Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Счастливым можно быть не только в детстве!

Общество
13 мая 2013 08:53, Читатель
 

Вот, даже в нашем городе есть счастливые люди! Дед качался на качелях такой безмятежный, довольный. У меня аж душа порадовалась)) (Это город Озерск. Б-р Луначаского).

Читательница


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Мая 2013 09:04
Мне нравится0
Не зря говорят-что малый, что старый. Позитив! Классно!
Гость, 13 Мая 2013 10:05
Мне нравится0
Во дворе по ул.Свердлова 31 тоже бабка на качелях сидит, покачивается. Надо их познакомить.
анирам, 13 Мая 2013 10:37
Мне нравится0
В старости практически нет счастливых минут....
Мания, 13 Мая 2013 10:38
Мне нравится0
... Там в конце видио видно, укачало походу деда на качельке))
Гость Багира, 13 Мая 2013 10:52
Мне нравится0
Я тоже люблю на качелях качаться. У меня на даче есть. Как раскачаешься, как полетаешь! :D
Гость, 13 Мая 2013 11:01
Мне нравится0
Так у старичков детство то было военное и послевоенное, вот и догоняются.
Гость, 13 Мая 2013 11:15
Мне нравится0
лучше на качелях летать, чем во сне
Гость, 13 Мая 2013 11:31
Мне нравится0
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!
вова, 13 Мая 2013 11:43
Мне нравится0
Счастливым можно быть не только в детстве  :!: а кто сказал что в детстве все счастливы  :?:  :?:  :?:  :?:
Андрей Андреевич, 13 Мая 2013 12:30
Мне нравится0
интересно это не рядом с кафе Минутка ....там постоянно люди довольные ходят ...может там счастье живет  :(  :(  :(
Гость, 13 Мая 2013 15:51
Мне нравится0
это не состояние души после фронтовых 100 грамм ;)
Гость, 13 Мая 2013 16:09
Мне нравится0
Гость Багира, 13 Мая 2013 10:52
Я тоже люблю на качелях качаться.

А вы что,ровесница этого любителя качелей?
Гость Багира, 13 Мая 2013 16:43
Мне нравится0
Не ровесница, но и давно не ребенок. А качаться люблю. В детском парке вместе с внуком качаюсь. И ему весело и мне радостно. А многие родители только смотрят, как их дети качаются, а сами не принимают участия. А ребенку интересно именно ВМЕСТЕ.
asura, 13 Мая 2013 18:05
Мне нравится0
Престарелый Армстронг,готовится к повторной высадке на Луну, приняв 150гр. для храбрости. :D
Кулибин, 14 Мая 2013 05:21
Мне нравится0
Гость Багира, 13 Мая 2013 16:43
...А многие родители только смотрят, как их дети качаются, а сами не принимают участия. А ребенку интересно именно ВМЕСТЕ.
******************************************
Присоединяюсь. Не стОит забывать про детство, с ним жизнь интереснее, красочнее, хоть ты чуть взрослый, хоть пенсионер.
Гость Багира, 14 Мая 2013 09:11
Мне нравится0
Кулибин, вам что не спится? :) Это ж надо в такое время в комп залезть! :) Кто рано встает, тому Бог подает?
Гость, 16 Мая 2013 11:50
Мне нравится0
Самый страшный фильм ужасов - документальный фильм о жизни наших пенсионеров в старости, что они видят на пенсии: одиночество, бедность, безрадостное существование. В Озерске не так заметна бедность пенсионеров, но в других городах бросается в глаза такая картина на рынке: работающие люди несут полные сумки еды, а рядом ковыляет согнутая старушка с  пустой сумкой...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений