Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Хотим одеться на выпускной

Общество
6 мая 2013 15:33, Читатель
 

Уважаемые читатели, подскажите, пожалуйста, где шикарно и не очень дорого одеть детей на выпускной? У меня две девочки - одна 5-й класс закончила, вторая - 11-й. Хочется, чтобы девчонки выглядели великолепно. Пройдя по магазинам Озерска и Челябинска, не нашли ничего достойного: либо качество ужасное, либо цена заоблачная. Заранее благодарна.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Мая 2013 15:44
Мне нравится0
Манго магазин на пл Революции г Челябинск
Александра Борисова, 6 Мая 2013 15:50
Мне нравится0
почтой закажите с eBay или еще откуданибудь
Гость, 6 Мая 2013 15:58
Мне нравится0
Не по тем магазинам Челябинска ходили. Искать надо. В торговых центрах  всегда можно что-нибудь найти.
Гость, 6 Мая 2013 15:59
Мне нравится0
сшейте  по своему эскизу на заказ!!
Гость, 6 Мая 2013 16:03
Мне нравится0
Китайский рынок в Челябинске
Местный, 6 Мая 2013 16:06
Мне нравится0
Позвоните по тел.9028915061. Вам обязательно помогут.
Mafn, 6 Мая 2013 16:09
Мне нравится0
какой eBay! 30 тонн и так уже на таможне лежит, дети свои нарды увидят к новому году только. манго - хороший вариант. а можно еще и в Родник заглянуть.
Гость, 6 Мая 2013 16:22
Мне нравится0
Да и не только манго вообще в г. Челябинске в любом ТРК Горки, Куба, Никитинский и д.р. есть много интересного и по ценам приемлемого, не то что у нас в бутиках!!! Выбрать нечего и цены в потолок!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Мая 2013 16:36
Мне нравится0
http://www.missesdressy.com/dresses/prom-dresses-2013
Только насколько недорого?? сейчас все очень дорого, а предлагать на выпускной платья из МАНГО????  Хотя я свой выпусконой и не помню. Такое событие оказывается совсем незначительное в жизни. Так что можно и из Манго))) Купите девушкам Нормальные летние платья - либо платья с открытой спиной - они их потом еще в институт таскать будут!
Гость, 6 Мая 2013 16:38
Мне нравится0
Покажите мне хоть один "бутик" в нашей деревне... И какие цены вы называете заоблачными? я готова и денег нормальных заплатить, только брать кроме китая и турции нечего...
Гость, 6 Мая 2013 16:56
Мне нравится0
все что в бутиках то и на рынках. была передача на нтв даже артисты одеваются на рынках. сами об этом сказали
Гость, 6 Мая 2013 17:04
Мне нравится0
Давайте сначала определимся с ценами. Что значит "заоблочные" ? Для кого-то и 5000 за платье не проблема, а для кого-то 1200 - очень много. Средняя цена в Челябинсе и Ебурге за платье летнее в принципе 2100 - 3500 руб. Если попадаете на распродажные модели, то реальная цена 1199 руб. Извращаться смысла нет. Безумные платья и выглядят безумно на молоденьких девочках. А если честно, то выбирать надо было в зимние каникулы, когда и новогодних платьев было много и распродажа. В городе вы сможете что-либо посмотреть только в Орфее - у Литовкиной (том фарр), либо Русь  - 1 этаж, но не цоколь, и налево - второй после обуви, ну и пожалуй еще Ажиотаж, но осторожно - много экстремального. И все!! Надо искать в Ебурге - Гринвич, Челябинск - Родник, но там сейчас весь Озерск. Через Интернет смысла нет - можете не успеть. Удачи! Только на вешайте на ребенка кучу бестолковой бижутерии - она не новогодняя елка, как считают многие наши мамаши.
Гость, 6 Мая 2013 17:59
Мне нравится0
Однозначно и без разговоров нужно ехать в Челябинск или Екатеринбург, здесь, в болоте, ловить нечего. Там и выбор есть и цены на любой вкус и кошелек.
Елена, 6 Мая 2013 18:16
Мне нравится0
Я уже не первый год занимаюсь пошивом платьев для выпускниц. Возможны разные варианты (ваша фантазия, модели из интернета, даже дизайнерские, на основе корсетов...) Звоните, буду рада помочь. Елена, тел.: 9-80-66, 951-489-85-23
Гость, 6 Мая 2013 18:31
Мне нравится0
Постоянно пользуюсь услугами отдела Ажиотаж в мебельном магазине, всегда очень довольна! Особенно , если помогает Светлана!
Гость, 6 Мая 2013 18:55
Мне нравится0
Давно всю одежду покупаю через интернет. Во-первых не получиться так, что девочки придут в одинаковых нарядах. Во-вторых экономия времени (а иногда и денег) - без беготни по магазинам. Я ещё  в ноябре на выпускной дизайнерское платье дочери купила через интернет магазин. Качество изделия высокое. В наших магазинах ничего достойного нет. Везут, что по-дешевле, ширпотреб и полную безвкусицу.
Гость, 6 Мая 2013 18:59
Мне нравится0
Могу помочь с прическами всем девочкам и на праздник и на выпускной, плету разные косы, недорого: 9-83-28
Гость, 6 Мая 2013 19:18
Мне нравится0
лександра Борисова, 6 Мая 2013 15:50
почтой закажите с eBay или еще откуданибудь

ебэй с россией сейчас не работает,из-за нашей долбанной почты!!!
вы вообще в курсе ,что все что на таможне просто обратно возвращают!!кашмар какой то ,а потом удивляешься почему про Россию ничего хорошего не говорят!
Гость, 6 Мая 2013 20:03
Мне нравится0
ебэй - это что такое за слово?
Гость, 6 Мая 2013 21:06
Мне нравится0
Giordano- единственный нормальный отдел в городе, особенно если говорить о платьях!
IskanderP, 6 Мая 2013 22:03
Мне нравится0
Есть шикарное платье р-р 38-40, дочь была самая красивая! Оставьте емейл, скину фото. Можете посмотреть платья в  интернет- магазине www.wildberries.ru, курьер принесет прямо домой, не понравится вернете.
медуза, 6 Мая 2013 22:22
Мне нравится0
Гляньте в каталогах на сайтах ОТТО и BonPrix  :)  особенно во втором... есть ОЧЕНЬ симпатичные модели ... я там себе вещи заказываю  :) цена-качество соответствуют. Только внимательно отзывы покупателей к понравившейся модели читайте, там как раз качество обсуждают и советуют покупать или нет вещь  :) и соответствие размеров.
Гость, 6 Мая 2013 22:45
Мне нравится0
фиеста на молодогвардейцев( челябинск) остин коллинз зола.... и т.д.  цены очень даже приемлемые... качество хорошее-- модные сезонные модели...  с10 утра до22  ежедневно
Гость, 6 Мая 2013 23:15
Мне нравится0
Только в Кыштым. Там точно такое же дешевле в два раза !
Или в Ашан ! Там вообще дешево !
Гость, 7 Мая 2013 00:07
Мне нравится0
Извините,но Манго на пл. Революции давным давно закрыли!
Гость, 7 Мая 2013 08:08
Мне нравится0
Я купила в Роднике дочери миленькое платье. 2500. Отдел назывался по английски в переводе какой-то "клуб" не помню. Там много отделов для молодежи и много распродаж. Можете в Кыштым в универмаге посмотреть 2-й этаж как по лестнице подниметесь - налево первый отдельчик с платьями. Там хороший продавец, поможет, посоветует. Только не в Озерске - переплатите да еще точно такое же платье на ком-нибудь будет.
Гость, 7 Мая 2013 08:33
Мне нравится0
В школах что будет? показ моделей у кого круче и дороже платье.Сами родители устраивают ажиотаж.Собрать на выпускной-прическа1500,туфли 2500,платье 5- 7 тысяч,эти цифры я услышала на собрании родительском.Кто больше?
noname, 7 Мая 2013 09:22
Мне нравится0
Есть платья  на 5 класс на стройную девочку и для садика на некрупную девочку пышные бальные платья и другие. могу дать в прокат. 8-902-86-83-166
Гость, 7 Мая 2013 09:23
Мне нравится0
Кыштым,"Набережный",для 5 класса найдете нарядное платье
Россиянин, 7 Мая 2013 09:58
Мне нравится0
ебэй - это что такое за слово?
--------------------------
Это слово ругательское и прошу ко мне его не применять! (В.Этуш)
Гость, 7 Мая 2013 10:50
Мне нравится0
Есть прекрасный сайт www.wildberries.ru. Все модели можно отобрать по цене, размеру, марке... Привезут домой в течение недели и даже быстрее. Не понравится, товар можно вернуть. И все это бесплатно. Зато не покупаете кота в мешке и не стоите на почте, как с Квелле и тому подобными магазинами...
Клиентка, 7 Мая 2013 11:05
Мне нравится0
Кто ценит индивидуальный пошив, то к  Елене, 6 Мая 2013 18:16. Не пожалеете! Качественно, красиво, изящно!
Гость, 7 Мая 2013 11:07
Мне нравится0
в Челябинске "Родник" на труда, там и Манго и Зара и Инсити и цены на любой вкус от 999р - 10 000р. А в Екатеринбург нужно ехать в "Мегу", там есть хорошие отделы для стильных  девчонок. Особенно советую "Нью Лук", "H&M", "River Island", там можно купить и платья и аксессуары и обувь и цены доступные в отличие от  нашего шерпотрепа в Озерске, уже лет 5 одеваюсь только там
Гость, 7 Мая 2013 13:51
Мне нравится0
в отличие от нашего шерпотрепа в Озерске,

Кто кого шерстил, кто кого трепал? Ничего не ясно!
Озерский предприниматель, 7 Мая 2013 16:48
Мне нравится0
мда... читаешь и диву даешься...
Вы впрямь думаете, что в Челябинске или где-то еще вещи принципиально отличаются от тех, что продаются у нас??? Или коллекционные марки лучше "россыпных" (я про качество говорю)? Ну разве что выбор больше, всего-то.
Люди, ВСЕ шьется в Китае! Даже то, что шьется в Турции))) Уж поверьте! Все производители идут к снижению себестоимости, а это только Китай!
В Озерске есть приличные вещи! Места надо знать! И не надо думать, что озерские предприниматели только и думают, что купить подешевле и продать подороже! Что ж вы из нас монстров-то делаете? Тоже очень хочется угодить и ценой, и качеством! Сейчас покупатели хорошо разбираются и в том, и в другом, и мы это хорошо знаем!
Mary, 7 Мая 2013 22:10
Мне нравится0
пройдитесь по свадебным салонам! лично сама в одном из таких купила себе шикарное недлинное платье на выпускной (9 класс). сейчас сама,как и Вы,озадачена выбором платья на выпускной (уже 11 класс)!
кстати,получилось,что своё платье я не только на выпускной надела - ещё и не раз выступала в нём (пою)
Гость, 7 Мая 2013 23:46
Мне нравится0
Сколько не покупала блузок да юбок всяких дорогих в наших магазинах - через неделю смотреть на них не хочется! Расцветки попугайные,для африки! К Китаю и Турции прибавилась Киргизия с непонятными фасонами и качеством! А нам этот товар продают в тридорога! В Ек-ге в дешевых лавках эти блузки продают за 200-300руб.  сами таджики и киргизы! А у нас в город завез - все! За 2000тыс. с честными глазами на тебя все блузки готовы надеть! Да еще злятся,когда мы мимо их отделов проходим! А что такое распродажа-наши продавцы знать не хотят!  :o  Послушайте советы на сайте,они основные точки назвали! Удачи вам! А бижутерии вешайте,сколько хотите и на себя,и на дочек! Это праздник! Это будущие женщины! Этим мы и отличаемся от мужчин! Ну не в спортивном же стиле или пляжном идти на выпускной БАЛ!?
Гость, 8 Мая 2013 01:49
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2013 19:18
лександра Борисова, 6 Мая 2013 15:50
почтой закажите с eBay или еще откуданибудь

ебэй с россией сейчас не работает,из-за нашей долбанной почты!!!
вы вообще в курсе ,что все что на таможне просто обратно возвращают!!кашмар какой то ,а потом удивляешься почему про Россию ничего хорошего не говорят!
============
хахаха, смешно. не иначе, человек заказал впервые. заторы, несомненно, есть. они всегда были. если в готовы по полгода покупку ждать, то, в  принципе, ничего страшного. а цены вас сильно удивят. причем приятно.
Гость, 8 Мая 2013 13:49
Мне нравится0
Только в Кыштым ! Там точно такое же , как на ебэйе в два раза дешевле !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений