РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Колечко на счастье" в Озёрске

Общество, 28 апреля 2013 18:46, Собинформ

27 апреля на сцене дворца культуры "Маяк" состоялась шоу-программа "Колечко на счастье" с участием ансамбля "Аюшка", группы "Русский стиль", Елены Фокиной и гостей праздника: ансамбля танца "Зарево", Театра костюма и танца "Леанель".


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

oz.74  0042 .JPG

oz.74  0043 .JPG

oz.74  0044 .JPG

oz.74  0045 .JPG

oz.74  0046 .JPG

oz.74  0047 .JPG

oz.74  0048 .JPG

oz.74  0049 .JPG

oz.74  0050 .JPG

oz.74  0051 .JPG

oz.74  0052 .JPG

oz.74  0053 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2013 20:37
Последняя самая прикольная фотка!
Гость, 28 апреля 2013 21:06
Ленка - Молодец! ;)
Гость, 28 апреля 2013 22:24
Ну почему только последняя прикольная. Там еще парочка есть, где обезьянка в клетчатой рубашке за кулисами. Очень потешно кривляется!
Гость, 28 апреля 2013 22:32
Наташа очень удивлена!  :D
Гость, 28 апреля 2013 22:35
Гость, 28 Апреля 2013 20:37

Последняя самая прикольная фотка!

Да, особенно девушка с тортом прикольненько получилась :D
Гость, 28 апреля 2013 23:07
27 апреля ходили мы на  концерт "Аюшки",Елены Фокиной и группы "Русского стиля" нам очень сильно всё понравилось. Была настолько шикарная программа, что даже не заметили как время пролетело. Хотим сказать спасибо огромное ведущим Стёпе и Лёве, "Аюшки- заюшки" вы просто великолепны были, Леночка Фокина красавица, великолепный голос, прекрасные наряды, хороший репертуар песен, ну и конечно же группа "Русский стиль" особенно огромное спасибо вам шикарные номера, постановка ну просто великолепна, всё чётко, синхронно, красиво, задорно, улыбчиво, красочные костюмы так держать и дальше!!!! :D Девушки мы вас любим!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 апреля 2013 09:48
Гость, 29 апреля 2013 14:42
Леночка Фокина - умница красавица! Соловей наш Озерский! Пора (и давно уже) пробоваться в "Голос", ну или в крайнем случае в "Минуту славы"!
Гость, 29 апреля 2013 16:44
Весь концерт наблюдал за программой.Возникли вопросы.Кто такие Лева и Степа?Кто за сценой в клетчатой кофте и галифе маячила на всем концерте,что за поведение взрослого человека? Наших детей гоняют со сцены,а уж вылезти на сцену это,что то .Могу сказать что концерт хороший,но "Зарево" вне всякой конкуренции,ни какие русские стили и театры костюмов не сравнить.
Гость, 29 апреля 2013 16:52
Аюшка" Аюшка" и еще раз "Аюшка" никого не надо,их можно слушать часами,спасибо девочки вы такие единственны.И конечно Елена Фокина - просто нет слов,но девиц Русский стиль ,хоть и в ярких костюмах было очень много,Леночку можно одну на стадион без приплясок.
Гость, 29 апреля 2013 16:56
Согласна, "Зарево" лучший коллектив,вам нет конкурентов,жаль что мало номеров было на этом концерте.Вы просто профессионалы,да еще Лена Фокина,ее тоже не устаешь слушать и смотреть,просто талантлива, мила и хороша.Удачи вам Артисты.
Гость, 29 апреля 2013 16:59
А мне больше всего понравился театр костюма "Леонель" оченьукрасили однообразные концерты ДК "Маяк" своим необычным творчеством.
Гость, 29 апреля 2013 17:02
Чо то как то ведущие не очень вписались в концерт,Андрей и Наталья были бы более уместна по формату
Гость, 29 апреля 2013 19:34
Не понял  на 26 фотке снизу,то ли "Сорока" запела то ли костюмы их или, как у них,да и декарация очень знакома.
Гость, 29 апреля 2013 19:39
:cry:  :(  :evil: Да,конечно дама в клетчатом очень эмоционально реагировала на все,это раздражало т.к.мы сидели сбоку и нам ее жестикуляция была видна.Неприятно и как то не по "маяковски".
Гость, 29 апреля 2013 19:43
;) Зал был полный видно билеты по 100 рублей расхватали,хорошая прибыль,а что Елена Фокина Елена Петрунина получили?
Гость, 29 апреля 2013 22:49
Барышня  в клетчатой кофте - руководитель "Леонель"
Гость, 30 апреля 2013 09:25
Слушайте, совесть есть в конце концов? На сцене выступали ее дети, кстати, самые маленькие участники концерта. Коллектив выступал с несколькими заменами из-за болезни детей. Но все же выступал, чтобы не подвести ДК "Маяк". Это как? "По-маяковски"? То что руководитель был эмоционален за сценой - это нормально и простительно.  Кто. как она, стоял в кулисах, переживая за каждого из 12 детей, не позволит себе подобных высказываний, кто нет - бесполезно объяснять!  Кулисы непривычно широкие, не как в ДДМ, вот и было видно руководителя. Кстати. еще Пастернак писал "Цель творчества - самоотдача". Будь у нас больше таких руководителей, было бы больше счастливых детей!
Поклонники, 30 апреля 2013 09:51
"Аюшка" и  "Зарево" - визитные карточки Озерска! Они несут в народ радость и вдохновение. Народное творчество помогает оставаться людьми в нашем недобром, сложном и многогранном мире! Удачи Вам, ребята! Мы Вас любим!!!
Гость, 30 апреля 2013 10:23
Я не могу понять, что все восхваляются" Заревом". ВО первых,концерт был "Аюшки", "Русский Стиль",Елены Фокиной. "Зарево"   участвовал,как гости . Да и раньше они танцевали гораздо лучше!
Гость, 30 апреля 2013 11:08
"Зарево"это на самом деле лучший танцевальный коллектив Челябинской Области,8-10 пар молодых людей танцуют не хуже чем в "Урале",ни в какое сравнение с другими малочисленными группами не идут.Леонид Андреевич вкладывает в ребят всю душу и результат крики "Браво" бурные аплодисменты на любом их выступлении.
Гость, 30 апреля 2013 11:14
Гостю 30 апреля 2013 09:25 Послушайте ,причем здесь совесть,люди возмущены тем что руководитель(как оказалось)не корректно себя вела на концерте,причем здесь эмоции и переживания,еще бы на сцену вылезла.Думаете,что руководители ДК не переживают за своих участников,но никто из них на любой площадке ведут себя как подобает.
Гость Почитатели "Зарева", 30 апреля 2013 11:26
Вопрос к администрации ДК"Маяк"-будет ли общий концерт таких лучших народных танцевальных коллективов:"Зарево","Родничок","Сорока","Каблучек" и конечно "Аюшка"? И только Лена Фокина украсила бы этот праздник народного танца одна без всяких подтанцовок, на самом деле девушки порой мешают услышать Леночку.Надеемся на встречу с прекрасным народным танцем.
Гость, 30 апреля 2013 13:30
БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ. ВСЕ ДОСТОЙНО. НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ.СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР. ПОНРАВИЛИСЬ ВЕДУЩИЕ СТЕПА И ЛЕВА. УДАЧНО ВПИСАЛИСЬ В ПРОГРАММУ "ЗАРЕВО" И "ЛЕАНЕЛЬ". ИЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ПОНЯТНО:СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО МНЕНИЙ. НЕ МОЖЕТ ВСЕ НРАВИТЬСЯ. ПРОСТО НАДО УЧИТЬСЯ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ В БОЛЕЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ. Я,НАПРИМЕР, НЕ ЗНАЮ, КТО ТАКИЕ АНДРЕЙ И НАТАША? МОЖЕТ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,НЕПЛОХИЕ ВЕДУЩИЕ. НО ИДЕЯ "ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
Гость, 30 апреля 2013 14:29
Мальчики "Зарево" вне всякой конкуренции, а что касается женской половины...............раньше девченки лучше плясали, да и стройнее были.
Гость, 2 мая 2013 15:09
О чем речь,концерт прекрасный хорошие номера,хорошее оформление,хороший звук,но зачем спорить кто лучше,"Зарево" и  "Аюшка"это безусловно лучшие коллективы и не надо их обсуждать и с кем то сравнивать,глупо и непрофессионально. :{}
Гость, 2 мая 2013 15:10
Елена Фокина вне всяких похвал.Она то без русского стиля споет ,а русский стиль без Леночки??? :D  :D
Гость, 2 мая 2013 15:47
Да и Русский стиль без Лены прекрасно спляшет! Прекрасный коллектив,танцуют профессионально. Стройные,красивые девушки! ...
Гость, 2 мая 2013 18:14
" ;) Стройные красивые девушки" это не коллектив,а 4 стройных красивых девушки,не более того,а Елена Фокина,"Аюшки","Зарево"это профи на все времена.Зачем спорить,каждому свое,пусть пляшут,но о профессионализме и тем более о коллективе рановато. :o
Гость, 2 мая 2013 19:32
Да ,вообще то 4 человека,это уже группа.А кто сомневается в профессионализме"Русского Стиля",так пусть подавится от зависти  :evil:
Гость, 3 мая 2013 11:31
Культура так и прет из уст работников ДК. :evil:
Местный, 13 мая 2013 20:23
И тут Остапа понесло....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений