Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Александр Калинин встретился с ветеранами

Общество
8 мая 2013 09:27
источник: ozerskadm.ru
 

В ДК «Маяк» состоялся торжественный прием главы округа, посвященный Дню Победы. Традиционно в канун великого праздника Александр Калинин встречается с воинами-победителями, благодарит их за подвиг.

- Дорогие ветераны! Озерчане помнят о вашем подвиге, гордятся вами, - обратился к собравшимся глава округа. - Спасибо вам за победу в страшной, кровопролитной войне. В стороне от событий тех лет не осталась ни одна семья. Война не щадила ни детей, ни женщин, ни стариков. Однако жители великой страны смогли объединиться и доказать, что ни один враг не способен победить Россию. Я искренне поздравляю вас с праздником, желаю здоровья, долголетия и благополучия!


-IMG_0141.JPG

 

-IMG_0112.JPG

-IMG_0115.JPG

-IMG_0126.JPG

-IMG_0132.JPG

-IMG_0146.JPG

-IMG_0140.JPG

-IMG_0136.JPG

-IMG_0142.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость1, 8 Мая 2013 09:47
Мне нравится0
Здоровья вам, дорогие наши!  Спасибо, что мы есть!
Гость, 8 Мая 2013 09:52
Мне нравится0
С Днем победы ВАС дорогие ветераны!
Гость, 8 Мая 2013 09:59
Мне нравится0
Спасибо Вам за ваш ПОДВИГ!!! Мы никогда этого не забудем!!! С праздником Вас, с Днем Великой Победы!!!
Гость, 8 Мая 2013 10:08
Мне нравится0
На 4-м снимке ветеран ВОВ Чумаков Сергей Дмитриевич, он жил в доме №25 ул Свердлова и вот 5 лет в маневренной квартире пока дом на Свердлова находится на так называемом капремонте. ВОВ длилась 4 года и С.Д.Ч. победил в этой войне, а борьба за дом длится 5 лет и как понимать, какая война более ожесточенная: против фашистов или против нашей власти в Озерске? А в нашем доме жили 5 участников ВОВ, остался один , который жил в квартире № 1 на Свердлове. Печальная картина, дайте возможность вернуться в свои родные стены этому великому человеку... пока не поздно
Гость, 8 Мая 2013 10:15
Мне нравится0
СПАСИБО !!!
Гость, 8 Мая 2013 10:21
Мне нравится0
Настоящих-то ветеранов-участников войны осталось очень мало.С праздником, с Днём Победы, дорогие наши!
Маша, 8 Мая 2013 10:40
Мне нравится0
Я когда смотрю на ветеранов, мне почему-то все время плакать хочется.
Спасибо вам, дорогие ветераны! С праздником! Здоровья, хорошего настроения, любви и заботы близких!
Гость, 8 Мая 2013 10:45
Мне нравится0
Слезы на глазах, СПАСИБО!
Саша, 8 Мая 2013 10:45
Мне нравится0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ, ЗА ЗВОНКИЙ СМЕХ НАШИХ ДЕТИШЕК! НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!!!!!! СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!!!!!!!
Сысертьские овчарки, 8 Мая 2013 10:47
Мне нравится0
С праздником Ветераны!
----------
П.С. а почему забывают ветеранов ПМВ? ведь даже ни одного памятника нет в России
Гость, 8 Мая 2013 11:14
Мне нравится0
Правильно! Нужно поддерживать ветеранов! И огромная им благодарность!
вадим, 8 Мая 2013 11:33
Мне нравится0
СПАСИБО ДОРОГИЕ ВЕТИРАНЫ ЧТО МЫ ЖИВЁМ НА ЗЕМЛЕ
Гость, 8 Мая 2013 12:14
Мне нравится0
Спасибо ВАМ за нашу мирную жизнь. Здоровья и долгих лет жизни
Гость, 8 Мая 2013 12:55
Мне нравится0
в тему - наткнулся на скан фронтовой газеты

8)
Гость, 8 Мая 2013 22:03
Мне нравится0
А Ветеранов трудового фронта даже не поздравили. Мама работала на военном(Борисоглебском авиационном заводе) с 1941 по 1945. Ни поздравления ни материальной помощи. Спасибо нынешней администрации! И так с 2011 года!  Спасибо администрации, пусть ваш дом будет полно чашей!
Гость, 8 Мая 2013 22:07
Мне нравится0
Об этих ЛЮДЯХ постоянно надо думать, а не только в преддверии праздника вспоминать! Их не так много в живых осталось. Низкий ВАМ поклон, ветераны!
Гость, 8 Мая 2013 23:07
Мне нравится0
Да люди прошлого времени- советские люди -трудовые боевые честные  Лица суровые , жизнь повидавшие во всех её проявлениях , наши люди. Эх ,Россия матушка , что с тобой делается? Где наши чудо богатыри?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений