебное время уборкой территории ЦЗЛ это важнее учебного процесса? как Вы сами думаете, многие ли из талантливых лицеистов, получивших профильное образование ВУЗов большой земли, останутся работать на Маяке? НИКТО!!! где программы Маяка, оплачивающие образование и дающие жильё лицеистам  в городе и привязывающие их к Маяку? их нет! в отличие от местячковых филиалов сибирских нефте- и газодобывающих компаний! все олимпиады Росатома направлены на поиск талантливых детей в Москву, а не на периферию! а что происходит с городской жизнью ОГО...
Гость, 26 Апреля 2013 20:25
Мне нравится0
Мне вот всегда интересно, что на уме у людей, которые во всем видят гадость! Не разбираясь совершенно в вопросе,  а туда же - с критикой!  Во-первых, кто вам сказал, что это было учебное время? Откуда у вас такие сведения? Уроки в лицее №39 заканчиваются в 14:35, субботник проходил в 15:00. Финансовую помощь, и немаленькую, ЦЗЛ тоже оказывает, как раз поддерживая одаренных детей. Курирует и научную деятельность - у лицеистов - химиков есть возможность заниматься научной работой на базе лабораторий ЦЗЛ.
Гость, 27 Апреля 2013 09:45
Мне нравится0
Молодцы все! Лицей, вперед!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений